18 апреля 2024, четверг, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+76 +
1111, 17:03, 3.07

Сколько им заплатили?

Ответить
+251 +
протон, 17:09, 3.07

Значит Луке и его кодле запретить вьезд в Украину,нечего с ним Порошенко лобызаться.

Ответить
+233 +
jgk, 17:23, 3.07

как можно, чтобы фашисты опять топтали нашу землю, нет слов

Ответить
+169 +
yu, 17:25, 3.07

арестовать и выдать Украине, для отсидки до Гааги

Ответить
+104 +
Серж, 17:27, 3.07

Врага надо знать в лицо.

Ответить
+135 +
Алесь, 17:27, 3.07

Ужо давно пара дыктатару забаранiць уезд ва Украiну

Ответить
+157 +
Algerd, 17:28, 3.07

Асфальт, по которому прошли русские гибриды не отмыть уже никогда.

Ответить
+237 +
jhf, 17:28, 3.07

идет война, а по улицам Минска маршируют оккупанты, военные преступники, и какие недоумки это допустили

Ответить
+166 +
вон пайшлі, 17:29, 3.07

Што яны тут робяць?!
Пайшлі вон, крывавыя акупанты!

Ответить
-11 +
беларус, 19:10, 3.07

как в песне "партызаны - беларускиe сыны" ...

Ответить
+177 +
позор, 17:40, 3.07

Орки - оккупанты на параде в Минске ?
Взамен чего, Лука ? Взамен "безопасности" собственной дупы ?
Дичайший позор ! Видело бы "ОНО" себя со стороны !

Ответить
+116 +
Barista, 18:01, 3.07

У майора на фото медалей, будто он ВОВ прошел и потом ни разу не отдыхал: "За воинскую доблесть 1-й степени", "За воинскую доблесть 2-й степени", "За Заслуги перед отечеством 2-й степени", "Генерал Армии Маргелов" и еще чего-то. Явно не за просто так ему навешали. Носит таких земля...

Ответить
+28 +
Makhno, 18:35, 3.07

Barista, " за воинскую доблесть 1 й степени" дешевка ведомственная - цена 400-500 росруПий."Тошнотик"- парашютист советский 20 прыжков- тяжелый металл 50-60 гг. дороже стоит - " штуку" руПий.

Ответить
+32 +
Barista, 19:07, 3.07

Боюсь, что эти медальки не рупиями, а кровью оплачены, и кровью не их обладателя. Кстати, основной "иконостас" майор мог и не вывешивать из соображений безопасности: "За возвращение Крыма" и .т.п. у нас не в почете.

Ответить
+111 +
Порошок, ау? , 18:25, 3.07

Где реакция Украины и её президента на эту подлость?

Ответить
+77 +
АУ !, 19:45, 3.07

А где реакция Беларуского Народа ???

Ответить
+75 +
Глеб, 18:35, 3.07

Псковские оккупанты.

Ответить
+98 +
ris, 18:52, 3.07

Большой детский праздник для маленького сущностью, предельно трусливого (серливого), крайне ущемлённого существа. Дурдом, который разумом тяжко комментировать.

Так, в тему:

1. Сей зловредный парад - не есть нужды народа, то бишь, госрасходами до должен покрываться (не статья госрасходов. Как следствие, его проведение - прямое нанесение народу ущерба в особо крупном размере.

2. Сия клоунская армия (как и все иные его метастазы) присягает на верность Луйку, и имеет предназначением расправу над народом по его велению. Как следствие, её издержки мы оплачивать не обязаны.

А чё тут вообще происходит? Кто понять может? Есть какой-то выползок из Шклова. Есть кодлячина, его обслуживающая. Есть народ, всё сиё дерьмо оплачивающее, скулящий и бездействующий. Ну и как вся сия конструкция именуется?

Ответить
+36 +
Маршал, 19:01, 3.07

Лукавый- а тебе то всеравно кирдык будет! Если не от нас то от кремляндий- НИКТО НЕ ДЕРЖИТ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!
Это касается и подхалимных шестерок "офицыров" и "командиров" халуйских силовиков прислуживающих кремляндскому холую!

Ответить
+56 +
пенсионер, 19:06, 3.07

Эти парни должны знать, что беларусы научены опытом Украины и тихой оккупации Беларуси не получится. Первый же зеленый человечек будет определен как террорист со всеми вытекающими. Террористов в плен не берут... Не будет оружия будем добывать его в бою.
А с этой дивизией знаком. Служил в ней при ссср. Ничего особенного в них нет. Обычные пацаны с обычной подготовкой. Единственный плюс-умеют бегать. Это им пригодится...

Ответить
+29 +
враг не пройдёт !, 19:51, 3.07

Если что, всё равно будет не так как надеются орки и их главный гном....
Украинцы показали, что противостоять гибридному поребрику можно и без супер-подготовленной армии, до момента подготовки своей регулярной армии, были бы в стране патриоты-добровольцы !

Ответить
+1 +
Виталий , 9:40, 4.07

Да если надо, то всё получится, проснешься утром гражданином РФ, никто никакого оружия захватывать не будет, никакой войны и партизанщины не будет, все как обычно пойдут на работу, а те единицы, что будут тявкать - за решетку. И всё.

Ответить
+43 +
белорусы, 19:44, 3.07

русский иван, иди домой!

Ответить
+40 +
Интычмент, 19:44, 3.07

А где войска Асада и Ына? Неполный парад ублюдочности, неполный.

Ответить
+30 +
Бефар., 19:55, 3.07

Фашистские оккупанты украинской территории на беларуской земле - позор и проклятие плешивому фюреру !

Ответить
+15 +
Двойной позор!, 20:26, 3.07

парад оккупантов- убийц украинцев это позор нашего народа, при чём здесь агент ФСБ на трибуне

Ответить
+27 +
смехатура, 19:56, 3.07

Этот лукашенковский парад можно назвать одним емким словом "Парад дуралеев".

Ответить
+39 +
Андрей, 19:59, 3.07

Фашисты на улицах Минска.

Ответить
+24 +
Димка-Невидимка, 20:26, 3.07

У меня вопрос. Каким боком китайцы участвовали в освобождении Беларуси? Это то же самое, что сказать что Грюндвальская битва это сражение Великой Отечественной Войны! Но это мелочи для Лукашенко! Ведь он в своих фантазиях переплюнул таких писателей-фантастов как Жюль Верн и Айзек Азимов!!! Пора уже свой фантастический бестселлер писать!!!

Ответить
+18 +
Перепутал!, 20:30, 3.07

а чего шуня не форме одет?!

Ответить
+14 +
не комплект?, 20:35, 3.07

Не хватало на этом "параде" только главного "пехотинца" окурка, но здесь ему не москвабад и не горы с ущельями, не по нутру.

Ответить
+7 +
юра, 20:42, 3.07

Переживем. Немцы маршировали четыре года по беларуской земле. Были хозяинами Беларуси полновластными, покруче российских "гостей".
Время и справедливость ставит все на свои места.
А после этих "войнов" на параде неплохо бы асфальт вымыть, как после парада пленных немцев в Москве.

Ответить
+23 +
Первая Ласточка, 20:56, 3.07

Российская дивизия, которая оккупировала Крым, прошла на параде своего позора и засветилась на весь мир.
Нечем гордиться. Веками, вы и ваши дети, будете отмываться от этого парада позора.
Вы хуже Гитлера.
Даже Гитлер так нагло не присвоил целый полуостров.
Украинский народ и всё мировое сообщество этого никогда не забудут, вас будут презирать вечно.
На что вы рассчитывали? На любовь украинского народа?
Вы получали и получите сокрушительный удар!

Ответить
+1 +
Виталий , 9:46, 4.07

Гитлер в своё время анексировал целую страну - Австрию, без единого выстрела.

Ответить
+6 +
Кейв, 21:16, 3.07

Хмм, мне кажется или это намек от России ?

Ответить
+10 +
Тота, 21:26, 3.07

Для Беларуси эти приглашенные десантники означают по пословице - скажите кто ваши друзья? Скажу кто вы.

Ответить
+2 +
...., 23:55, 3.07

Усатый холуй оккупантов

Ответить
0 +
Вася, 0:52, 4.07

Вот она ваша несуществующая государственность.

Ответить
+2 +
михаид , 6:43, 4.07

фашисты снова топчут нашу землю

Ответить
+6 +
Бур, 10:29, 4.07

Это вот те десантники что полгода немогли взять
одно здание в честном бою- "Донецкий аэропорт" с горсткой необученных резервистов."Их убиваешь они встают и идут"
Какой парад позорникам.Слава украинским КИБОРГАМ!

Ответить
-1 +
витек, 13:54, 4.07

Ордынские алкоголики, спивайтесь дома!

Ответить
+1 +
vsLU, 15:19, 4.07

Самое страшное предложение здесь: "ТРАДИЦИОННО ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ".

Что же это за "традиция" такая безумная - приглашать к себе в страну войска другого государства? Это просто плевок в незаисимость любой страны. А теперь ещё добавятся и "традиционные" шествия китайских войск.

Ответить