8 мая 2024, среда, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+241 +
dim, 8:05, 26.03

Идиотизм 10-го левела! И вот за такую "работу" они зарплаты и пенсии в 45 с нашего кармана получают.

Ответить
+183 +
МА, 8:14, 26.03

нелюди! Дальше только нецензурщина.

Ответить
+172 +
делать а ненытьнадо., 8:53, 26.03

Их так воспитали. Мы кстати воспитали в том числе !
В какой нить Каталони, Молдове , Украине , или Америке граждане бы все это сняли и выложили бы в Сеть , или вылили бы на машину "смотрящих" ведро овна или краски , в начале 90 х наши же граждане просто перевернули бы машину с ментами вверх колесами за беспридел .

Ответить
+236 +
PraDzed, 8:25, 26.03

Это как раз в духе Лукашенко. Хорошо хоть на коврик перед дверью не нагадили.

Ответить
+44 +
на шее у народа, 12:12, 26.03

Они неплохо научились справляться с этим в служебном авто.

Ответить
+167 +
домоседка, 8:30, 26.03

Сила есть-ума не надо С хорошей зарплатой одеты
Обуты на пенсию в 45 все за нас счёт ..любой приказ исполнят без мысли.о том что завтра могут оказаться выкинутыми на улицу ну а дальше что

Ответить
+112 +
Бог-он всевидит !, 9:16, 26.03

"Хорошая зарплата" тихарей и ярых исполнителей приступных указивок вполне может обернуться через пару лет ( не думаю , что Шурик у нас будет "правитьвечна") отсутствием для них выходного пособия и пенсий. Люстрация все равно случиться. Мутину не долго осталось , думаю и его марионеткам то же.

Ответить
+12 +
вася, 16:34, 26.03

а теперь подумайте что вся эта шваль пойдёт бандитствовать. а их на инуточку чуть ли не больше чем работяг которые могли бы им противостоять. пока вы жевали сопли вас загнали в такую патовую позицию что вы и ухом пошевелить не можете. жуйте сопли дальше.

Ответить
+121 +
Макс, 8:46, 26.03

Одна извилина, и та от фуражки.

Ответить
+87 +
la piovra, 9:18, 26.03

Мелочность шунявок вызывает жалость, не обижайте
убогих, они в жизни больше ничего не умеют, словом шпана.

Ответить
+152 +
санитар, 9:32, 26.03

Вылазит все вонючее и мерзкое, из гнилого лукашизма.
Долго придется чистится, от этого дерьма.

Ответить
+91 +
cfy cfy, 9:55, 26.03

Это они вам показали как нужно бороться с ними гражданам беларуси, если сами никак не могут догадаться люди. Шунявки кроме силы ничего не понимают. Есть давняя поговорка: клин клином вышибают. А уговоры и комментарии ничего не дадут.

Ответить
+57 +
Мурло, 10:25, 26.03

слышал такую тему, что в Беларуськалий запретили трудоустраивать вышедшых на пенсию ментовских шавок. Негласно, конечно.

Ответить
+54 +
Александр, 12:33, 26.03

Кем их можно трудоустроить? Что они могут?И кому ни нужны ?Все поголовно алкаши с сорванными крышами!

Ответить
+8 +
вася, 16:36, 26.03

а как вы узнаете? они шифруются дай боже. НО становится известно по их натуре, они ж не могут себя как люди нормальные вести. г. таки лезет. почему им лукашенко не сделает тау на лбу, чтобы люди видели кто есть кто? ау, лукашенко? давай звёздочки на лоб коли своим сатрапам. пусть гордятся. и нам полегче будет.

Ответить
+73 +
1, 10:29, 26.03

Тюрьма по ним плачет

Ответить
+50 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:54, 26.03

Да уж. Это так по лукашеновски...

Ответить
+69 +
ооо, 11:12, 26.03

Да про это должен весь мир узнать.Это кто дал право резать шины.За нанесённый вред ,должны оплатить те кто это делал.Если скроют их,пусть шуня заплатит,это его указание,Оставить это так нельзя.Эх,будет ещё их жизнь резать,всё возвращается.Плешь вечно не будет,конец его близится.Сами не знают,что творят но за всё прдётся ответить.Дай Бог ,что бы скорее пришло возмездие.

Ответить
+49 +
Дмитрий, 11:46, 26.03

Вот для чего театралы в биноклю смотрели, планировали как лучше мелкое хулиганство совершить.
Хочешь совершить мелкое хулиганство бери пример с наших правоохранительных органов, они научать как правильно это сделать. Главное и наказать за это их невозможно под защитой закона хулиганят.

Ответить
+52 +
криминал в погонах, 12:19, 26.03

Бандит он и в погонах бандит. Беспредел - это у бандитов, а у этих беспредел=приказ.

Ответить
+59 +
ВасЯ, 12:39, 26.03

Камеры наблюдения в нашем каталоге. В нашей стране очень нужная вещь. Сейчас бы в ютюбе народ смотрел, как работники МВД РБ проникают на частную территорию и совершают злостное хулиганство с материальным ущербом .

Ответить
+68 +
W, 12:46, 26.03

Мерзкая власть от которой блевать хочется. Тьфу на эту мерзость

Ответить
+44 +
панкрат, 13:32, 26.03

Беларуская ментовка и фашистское гестапо__это одна и та же структура.У них одни цели __насилие, бандитизм, пытки,узаконеные лично Лукашенко с Шуневичем .Они никогда не перед чем не остановяться.Чем больше насилия с их стороны ,тем больше благодарности от начальства .Им разрешены и оправданы все методы и способы преступлений.А их соучастники и ближайшие помощники и заступники___суды, прокуратура, следственные комитеты.Для этих уродов законов нет .Они продались служить страшнейшему ПРЕСТУПНИКУ Беларуси Лукашенко.Это он дал им в руки все орудия преступлений.А его ближайший холуй шуневич с пребольшим удовольствием докладывает ему результаты своих карательных акций..Народ Беларуси практически не защищен.

Ответить
+34 +
wre, 13:36, 26.03

хочу посоветовать на будущее камеры поставить во дворе!и сделать это пока затишье!чтобы не знали где и как стоят камеры ,эти "мусорята"-уроды!а лучше поставить на видном месте пару штук для отвода глаз..а еще несколько замаскировав!благо камеры недорогие да и вариантов много!+видеорегестраторы в машинах !

Ответить
-15 +
Алексей , 14:32, 26.03

Wre, камеры чушь. Когда надо им будет скрыть, скажут записи не сохранились.

Ответить
+16 +
сабака. бай., 15:32, 26.03

АЛЕКСЕЙ , 14:32, 26.03)))) Что вы мелите!? Ваша камера! Вы поставили! Вы сняли! Вы выложили! При чем тут они?

Ответить
-5 +
Алексей , 15:55, 26.03

Сабака бай? Сами поставите камеры во дворе без разрешения? Не порите чушь. Штраф впаяют и немалый. Или вы рекламой занимаетесь здесь? Видеорегистраторы в данном случае мало помогут.

Ответить
+4 +
вася, 16:39, 26.03

нечего пороть чушь, снимайте свою машину из окна своего дома и никто вам ничего не сделает. пока вы не додумаетесь выложить съёмки в публичный доступ от своего имени. надо делать так чтобы нельзя было доказать что это выложили. хакеры какие то... с другой стороны, в стране законов нет. поэтому они и париться с доказательствами не будут. но уже не получистя делать хорошию мину при плохой игре.

Ответить
+7 +
собака. бай., 16:58, 26.03

У меня уже стоит 3 года. Тролль ты наш шунявский. Каму ты лепишь?

Ответить
+2 +
Алексей , 17:45, 26.03

Собака бай. Надоело пререкаться ни о чем, честно, неинтересно. Где она у вас стоит? Вася перед вами, говорит, что снимает из окна. Вопросов тогда нет. Но во дворе самолично вам никто камеру не разрешит поставить неофициально. Мне как то это вообще-то по барабану, спор ни о чем. Узнает жэс, когда пожалуются люди, что их снимаете, тогда поймете. Табличка, что камера висит есть? Готовы порвать человека из-за херни, терпимей надо быть.

Ответить
+1 +
777, 20:33, 26.03

В общественном месте разрешение на видеосъемку НЕ требуется. Тем более в частном доме. Что хотите, то и ставьте, хоть 100500 камер. Никаких разрешений НЕ требуется.

Ответить
+22 +
, 15:52, 26.03

Люди! Минчане!А давайте купим ЧЕЛОВЕКУ шины!Когда сменится власть,эти недоделки первыми в зубах принесут покаяние и с этого момента начнут зарабатывать стаж как все нормальные люди!А мы посмотрим где их лучше применить!

Ответить
+12 +
Позор_Концерту, 16:53, 26.03

Люди, действительно, давайте конкретными действиями поможем Н.Статкевичу. Кто подскажет, как организовать сбор средств. Пусть шунявые обзавидуются.

Ответить
+2 +
Сергеййй, 17:46, 26.03

Купить то можно, но где написано, что это шины Статкевича?

Ответить
+14 +
Наученные подлости, 17:07, 26.03

А вы посмотрите какую они право охранительную важность принимают когда делают из других больших преступников из мелочей. Когда подростки шины порежут, то разница с ними в том, что за это не понесут никакого наказания. Подлость им делать в норме.

Ответить