18 апреля 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Михаил, сын Davida ., 12:34, 29.06

Сёма, ты когда народу отдашь долг в $ 80 000 000 ?

Шо ты там поливаешь, шо ты нам майсы рассказываешь ? Вот тебя и луку народ поливает, так поливает . . . в каждой квартире, в каждой комнате в общежитии, возле каждого помойного контейнера.

Ответить
+50 +
кодлу луки геть, 12:45, 29.06

Сколько можно писать об этом тупом лукашисте,ничего он кроме отвращения не вызывает.?

Ответить
+47 +
андрусь, 12:49, 29.06

планы на будущее? ну, ну ......
мусорный контейнер, для начала - твоё будущее, а там по полной, дядя ....

Ответить
+28 +
22, 12:59, 29.06

Ахха дурень которы положил хоккей ща огородник? ну ну Кто на очереди огороднив?

Ответить
+32 +
!!!!!!!!!!!!!, 13:02, 29.06

везде свои мужики с деревни.... сейчас кируешь страной, а завтра спокойно и даже довольный идешь крутить коровам хвосты..... во истину страна абсурда

Ответить
+40 +
ss, 13:19, 29.06

У власти одни колхозные плуги,бездарные,наглые,хамы.Когда все это б.......... закончится?

Ответить
+20 +
безработкин, 14:50, 29.06

Ну а что ему ? Вылез из колхоза , хапанул бабла , причем видимо не мало , теперь опять в колхоз и : "Хожу по своему колхозу , деревья поливаю , ... груши околачиваю, сено собакам кошу . ... пинаю и к стенке ставлю !)))
Себя и своих родичей оно уже обеспечило. Про пенсию в 70 лет, и как до нее дожить думать не надо

Ответить
+30 +
профессор, 13:26, 29.06

Лучше бы ты из своей деревни не уезжал. Меньше бы вреда нанес стране.

Ответить
+40 +
инна петровна, 13:31, 29.06

В нашей стране поставить на любую должность могут любого барана,понимает он в этом или нет Какой баран президент ,такие же бараны и на должностях.О профессонализме и говорить даже нечего.Откуда будет толк.Единственная их заинтересованность__это оклад А там пусть идет все под откос.Сколько уже было этих безмозглых перестановок__ сотни.И толку _.ноль.Что значит преступник у власти .И сам ни черта не умеет и не понимает,и таких же дурнев держит возле своего корыта.Когда же вы уже калеки безмозглые пропадете навеки вечные.Когда уже народ вздохнет от вас уродов,трутнев,дармоедов.

Ответить
+27 +
чк, 13:37, 29.06

ОХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ВСЕХ ВАС ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО ПО ВАШИМ КОЛХОЗАМ. Для начало.

Ответить
+28 +
сноб, 13:45, 29.06

Поливай тополя, липы, акации...Занятие как раз соответствующее интеллектуальному уровню белорусского министра...

Ответить
+14 +
Беги!, 15:06, 29.06

Этот вор и моральный урод еще ответит за все свои преступления. Вали Сема к папе в Германию, пока еще на свободе.

Ответить
+10 +
оно руководило!, 15:34, 29.06

председатель колхоза был в подчинении у председателя совхоза и руководил ФХБ, а что оно понимало в этом хоккее? ничего, но руководило. В стране руководят не понимающие, которых поставил на эти должности тоже ничего не понимающий в руководстве страны председатель совхоза. Они, эти руководители из-под плинтуса по выползали. Их уровень познания в деле управления это плинтус не выше, поэтому хоккей сейчас там и лежит и не только хоккей.

Ответить
-8 +
126, 16:16, 29.06

Мама Семена 7 лет была у меня классным руководителем в одной городской школе. Очень скромная, добрая, достойная, интеллигентная женщина. Не верю, что она могла воспитать плохого сына. Уход в отставку - это, по-моему, поступок нормального человека.

Ответить
+7 +
ЮНА, 17:43, 29.06

Хорошо,что в отставку ушёл,хоть что-то цивилизованно прошло в этой стране.
А вот жарко,похоже,и с...й метлой не выгонишь.Эки сказки плетёт,что не знал ничего.Похожий общеизвестный персонаж был у Ильфа и Петрова,которому всё"Бог посылал".

Ответить