28 марта 2024, четверг, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+84 +
Нiна, 21:21, 23.04

Я хачу, каб наступным быу Лукашэнка.
Я веру у беларусау, нашчадкау Касцюшкi i Калiноускага.

Ответить
-42 +
Лесной, 21:28, 23.04

Ой ли? Эта армянская весна похожа на весьма контролируемое и управляемое событие. Где волнующаяся орда возмущенных троллей? В Армении есть российская база - сидят тихо? Жирик молчит? Киселев и клика который день не слишком борзят. Польские СМИ вообще по минимуму освещают эту "непонятку". Может я и "Фома неверующий", но выглядит это народное восстание совсем уж странно и слишком просто. Весь армянский народ в едином порыве... Ага!
Может стоит подождать, посмотреть - время все по местам расставит. Правда она ведь такая - сама проявится!!!

Ответить
+51 +
москвич, 21:32, 23.04

5 МАЯ МОСКВА!!!ВЫХОДИМ ВСЕ

Ответить
+64 +
стас, 21:55, 23.04

Тираны мира, коммунисты, ступайте в Ад, как Чаушеску!
Лука и путин, обгоняя друг дружку, бегите под крыло рамзана, пасите там овец.

Ответить
+40 +
ss, 22:19, 23.04

Путин как и лука-только ногами вперед.Другого не дано.Сами они не уйдут.

Ответить
+2 +
алекс, 0:25, 24.04

Абсолютно уверена, что и путину и луке плевать на Армениию. Они будут сидеть на своих тронахд, пока Господдь Бог им это позволит. Это НЕлюди, и народ и его мнение им побоку

Ответить
+26 +
трактов, 22:40, 23.04

Ватники думают"События в Армении-это путина многоходовка".

Ответить
+4 +
Крези, 8:09, 24.04

Я считаю, что за последние 50 лет не было более омерзительно года и жалкого рукаводителя страны чем Путин. ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОБЫСТРЕЕ!!!

Ответить
+4 +
Власть не вечна, 0:27, 24.04

Сказано верное отношение начальства к народу. Оно хочет видеть народ ограниченным стадом баранов у зомбо-ящиков, а они их стригущих. Оно определяет ему, что думать, знать и делать по формуле: народ для власти и жизни начальства. И это начальство придумывает спячку для народа. Но не предусматривают, что народ выходит из спячки, из их дурмана и входит в разум, чтобы наказать этих возомнившихся "господ".

Ответить
+1 +
Неватник, 3:43, 24.04

Уважаемый Алексей,народ и ватники не одно и тоже!!!

Ответить
-2 +
Vrahluki, 7:24, 24.04

Бледномольный ослоух.

Ответить