3 мая 2024, пятница, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+38 +
Таша , 12:03, 28.06

Денег и без этой должности ему хватит.Свято место пустым не будет,на его место поставят ещё какого нибудь "понимающего"

Ответить
+70 +
вопрос, 12:28, 28.06

А почему главный какеист страны жэстачайшэ в отставку не подал? Нипарадак.

Ответить
+30 +
ааа, 12:52, 28.06

не мужик. в принципе это понятно всем - баба рязанская, сплетник и пустозвон.

Ответить
+22 +
ШАЙБУ, 12:30, 28.06

уже поставили! И все как вы хотели - ПРОФЕССИОНАЛА!
только понимать как с клюшкой бегать на льду и как управлять федерацией, где еще миллион вопросов помимо катка и игроком.... Ну, посмотрим.

Ответить
+47 +
Идеолог, 12:36, 28.06

«Я всегда говорил своим подчиненным: выполнил свою задачу - работай, не выполнил - уходи. Считаю, что сейчас мне нужно нести за это ответственность, поэтому принимаю мужской поступок - подать в отставку», - заявил Лукашенко.
Ждем, Саша.

Ответить
+30 +
достали выкормыши, 13:05, 28.06

Шапиро заявил, что хоккеем должен управлять человек из этой сферы)) а зачем тогда впрягался в эти сани зная,что не потянешь их? ответ прост: бабки не пахнут и не важно где их украсть можно в этом государстве.

Ответить
+25 +
Мужик, 13:37, 28.06

Год пытался понять- за какой же все-таки конец надо клюшку держать... Понял, что постигнуть это ему не дано, и уволился.

Ответить
-6 +
Shum, 12:04, 28.06

Хоть один набрался мужества и ушел. Санек, тебе уже тоже пора...

Ответить
+68 +
шторм , 12:24, 28.06

набрался..нажрался...насосался... и отвалился...
а что там шейман? ещо при делах и у корыта ??

Ответить
-41 +
Иван, 12:04, 28.06

Не понимаю, что произошло, думал из пепла возродится Феникс. Жать Семен, ты нормальный мужик!

Ответить
+20 +
андрусь, 12:06, 28.06

зиц председатель .....

Ответить
+26 +
БМП, 12:07, 28.06

Значит вернется в сельское хозяйство... после таких слов.
Всё ожидаемо...

Ответить
+44 +
?????, 12:08, 28.06

Об этом он объявил на конференции ФХБ. Шапиро заявил, что хоккеем должен управлять человек из этой сферы.

Зачем тогда делал то чего не умеешь???
Кто тебя заставлял????

Ответить
-39 +
Vasek, 12:13, 28.06

умеет признавать ошибки. Ошибки других...
Хотя ему досталось год назад уже болото

Ответить
+5 +
приплыли, 16:39, 28.06

Развалил то что было и ушел ?

Ответить
+28 +
Не какеiст, 12:17, 28.06

А калi ужо самы галоуны скажыць такiя словы як Шапiра? Мусiць не дачакаемся. Бачу, што тут патрэбны другiя сродкi.

Ответить
+15 +
мужык, 12:35, 28.06

Усiм кагалам гэтым захопнiкам трэба бегчы ад улады!

Ответить
+17 +
Вася, 12:18, 28.06

Лукошенка учись у Шопира

Ответить
+19 +
Димка-Невидимка, 12:22, 28.06

Деградация страны началась с деградации хоккея! Такое возможно только в Беларуси!

Ответить
+32 +
Александр, 12:30, 28.06

Сема мужской поступок это взять колхоз в Любаньском районе и показать главному колхознику как надо на земле работать. Но тебя туда и колом не загонишь, на родину предков.

Ответить
+57 +
Михаил, сын Davida ., 12:34, 28.06

Сёма, не делай мне нервы и не гони пургу ! Твой поступок можно назвать "мужским" при двух взаимообразных вариантах . Во - первых, огласи, плиз, сумму потраченных "белок" за год твоего правления ? По моим самым скромным подсчётам - $ 80 000 000 . Бабки на стол и можешь быть свободным . Во - вторых, ты просто ОБЯЗАН указать главному хоккеисту Беларуси, что он оконченный поц, который выбрасил и до сих пор выбрасывает миллиарды баксов коту под хвост 💰

Ответить
+28 +
1984, 12:39, 28.06

Уход Шапиро - чёрная метка. После ухода из Гродненской области были возбуждены громкие уголовные дела, которые закончились тихими платежами в бюджет, из Минской области- тоже самое.
Теперь жду новостей из хоккея.

Ответить
+26 +
все просто, 13:33, 28.06

завалил дело - ушел в другое место
и тд без последствий

Ответить
+26 +
петруха, 13:43, 28.06

Один великовозрастный какеист целую страну
" завалил"и в отставку не подает.

Ответить
+11 +
.сеня., 13:46, 28.06

Смысл слов понятен-каждый должен заниматься своим делом:пекарь- булки печь,врач-лечить,дворник- двор мести,председатель колхоза-управлять колхозом...

Ответить
+21 +
dvin, 13:46, 28.06

походу красть там уже нечего.

Ответить
+29 +
Клоп Шапиро, 14:07, 28.06

Сема, не путай! Мужской поступок - это если бы ты за все свои мерзости и воровство застрелился бы. А так нажрался клоп и отвалился.

Ответить
+30 +
кокос, 14:16, 28.06

Завалил область, завалил хоккей и обязательно завалит что-нибудь еще. Таких кадров вообще нельзя допускать к управлению. Но именно из них и формируется государственная вертикаль власти.

Ответить
+5 +
Витя, 17:17, 28.06

Лучезарный зачес гаварыу Народ попросит уйти я уйду но уходить я нехачу.

Ответить
+4 +
умные люди, 17:29, 28.06

Предприимчивый и дальновидный Семён!

Ответить