18 апреля 2024, четверг, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+194 +
Десант, 9:08, 19.06

Ещё бы Папуа Гвинею пригласили.У шизоидов совсем крыша потекла.

Ответить
+60 +
Артист, 9:37, 19.06

Для шоу любая армия сгодится, хоть из Папуа, хоть из Гвинеи...

Ответить
+32 +
й, 14:37, 19.06

Саша Ку-Ку ещё вам всем и не такое покажет! Мстит он и ненавидит всех беларусов.

Ответить
+19 +
Самаритянин, 19:28, 19.06

Главное шоб Шуня успел к параду новое платье сшить и медальку из кортона вырезать

Ответить
+21 +
Учи мат часть, 19:25, 19.06

Нападение Германии на Советский Союз и развёртывание военных действий союзников на Тихоокеанском театре привели к ухудшению советско-китайских отношений, так как китайское руководство не верило в победу СССР над Германией и, с другой стороны, переориентировало свою политику на сближение с Западом. В 1942—1943 годах экономические связи между обоими государствами резко ослабли.
В марте 1942 года СССР был вынужден начать отзыв своих военных советников из-за антисоветских настроений в китайских провинциях.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС КРАСНОПУЗЫМ КОММУНЯКАМ И НЬЮ ПАТРИОТАМ

В ЧЕСТЬ ЧЕГО ПРОВОДЯТ ЭТОТ ПАРАД? И ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ КИТАЙЦЫ?

Ответить
+6 +
Сват, 22:26, 21.06

"- Учи языки,сынок,- говорит папа сыну. - Вырастишь, поедешь заграницу, понадобится английский или немецкий. А решишь остаться здесь - тогда учи КИТАЙСКИЙ..."...............
ПОЗОРИЩЕ ПОГИБАЮЩЕЙ НАЦИИ РУЛИТ........

Ответить
+174 +
Александр, 9:09, 19.06

Китай и без войны окупирует Беларусь. Заводы строят, женятся, детей делают, вот уже и армию передислацировали , капец в красную книгу скоро занесут такой вид как "белорус обыкновенный"

Ответить
+67 +
ы, 9:18, 19.06

беларус русифицированный

Ответить
+25 +
вася, 9:35, 19.06

беларус русифицированный - это беда рус.

Ответить
-15 +
Рой, 13:17, 19.06

Ну пусть лучше китайцы маршируют ,чем на унитазы смотреть.)))))))

Ответить
+16 +
v, 15:38, 19.06

А лучше, чтоб эти китайцы на унитазах просидели весь день, да и все остальные участники "парада"...

Ответить
+71 +
Хаус, 9:35, 19.06

Плешивый,отправь шуню-энкэвэдэшника с его командой ,на китайские парады

Ответить
0 +
HH, 15:42, 19.06

Тое што жэняцца,дзяцей робяць,тут ніхто не вінаваты.Такія "белоруски",як чыноўнікі...

Ответить
+133 +
мрак, 9:11, 19.06

Позор кровавому диктатору Лукашенко!

Ответить
+106 +
анна, 9:13, 19.06

ЭТО ЕЩЁ ОДНИ ОККУПАНТЫ

Ответить
+115 +
Агония, 9:14, 19.06

Аукцион по продаже независимости?

Ответить
+35 +
Мысль, 10:43, 19.06

Но вам же все равно, судя по абсолютному бездействию

Ответить
+204 +
умявопрос, 9:17, 19.06

А Китай здесь каким боком !???
Прям бразильский карнавал какой то.
А проход цыганских кибиток не планируется!???

Ответить
+91 +
Алесь, 9:32, 19.06

Одной кибитки хватает никак не уедет

Ответить
+27 +
"Новые" цыгане, 9:36, 19.06

На майбахах да боингах

Ответить
+47 +
и_у_мявопрос, 10:39, 19.06

боевые унитазы будут демонстрировать как в прошлом году? будут ими мир пугать?

Ответить
+137 +
IT-технолог, 9:18, 19.06

Это только воспалённый мозг может такую хрень придумать. Ужас!!!

Ответить
+69 +
Spadar, 9:21, 19.06

У гэтым "маскарадзе незалежнасці" не хапае неграў, афрыканцаў, эскімосаў, карэйцаў паўночных,узбекаў, венесуэдьцаў ды іншых "неданародаў".

Ответить
+71 +
Алесь, 9:30, 19.06

Вы чего там на верху с ума сошли?????????????

Ответить
+49 +
Старая шлюха, 9:46, 19.06

Никак не может свой дряхлый зад пристроить. Вот крышу и рвет.

Ответить
+73 +
Нiна, 9:33, 19.06

Як трэба маральна i амаль юрыдычна знiшчыць сваю краiну, каб ладзiць парады чужых армiй. Не магу ýявiць, каб Францыя цi Англiя на свята сваёй незалежнасцi, якое Лукашэнка абвясцiý у Беларусi 3 лiпеня, праводзiлi парад нямецкай армii. Такое злачынства можна канстатаваць як здрада радзiмы. А нашы ваенныя так не лiчаць?

Ответить
+53 +
пр.преображенский, 9:42, 19.06

Ну теперь понятно кому была продана шляпа, в которой Наполеон был при Ватерлоо. В какой палате принимаются подобные решения тоже не секрет. Убедительная просьба санитарам, пиво Шарикову после уколов, не предлогать!

Ответить
+71 +
Злобин, 9:46, 19.06

В шоке.Это он так показывает путину не зависимость,кому хочу,тому отдамся-заигрывает страной.Как же не навидим тебя.

Ответить
+40 +
Даймонд, 10:35, 19.06

Плевок в душу. Первый плевок был когда Колька парады принимал, второй когда русаки маршировали, а теперь.... Нет слов... Военные чкловцу такого унижения не простят. Так оно и будет...

Ответить
+20 +
Злобин, 10:53, 19.06

Первый плевок был раньше,а сейчас Коля уже в каком звании? Китайцы проходя ему будут честь отдавать,или он им?

Ответить
+33 +
по порядку, 9:50, 19.06

Сначала кредитная ловушка, потом демонстрация силы. Потом....

Ответить
+42 +
шапито закрывается, 10:06, 19.06

"Наш" гавнокомандующий Попандопуло - хитрый, жадный и не
очень везучий человек, постоянно попадающий в какую-нибудь
переделку. Весь мир хохочет, а нам уже не до смеха...

Ответить
+33 +
Чингиз Хаим, 9:54, 19.06

Да... Монголы досюда в своё время так и не дошли. Похоже, что дойдёт НОАК. Уйдёт ли?

Ответить
+44 +
Зёлёная фуражка, 9:55, 19.06

И будет польско-китайская граница границей мира, дружбы, взаимопонимания и процветания.

Ответить
+27 +
Усе у бульбу!, 9:55, 19.06

Китайцы - неважные вояки. Но их очень, очень много. И у них есть ЯО.

Ответить
+25 +
я777, 10:07, 19.06

Небольшими группками по сто-сто пятьдесят тысяч человек китайцы любую крепость возьмут!

Ответить
+10 +
Орехметика, 11:23, 19.06

Подсчитано: если каждый день границу с Россией будет переходить миллион китайцев. они будут идти три года!
А ну как досюда дойдут? Или... неужели... уже?

Ответить
+12 +
Увы..., 11:52, 19.06

Уже. Не всегда маленькие и не всегда вежливые человечки. Их много и они не уходят. Вы хоть раз видели похороны китайца? Я - нет. Место умершего займёт нелегальный мигрант с паспортом мертвеца.

Ответить
+27 +
х, 9:57, 19.06

Что за чушь ? К чему это ?

Ответить
+30 +
Оля, 10:01, 19.06

Дожились.!!!???!

Ответить
+15 +
GG, 12:30, 19.06

Китайцы дадут вдоволь зеленой бумаги беларуским проходимцам у власти, а отберут землю у народа.

Ответить
+19 +
плешиый, ты д.... ), 10:06, 19.06

Я не понял..., Китай что, наш союзник или это для экзотики ?

Ответить
+6 +
Ancip, 11:54, 19.06

Не для экзотыкі, гэта ясны сігнал Пуціну і "рускаму сьвету", што за нас ёсьць каму заступіцца у выпадку гібрыднай акупацыіі, і крэмль гэта зразумее, нават думаю ўжо зразумеў.

Ответить
+38 +
Иван, 10:14, 19.06

Старичок, совсем тестостерона не осталось. Подозрительно, сильно уж разнаклонялся, всем под ряд.

Ответить
+67 +
янка, 10:19, 19.06

кому нужны эти парады?
Лучше детям, помоги особь сипатая.
На лечение всем миром собираем, а ты все в войнушку не наигрался...

Ответить
+21 +
HRONOS, 10:31, 19.06

Я понимаю , когда НАРОД празднует день независимости , то можно пригласить поучаствовать а празднике любого желающего.
Но .... я до сих пор не пойму 3 июля , это что за день? Освобождение Минска? Согласен. Ну а независимость от кого тогда?Дата выхода из Российской империи, выхода из СССР ? Подходит. Ведь 3.07.1944г. гос.устройство и вассальная независимость БССР от России не изменилась. Всё понял.
Это В.Быков написал стихи про освобождение , Ф. Скорина гуляя по Ленинграду с баянистом читал их, и было это когда папа Шурика погиб за освобождение чего -то.
Я как - то китайцев считал умнее. Или
"друг" Си , что бы не ныл баянист , дал роту на потеху?

Ответить
+11 +
Anatol, 10:35, 19.06

Китайцы здесь для того чтобы разбавить российское влияние..... Неужели не понятно.

Ответить
+12 +
лу синь, 12:18, 19.06

Китайцы решили продемонстрировать свою военную мощь тем, кто набрал китайских кредитов и замыслил их не отдать.
Только замыслил.....

Ответить
+32 +
Злобин, 10:37, 19.06

Когда вижу по телику бедного ребенка,помогите своим звонком,сразу представляю ненавистного агла,где ты,помоги маленькому.

Ответить
-6 +
lizvin, 10:43, 19.06

наконец одно НЕГЛУПОЕ решение ... китайцы против рф за независимость рб...

Ответить
+13 +
Лукашенко !- Привет!, 10:43, 19.06

А колхозный, колхозный парад будет, парад кукурузы - это когда дети акробатический трюк на грузовике показывают - разцветающий початок .Кукуруза царица полей.Проезжая мимо горанта тот в свою очередь махает рукой и благословляет поколения...

Ответить
+14 +
Кук, 11:39, 19.06

Неужели народ пойдёт на это зборище Клоунов, предстовляю главного плешивого клоуна среди китайцев...

Ответить
+7 +
Интычмент, 11:46, 19.06

Качели раскачались аж до Поднебесной. Торговаться, так по-крупному.

Ответить
+17 +
порядок войск, 12:07, 19.06

А китайские военные на параде пройдут перед российскими военными или после них?
Или вместе ? Или вместо их?

Ответить
+18 +
CV, 12:14, 19.06

А-а-а! Так это китайцы освободили Беларуссию от нацистов во время II Мировой войны?
А я, блин, и не знал. Так этот факт тоже скрывали от народа?
Тогда слава китайским освободителям!

Ответить
+8 +
слесарь, 12:20, 19.06

Коля спешно учит китайский. Уже немного и калякает. Это кое что и значит..
Бегу срочно за китайским самоучителем, а то потом поздно будет.

Ответить
+14 +
ле, 12:26, 19.06

Российско-китайское союзное государство под названием "Беларусь".
Юрисдикция российская, финансы китайские. Беларуский народ лишний.
А вы, беларусы, что хотите, то и делайте.

Ответить
+13 +
тунеядец, 12:29, 19.06

Увы, белорусы своей пассивностью упустили возможность смещения Лукашенко- в 1996 году продажный парламент в пятницу так и не принял импичмент, каждому депутату Лука наобещал личного добра, но в понедельник распустил парламент. Теперь Беларусь продадут и раздербанят между Китаем и Россией, а беларусы убегут в эмиграцию и растворятся в чужих странах.

Ответить
+12 +
Помню, 13:25, 19.06

Ошибаетесь. Я хорошо помню тот вечер.
Лука уже был почти в отключке от страха. А вот почти вся московская верхушка была в Минске. Уговаривала депутатов не делать этого. Клялись, что лука станет хорошим, они помогут. А тот пообещал москве о вечной дружбе и послушании.москва боялась , если придёт другой Беларусь развернётся на Запад.
Ну а утром, поменяв памперсы , последовала расправа. Если бы не москва луки бы не было. Ну а тот в свою очередь сделал вывод. Террор пошёл не шуточный.

Ответить
+13 +
Brn, 12:43, 19.06

Больше всего мне понравилась пропанова про проход празднечной колонны цыганских кибиток !!! Короче, парад очередной утренник в дурдоме !!!

Ответить
+14 +
стишок, 12:44, 19.06

Здравствуй Родина моя!
Беларусь китайская!

Ответить
+10 +
суслік, 15:48, 19.06

Не хочаш сваёй мовай пісаць,па-кітайску будзеш.

Ответить
+11 +
рлж, 12:50, 19.06

Пройдут то пройдут..
А вот выйдут ли?

Ответить
+1 +
Дон Педро, 13:01, 19.06

Эхххх.... говорила мне мама в детстве: "Учи китайский".

Ответить
+16 +
Андрей, 13:19, 19.06

В 1939 г. в Бресте, так же проходил совместный парад войск гитлеровской Германии и войск сталинского СССР. Чем все закончилось, знает весь мир. Совместные парады с российскими агрессорами уже проходили. Сейчас добавился еще и Китай. Но, что самое кощунственное, так это то, что данное действо будет проходить на т.н. день независимости.

Ответить
+31 +
6978, 13:33, 19.06

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ПАРАД!

Ответить
+26 +
старшина запаса, 13:36, 19.06

Весь мир смеётся над дурнем.Это столько денег на ветер.Кому нужны эти парады,когда кругом одна разруха да нищета.Такого осла в кресле самозванца __,,,президента,,,история Беларуси не знала.Причём тут китайцы, в честь чего.Кто следующий__папуасы ,племена амазонки,африканские кочевники со своими коровами и быками.Позор.Что он хотит этим парадом показать __непонятно.

Ответить
+10 +
Геннадий, 13:56, 19.06

Ужас какой то. Страну продаёт китайцам... Ну точно будет династический брак Николаши с китайской принцессой...

Ответить
+13 +
молчаливое быдло, 14:46, 19.06

Как страшно, когда ты явственно понимаешь, что у власти психически невменямый чел!!.
На парад побегут, как ты им не объясняй, потому что нации нет! Просто население.
А сколько миллиардов китайцев в Китае 3 или 4 миллиарда???

Ответить
+7 +
Имя, 15:45, 19.06

Была Беларусь, станет -- Белакит.

Ответить
+8 +
Зри в Корень, 17:50, 19.06

Китабел точнее

Ответить
+9 +
Зри в Корень, 17:49, 19.06

Помнится перед войной фашисты тоже в Бресте вместе маршировали с советскими войсками...... Ну что.... История не учит, грабли тем более. а зря. Китайцы не россияне и не европейцы... их во первых на деньги не развесли, а потом уже и не выгнать. Ящик пондоры приоткрыт

Ответить
+4 +
IT-технолог, 19:22, 19.06

Эх,яшчо ж врэмя ёсць. Можна у друга Ына роту адалжыць. I ракету якую-небудзь. Ядроную жЫлацельна. Очэньь люблю усякия парады.

Ответить
+10 +
ВОТ, 21:21, 19.06

А С КАКОГО БОКУ КИТАЙ? ОНИ ЧТО ОСВОБОЖДАЛИ БЕЛАРУСЬ? ЧТО ЗА ХРЕНЬ ДУРАЧОК НЕСЕТ? ЕГО, ПРЕСТАРЕЛОГО МАРАЗМАТИКА, СРОЧНО НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В НОВИНКИ. В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ УНИТАЗЫ СЕГОДНЯ КИТАЕЗЫ. ДЕДОК РЕХНУЛСЯ.

Ответить
+9 +
Сеня, 9:30, 20.06

Народ очнись ! Это пи_ц... или дальше стоять в стойле , в очереди на убой , или взять всё в свои руки !!! Вы что совсем тупые !?

Ответить