5 мая 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+161 +
Виктор, 13:11, 11.04

Собрались воевать с США, защищая российских военных, "которых там нет"? Они в своём уме?

Ответить
+168 +
НГ, 13:16, 11.04

Это тявканье от страха. Просто пугают от бессилия. После удара по диктаторским обьектам обьявят про 100500 сбитых томагавков, а окурок недели на 2 пропадет - будет сидеть в бункере.

Ответить
+85 +
козырев, 13:49, 11.04

Опять чужими руками?
Кто заявил, что сбивать будут? Лавров? Путин?
Нет же!
Посол какой-то... И из какой страны? Из Ливана!
И кому заявил? Вашингтону? Дели телеграфф?
Нет!
Аль джазире!
Говорит - дёрнетесь - будем сбивать и топить!

66 лет дедушке... Ему бы внуков нянчить, а он топить, взрывать, травить...

Ответить
+52 +
Get ready Russia!, 14:44, 11.04

Видать, у него остатки аргентинской заначки кокса завалялись и он до них добрался. Нюхнул и сразу сам себе героем стал! Посмотрим, получится ли сбить.

Ответить
+44 +
бэронс, 13:53, 11.04

Я надеюсь, что российский дипломат тщательно подбирал слова для своих высказываний...
Если россияне собираются только сбивать ракеты, они смогут это сделать, но с переменным успехом. Если же посол Засыпкин под атаками на "стартовые платформы" имел в виду попытки затопить корабли и подводные лодки, а также сбить самолеты в небе, то это война.

Ответить
+44 +
мать и жена, 14:04, 11.04

БЭРОНС, 13:53, 11.04

Если это действительно будет война, то нашим мужчинам призывного и старшего возраста надо готовиться становиться мясом на сковороде путинской мечты.
Мультики мультиками, но договор Одыкабы подписан Беларусью.

Ответить
+36 +
тунеядец, 14:07, 11.04

Может Лука с Путей считают, что Война всё спишет?
И всем попяцот и достойную старость и прочие обещания счастья в сасуде...

Ответить
+23 +
русский, 15:58, 11.04

Мобилизация провалится! Белорусам эта война не упиралась, инстинкт самосохранения возьмет свое!

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:25, 11.04

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Генералом!
- Но ведь тогда тебя могут убить на войне!
- Кто?
- Неприятель.
- Тогда я хочу быть неприятелем!

Ответить
-39 +
пропорпорп, 14:20, 11.04

Американцы испугались.

Ответить
+42 +
НГ, 15:44, 11.04

Санкции на 7 ворюг из расеи обвалили на 15% рупь. Одно поползновение на корабли США со стороны ватостана и санкции будут на весь кремлевский список. Вся эта шушера держит наворованное на западе и Америке, включая плешивую моль. Будут сидеть, потеть и накачиваться коксом, вот и весь ответ.

Ответить
+8 +
freedom, 16:19, 11.04

....усбагойтест...Они отправят ваших детей за 25% от прибыли ,в свой карман,от нефтегазовых месторождений.

Ответить
+4 +
русский, 17:30, 11.04

А вы их (своих детей) отпустите к вовану?

Ответить
+54 +
Юбьтлр, 13:12, 11.04

Санкции к россии не кудышные щадящие. Отсюда и ответ

Ответить
+140 +
Александр , 13:16, 11.04

Может объяснит посол, почему Раша блокировала резолюцию Совета безопасности по расследованию применения хим оружия?
На воре и шапка горит ..... ихтамнету

Ответить
+110 +
Мойша, 13:17, 11.04

сбивать чем... из рогатки... смешно читать такой бред от человека , который называется послом...

Ответить
+42 +
Belarus, 13:24, 11.04

адні такія "йх там няма" збівалі і які вынік? зусім сапрауды нястала..

Ответить
+39 +
москвич, 13:29, 11.04

Ой, мартышка и очки...

Ответить
+103 +
Аслан, 13:30, 11.04

Год назад США произвели 49 пусков тамагавков, но ни одного расея не сбила своими С-400. И даже не пыталась. Наверное там муляжи стоят вместо ракет? А вот мультики крутить про то, какие они сильные - это да!

Ответить
+69 +
хи-хи, 13:44, 11.04

Тогда еще какой-то чел в пагонах гнал, что С-400 могут работать только на плоской Земле, округлость нашей мешает обнаруживать и прицеливаться в «Тамагавки»

Ответить
+59 +
Телскоп, 13:43, 11.04

Главное не забыть про кривизну Земли.

Ответить
+75 +
банка, 13:43, 11.04

р-рубль точно собъют, в щепки

Ответить
+38 +
responcibility, 13:49, 11.04

"Диппредставитель отметил, что Россия может наносить удары по объектам, которые использовались для запуска ракет ..."
Это весьма серьезное заявление. Интересно - он несет ответственность за эти слова?

Ответить
+39 +
Дима, 13:51, 11.04

Дерзкое заявление.но между "будут"и "попробуют" большая разница.уверен при желании Америка с союзниками всех попробывателей раскатает в бумагу

Ответить
+33 +
беги башарка, 14:01, 11.04

Сча , токо основа подойдёт в лице Гарри Трумэна. Разровняют немного Дамаск вместе с краснопопыми хенералами.

Ответить
+34 +
Татьяна, 14:09, 11.04

Похоже этот заявитель- посол после вчерашнего "бодуна" еще не отошел! Такое плести даже у лавруши язык не повернется ....

Ответить
+53 +
В-разнос, 14:10, 11.04

От российских орлов могут перья посыпаться. Раша ускоряется к своему концу и нашего лукавого с собой прихватит.

Ответить
+23 +
Артем, 14:13, 11.04

А еще много-много людей, которые к этой ситуации вообще никаким боком. Хотя... Каждый народ достоин своего правителя. Выбрали - теперь расхлебывать.

Ответить
+38 +
посол-осел, 14:14, 11.04

Этот осел явно принял дозу кокаина.

Ответить
+36 +
Борис, 14:24, 11.04

А что Сирия вошла в состав РФ и Конституция РФ требует её защиты. Это у нас вес МИД тянет Россию в войну. Учите историю особенно Первую мировую войну и думайте о русском народе, который не настолько богато сегодня живёт, чтобы ввязываться в опасные игры. И смотрите мультики.

Ответить
+28 +
Кузя, 14:33, 11.04

Где такое "цуда" нашли?алкоголик какой то.С будуна решил Америку попугать?

Ответить
+19 +
тарас, 14:43, 11.04

Один русский окопался в Сирии и так достал здешних, что ему открыто говорят " да посол ты". Вот он решил что в самом деле посол и теперь всем , про все советует и указывает, как настаящий русский.

Ответить
+21 +
Астанавитесь!, 15:02, 11.04

Посмотрите, он руками жестикулирует как ухватить летящий тамагавк.

Ответить
+14 +
Макс, 16:29, 11.04

"Ах,Моська!Знать она сильна,коль лает на Слона!"("Слон и Моська" Крылов).

Ответить
+15 +
1984, 16:47, 11.04

Этот мужик на фото рассказывает, какого карася он поймал на голый крючок.

Россия будет чем-то отстреливаться?! Чем? Голой попой?

После первых действий сразу всем станет ясно, что сила России это фейк!

Давай, Путин, жги! Не перепутай с гипермаркетами, больницами, метро, авиаперевозчиками и другими мирными людьми! И все сразу увидят, что на другое ты больше не способен.

Ответить
+9 +
русский, 17:41, 11.04

Каждая военная операция планируется (те же американцы! Готовятся материальные ресурсы (вооружение). Россия думала, что входит туда бомбить бармалеев-дикарей, а ситуация поменялась. Их завезенным оружием против хайтека - "автоматом по танку". Перебросить не успеют (да и не дадут). Всякие "Белые лебеди" должны быть начеку задолго до входа в Сирию, а авианосцы уже двигаются в тот квадрат... Пропаганда и жажда победы - только для потребления на территории РФ!

Ответить
+1 +
кузьма, 12:32, 12.04

Сбивать будут лаптями или балалайками?

Ответить