28 марта 2024, четверг, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+156 +
ВячеСлав, 18:04, 20.03

" ...Предлагаю выполнить требования Конституции и обеспечить"
Тут и предлагать не надо-обязаны!Да и спрашивать не у кого.

Ответить
+113 +
123, 18:14, 20.03

Зачес людей разгонять не посмеет, потому что с обещанными "попиццот" жэстачайше облажался.

Ответить
+122 +
Rust, 18:09, 20.03

Буду! И не один!

Ответить
+144 +
Пойду, 18:24, 20.03

Лично я на марш пойду, а не в загон под присмотром вертухаев с ограждениями.

Ответить
+78 +
ЛІТВІН, 18:45, 20.03

Калі няма ўлады,якая б выконвала ўсе стацьці КАНСТЫТУЦЫІ РБ,то НАРОД сам будзе кіравацца сваёй КАНСТЫТУЦЫЯЙ, а здраднікі павінны,ў лепшым выпадку для іх, ісці туды, каму яны служаць. БНК прыняў правільнае рашэньне. Ўхваляю і падтрымліваю.

Ответить
+92 +
страдивари, 18:47, 20.03

Хитрый зачес скорее всего смоется главного пахана поздравлять-Вована.ВовкаПукин угостит Шурика Лукавого коктейлем под названием"Новичок".и скажет потом,что это не он.

Ответить
+130 +
ВМ, 18:49, 20.03

Статкевич прав!Только так надо бороться!

Ответить
-64 +
ВВ, 19:00, 20.03

Объясните подробно ;как надо бороться ?

Ответить
+6 +
европа, 12:14, 22.03

Пример, как борятся немцы. Например, завтра у немцев предупредительная забастовка учителей . Профсоюз все жалобы собирает и при критической массе, бастуют. ПРИЧЕМ, все учителя по всей Германии!!!! Родителям раздали листики, что завтра пока предупредительная забастовка и .....все родители вынуждены сидеть с детьми дома!!!! То есть , кроме учителей , недоволен КАЖДЫЙ родитель и начинает жаловаться в правительство, критическая масса нарастает и правительство вынуждено реагировать. Так же бастовали железнодорожники и 3 дня ни один поезд не сдвинулся с места!!!!! ПРОЩЕ: один за всех и все за одного!!! А не моя хата с краю!! А просто пройтись, изменит ли это ситуацию? Надо конечно и пройтись, НО главное выше описано! ИИИИИ, бояться ли немцы потерять место рабочее??? Да, да и еще раз да! Но подчиняются профсоюзу и рискуют и отстаивают.

Ответить
+116 +
центральный, 19:04, 20.03

Лука незаконно удерживает власть и все его назначенцы также вне закона.Так,что разрешения спрашивать не у кого.

Ответить
+81 +
геленоўскі, 19:10, 20.03

Буду абавязкова,ды не адзін. Маладзечна.

Ответить
+26 +
Злобин, 23:30, 20.03

Да сустрэчы земляк!

Ответить
+45 +
19.12, 20:44, 20.03

И марш , и концерт! Как и планировалось

Ответить
+63 +
Буду!!!, 20:44, 20.03

Обязательно БУДУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+51 +
Юзя, 21:12, 20.03


Мы будзем
Выходзьце, беларусы-літвіны !
Гэта вялікае свята сапраўдных вольных грамадзян
З намі праўда, а не з тымі хто "дазваляе" дыхаць і хадзіць па роднай зямлі ці не "дазваляе"

Ответить
+53 +
Мiнск, 21:23, 20.03

Слава героям! Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Егер, 21:38, 20.03

Віцебскім актывістам - паведаміце у які час будзе праходзіць шэсьце?

Ответить
+35 +
Бефар., 22:01, 20.03

Каждый беларус, который уважает себя, нашу истрию и имеет человеческое достоинство выйдет на мирный традиционный Марш (ШЕСТВИЕ).

Ответить
+54 +
валера витебский, 22:09, 20.03

Видели как он выступал перед молодежью, как нервно оправдывался *** как всегда говорил что он самый лучший , а все дерьмо. Лукашенко уходи пока есть время.....

Ответить
+42 +
Шкловский Делирий , 22:14, 20.03

«Не патрэбныя нам сёньня гэтыя дэманстрацыі, вулічныя шэсьці. Не таму, што я іх баюся. Пройдуць па вуліцы, па Менску — перажывем. Але адзін раз, другі, трэці раз, а пасьля будзе як дваццаць гадоў таму».
.....................................................................
Боишься, плешивыч. Боишься, сипатыч.

Ответить
+40 +
Ян, 22:18, 20.03

Давайте за эти 5 дней пригласим по мксимуму друзей и коллег на марш. Отправляем смски, звоним, пишем в соцсетях - всем, кому можно, сообщаем время и место: 25 марта, 12.00, площадь Якуба Коласа!

Ответить
+90 +
я, 22:32, 20.03

Вот и посмотрим солидарность наших маршрутчиков которых очень взволновали новые указы, пенсионеров которых взволновали новые сроки выхода на заслуженный отдых и их невероятные суммы выплат за стаж, учителей которые постоянно жалуются, что гнобят и заставляют то картошку собирать, то макулатуру и прочие человеческие отходы, обычных работяг которые вкалывают за миску похлебки у станка в три смены, пытаясь этой миской супа накормить еще всю семью, наши торгаши рыночные которые больше всех возмущаются, но собраться дальше актовых залов и там побубнеть у них как-то дело не доходит, наших водителей которые так переживают за налог на дороги, да в этот список каждого можно включить белоруса, даже молодые матеря родившие только и то должны страдать из-за отмены стажа, вообщем увидим какая у нас счастливоя жизнь в лучезарной стране Лукашиста

Ответить
+2 +
путник, 19:19, 23.03

Все наплощадь!!!!

Ответить