20 апреля 2024, суббота, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
Хтось, 22:28, 31.03

Путін знає що робить. У нього не залишається іншого вибору, як ізолювати країну від зовнішнього світу. У нього тактика: або ви розмовляєте зі мною на рівних і робите що я кажу, або росія займає місце Північної Кореї, але з ядерними ракетами.

Ответить
+74 +
Михаил, 22:29, 31.03

А что ещё можно ожидать от гопоты из питерской подворотни с комплексом неполноценности ? У них же там все по понятиям.

Ответить
+25 +
Идущий мимо, 23:04, 31.03

А ещё у Трампа самая большая в мире ядерная кнопка :)

Ответить
+47 +
ролик, 23:50, 31.03

Путин не хулиган,он разбойник,он убивает .

Ответить
+13 +
hjsdg, 23:55, 31.03

Дай бог чтоб Трамп у изверга кремлевского на крючке не висел. Честь многого стоит.

Ответить
+35 +
Лазутчик, 23:57, 31.03

Пельмень, так тот уже понял, что жареным запахло и пора как то реабилитироваться. А вот пуйло еще хорохорится. Ну чем дольше резинку оттягивать, тем больнее по заду шлепнет))

Ответить
+4 +
Тактика, 9:06, 1.04

Ничего он не понял, просто сменил тактику. Будет просто потише себя вести и делать тоже самое.

Ответить
-10 +
do not say gop until, 9:30, 1.04

ЛАЗУТЧИК, 23:57, 31.03
Пельмень, так тот уже понял, что жареным запахло....
_______

И натянул трампушу на свой шампур.
Поплавало оно у корейских берегов и
отчалило восвояси не солоно хлебавши.
Малыш оказался непростым, но смелым.

Ответить
+8 +
Тот самый, 8:28, 1.04

Вряд ли Пельмень реально собирается сворачивать свои ядерные игрушки. Просто меняет тактику и будет делать тоже самое, но гораздо скрытнее и без громких угроз в адрес США.

Ответить
+14 +
Невзрослость, 8:56, 1.04

"Детское поведение карлика Путина" - это приговор взрослых дядей. Когда он, как подросток смешно изображает из себя мачо с голым торсом или великого дюдаиста, и так далее.
Например, если с Черчилем рядом поставить "великого путлера"- то это будет дядя и какой-то подросток, а то и ничтожество. Похожее детское поведение Пельменя. Речь идет о неадекватности всех диктаторов в чем-то. Такие же о незрелости народов воздвигающих неодекватов и видящих в них что-то достойное.

Ответить
+21 +
"родом из детства", 10:05, 1.04

Путен сам однажды признался, что он --- ШПАНА ИЗ ПИТЕРСКОЙ ПОДВОРОТНИ! Культура человека, его интеллигентность , творческий потенциал растут именно из детства. Вы, друзья. давно уже видите, что из ГРЯЗИ НЕ БУДЕТ КНЯЗЯ!!
Беларусы это тоже ощущают!

Ответить
+2 +
Анатолий, 13:13, 1.04

Путин и пельмень два сапога, пара.

Ответить