23 мая 2024, четверг, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+91 +
13), 14:04, 27.07

Кто они?

Тупое пушечное мясо.

Ответить
-3 +
или, 19:01, 27.07

13), 14:04, 27.07 очень точная характеристика. Скоро будет просто мясо.

Ответить
+112 +
театральный критик, 14:09, 27.07

Белорусы из «ЧВК Вагнера»: Кто они?

Неужели не ясно что это бывшие и действующие белоруские менты
Белорус в ЧВК Вагнера не пойдёт Только менты пойдут туда

Ответить
+16 +
Датышо, 14:13, 27.07

Там и украинцев! вычислили.

Ответить
+82 +
Дмитрий, 14:23, 27.07

Ну и что украйнцы? У мусора,у ватников нет национальностей.

Ответить
+91 +
Gorbik, 14:30, 27.07

Шуневич, ты же ведь арестуешь этих бандитов, не правда ли? Запроси Интерпол, они помогут, если сам не сумеешь, ок.

Ответить
+5 +
ы, 11:23, 28.07

так он сам донбасский ватник

Ответить
+41 +
точно, 15:02, 27.07

да там всё снг

Ответить
+59 +
иван, 15:11, 27.07

а почему менты, белорусские каратели трусы и могут только бить пьяных и пенсионеров и врать в судах, а там нужны профессионалы

Ответить
-1 +
цитата в тему, 17:31, 27.07

"Разум вообще не живет под фуражками!" (Ал. Невзоров из последних "Невзоровских сред").

Ответить
+72 +
Кто они?, 14:34, 27.07

Кто они? по закону РБ - преступники ...

Ответить
-7 +
Alex, 15:30, 27.07

Ну и лица!!! ... СООТВЕТСТВУЮЩИЕ -"Миро-ТВОРЦЫ!"???

Ответить
+2 +
ЩДУП, 14:46, 27.07

Расходный материал. Никто по ним кроме близких родственников плакать не будет.

Ответить
+21 +
преступники, 14:53, 27.07

кто они? Российские ватники. Какие они беларусы! Сюда многие из раши приехали после убийств и депортаций при сталинцах - ленинцах, вот они и потомки тех вертухаев, что мочили наших предков. Подлежат суду в Сирии, Украине и депортации в страну отсидки

Ответить
+25 +
Engine-r, 14:58, 27.07

Во все времена наёмники вызывали ненависть и презрение. Их убивали без зазрения совести.
Эта мерзость - самая худшая. Ибо за деньги убивает хоть отца, хоть брата.

Ответить
+11 +
пенсионер, 15:04, 27.07

Почему их не судят за наемничество?????

Ответить
+4 +
ы, 11:24, 28.07

они под защитой плешивого халуя кремляди

Ответить
+25 +
Вася, 15:28, 27.07

Люди убивают за деньги, любого, кого прикажут убить.
Мерзость, горите в аду!

Ответить
-7 +
НЕТ, 16:34, 27.07

иван а кто тебе сказал, что там нужны особо одаренные. этих /профессионалов несколько месяцев назад в сирии полегло более 300 чел.

Ответить
+11 +
шу-шу, 16:39, 27.07

шунявка твоя братва бабло отрабатывает--это и есть ум, честь и совесть ЛУКИ.

Ответить
+1 +
Brn, 17:43, 27.07

Всем им по деревянному макентошу за их деяния.

Ответить
+12 +
алекс, 18:24, 27.07

а то что это наши граждане вас не волнует?так и на афганцев когда-то говорили

Ответить
0 +
Анатолий, 16:13, 30.07

"а то что это наши граждане вас не волнует? так и на афганцев когда-то говорили"

Афганцы были военными и воевали по приказу, а наемники едут воевать добровольно за деньги. А то, что волнует нас, так это то, что эти подлые нелюди наши сограждане и их поведение бросает тень на наш миролюбивый народ.

Ответить
+17 +
by, 18:34, 27.07

вот поэтому и нет у нас поддержки оппозиции и население не объединяется для борьбы с тнп, не уважаем выбор других и каждый за себя, не уважаем своих же граждан

Ответить
+7 +
Найдите берег !, 23:21, 27.07

Эй, эй , Алексы , уймитесь !
Это не граждане , это не беларусы , это убийцы украинцев , сирийцев , возможно и курдов...
Не путайте добро и зло ! Это опасно !
Солдат и он же гражданин , это тот , кто стоит на страже СВОЕЙ РОДИНЫ !
А наемники - это пираты , а с пиратами весь мир борется ещё с египетской , греко-римской эпохи !
Здесь правильно Люди пишут- они не Беларусы они наемники.

Ответить
+6 +
ZB-BY-BULBASH, 18:16, 27.07

Земля им стекловатой!

Ответить
+1 +
Шос, 19:27, 27.07

Морды обезабраженые интеллектом.Продались путлеру за зеленую бумажку.Идейные погибать сейчас просто так не хотят. Но предателям туда и дорога до скорой встречи с Моторолой и Гиви товарищи!

Ответить
+2 +
навылет, 21:55, 27.07

Мало того, что нарушают заповедь "Не убий!", но делают это еще за деньги. Двойной смертный грех.
И зачем им тогда деньги? Ведь кара судьбы их все равно настигнет. Их или их потомков.

Ответить
+3 +
ы, 11:26, 28.07

менты и ватники. почему я не удивлён? вот они враги беларусов. как стреляли в украинцев за расейские бабки - так будут стрелять и в беларусов.

Ответить