10 мая 2024, пятница, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+94 +
Дмитрий, 15:03, 27.07

Опять бандиты в законе тут как тут. Преступный режим
бесчинствует по полной.

Ответить
+61 +
stop ussr, 15:17, 27.07

"они молодые они учатся работать" - слова бомонда ссср! Вот пока не вымрет поколение таких бабуль гипертоников из совка - ничего тут не изменится !
ментам - менты вы оборзели в край.

Ответить
+32 +
Правда матка, 15:18, 27.07

А почему этими Тарасюком и Дмитрюком КГБ ещё не занялось за "чёрное риэлтерство"? Здаётся что они и настучали на своих дружков лишь бы самим на нарах не сидеть. Или нет? Как было то, расскажите?

Ответить
+71 +
Берасьцеец, 15:20, 27.07

Больше, чем эта самая Рябушка ,оскорбить и опозорить себя самого никто не сможет! Как можно оскорбить пустое место! Чей приказ исполнял,Рябушка? После этого оно считает себя мужиком??? Кодлой,ещё и с автоматом пришли обыскивать блогера! Нонсенс!!! Самим то не совестно? Хотя о чём я говорю! За что мы их кормим из своих налогов???!!!

Ответить
+66 +
flurry, 15:33, 27.07

Не смогли запугать Петрухина за его гражданскую позицию мнгочисленными административными штрафами и возлагают большие надежды на "перевоспитание" в колонии. Никак дойти не может, что сама система провоцирует сопротивление своему правовому беспределу.
Приходил же человек с адвокатом по повестке в следственный комитет в назначенное время, так не пустили вовремя, а после ожидания типа рабочий день закончился. Зато выловить на улице без адвоката это по-нашему, по белоруско-беспредельному.

Ответить
+36 +
Шос, 15:40, 27.07

Адвокаты не будут знать к кому первому бежать. Зачистки начались. Выслуживание?

Ответить
+60 +
кыш, 15:43, 27.07

Оскорбление – умышленное унижение чести и достоинства. Честь – моральные качества человека, достойные уважения и гордости, то есть, честь – внутреннее существо человека. Уважение – отношение, признающее достоинство. Достоинство – наличие свойств, способствующих уважению.

Если всё собрать и предметно обработать, то вывод таков: если у человека нет чести и достоинства, то и уважать нечего. Если же всё это есть, то есть и основание (повод) к уважению. Но оскорбить человека (выскребать у него изнутри его существо) может лишь только он сам, ибо внутреннее существо человека – его личная наработка, а не какое-то шумовое воздействие извне.

Можно судачить лишь о неприличном поведении кого-то, но никак не о том, что это поведение каким-то образом разрушило существо кого-то (унизило честь и достоинство).

Ст. 189 УК РБ - абсурд, идиотизм. Впрочем, как и всё, что исходит от членов режима. Чтобы они не писали, какие бы законы не впаривали нам, скудоумие из всех их прёт девятым валом.

Ответить
+42 +
BREST, 16:57, 27.07

Не знаю што написать?
Напишу просто БРЕСТ ВСТАВАЙ!!!

Ответить
+39 +
чукча, 17:38, 27.07

Так если не снимать то они могут в машине избивать людей что и делают
Поэтому сьёмка и запрещена чтобы доказать ничего нельзя было что били
Пришли делать обыск а ордер на обыск не хотят показать Должен верить ментам которые прошли на полиграфе проверку на честность
Надо как то поподробней про участковых что сидят в СИЗО ведь по телевизору про это не скажут

Ответить
+5 +
вася, 2:22, 28.07

в рб нет милиции. есть бандиты в форме. называйте вещи своими именами.

Ответить