19 мая 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+114 +
класс, 12:33, 26.07

Фото - зачетное! Р-р-рр-р..!

Ответить
+54 +
славик, 12:53, 26.07

Рудольф Гесс

Ответить
+93 +
боец, 13:52, 26.07

ПО ТЕБЕ ДАВНО ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ ЛУКАДРЫЩ

Ответить
+57 +
Некралов, 14:24, 26.07

И еще долго из отъехавшей от здания администрации в направлении Новинок машины скорой помощи доносилось: "Па пиццот! Каждому па пиццот! Всем па пиццот!"

Ответить
+114 +
UA, 12:37, 26.07

Тюрьмой даже суд не может грозить, ибо есть презумпция невиновности. Неужели некому послать этого упыря?

Ответить
+109 +
Забейте, 13:06, 26.07

Он в утробе долго сидел.
От гибели своего отца на фронте, до своего рождения
Это все.
Дальше об этом существе рассуждать не стоиь.

Ответить
+122 +
нил, 12:40, 26.07

какой управленец, такие кадры его окружают
и фото в тему

Ответить
+15 +
умора, 15:27, 26.07

Уж лучше в тюрьму,чем работать на банду в Дроздах!!!!

Ответить
+52 +
Сотрудник КГБ , 12:45, 26.07

Это только слова

Ответить
+85 +
ага, 13:02, 26.07

...над которыми разудалый управленец Вася Жарко смеется во весь голос.

Ответить
+97 +
торнадо, 12:52, 26.07

Вот он Диавол в человеческом облике.Кто не видел ,полюбуйтесь.Сколько злобы,ненависти в нем.

Ответить
+110 +
Кк, 12:53, 26.07

Когда ты сам сядешь,так достал всех сил нет!

Ответить
+51 +
фин, 12:59, 26.07

С такими отморозками ниодин нормальный человек работать небудет..

Ответить
+44 +
вася, 13:22, 26.07

На совещании обсуждается и
целесообразность учреждения медали «За безупречную
государственную службу».
«Я не возражаю. Н
====================
чтобы работать. -мозги нужны... а эти служат....
выполняют приказы,команды, указы .. а каманду фас ,лежать, сидеть может дать и дурак...

Ответить
+23 +
Иван, 14:23, 26.07

...А выполнить и собака

Ответить
+60 +
михаил, 13:00, 26.07

нужны молодые умные смелые а не зти жополизы недоучки собраных с подваротен а умные тебе не нужны тебе нужны твоего уровня и ниже

Ответить
+29 +
Анна, 13:51, 26.07

Нужны молчуны и кивающие гривой, а те которые могут рот открыть, мнение разумное изложить - ВОН.

Ответить
+79 +
кыш, 13:03, 26.07

Государственная служба - это обслуживание интересов акционеров государства (народа) за назначаемое акционерами фиксированное жалование. Здесь того нет и в помине, ибо то, что здесь именуется госслужбой, реально осуществляет деятельность исключительно по обслуживанию тирании (насильника народа), да ещё за деньги народа, раздаваемые по своему хотению грабителем народа (тираном).

Эта Беларусь - государство перевёртыш, государство-оборотень, заливающее все свои злодеяния долбанной пропагандой того, чего тут не водится. Уровень мошенничества с сознанием народа столь велик, что даже реальную тиранию здесь втюхивают за республику.

Тирания Беларусь - вот истинное имя сего дерьма, что имеет наш народ. И все символы тирании здесь налицо. Это - лживый герб, такой же флаг, такой же гимн, и всё им под стать.

Ответить
+46 +
Михаил, сын Davida ., 13:04, 26.07

Наручники и галстуком привязать к батарее ! И пусть дальше рассказывает майсы . . . пожизненно .

Ответить
+73 +
точка, 13:10, 26.07

Все это постановочное шоу диктатора,для народа и показанное на Лука-ТВ.После этого Лукавый встает и говорит,"мужики извините,что на вас накричал".

Ответить
+31 +
дом 18, 13:19, 26.07

Когда все управленцы, то работать как правило некому.

Ответить
+44 +
хороняка х...., 13:19, 26.07

Ну поревел в ящике и дальше... . уже 25 лет визжишь... всех посадишь, всем голову по откручиваешь .))

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 13:25, 26.07

Лука знал и знает. Мер не принимал. Нанес колоссальный ущерб государству.

Ответить
+53 +
лева са шклова, 13:36, 26.07

Лукавый должен быть немедленно арестован,на него нужно одеть наручники и смирительную рубашку. Он шизофреник.Он очень опасен.

Ответить
+40 +
крокодил, 13:48, 26.07

На государственную службу надо привлекать самых лучших и опытных управленцев.
---------------------------------
А до этого момента кого привлекали? Худших и без опыта?

Ответить
+31 +
Юрий Алексеевич, 14:05, 26.07

А что-нибудь еще умеет этот вертухай и мошенник, кроме как чужими руками и за чужой счет всякие жути нагонять? Ах да, шахер-махер с деньгами тоже умеет. Не зря столько наперсточников собрал вокруг.

Ответить
+28 +
Старый, 14:44, 26.07

Какие акционеры, какое государство, Вы о чем? У власти банда преступников. И посыл здесь простой: раньше давали пряники госслужащим, сейчас пряники раздавать уже нет финансов, поэтому им начали грозить тюрьмой, как уже давно остальному населению. Можно перефразировать всю эту речь до одной фразы - денег нет, но всем не рыпаться, а то закроем. Сначала заругали бизнес, сейчас пугают уже условно «своих». Условно - потому что своих остался ближний круг и силовики. Кому будут денег платить это они. Все остальные в расход.

Ответить
+13 +
Сергей*, 14:47, 26.07

Что, за интерьер у него?Где такие обои купить мазаичные?Шоб извилины путались.Фиг достанешь еще.

Ответить
+24 +
показуха, 15:26, 26.07

Разговор ни о чем.
Страна с упущенными возможностями и без будущего.

Сегодня в Гомеле на ул.Советской подозрительно активное движение рабочей силы: дорогу чистят, ограду вдоль дороги устанавливают, фасады подкрашивают, асфальтную плитку укладывают, даже грузовик с туями подогнали. Неужто едет Ревизор?

А в поликлиниках УЗИ починить слабо?

Ответить
+10 +
ian, 16:29, 26.07

Как какое совещание - так сразу Косой! Шнуруют между госслужбой, дроздами, сумой, тюрьмой. Но не сидят, а полученное сверх разрешенного вертают. И начинают опять до очередного раскулачивания. Где еще есть в таком виде понятие госслужащий?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 21:19, 26.07

Никто уже его не боится - даже собственные шестерки. В тюрьме нынче только порядочные люди, там даже безопаснее, чем в армии.

Ответить
+1 +
тимоха, 11:24, 27.07

Не среди госслужащих, а среди гослижущих.

Ответить