17 мая 2024, пятница, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+332 +
Вася, 8:28, 31.07

А я то думаю,почему собака у соседа третий день воет.

Ответить
+208 +
мир.и.война., 9:04, 31.07

+++Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !) " Не бойтеся"

П Е Р Е М Е Н !!!!!!!!!!

Ответить
+305 +
Садовник, 9:05, 31.07

Рабочий день луки никогда не превышал 6 часов.
На работу приезжает к 11-12. Обратно не позднее 17.00
2 раза в день тренировка по 2 часа. Бассейн, коньки, лыжи.
Первым делом утром читает сплетни о себе.
Вечером просмотр телепередач
Ближе к ночи беседы с новой девицей

Ответить
+108 +
Дева, 13:55, 31.07

Если бы он читал сплетни о себе, то инсульт бы произошёл лет 20 тому назад!

Ответить
+130 +
иди к чавесу, 9:52, 31.07

А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Сочи,пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет ..... Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?

Ответить
+64 +
777, 10:10, 31.07

Мастер и Маргарита )))

Ответить
+83 +
Дзед-Барадзед, 12:13, 31.07

Дыма без огня - не бывает. Лента_ру - это один из самых отстойных и черносотенских ресурсов для синдромников на рашизм головного мозга. У Луки - невероятно напряжённая жизнь и работа уже на протяжении 24 лет: грабить и насиловать без выходных и отпусков население из терпил и холопов в течении столь длительного времени. Страшнейшая физическая и психо-эмоциональная нагрузка.

Ответить
+36 +
Таша , 12:24, 31.07

По бт ОНО показали в 12ч. ЖАЛЬ.

Ответить
+59 +
Poison , 12:41, 31.07

Не расстраивайтесь, Таша. Зато окружающее его чмырьё передало процент всенародной любви.

Ответить
+267 +
Вопрос, 8:35, 31.07

А разве сипатка когда-нибудь работал больше 4-х часов в день?

Ответить
+328 +
Й, 9:00, 31.07

Про 4 часа в день - это явно завышено. Еще 20 лет назад один из знающих говорил, что он не может заниматься ничем больше чем час-полтора. Причина - психиатрия.

Ответить
+273 +
коньки ему в зубы, 9:27, 31.07

а разве оно вообще когда работал? первый тунеядец на селе и вообще в государстве.

Ответить
+39 +
Садовод-огордник, 12:16, 31.07

Да и в огороде, думаю, тоже

Ответить
-5 +
Анатолий, 14:49, 1.08

А разве сипатка когда-нибудь работал больше 4-х часов в день?

А в чем заключается работа президента. Вы считаете, что время, когда он думает, не входит в его работу.

Ответить
+232 +
Й, 8:41, 31.07

Встреча с главой СИТИК групп состоялась еще в мае!!! Показали старую запись по БТ!

А колхозенфюрер никогда здоровьем не отличался - всегда выглядел хронически хреново и старше своего возраста, и грим не помогал.

Ответить
+142 +
БТ, 9:09, 31.07

Да! Видео записано в мае

Ответить
+468 +
налог на жизнь, 8:42, 31.07

Страна в ожидании.Ну лукавый,не подведи!

Ответить
+495 +
Й, 9:05, 31.07

Все в порядке! У него в ближайшем графике назначены встречи на высшем уровне с главами государств: У. Чавесом, М. Каддафи, С. Милошевичем, и А. Гитлером.

Ответить
+122 +
АФОРИЗМ, 10:06, 31.07

Великий афоризм: - ИЗ ЖИЗНИ ЖИВЫМ НЕ УЙТИ.

Ответить
+311 +
Сiнявочка, 8:45, 31.07

Безмерно ест.... Чтоб он подавился уже,.....
Быстрей бы этот праздник наступил.

Ответить
+85 +
какеист, 10:20, 31.07

Этот праздник приближала сборная по хоккею на чемпионате.

Ответить
+97 +
Калхозник узленны, 12:09, 31.07

Всей дзярэуняй на баянах пиликаць будзем.Я дажа свинню закалю...

Ответить
+36 +
Ягорыч, 12:50, 31.07

А поросёнок то в чём виноват???

Ответить
+82 +
Калхозник узленны, 14:18, 31.07

Закусываць буду .На зло яму буду сала на ноч жраць....

Ответить
+52 +
Арина., 14:43, 31.07

Спасибо за комментарий!
Смеюсь от души! Подняли настроение!

Ответить
+28 +
Gorbik, 12:56, 31.07

От безмерной еды и сон безмерный. Хоть выспится..

Ответить
+33 +
К, 14:09, 31.07

Надо подготовить 2 баяна

Ответить
+167 +
вася, 8:50, 31.07

из за последних событий, пенсионеру пришлось сильно понервничать, вот здоровье подвело, пора "деду" на пенсию - уходи !

а он еще пенсионный возраст подымает

Ответить
+172 +
зыгарь не, 8:57, 31.07

Как же им нетерпится-неймётся! Мечтают поскорее прибрать к рукам "Белоруссию". Лукашенко это проблема, но это наша проблема.
Але, Беларусь перад усім!

Ответить
+171 +
авиатор, 9:01, 31.07

а что это за активность на "флайрадаре"? куда это со вчерашнего дня "боенхи" разлетаются из Минска с необозначенными пунктами назначения? и все в южном направлении? уже побежали?

Ответить
+134 +
Василь, 9:25, 31.07

Добро делят.Золотые БАТОНЫ вывозят.

Ответить
+146 +
евр, 9:01, 31.07

апофеозом правления стало заявление, что, возможно, придётся идти в состав другой страны

Ответить
+213 +
Аля, 9:02, 31.07

Господи! Только не в Рашу... и не с ней...

Ответить
+144 +
это минус, 9:06, 31.07

"...работает 4-5 часов в день." Значок между 4 и 5 надо рассматривать как минус, т.е он вообще не работает.

Ответить
+257 +
!, 9:08, 31.07

Москали! Руки прочь от Беларуси. Свои проблемы мы решим сами. Без вас!

Ответить
+204 +
Пенсионер, 9:24, 31.07

Господи, неужели дожил.

Ответить
+161 +
Дед Жора, 9:37, 31.07

Сын Коля к маме вернется.

Ответить
+181 +
Долой Луку, 9:45, 31.07

А он ещё пенсионный возраст повышает, сам в шикарных условиях до 63 лет еле дожил. ШОС

Ответить
+211 +
Barista, 9:47, 31.07

Двойника, наверное, сейчас лепят, да не получается: такой уROд на всю страну один.

Ответить
+280 +
Дарья, 10:05, 31.07

Диктатор страдает от сахарного диабета?

Так пусть его полечат теми же лекарствами, которыми "лечат" диабетиков в Беларуси и только белорусского производства - сам же хотел, чтобы люди здесь лекарствами белорусского производства лечились.

Пусть как все диабетики полежит в эндокринологическом отделении 1-ой или 10-ой больницы, в тех же условиях и чтобы в туалет общий на всё отделение ходил, как все диабетики. Дальше, если выживет - на МРЭК его, дать третью группу инвалидности и пенсию 75 рублей.

Ответить
+98 +
Нацыналіст, 10:19, 31.07

Самая прыемная навіна ў нашым балоце стабільнасьці-дэбільнасьці.ШОС !!!!!!!!!..........

Ответить
+48 +
ка, 10:25, 31.07

С Бакиевым тоже умалчивали, два раза умирал

Ответить
+83 +
Арам зам зам, 10:43, 31.07

Ну так если фейк явите солнцеликого народцу! Пусть бабки порадуются.

Ответить
+141 +
Панихида, 10:58, 31.07

Давай плешивый, народ ждет,хоть раз не подведи

Ответить
+101 +
Ждем-с!, 11:20, 31.07

Я уже и водочку в холодильник "потеть" поставил, а супруга оливье строгает. Неужели зря? Санек, не подведи! Почему до сих пор "Лебединое озеро" не идет по всем каналам?

Ответить
+51 +
Демоны , 11:21, 31.07

Предъявите "цара" народу!

Ответить
+75 +
уже бывало, 11:28, 31.07

23 июля Лукашенко пообщался с президентом России Владимиром Путиным
*************************************
Бывший представитель РФ при ООН В.И. Чуркин, накануне своей смерти, тоже пообщался с Москвой по телефону.
Из заключения: смерть произошла на фоне стрессовых хронических психоэмоциональных нагрузок и многолетних тяжёлых переживаний, повлёкших за собой проблемы со здоровьем.

Ответить
0 +
Алег. Гародня., 1:24, 1.08

Я давно говорил, позвонят скажут "скрипач не нужен" и всё сам остальное доделаешь...

Ответить
+43 +
длогне, 11:38, 31.07

Уже всё или ещё нет?

Ответить
+76 +
Железом по сцыклу, 11:48, 31.07

Как-то уже привык "скорбеть" за два последних дня... Если это был "фейк", "вброс" или, как угодно ещё - просто будет трудно смириться... Чувствую многим.

Ответить
+78 +
Wadzz, 11:59, 31.07

Хочу "Лебединое озеро" на ГебельцТВ,очень давно хочу....

Ответить
+35 +
Alejandro, 12:41, 31.07

Нарэшце, калі гэта пачвара поідзе, набуду баян і парву яго! Як Тузік гарэлку... :)

Ответить
+38 +
Не все так плохо, 13:08, 31.07

Жив, зараза, но вид клиента все-таки обнадеживает...

Ответить
+22 +
лукаш кандраш, 13:39, 31.07

Эйсмонт не врот.

Ответить
+16 +
Гена, 14:39, 31.07

Наконец страна будет радовать

Ответить
+19 +
Дима Нетунеядец, 14:46, 31.07

Это всего-лишь запой ... А так хотелось, чтобы это была правда и все наконец закончилось!

Ответить
-53 +
истина, 15:37, 31.07

Люди, перестаньте, сдержите радость по поводу болезни человека. От этого никто не уйдет. Ни добрые, ни злые, ни преступники, ни праведники. Тело- плоть ,имеет свойство изнашиваться. Старайтесь делать добро. А главное, делайте меньше зла...

Ответить
+56 +
Артем, 15:56, 31.07

Это вам надо было телу сказать еще на заре его первого срока. Может одумался бы, гляди и люди не желали бы ему того, что желают теперь. Наработал он себе репутацию - все закономерно!

Ответить
+13 +
Bred, 15:51, 31.07

Конечно, это полный бред!
А что @ля если нет? ))))))

Ответить
+6 +
Артем, 16:17, 31.07

Очень тоненько затролили. Слепаков рулит.

Ответить
+8 +
ып, 16:12, 31.07

нужно успеть добежать до золотых батонов и унитазов

Ответить
+35 +
Гром с неба., 16:12, 31.07

- Народ жаждет возмездия за содеянное. Тебе лу-лу, никто не позавидует.

Ответить
+3 +
S., 7:06, 1.08

Много ест и работает неполный рабочий день? И это причина "недомогания"?

Ответить
+10 +
СЕНЯ, 8:20, 1.08

Ну вот, опять коментарии от народца 'страна в ожидании'... В ожидании, пока диабет или инсульт, или еще какой 'дядя' за вас вашу работу сделает. Да проснитесь уже, памяркоуные! Вот ваш шанс! Если 'дядя' за вас сделает, то у дяди и будут претензии на престол. А вы опять в г@вне своем сидеть будете.

Ответить
+5 +
, 11:40, 1.08

Тьфу ты… я уж было обрадовался

Ответить
0 +
дзед, 18:16, 25.09

Народ очень хочет.

Ответить