19 мая 2024, воскресенье, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+65 +
Litvin u Maskwe, 16:29, 11.05

Правильное решение. Вас, "Матери 328" должны видеть как можно больше людей, и особенно "усатый папа доколи". Держитесь женщины!!!!

Ответить
+120 +
Sергей, 16:45, 11.05

Дорогие женщины, вы даже не представляете, а может и представляете, как плешивому Вы безразличны. Он дальше своего огорода не видит. Он и вас в тюрьмах закроет без сожаления, не говоря уже про ваших детей. Тут спасут только вилы, только пдощадь.

Ответить
+62 +
амнистия, 18:30, 11.05

Они не понимают, что в В РФ и РБ торговля наркотой крышуется на самом высоком уровне. Пусть поинтересуется историей с аргентинской наркотой в российском посольстве в Буйнос-Айресе. Там полиция обнаружила полтонны наркоты, подменила наркоту на муку и ждала кто ее заберет. Забирать прилетел самолет СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ генерала армии и Героя России товарища Патрушева. И никто за ПОЛТОННЫ дури вообще не был арестован, а тут детьми все тюрьмы забиты за пару граммов наркоты. Я даже не сомневаюсь, что 50-60 кг Аргентинской наркоты было намечено реализовать в РБ, т.к. нет границы с РФ и объемы поставок согласывываются на высшем уровне, как и объемы поставок нефти. Народ уже прозвал ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ РФ - "ГОСДУРЬ", так как за 20 лет НИ ОДНОГО БАРЫГУ-ОПТОВИКА не посадили, только по детям работают и сами все оптовую схему контролируют и крышуют.

Ответить
+37 +
из бывших, 18:50, 11.05

Неужели сипатый будет из-за этих матерей сворачивать бизнес, который приносит его семейству миллиарды долларов черного нала? Или Кочанова не понимает, как система устроена по расстворителям, по контрабанде сигарет, по торговле наркотой и оружием? Пусть тогда стросит у бывшего главы администрации президента Титенкова, который заявил журналистам: “Куда уходили миллиарды долларов за оружие? Я Лукашенко об этом спросил, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!”. Экс-глава нацбанка Винникова уточнила местонахождение богатств Лукашенко: “Имеются огромнейшие деньги, но они никогда не оформляются на зарубежных счетах на чьи-то фамилии, а на подставные фирмы. Местоположение можно отследить по вояжам чиновников высшего ранга. Скорее всего это Объединенные Арабские Эмираты и Сербия”. По свидетельству все той же банкирши, огромнейшие вклады Лукашенко хранятся в Сербии. Но найти хотя бы один счет, оформленный лично на Лукашенко, не представляется возможным.

Ответить
+24 +
tt, 19:27, 11.05

После развала СССР у Лукашенко оказались огромные военные арсеналы - запасы Западной группировки. Он распродавал все с размахом. Но вот только госбюджет Республики Беларусь этих денег никогда не увидел, в этом признался даже министр финансов страны. Деньги от продажи оружия поступают лично в фонд Лукашенко. Независимые эксперты утверждают, что секретный фонд Лукашенко уже превышает госбюджет Беларуси. Бывший глава нацбанка Винникова, скрывающаяся в настоящее время в Англии, рассказывала: “Лишь одна сделка, осуществленная фирмой “Торгэкспо”, принесла Лукашенко 4,5 миллиарда долларов чистого дохода. Когда я принимала баланс сбербанка, 85% валюты отсутствовало, и до сих пор ее нет”. Фирма “Торгэкспо” была организована специально под налоговые льготы, которыми наделил ее Лукашенко, и эшелоны с водкой и сигаретами потекли в Россию. Треть всего белорусского экспорта приходилась на долю “Торгэкспо”. Впрочем, скоро в России разобрались, что к чему, и фирму Лукашенко "Рога и копыта" прикрыли.

Ответить
+15 +
такточно, 19:35, 11.05

Одним силовикам платим за охрану несуществующей границы, другим за якобы нашу же охрану а они засчет недалеких малолеток, втянутых и сданных теми кого не трогают, еще делают и раскрываемость.
В условиях когда работы нет, но есть непомерные налоги, когда малолетки без труда находят у кого брать а милиция нет, этот бизнес будет процветать.
Снизить ответственность и в момент появится куча конкурентов мимо карманов, которых реально нужно будет ловить. А так все упраляемо, оптовики периодически сливают (заметьте часто берут в местах закладки, т.е. заложил и слил) и по всей видимости платят оброк и работают дальше - других объяснений просто нет.

Ответить
+30 +
Александр, 16:51, 11.05

Никакого толку от обращения не будет !

Ответить
+34 +
им надо, 17:40, 11.05

Матери используют любую возможность, так они устроены.

Ответить
+31 +
dvin, 17:00, 11.05

ага вот оно сейчас снизойдет до матерей. как же ждите.только отставка!!!

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 17:18, 11.05

Какая отставка, с таким багажем преступлений.

Ответить
-38 +
беларус, 17:03, 11.05

Здесь два варианта: Виновны задержанные или не виновны.
Если виновны в распространении наркотиков,то прощения нету. Эту чуму надо срочно локализировать.
Представьте,что на ваших глазах медленно разлагаются и погибают ваши самые близкие люди:дети ,внуки,сами родители.Как правило в эту категории попадают очень талантливые,с тонкой психикой дети
Если не виновны и показания против себя выбиты,то есть очень хороший шанс доказать это на суде.
Процесс не политический и судья сам заинтересован в истине,ибо его родные тоже могут покатится по этой страшной наклонной стезе.

Ответить
+15 +
Komar, 18:08, 11.05

Не хочу много говорить на эту тему Но всегда присутствует Но . Посмотрите данные ВОЗ самая большая смертность алкоголь .... наркота одназначно плохо , культура должна быть во всем . Гугл в помощь книга ," Марихуана мифы и факты ,,," авторов не помню .

Ответить
+42 +
нуну, 17:04, 11.05

Я не знала,что в ПУХОВИЧАХ И КАЛИНКОВИЧАХ так много осужденных за наркотики!!!
А где же матери из Минска,Витебска,Гомеля???
Или в этих городах все хорошо???

Ответить
+46 +
усатый тараканлука, 17:15, 11.05

Усатый диктатор не прячься в бункере,а отвечай по существу.

Ответить
+62 +
к "избранному" незя, 17:32, 11.05

Лукавый встречается только с подготовленной массовкой и отобранными вопросами. Вообще из простого люда, который обращался к нему со своими проблемами, он кого-нибудь принимал в своем кабинете или резиденции??? Наверное, не было ни одного такого приема.

Ответить
+22 +
Кунцевич, 17:51, 11.05

Пытанне не простае.
Але сэнс у тым, што трэба аддзяліць дробнае ад буйнога.
Аглы вырашыць гэтае пытанне, калі яшчэ цяміць!
Дапамагчы маці з юрыстамі, каб маглі падаць адпаведныя дакументы і перагледзець па тэрмінах !!
Толку, што ў 19-20 гадоў ім далі па палове іх пражытага жыцця, а то и болей !!!

Ответить
+23 +
майка, 19:04, 11.05

Какой ответ вы хотите получить от психически нездорового человека??

Ответить
+20 +
111, 19:07, 11.05

Луку в отставку! Немедленно!

Ответить
+23 +
Tt, 19:55, 11.05

Папаколи все знает. Проблема в том что это дурак думает что если обратит внимание, то общнство всколыхнется и люди хлынут с другими проблемами. Наши люди поэтому и молчат т к думают что если бастовать то либо ничего не изменится, либо станет еще хуже. Пока буду выходить иалые группы людей, вы ничего не добьетесь. Нужны сильные акции. Такие о которых не смогут молчать официальные сми. Сейчас беларусы каждый сам за себя. От того и сидим, ноем и результата ни какого. Власти разбивают толбу. Лишают получать всем одинаковую информацию. Именно когда все начнут саботировать, тогда и будет дело. Заводчане! Вас более менее устраивает зп? Бастуйте. Мы сменим власть и будет у вас зп еще выше. Мы все достойны лучшей жизни. Неужели вы не понимаете прописных истин? Вот так рабами жить всю жизнь?.... Пока лука жирует, а мы страдаем...

Ответить
+8 +
666, 20:35, 11.05

Так где он услышит женщин,если это его тоже бизнес.То что творит это усатое чудо,уму не постежимо.

Ответить
+15 +
панкриотит, 20:47, 11.05

Я поражаюсь беларусов . это просто жпэпэ.млять кого вы просите ?

Ответить
+3 +
Ктото, 0:16, 12.05

Народ пора луку на муку и в мортир слить.

Ответить