19 апреля 2024, пятница, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+150 +
Роман, 8:27, 15.05

"...процентов 90 (населения - ред.) радуется тому, что станция строится"
___________________________
До чего научились врать. Скорее, даже не разучивались.

Ответить
+110 +
пилим гири, 9:10, 15.05

Этому сямашке уже 70,
а все никак от корыта не оторвать.
Неужто думает, что с собой все потянет в мир иной?

Ответить
+42 +
Тамара, 11:03, 15.05

И постоянно с кислой физиономией что даже противно смотреть на него, на этого обманщика, вся ложь у него на лице.

Ответить
+56 +
Долой Луку, 10:15, 15.05

Многие радуются тому, что электричество дешевле будет. Губу расскатали наивные. Здесь не на электричество "дешевое" надеяться надо, а на то чтобы не рванула эта электростанция, если рванет спасемся ли.

Ответить
+24 +
ы, 11:43, 15.05

Этот Семашка то ли кум, то ли сват луки. Поэтом он может всегда нести полный бред, и ему ничего за это не будет.

Ответить
+8 +
Чупака, 8:27, 15.05

Пора всем переходить с газа и бензина на электричество.

Ответить
+66 +
тунеядец, 9:23, 15.05

то что эта аэс грохнется-вне сомнеий...поэтому надо сопротивлятся ее запуску..

Ответить
+40 +
один из народа, 9:57, 15.05

Можете даже не сомневаться!
Только ради этого эту АЭС и строят. Когда-то эсесерия всему миру угрожала кнопочкой на ядерном чемоданчике... Теперь недоросль ботоксная и колхозный переросток мечтают всех держать в страхе путём взрыва атомного реактора! Их не шокирует качество оборудования и нарушения при монтаже - они это строят не для выработки эл.энергии.
Поэтому они так и торопятся побольше настроить и побыстрее запустить, что бы опять пугать кнопочкой.
Думаю - не успеют. Народ доведен до отчаяния и нищеты.
У народа нет кнопочек, народ уже готов взять в руки вилы, и это весьма реально!

Ответить
+32 +
биг, 9:25, 15.05

Гы. Замучаешься удлинитель за собой и за машиной тягать ))))
Электро-фикциякаторы.
Семашке по барабану , что плести за свою зря-плату не хилую ,ему уже к земле привыкать пора ( на даче !)))))) , как и большинству прикорытников.

Ответить
+104 +
Три ххх, 8:33, 15.05

Все в чем замешана Россия, брак. Или не выгодно вложенные средства. При смене власти все заморозится. А смена власти обязательно произойдет. И Лукашенко и Семашко скорее будут в дальнейшем и жить на этих реакторах. Так, как другого места для них в стране не предусмотрено. И Дрозды переедут на АЭС, для заморозки!

Ответить
+127 +
Свобода, 8:33, 15.05

Какой обсурд! Всё делают не для людей а против! Сто процентов нашу страну прокляли.За что нам такое накозание,где мы так на грешили? Это действительно уже соразмерно,они не знают куда будут девать эту энергию но ещё собераестя строить энергоблоки.Идиотизм в чистом виде!!!!!

Ответить
+19 +
пенсионеркаВ, 10:01, 15.05

вся сила на земле в человеке--потриатизм , смелость , решительность , самоуважение, достоинство к сожелению все эти составныя души нации ,больны или отсуствуют...

Ответить
+13 +
вал , 12:00, 15.05

Какая экономическая целесообразность? О чём Вы? И Семашко и АГЛ просто говорящие головы. Раша в очередной раз пилит бабло. А эти только принимают к исполнению.

Ответить
+82 +
дурдом, 8:34, 15.05

Может Семашка уже нашел покупалеля на электроэнергию с АЭС или главное - это бабло распилить?

Ответить
+4 +
azhbeta, 14:47, 15.05

Бобло не главное. Главное освободить территорию от беларусов для русского брата и "русского мира".

Ответить
+56 +
Десант, 8:34, 15.05

Перспекттива жить рядом ядерной бомбой''радует''.НАВЕРНО в квартирах появится''бесплатное''электричество.

Ответить
+32 +
н@блюдатель, 10:26, 15.05

Когда, не даё бог, эта штука грохнет, будем все светиться. А если серьёзно, то Семашко несёт полный бред на уровне психбольного.

Ответить
+69 +
Николай, 8:48, 15.05

Идиоты.

Ответить
+80 +
Говорильщики, 8:53, 15.05

Не надо забывать, что эта станция убытки и огромные долги для будущего. Он говорит то что задает сипатый. Семашки будут бла-блакать что угодно и будут торчать у власти до последнего возможного дня вместе с сипатым. Им время - деньги. Каждый день власти - им доходы, а нам убытки. Им плевать на будущее тут, будущее их бабло, с которым можно в случае чего свалить.

Ответить
+95 +
Елена, 8:53, 15.05

Откровенные вредители в правительстве, лишь бы куда-то деньги закопать. Одному мало ледовых дворцов при полном разгроме хоккеистов, другому - энергоблоков при отсутствии возможных рынков сбыта энергии с АЭС.

Ответить
+46 +
жук навозный, 9:16, 15.05

Что хотеть от правительства,
если сам правитель - вредитель?

Ответить
+56 +
Хрень, 9:02, 15.05

Сумасшедший- какие 90% за все дела этой власти и 5% много. Раз он думает про будущий чистый город пускай со своим хозяином и всеми Дроздами переезжают поближе к аппарату бесплатного электричества.

Ответить
+21 +
111111111111, 9:19, 15.05

10 постройте, а в управленцы Верку Сердючку пригласите.

Ответить
+35 +
рпрпрп, 9:19, 15.05

Да это озвучивание задания Кремля.

Ответить
+38 +
Кремлевская шесть, 9:25, 15.05

100% Вы правы. Следующие блоки на польской границе будут. Обложит Кремль ядерными минными полями всю западную границу.

Ответить
+40 +
приплыли , 9:22, 15.05

Семашко! Весь мир активно использует природные источники энергии, а вам ведь с ними не по пути, так давай строить энергоблоки как ледовые, зачем мелочиться, всё равно идём в страну плафонов.

Ответить
+43 +
купорос, 9:26, 15.05

Семашко,один из самых близких соратников диктатора.Будет сидеть на скамье на суде рядом с усатым тираном,понурив голову и жалеть,что связался с Лукой.Ну,а пока он продолжает свою вредительскую деятельность.

Ответить
+40 +
Катя, 9:40, 15.05

Это атомная бомба заложена под Беларусь

Ответить
+44 +
Советую., 9:43, 15.05

Семашко.Если ты считаешь себя 90 процентами населения то глубоко ошибаешься.Проснись.Хватит сладкие сны смотреть и витать в облаках.Опустись на грешную ЗЕМЛЮ,оглянись по сторонам.Почитай Хартию и узнаешь кое что о жизни настоящей,а не БТшной.

Ответить
+63 +
страна, 9:43, 15.05

У нас что правительство ИДИОТОВ -то ледовых мало ,теперь реакторов . Хоть одно начатое доведите до конца .Деревообработка ? GEELY ? Ваш парк ПВТ ? Ту же АЭС ? Про цементные заводы забыли уже ? А как с вагоностроением в Могилёвё когда всю Расею завалим "нашими" вагонами ? Про калий "НАШЕ ВСЁ" тишина что-то ? Хокей как ?????????? Ответ у вАс один всё в Оппе ...

Ответить
+15 +
666, 10:03, 15.05

чем больше стройки и дорогой чем больше отмывки денюх

Ответить
+14 +
UA, 10:51, 15.05

А при чем тут мнение народа вообще? Любой объект строится по мере надобности, нужности. Это совковый посыл на "мнение народа", чтоб оправдать строительство АЭС.

Ответить
+7 +
Анатолий, 11:20, 15.05

Нужно разобраться с тем, что натворили, а потом делать выводы, как поступать дальше.

Ответить
+4 +
ватник, 11:30, 15.05

5 строй только на свои.

Ответить
+8 +
стоп лука, 11:53, 15.05

Ледовых дворцов понастроили в каждой дыре, а хоккей в ...опе. Строители хр...новы.

Ответить
+11 +
Юра, 12:17, 15.05

.процентов 90 (населения - ред.) радуется тому, что станция строится
Что-то похожее с процентами - где-то уже слышал.

Ответить
+9 +
Бефар., 13:08, 15.05

"... Семашко: Беларусь может построить еще два энергоблока АЭС " - чтобы добить свой народ... одной,конечно, мало...

Ответить
+10 +
El niño, 13:11, 15.05

Дядя, ты дурак?

Ответить
+6 +
фин, 13:50, 15.05

вас там и похоронят.

Ответить