23 апреля 2024, вторник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+83 +
zheka009, 8:40, 24.03

«Не нужны нам эти демонстрации, уличные шествия. Но не потому, что я их боюсь. Ну пройдутся по улицам Минска, ну загадят это все… Переживем», — отметил Лукашенко.

Ну вот этим всё сказано.. Ему по барабану все эти шествия и недовольства белоруского народа..И ложил он на всехх..

Ответить
+64 +
Александр, 10:23, 24.03

Им конечно не нужны ! Нужны акции протеста народу что бы не забыть что он состоит из людей а не из скота бредущего на бойню !?

Ответить
+18 +
Прапорщик, 14:29, 24.03

Свои потешные парады прекратил бы

Ответить
+22 +
н@блюдатель, 15:41, 24.03

1. "Но не потому, что я их боюсь"
Значит боится, но боиться не только этого, поэтому "но не потому".
2. "Ну пройдутся по улицам Минска, ну загадят это все"
Таким образом сказано, что народ у него быдло, стадо коров.
Сам, как трус сбежал на время в Грузию приказав опричникам зачистить поле.

Ответить
+15 +
ап, 16:25, 24.03

Мужики с лицами алкоголиков

А где им другие морды взять?

Ответить
+117 +
Беларус, 8:53, 24.03

А какие лица у нашего правительства?
Один Мясникович чего стоит, другие тоже опухшие

Ответить
+94 +
В, 9:07, 24.03

Милиция - это чем меньше интеллекта, тем лучше. Прикажут бить палками или за ноги таскать по земле и те будут беспрекословными исполнителями.

Ответить
+101 +
атрошка, 9:09, 24.03

-"Но не потому, что я их боюсь"- Проговорился. Обычно человек говорит о том, чем заполнена его голова (хотел в начале написать мозги)

Ответить
+79 +
свой, 9:14, 24.03

менты одумайтесь, что вас ждёт дальше

Ответить
+92 +
Кузя, 10:03, 24.03

А чего им думать,этим пожизненным халявщикам из мухосранска,они,ради прописки Минской мать родную растерзают,это ж НЕЛЮДИ,все,как один..... в пАгонах.

Ответить
+67 +
бухалкин, 9:15, 24.03

Когда иногда смотрю посиделки -кривлялки сипатой палатки или "белай грусти" ,или силекторное совещание , или даже слет БРСМовец то вижу отекшие лица то ли постоянно переедающих мраморным стейком , то ли злоупотребляющих "хорошим и недорогим".
Веселых и здоровых я там не наблюдаю ( может тока "Прынц"?) , но ему по возрасту пока не положено. Хотя СяоПинь наливал уже в китае !))))

Ответить
+116 +
000, 9:22, 24.03

И что же народ загадит,смешно.Уже как плешивый гадит,никто так не нагадит.Когда танки и военная техника ночами тренируется,гадя осфальт,это так и надо,а люди пройдут ,загадят всё.Как уже очертенел этот нелюдь,боится .....За правду людей хватают,и это страна для жизни.

Ответить
+44 +
бг, 10:42, 24.03

Плешивой ..... абы сболтнуть , а потом прикорытники растащут на цитаты.
Его танчики и муляжи С400 во время тренировок воняют и жгут топливо загаживая весь центр города. А иногда и конкретно столбы сшибают или горят.

Ответить
+84 +
Дмитрий, 9:38, 24.03

«Не нужны нам эти демонстрации, уличные шествия. Но не потому, что я их боюсь. Ну пройдутся по улицам Минска, ну загадят это все… Переживем», — отметил Лукашенко.
Трусливый колхозник проговорился о своих страхах.

Ответить
+81 +
анонимный алкоголик, 9:44, 24.03

Что Мы, Вам плохого сделали, что Вы Нас, с ментами сравниваете? Тут главное, чтобы у Нас, у алкоголиков, лица на ментовские не стали похожи. Упаси Бог!

Ответить
+34 +
ухоГОРЛОнос, 10:05, 24.03

..ааа..фото зачёт!

Ответить
+57 +
ZELA, 10:41, 24.03

"...Ну пройдутся по улицам Минска, ну загадят это все…" Ну, ну нукало костноязычное.
Загадят... Вот в этом и проявляеться его мерзкая, мелочная, паскудная, злобная душонка.

Ответить
+36 +
аврам, 10:54, 24.03

Германия 38 год !

Ответить
+28 +
Граждане 90-х, 11:23, 24.03

А чем вам не нравятся лица на картинке, да не только на картинке? "Умные' , "интеллигентные", "образованные', "начитанные" лица, умеющие без ошибок составлять протоколы, лжесвидетельствуя на честных граждан РБ в судах, применяющие изящную словесность при задержаниях и не только. И чем эти лица отличаются от своего работодателя? Найдете разницу?

Ответить
+23 +
Солдат, 11:41, 24.03

По его мнению, чтобы ходить в коллоне по Минску, надо быть ряженным дедом Морозом! (((((((((Тогда ты не будешь мешать работе общественного транспорта и проезду кортежа. Загуляўся во всемогущего. Интересно посмотреть, почувствовал ли обладатель звериного чутья на власть, что мир изменился, перестал играть с его начальником в поддавки и берёт его железной рукой, за "причандалы", которыми так хвастался переседент. смотрим зха развитием процесса, но и сами у шапку спать не должны. Иначе, скоро лебеду жрать будем.

Ответить
+31 +
Пенсионерка70, 12:18, 24.03

"...Ну пройдутся по улицам Минска, ну загадят это все…" Это как же нужно ненавидеть и презирать людей, чтобы произносить такие слова. Такое чувство, что ему хотелось бы, чтобы нас вообще не было и чтобы мы не портили ему вид из окна. Если по городу пройдет несколько тысяч человек, то это явно не ненавистная ему "пятая колонна", "кучка отморозков", которых он привык публично оскорблять и унижать, не давая себе труда сдерживать свою ненависть к ним. Это пройдем мы, обычные люди, у которых живет надежда и мечта - жить в нормальной, свободной стране, а не в трудовом лагере.

Ответить
+18 +
Егерь, 13:50, 24.03

Шизоид с первого дня своего"правления"мечтал превратить народ-врабов, исполнительную власть-в роботов! Все просто и ясно.

Ответить
+10 +
мари, 14:47, 24.03

Так в ментовку конкурс - кто тупее , тот и проходит. Там одни дебилы

Ответить
+10 +
Brn, 14:57, 24.03

Диктаторы тоже смертны! А что себе думают менты???

Ответить
+17 +
немент, 15:15, 24.03

Милиция , кгб и омон - это и есть самые покорные и исполнительные рабы , которые не имеют национальности . Когда им говоришь об исполнении конкретных статей закона , то тупо отмалчиваются и хлопают зенками , зато с рвением и подобострастием бегут исполнять любую противозаконную прихоть своего начальства , в первую очередь самозванца ! Я уж не говорю про их IQ при поступлении в органы , он близок к IQ хронических алкашей (

Ответить
+5 +
6790, 21:03, 24.03

А танки не гадят тротуары? парады с кераминовскими унитазами на потеху детям ? вот это гадость.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 1:49, 25.03

Я руководитель этого хора на фото. Чем вам не нравится?

Ответить