24 апреля 2024, среда, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
grin, 10:40, 23.07

цифры бюджетов и военных ставок упрямая штука,но вова пока упрямей.

Ответить
+24 +
кругомбягом., 11:05, 23.07

Эти "бравые молодцы Вовика -Шурика" в принципе яйца выеденного не стоят в реальном бою, за реальную территорию. Хоть ты их в "ратник" выряди , хоть тактические очки и наколенники надень. Уже во Вторую мировую стало понятно , что пушечное мясо это конечно зашибись , но технологии все равно круче.
Вагнеровцы уж точно знают !)))

Ответить
+14 +
Вову в упор не видно, 11:07, 23.07

Вова упрямо рисует мультики. Так держать.

Ответить
+1 +
Толя, 18:03, 23.07

ОДКБ предназначено для борьбы с цветными революциями, против освободительного движения , против нас с вами.

Ответить
+33 +
kik, 11:00, 23.07

Какое противостояние НАТО ? ОДКБ это чисто полицейская организация против внутреннего супостата .Кто не понял, это ханы объединились для взаимопомощи, в деле сохранения своей власти.

Ответить
+19 +
бг, 11:17, 23.07

+100050 !))) Им не танки и фрегаты требуются , а водометы и автозаки.

Ответить
+3 +
лятьржу, 11:38, 23.07

Бюджет ОДКБ уступает бюджету НАТО в 538 раз.
---------------
и ща РФ бросится его увеличивать! )))))))))))))))))

Ответить
+11 +
О дно она бросится, 11:53, 23.07

Твоя рф пусть деньги на утилизацию кузи найдет для начала.

Ответить
+9 +
вова, 11:46, 23.07

Из ОДКБ сделать что то "хорошее" ????
Для кого ????
Ничего кроме кровищи не получится.

Ответить
+10 +
Николай, 12:37, 23.07

Пора понять, наконец, что бывший Союз - это нынешний труп. Ходячий мертвец только в дешевом кино шевелится. В реальности труп, он и есть труп.
Армии что РФ, что других бывших, могут только строем ходить. Это предел их боевых умений.
А про РБ вообще разговор особый. Воюющий колхоз зрелище еще то. Страшнее может быть только огуречный комбайн.

Ответить
+9 +
Мультик и Айфончик.., 12:39, 23.07

Недавно на Хартии видел реакцию директора Национальной разведки США, касающуюся предстоящего, якобы, визита Мультика в Белый дом. Думаю, что, когда при нём упоминают ОДКБ, он смеётся ещё искреннее!
Нынешние квартиранты Кремля больше умеют покупать и подкупать, чем воевать.

Ответить
0 +
Алексей, 20:09, 23.07

Какое счастье, что у НАТО такой бюджет! Теперь можно спать спокойно.

Ответить