11 мая 2024, суббота, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
не всё же, 11:28, 4.06

одним лукашистам постоянным кидаловом заниматься, вот и туркменские "братьянавеки" и "воднихокопахгнили" во время стройки переняли опыт. А так кидалово на просторах таёжного союза это просто повсеместно в любое время дня и ночи. Но близятся времена когда лукашистам всегда и везде будет "черезбедроиобасфальт" ибо таковы законы природы - с какой силой лбом об стенку, с такой же силой стенка в лоб.

Ответить
+30 +
ВБ, 11:50, 4.06

Какое сдали? На бумаге, как у нас принято. Там по работам - конь не валялся.
А обещаная пуск наладка?
И самое забавное - там нет калия
:-)

Ответить
+8 +
бел, 12:06, 4.06

Вот-вот. Еще и поссчитать надо, кто кого кинул. Предполагаю, что лукашисты - туркменов. Вдули им комбинат, который едва ли и работать начнет, и вряд-ли даже окупится!

Зато как китайцы разводят лукашистов - как детей, на раз-два разводят! Всё, что ни построили китайцы в РБ - либо не работает, либо даёт убытки, либо кривое и ломается :-)))

Ответить
+6 +
и что? , 12:00, 4.06

Правительство Туркмении готовит список претензий к генподрядчику, потому пока нет вообще смысла что-либо платить.
Что до денег, то посмотрите, сколько их закопали и спустили в унитаз на нерентабельных проектах в Беларуси.

Ответить
+3 +
серж, 12:13, 4.06

Саша, где деньги? - тебя плеш, по твоим же законам, можно вот за такие дела в клетку пожизненно сажать

Ответить
+1 +
Uri, 12:45, 4.06

" Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья" Ильф, Петров "12 Стульев"
Классика.

Ответить
+3 +
AndRay, 15:57, 4.06

А пацалункi iдуць у зачот.

Ответить
0 +
Конкретно, 10:34, 5.06

Что поимел с этого конкретный беларус? Рассчитались скорее всего с тем, который манипулирует всеми финансами и откладывает свой навар где-то в Эмиратах. И нет ни одного интситута, способного проверить, получит ли беларус из Беларусии хоть копейку с этого. Или это был подарок за наш счёт, кто скажет и покажет? А лука своё сцыганит с туркмена - будь спок!

Ответить
0 +
вижу рассвет, 5:31, 6.06

Я так понимаю, наши горе-строители и туркменские джамшуты научились этим фокусам на маскве когда вместе работали гастарбайтерами. Одни делают вид что работают, другие - что платят. Так вам всем и надо. Такого рода новости лишний раз доказывают несостоятельность "представителей улады", заключающих сомнительные сделки. Придет время, ответите за каждый рубль.

Ответить