28 марта 2024, четверг, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+43 +
Xenos WIGHT, 14:30, 11.04

Россияне - Трампу: А нас и не спрашивают.

Ответить
+61 +
Сталингулаг, 16:41, 11.04

Если вы видите, что доллар опять улетает в небесные дали, российский фондовый рынок пробивает все новые почвенные слои и грозит вылететь с обратной стороны планеты в бесконечную бездну, в новостях только и разговоров, что о ядерной войне и обещаний отправить последние бюджетные крохи на спасение олигархов, а в голове у вас только один вопрос: что происходит? Отвечаю: произошла очередная российская геополитическая победа на международном уровне! Ура! Если коротко, то стратегически спланированная многоходовочка по переворачиванию "большой шахматной партии" прошла успешно, за исключением небольшого нюанса: хотели одним ударом разрушить однополярный западный мир, но споткнулись и грохнулись плашмя в грязь, в апатию, безденежье, безнадегу и забвение. Так заканчиваются любые попытки войны с прогрессом и цивилизацией

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 17:01, 11.04

Да ещё в 2012 году летом стало понятно, что чем-то похожим кончится. В 2011 году было последнее влияние народа на власть - через митинги по всей стране отменили один скандальный закон. Наверху перепугались, подсуетились, да и запретили митинги. Это и стало точкой невозврата, оставалось только ждать.

Ответить
+124 +
Олег, 14:35, 11.04

Правильный перевод - "Нельзя быть партнёром животного убивающего газом"

Ответить
+41 +
а помните?, 17:18, 11.04

...раньше вы нас не слушали.
Теперь вам придётся нас выслушать!"-
заявил Путин в своём ежегодном послании.
И он оказался прав:
американцы его услышали!
Но на такой ли ответ
рассчитывал старый маразматик Вован?

Ответить
+16 +
шило, 19:43, 11.04

Если этого мерзкого кэгэбэшного окурка не остановить, то он еще может очень много пакости и гадости наделать.

Ответить
+112 +
козырев, 14:36, 11.04

Российский Вождь в бункере -работает с документами.
Россия и Путин в стопоре в первую очередь потому, что с ними впервые заговорили НА ИХНЕМ ЯЗЫКЕ и ИХНИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ,
Получи - распишись.
Путин бегал по бункеру, ища нужную папочку,в кармане позвякивали ключи от Телеграмма , принесенные на днях Бастрыкиным.
Что-то пошло не так...

Ответить
+18 +
Makhno, 14:39, 11.04

....СВОИХ людей...
Своих, а не просто каких то людей.

Ответить
+82 +
портвейн, 14:41, 11.04

путен допрыгался. чтобы не сказать более точно. Или в этой ситуации можно уже матом?

Ответить
+124 +
Палач, 14:44, 11.04

Хоть один нашёлся, кто закроет рот жуликам, проходимцам и сочинским наркоманам.

Ответить
+66 +
Кемлівы Барсук, 14:45, 11.04

А русскія што? Не травяць газам? У Лёндане колькі чалавек атруцілі? Добра што не да сьмерці.

Ответить
+55 +
русский, 15:11, 11.04

русский и россиянин - не одно и тоже! Россияне навешали на себя море ярлыков. Они и славяне, и мирные люди, и верные ленинцы+сталинцы, и самые православные из всех православных. Они самые-самые, как и положено при наличии лишней хромосомы в структуре ДНК!

Ответить
+28 +
Путин ляпнул правду., 16:12, 11.04

Самое "адметнае" то, что лишняя хромосома признак и причина синдрома Дауна. 21-я пара имеет дополнительную хромосому, в результате чего наблюдается присутствие 47 хромосом. Вот это и является главной причиной развития синдрома Дауна.
Первый раз он сказал правду!

Ответить
-1 +
Алекс, 22:52, 11.04

Мне очень понравилось

Ответить
+95 +
Анатолий, 14:51, 11.04

"заявления российской стороны о готовности сбивать американские ракеты в Сирии и подавлять точки их запуска"

Начинать мировую войну, да еще когда тебе никто не угрожает, это верх безответственности. Если россияне попробуют это сделать, то на их головы посыплются ракеты со всех сторон. Ведь ракеты запускаются с американских кораблей на территорию Сирии, а не России. А что такое уничтожить американский военный корабль на чужой территории.

Ответить
+118 +
dim, 14:56, 11.04

Да ничего русские сбивать не будут. Во-первых потому что не смогут, у них и ракеты летают также как почтовые квадрокоптеры. А во-вторых потому что они гопники, только угрожать умеют, а как увидят силу - бежать бросятся.

Ответить
+35 +
русский, 15:21, 11.04

В нейтральных водах попытаться торпедировать военный корабль! Это не на территории Сирии!
Да и вроде ихтамнетуже! ))))

Ответить
+115 +
покупать попкорн, 14:52, 11.04

Расия, опомнись !
Нельзя убивать чужих, нельзя издеваться над своими !
Что вы творите у себя на Расии ?
Что вы делаете со своими пенсионерами
Уже намекаете, что на пенсии можно будет не расчитывать, сегодня курс обвалился ещё больше, на пенсию простого расиянина раньше можно было купить 12 портретов Сталина + бонус Путин на лошади !
А сейчас ? Только лишь 10 портретов без бонуса ( без Лавруши).
Что дальше ? я вас спрашиваю.

Ответить
+29 +
телевизор, 16:36, 11.04

Хз как в остальном мире, но в РФ налицо дикое нагнетание военной истерии в связи с Сирией. Страна в предвкушении удара США по асадовскому режиму. Однако после нескольких заявлений российских вояк все ожидают, что обязательно бить будут и по российской группировке, что в ответ надо будет топить американские эсминцы, и вообще там и до обмена ядеркой недалеко. Нагнетание серьёзное. На памяти таких в РФ не было.

Ответить
+118 +
козырев, 14:55, 11.04

Знаете... Три недели прошло после 18 марта.

А Россия едет под откос с такой скорость, будто хочет успеть развалиться до нового путинского «вступления в должность». Обвал идёт по всем направлениям одновременно - экономика, внутренняя и внешняя политика.
У страны пока есть резервы. У верхушки есть машина пропаганды. Есть много людей - испуганных, растерянных, не понимающих, что происходит. Всё это имеется. И с этим можно как-то существовать. Недолго, но можно.
Но у этой страны нет одного, главного - перспективы. Это - общий слом, идущий по России, подчёркивает жирной чертой и ставит восклицательный знак.
Здесь, как и в России всё выжжено, зачищено, уничтожено. Люди, не дайте нашей стране окончательно сползти в безумие и ввязаться в большую войну.

Ответить
+27 +
русский, 15:42, 11.04

Абсолютно верное наблюдение! Они не стратеги, а тактики. Сначала начинают, потом думают...

Ответить
+16 +
Им капец, 16:21, 11.04

Для власти вооружать беларусов опасно! Власть это понимает лучше нас. "Адкруцяць гАлаву" и скажут, что так и было. За 25 лет косяков по отношению к паразитом накопилось у всех.

Ответить
+23 +
ашот, 16:31, 11.04

Война еще не началась, а Россия уже чувствует себя как под бомбами. По крайней мере, экономика на всякий случай переходит в режим "разруха" досрочно. Доллар с евро стремятся вверх, капитализация всех торгующихся на бирже российских компаний уже ниже стоимости одного-единственного Эппла, а такими темпами быстро опустится до стоимости вокзальной шаурмятни.

Ответить
+8 +
цитата С . Иванова, 22:38, 11.04

"Российская армия по сравнению с армией НАТО , как сравнить кошку с тигром" . Проигрыш рашки очевиден , звенят пустые понты и высосанные с костлявого пальца скрепы .

Ответить
+90 +
JB007, 14:55, 11.04

Жирик, ау, где ты? Готовь шампанское, скоро будет "сирийский фейерверк"!!!

Ответить
+30 +
От куда они берутся, 15:38, 11.04

О животных сказано в образном смысле. Эти "животные" хуже животных. У них мозга меньше, чем у животных. Наконец их Запад начал проклинать. В надежде, что этим особям рука никогда не будет подана.

Ответить
+5 +
пьяны и дурны?, 18:29, 11.04

Хто яшчэ вырас среди мужыкоу и жывотных?

Ответить
+17 +
ирог, 15:47, 11.04

Это путинская многоходовка.

Ответить
+24 +
Противогаз, 15:48, 11.04

С Мозырского НПЗ в город регулярно несёт вонь серы, битума и прочей всякой дряни, аж перекрывает дыхалку. И всем всё похрен, особенно райисполкому.

Ответить
+34 +
sabre, 16:36, 11.04

Хвастливым российским генералам надо бы вспомнить народную мудрость:
Томагавк - не воробей, вылетит - не поймаешь.

Ответить
+34 +
киянин, 17:23, 11.04

Пуйло продлжает свою многоходовочку !

Россия нанесла ответный удар США: Трампа лишили звания "почетного казака" Санкт-Петербурга

Трамп им не простит такое НИКОГДА !

Ответить
+7 +
Дзед Балаш, 19:36, 11.04

Не может быть!Вот этого я никак не ожидал.

Ответить
+17 +
sabre, 17:51, 11.04

Полсушал бы Путин лучше хотя бы Вилли Токарева, чтобы поиметь представление об американских нравах, может и не выпендривался бы:
"Здесь пистолеты применяют вместо слова
И наплевали на придуманный закон.
Седые мальчики
Кусают пальчики -
Неодолимый перед ними рубикон".

Чтобы не пришлось потом кусать пальчики.

Ответить
-1 +
история, 7:59, 12.04

Почему бы, вместо того, чтобы конфликтовкть между собой, не поступить так, как в свое время поступили с нацистской Германией - разделить на зоны оккупации, а через определеное время, когда утихнут страсти, обьединить несчастную страну.
А иначе можно и до глобальной войны дойти. И было бы из-за чего...

Ответить