3 мая 2024, пятница, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-15 +
козырев, 17:30, 26.04

В Беларуси дешевеет дизель на 1 копейку и НЕ поднимаются цены на остальное топливо.

Такое чувство, что я попал в Беларусь, которую показывают по БТ.

Ответить
+8 +
Десант, 18:11, 26.04

А у меня в огороде опять дикий мак подняллся.Вопрос?сколько далут?

Ответить
+1 +
Atlant666, 20:31, 26.04

Нисколько не дадут. Местные наркушники раньше соберут. А если участковый увидит - административка. Штраф не помню сколько базовых за растение. Лучше выполите сами.

Ответить
-16 +
Ыыы, 18:23, 26.04

Они знали на что идут, и что за это может быть.

Ответить
+13 +
аа, 22:29, 26.04

Много, кто знал на что идет и что за это может быть. Только кому то может, а кому-то нет, поскольку неприкосновенные. Должно быть пропорционально и адекватно и не только тем, кто без связей. Правда ведь странно, что где-то там каннабис в аптеке прописывают, где-то в магазинчиках продают, раньше веревки вили и пироги пекли, а тут кто-то 10 лет за самокрутку сидит, а там кто-то полтонны кокса в дипбагаже возит и в ус не дует.

Ответить
-3 +
Золлен, 19:22, 26.04

почему затрагивают только несовершеннолетних в данном вопросе?

Ответить
0 +
Atlant666, 20:28, 26.04

Потому что несовершеннолетний не всегда понимает, что он делает. А взрослый человек должен представлять все возможные последствия принятых им решений и нести за них ответственность. Я даже не про уголовную ответственность здесь говорю, а в общем. Средний "рядовой закладчик" за год получает сумму достаточную для приобретения квартиры. Деньги лёгкие, соблазн большой.

Ответить
+13 +
Аля, 21:28, 26.04

Он не когда не проработает на закладках год, Это разовая работа, а дальше от 8 до 15 лет, И люди не пишите коменты не зная всей проблемы по 328 статье, Могу сказать вам одно, это ужас!

Ответить
+4 +
ЗК328, 1:36, 27.04

по 328 это гдето треть населения тюрем и лагерей, средний возраст 22 года , а средний срок 10 лет!Сам был всю зиму на Жодино, выехал с домашкой на три года. с увеличением производства табака и поддержки государственными чиновниками в составе организованной группы увеличения продаж табака (цитата по статье в СБ номер 234 от 5.12.2017 : “не продадим мы, продадут другие”, “действуя исключительно в интересах государства”),являющимся канцерогенным опасным для здоровья продукцией, вызывающим устойчивую наркотическую зависимость и приводящим к тяжким телесным повреждениям и последствиям для.здоровья и даже преждевременной смерти(доказательная база: медицинская статистика), в действиях означенной группы присутствуют признаки деяния, предусмотренных ст.127 Геноцид и ст.328 ч.3,4,5 УК РБ.Срока давности нет и ответить придется и судейским и прокурорским и пред. ООО ТабакИнвест Топузидису и организатору этой ОПГ по коллективному иску от тысяч и тысяч репрессированных и потерявших здоровье и жизнь.

Ответить