2 мая 2024, четверг, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+579 +
Но мы надеемся, 16:19, 31.07

Надежда ещё теплится. Никто не думает, что если оно уйдет, то будет сразу же хорошо. Слишком много прикорытников, депутатов и остального ворья и отребья, которым есть что терять.

Ответить
+263 +
вася, 16:33, 31.07

Слишком
много прикорытников, депутатов и остального ворья
и отребья, которым есть что терять.
===================
ну. надежда. это хорошо....
а что делать потом со стадами вот этих кого вы перечислили....
они в одночасье не станут белыми и пушистые ...горбатых только могила правит... !!!
беда!!!!

Ответить
+70 +
DFY@ЬФШДЮСЩЬ, 18:18, 31.07

Колбаса! И продать на восток.

Ответить
+189 +
ggg, 18:37, 31.07

Не надо стесняться.
Прикорытники, "палатка" давно уже себе застолбили милионные участки и трехмиллионные коттеджи на них.
Вот это первым делом попадет под конфискацию.
Ну, а как возмещать бизнесменам незаконно конфискованные фуры, товар, как?
за счет налогоплательщиков? Нет.
За чет палаточников, их коттеджей, квартир.
Ну, и всяких, которые фальсифицировали ВСЕ выборы, надо бы пощипать. Квартиры будут конфискованы. Хоть на правнуков их переоформляйте.
Если фальсификации будут доказаны, (а мы докажем!), все квартиры ваши будут конфискованы, и вас вышвырнут вон.
Это будет хороший урок тем, кто в Беларуси еще раз когда-нибудь попробует фальсифицировать выборы.
Чемодан, пинок под зад. Иди, фальсифицируй дальше.
Только трудно эт будет делать с нар.

Ответить
+72 +
Дед, 18:59, 31.07

Неуловимый Джо!
А почему неуловимый?
А кому он... нужен?
Переживём и вздохнем свободной!
Куда вот только охрану девать? В сельском хозяйстве придётся им работать. Или тунеядствовать.

Ответить
+53 +
Урядник, 20:12, 31.07

Бесполезны. Только каторжные работы!

Ответить
+56 +
Тарас, 20:55, 31.07

Дед! Домой в Россию поедут. Охрана у Лукашенко - наймиты из России. И хотя здесь обзавелись недвижимостью, они лишние люди на нашей земле, запятнавшие себя исполнением преступных приказов своего нанимателя за бюджетные,т.е. отнятые у нас деньги.

Ответить
+193 +
наблюдатель, 16:33, 31.07

Статкевич в последнее время не наблюдал никаких событий, которые намекали бы на то, что с Лукашенко действительно что-то произошло. __________________
А я в последнее время наблюдал вот что:
1) Диктатор отменил очень важное для него совещание по уборке урожая в стране.
2) Диктатор отменил свою речь на открытии чемпионата мира по вертолетному спорту.
3) Диктатор отменил свой визит в Гомель.
4) Диктатор дважды за два месяца "провел совещание" по работе Академии управления.

Ответить
+165 +
иди к чавесу, 16:48, 31.07

За последнее время со стороны Кремля был проявлен очень большой интерес не только к Беларуси,но и к лукавому. Только слепой этого не увидел.

Ответить
+15 +
Алег.Гародня., 1:28, 1.08

Прогулы...Увольнение по статье

Ответить
+242 +
123, 16:49, 31.07

Я Статкевича очень уважаю, но он, так же как и мы, не имеет информации от окружения "тела". Поэтому все, что нам остается - внимательно наблюдать , включать логику и делать выводы.
Даже с "откидыванием коньков" ничего не закончится - нам предстоит еще трудная и упорная борьба за независимость и свободу Беларуси.

Ответить
+115 +
пв, 18:26, 31.07

он, так же как и мы, не имеет информации от окружения "тела"
=======================
Извините, какая Вам нужна особая информация, если 28 мая 2018 в Беларуси отмечалось 100-летие погранвойск. В тысячах пригласительных на торжественное собрание во Дворце Республики было написано, что поздравлять пограничников будет Лукашенко, но поздравлять на сцену вышел какой-то Зась, который даже в ПВ не служил, потому что сам Лукашенко лежал в клинике в прединфарктном состоянии.

Ответить
+258 +
Александр, 18:02, 31.07

В стране никто слезы лить не будет в стране будет великий праздник!

Ответить
+146 +
Ivan, 19:14, 31.07

У меня есть бутылка вина которую мне подарил отец( 25 лет назад) , и сказал что когда у тебя родится сын откроешь ее И мы это дело отметим , когда сын родился по стечению обстоятельств не открыл эту бутылку она стоит , но если это окажется правдой, то бутлка будет обязательно открыта и выпита с радостью! Со слезами счастья на глазах!

Ответить
+81 +
Митяй, 19:27, 31.07

У меня похожая фишка, но с коньяком.

Ответить
+94 +
UKR, 20:05, 31.07

Боюсь, никакого праздника не будет! И радоваться доведется не долго. Будет постановка кремлем на пост нового, совсем сговорчивого (карманного) вассала. Будет это тихо и не заметно. А дальше или борьба народа, или полное рабство и железный занавес. К сожалению, но так видится со стороны.

Ответить
+59 +
Нг, 18:31, 31.07

Да часто после одного диктатора приходит еще худший, но есть одно Но: после долговременных диктаторов в современной истории приходили иногда худшие и всегда они очень коротки были во времени. После них все менялось. Чаще приходили более спокойные и болото могло продолжаться, но тоже не сильно долго и все равно конец наступал.

Ответить
+413 +
миша, 16:37, 31.07

70% милиции под сокращение(включая шуневича)
Пусть возвращаются в родные сёла поднимают целину

Ответить
+156 +
Зайка, 16:59, 31.07

Миша,рано делиш шкуру не убитого медведя. Надо для этого что-то сделать, Шчасця так просто не приходит.

Ответить
+111 +
Александр, 18:03, 31.07

Всех вон без пенсий и выслуги и набрать новых!

Ответить
+156 +
ggg, 18:54, 31.07

Совсем без пенсий - нельзя.
Надо быть гуманными.
Всем палаточникам, после 13 (созыва) - пенсия в размере 3рубля 45 копеек. Как двадцать лет платили Шушкевичу.
Это только тем, кто не сядет под суд и надолго.
А вот этих будет большинство.
Те, кто не особо юродствовал под лукой, могут еще избежать конфискации, но ареста, скорее всего, не сможет избежать ни один "палаточник".
Ничего боятся не надо. Просто придут ребята, все опечатают, закроют, поставят охрану.
А вам, господа палаточники - наручники, и в камеру!
Там вы будете объяснять, как вас выбирали, когда никто нигде за вас не голосовал. Объясните - на свободу, с голой задницей. Не объясните - тюрьма строгого режима лет на 15. Так вот.
Нет, ну, а вы как думали, что все прокатит?
Неееееееееет...

Ответить
+138 +
Марат, 17:06, 31.07

Все говорят, что он пропал 28, но 24 в Минске открывался чемпионат по вертолетному спорту на котором он должен был присутствовать. Половину деревьев спилили и всю траву скосили. А он так и не появился. Два кресла в ложе под крышей так и остались пустыми. Так что получается его никто не видел с 24 июля?

Ответить
+140 +
Олег, 17:19, 31.07

Мы должны составить четкий план, что делать в такой ситуации. Не упустить момент.

Ответить
+16 +
доярка, 21:38, 31.07

Наверное Лукашенко сам все эти слухи и организовал Как и то что перед первыми выборами на него покушались

Ответить
+6 +
Левша, 0:58, 1.08

Года 3-4 назад в канун Нового Года папаколи и коли были в неком детском доме.
В сюжете по зомбоящику показали как их угощают тортом. Саша неумело подносит кусок ко рту - ЛЕВОЙ рукой.
Одного мгновения леворукости для другого левши достаточно что бы определить "своего".
Кстати именно после этого у самозванец стал появляться аля Наполеон.

Ответить
+234 +
Дмитрий, 16:19, 31.07

После ишемического инсульта диктатор вполне может полностью оправится и дальше продолжать свой шабаш.
Не забывайте на его стороне лучшая медицина страны про которую рабы даже и не слышали. Вот если бы
у него случился геморрагический инсульт там пиши пропало, последствия очень серьёзные с большой вероятностью летального исхода.

Ответить
+166 +
verju, 17:04, 31.07

так очень скоро и случиться
все идет к этому
его нервы тоже на пределе
в стране нищета и скоро выплаты до долгам
денег нет и не будет
вероятность дефолта на первом месте
раша постоянно делает подляну
внутри тоже подсиживают - смотрите как летят головы
плюс какие/никакое давление оппозиции и народа
плюс ненависть людей
плюс безработица
плюс развал предприятий
диабет тоже никто не отменял как и плохие сосуды и отечность - каким бы богатым ты не был, но необратимые изменения в организме уже не исправить
плюс образ жизни в виде переедания и перегрузок
плюс перенесенный ранее инсульт
плюс, возможно новый инсульт
с таким богатством долго не живут

Ответить
+152 +
Александр, 18:06, 31.07

Слезы лить никто не будет!

Ответить
+78 +
ggg, 19:14, 31.07

Неправда!
Будут лить слезы счастья.
Очень много народу!
А вот потом мы с них со всех спросим.
И они все ОТВЕЯТ!

Ответить
+47 +
чувствовал гад...., 19:14, 31.07

значит не зря построил для себя клинику... чувствовал....

Ответить
+210 +
олег, 16:20, 31.07

Ну двойника нам точно не подсунут, как в России. Такого как Рыгоравич попробуй найди.

Ответить
+233 +
123, 16:22, 31.07

28 июля по БТ прокрутили запись майской встречи !!!

И только дурни могут поверить , что глава китайской компании приедет для встречи с лукавым _в_субботу_.

Сегодняшнее видео и фото - напоминает монтаж, он уже уже был заснят в этом же месте, одежде и позе осенью прошлого года. Ни уборки урожая , ни строительства дорог -(как они якобы обсуждали) - сейчас активно НЕ ведется.

Только живое и новое видео, снятое так, чтобы было видно ГДЕ, КОГДА и с кем, на котором видны его движения (чтобы было видно, что нет частичного паралича) и живая речь с признаками разума (хоть это у него очень относительно) могут доказать, что ничего не было, и он дееспособен.

Если в течении недели такое видео не появится (или появятся как 28 го, старое видео из архивов, что сразу выяснится) - то , сами понимаете....

Ответить
+92 +
Мне все понятно, 16:58, 31.07

Последнее время, это тело такой бред несет, никакой инсульт уже дееспособности нарушить не может. Ну а ест он самостоятельно или с ложечки кормят, какая разница?

Ответить
+54 +
azhbeta, 16:25, 31.07

Не верю ни в какие болезни диктатора, четверть века - жизнь играючы, медобслуживание на высшем уровне, питание, физкультура и т.д..

Ответить
+168 +
123, 16:32, 31.07

Никогда не встречал людей злобных и нервных, которые бы дожили до старости.

Ленина пытались лечить лучшие на то время врачи, даже из Германии - 2 года бились и ничего не помогло. Сталин - аналогично, хоть и выглядел он куда лучше луки.

Ответить
+52 +
heisenberg, 18:09, 31.07

Сталина политбюро тогдашнее крякнуло, прежде чем крякнуть успел их он. Он же очередную чистку собирался делать, а чистка всегда начинается с отстрела ближайших "лейтенантов". О чём они были в курсе

Ответить
+3 +
mudsova, 0:00, 1.08

В этом возрасте такая активная физкультура приносит только вред.

Ответить
+118 +
иди к чавесу, 16:37, 31.07

"Оппозиционный лидер также добавил, что в
последнее время не наблюдал никаких
событий или процессов, которые намекали
бы на то, что с Лукашенко действительно
что-то произошло. В частности, меры
безопасности в стране не усиливались.
Силовики живут по привычному плану." Если окружение пытается что-то скрыть или выиграть время,то никаких действий на публику до определённого момента и не будет.

Ответить
+155 +
ис, 16:41, 31.07

Верю не верю,больница у него хорошая и прочее прочее.Он ведь не Кащей Бессмяротны.Тётка с косой придёт и усё,капут.

Ответить
+136 +
Neta, 16:43, 31.07

"Все дело в том, что " -- мы не просто смертны - мы внезапно смертны" .... Г-н Воланд вряд ли ошибался .....Читайте классику, Azbeta)))

Ответить
+13 +
Егор, 22:43, 31.07

Верная мысль, напрашивалась в данной ситуации. И, всё же, господин Воланд не мог этого сказать о себе. Он говорил о людях. "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."

Ответить
+161 +
Вадим UK, 16:44, 31.07

Я так надеялся, что это правда. Если не суд земной, то хотя бы суд Божий совершится. И надеюсь, что скоро!

Ответить
+300 +
Пани, 16:44, 31.07

Я каждый час заглядываю на Хпартию: а вдруг появилась заставка из лебедей.
Надеюсь и жду.

Ответить
+21 +
ёж, 16:53, 31.07

ТВ Россия канал Культура , уже начали показывать

Ответить
+10 +
жаба, 19:36, 31.07

Что показывать?

Ответить
+176 +
кыш, 16:47, 31.07

Если общество пассивно, его подберёт любой замшелый тиранишка. Давайте реально себя оценим:

2,6 миллиона пенсионеров. Им понравится любой, кто пообещает прибавить к пенсии процентов так 20. Госпредприятия - поставщики несамостоятельного рабочего материала, не мыслящего себе иной жизни. Сей материал поведёт за собой любой, кто пообещает рост ЗП без изменения системы хозяйствования. А это - превалирующая масса. Все, кто как-то примазан к бюджету, жизни иной не приемлют. Это слой очень значителен. Предприниматели - невызревший, зашуганный класс.

Наш реальный актив - молодёжь (отношу себя к ним), ещё неизгаженная тиранией. Мы должны восстать. Нам есть, что терять. Нам нельзя отдать свою жизнь на поругание.

Перекинется самозванец иль не сейчас, но уже надо готовиться не упустить своё. Никаких более президюг!

Ответить
+47 +
лариса, 18:15, 31.07

А молодёжь поднимется и пойдёт! Потому что сейчас она упрятана по тюрьмам и колониям, порой бездоказательно! А вот когда начнёт выходить, вот тогда и увидит существующий ныне режим, как эта прогрессивная часть нашего населения встанет с народом в один строй!!! Это сейчас у нас Геноцид, и это понимают многие из окружения! Нужно диктатору и об этом сейчас задуматься!!! Молодёжь постоит за себя и сможет отомстить за своих родных!

Ответить
+32 +
стояли бы за него., 19:22, 31.07

Наш реальный актив - молодёжь (отношу себя к ним), ещё неизгаженная тиранией. Мы должны восстать.
-----------------------четверть века назад вашим матерям говорили.. что вы делаете? подумайте о своих детях и внуках... что их ждет в будущем при этой власти???
но они стеной стояли за луку....
сегодня вы (молодежь) а пожинаете плоды своих родителей... да они тоже сегодня прозрели увидели за что и за кого они стояли стеной....
правда поздновато одумались... но если бы лука поднимал пенсии и зарплаты так как он это делал до 14-го... то и сегодня бы они стояли бы за него...

Ответить
+18 +
ggg, 19:24, 31.07

Этот слой очень значителен.
Весь этот слой мы кормим уже 20 лет.
А не пора ли вернуть долги?
За счет налогов предпринимателей куча убыточного народу получала зарплату 20 лет. Ну, так что, верните.
Верите все, с процентами!

Ответить
+29 +
Молодёжь, 22:41, 31.07

Молодёжь бывает разная. Среди моих ровесников (20-30 лет) очень многим в подкорку вложены мысли: "Россия нас не бросит", "Лукашенко хороший, он у нас войны не допустит" и, моё любимое: "Тебе что, плохо живётся? Хочешь, чтобы было как в Украине?" На полном серьёзе, вслух отвечают. Это просто страшно: такие на площадь не пойдут.

Ответить
-78 +
пенсионерка, 16:50, 31.07

сегодня в 16--00 показали его вставал здоровался с кем то

Ответить
-57 +
глоба, 18:31, 31.07

Значит здоровый!

Ответить
+49 +
ванга, 19:40, 31.07

... но мёртвый!

Ответить
+61 +
Женщина с косой, 20:12, 31.07

Со мной он здоровался...

Ответить
+16 +
это, 21:15, 31.07

Высший класс!

Ответить
+110 +
Само не будет, 16:50, 31.07

Даже если лукавый уйдет..... возникнет очень много тревоги против банды прикорытников, которым есть что терять и будут делать свой жесткий захват власти. Драки будет много. Если народ не выйдет в драку, то прикорытники продолжат этот режим против народа. Не бывает лучшей жизни народу без ее завоевания им. Для этого нужен еще и смекалистый народ, а не "паляркауны" и бесхрибетный.

Ответить
+102 +
Хаус, 16:53, 31.07

Ждём- с ...с нетерпением ждём-с положительного для нас,Народа , результата!Не здоровья тебе,последний Дроздовский самоизбранный диктатор! ждём-с!

Ответить
+108 +
Анна, 16:54, 31.07

Как сказал наш великий писатель Василь Быков: " Смерть демократична..." Все умрут: и богатые, и бедные. Инсульт может и ночью во сне случиться, тогда ни один врач не поможет.

Ответить
-82 +
иван, 16:55, 31.07

Живее все живых он! Только что передали по телику!

Ответить
+43 +
ggg, 19:33, 31.07

А у нас есть другая поговорка.
ШОС!
Перевести?

Ответить
+18 +
правильно, 21:16, 31.07

Жги , "иван"! Очередное звание надо заслужить!

Ответить
+137 +
странная тишина, 17:15, 31.07

Что-то в дроздовском королевстве странное затишье. Если ничего не произошло, то зачем скрывать. Да произошло только объявить бояться. Официальной информации либо никакой, либо ложная. Идет полное сокрытие о жизнедеятельности субъекта. Что произошло знает только очень узкий круг, который и закрыл всю информацию, чтобы не вызвать панику у прикорытников и радость у остального населения.

Ответить
+66 +
ggg, 19:38, 31.07

Деньги лихордочно выводятся за рубеж.
Это тоже требует времени.
Драпать придется многим, а на что они будуттам жить?
Уж точно, не на заводе за станком стоять!
Не детишки их, не внуки.
Они так надеются. И зря.
Конфискация коснется всех.

Ответить
+137 +
Лариса Ник., 17:24, 31.07

Никакие реабилитации-реанимации-медикаменты и витамины не восстановят человека полностью в таком возрасте и в короткий срок. Последствия не скроешь.Поэтому, поживем-увидим. Думаю, на сей раз народ будет очень придирчивым и внимательным,не то, что в 94-ом,когда проглядел явного идиота.

Ответить
+141 +
тт, 17:27, 31.07

«Когда умер сталин, заключенные гулага обнимались как на пасху. Охрана не знала что делать т к у них не было инструкций на случай смерти сталина.» из воспоминаний экс заключенного гулага...

Ответить
+54 +
саня, 17:57, 31.07

Я не верю в то что инфы нет ))) вы что не видели этих наделенных умом граждан , поспрашивайте у тех кто с ГБ рядом , если был инсульт там все уже знают и их жены и любовницы тоже . Инсульт может пройти в таком возрасте с пометкой -- ты смотри там у меня--- когда лежал в нейрохирургии видел мужчин за 60 и за 70 после инсульта , оклемались и пошли дальше , но .....24 дня в клинике и потом два месяца реабилитация . Если санька шлепнуло но не серьезно то неделю будут молчать , смотреть как он там поправляется а потом на две недели в отпуск .Вот же , как клещ уцепился и фиг что с ним будет .

Ответить
+28 +
Dlohosh, 18:10, 31.07

Как бы жили без Лукашенко? День его не видят и уже все взволновались. Даже если он уйдёт, НИЧЕГО не изменится, кто-то будет радоваться, кто-то будет плакать, а дальше спокойно пройдут выборы, на которых выберут кого-то из вертикали. Примерно как в Узбекистане.

Ответить
+62 +
На поле он, 19:26, 31.07

Если жевать сопли и ждать нового назначенца,то ничего не поменяется. А если всем недовольным выйти на площади своих городов и заявить о себе,вот тогда всё изменится.За 25 лет все управленцы привыкли быть безынициативными и ждать указаний сверху ,а их не будет ...Вот это и будет решающий момент и главное его не прошляпить !

Ответить
+40 +
1212, 18:20, 31.07

желать смерти даже такому субъекту не буду.друзья нельзя ждать помощи от бога.или еще от чего нибудь пока народ не поймет что он народ ничего не изменится.нужен достойный лидер.за которым пойдет народ .это должен быть сильный человек, только.словами здесь не поможет, я был в армии в 90 х и нас все уважали .а сейчас считают попрошайками и не во что не ставят.нужно мянятся и вставать с колен

Ответить
+53 +
А, 18:25, 31.07

Может стоит выйти на площадь и попросить предъявить тело? Страна как-никак волнуется, вдруг помочь нужно. Может не до конца диагноз поставили правильный. Народ готов поспособствовать, поддержать в эти волнительные для страны часы?

Ответить
+70 +
fake news, 18:26, 31.07

Лукашенко заблудился в лесу. Шукали шукали, а потом плюнули и избрали другого президента. А потом Лукашенко нашелся с ведром лисичек.

Ответить
+26 +
dvin, 18:58, 31.07

на ютубе есть есть видио встречи но оно датировано 4 июля.и секретарша там пишет что то и лука за столом сидит а тут на фото на месте просителя. что то шило какое то.

Ответить
+112 +
плошча , 19:01, 31.07

Минск выходи , Гродно выходи , Брест выходи , Витебск выходи , Могилёв выходи , Гомель выходи , все на Площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+92 +
Маньяковский, 19:08, 31.07

Сидит дед,почти 25 лет. Кто его выбирает - тот слёзы проливает. Веселый сказочник и плут,
Скажите, как его зовyт?

Ответить
-17 +
Тунеядец, 19:59, 31.07

Нельзя тут такие слова писать!

Ответить
+42 +
Андусь, 19:08, 31.07

Но в этом году он выглядит уставшим, как никогда. Интервью все короче и короче.

Ответить
+82 +
наше будущее, 19:31, 31.07

Минск выходи , Гродно выходи , Брест выходи , Витебск выходи , Могилёв выходи , Гомель выходи , все на Площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------
наше будущее в наших руках....

Ответить
+78 +
Гапон, 19:31, 31.07

Господи ,избави нас от лукавого...

Ответить
+29 +
Штирлиц., 19:39, 31.07

Может и правда, что-то произошло.... Зашёл на Хартию без VPN....

Ответить
+30 +
Из классики..., 19:46, 31.07

-Народ спасённого видеть желает!
-луку, луку,шайбу,шайбу...(с)

Ответить
+35 +
Тунеядец, 19:47, 31.07

Прикорытники и спецура строгают двойника. Аминь.

Ответить
+53 +
Светлый, 19:55, 31.07

Негодяй не учел простую истину: на каждого мерзавца найдется еще больший мерзавец. В данном же случае речь идет о расейскам антихристе, которого по своей гнусности никто не переплюнет. Справедливо заметили выше -- это как-то связано с чрезвычайным интересом расейских братков к персоне шкловского джигита. И что-то мне подсказывает, что есть у них компроматец на их закадычного друга, который пришло время пустить в ход. А вариантов масса -- от пропавших политиков до взрыва в метро связи с несговорчивостью по "суверенному" вопросу.

Ответить
+31 +
Валя, 20:15, 31.07

И что так не везёт этой Беларуси вот и главный кажись коней двинул, и деньги так и не вернул... наотдолжал наотдолжал

Ответить
+24 +
Пенсионерка, 20:31, 31.07

На фото он слишком стройный и молодой. Это восковая фигура

Ответить
+21 +
пенс и он , 20:41, 31.07

Вспоминается чёрная комедия "Уикенд у Берни."

Ответить
+42 +
Люська, 20:35, 31.07

За 25 лед у него зад прирос к трону, трэба помочь отодрать.

Ответить
+12 +
кариес, 20:50, 31.07

Челюсть может менял, ботекс в бассейн мозгов может залил.

Ответить
+15 +
napalm, 21:09, 31.07

почему нет рекламы по тв что надо скинуться на дорогостоящую операцию за границей.мы народ добрый и богатый помогли бы.

Ответить
+28 +
сябар, 21:48, 31.07

дактары, даражэнькія, дапамажаце беларусам! Зрабіце так каб ен....

Ответить
+10 +
NEK, 23:41, 31.07

Так вы уточните, запасаться баянами или пока рано ?

Ответить
+6 +
ЫЫ, 0:31, 1.08

Обратите внимание на фото в нэте. Оно есть немного другое. Левая рука опущена в низ а не лежит на столе. Кто видел - в курсе. Правая на столе. Поза абсолютно не естественная. Парни - инсульт есть!

Ответить
+2 +
кот, 1:43, 1.08

Да вы что он же кащей бессмертный

Ответить
+5 +
Финтит, 1:53, 1.08

На жалость пытается надавить, каб не добивали раненого.

Ответить
+15 +
vsLU, 5:00, 1.08

Какие баяны? Какое шампанское? Какой коньяк? Одумайтесь! Вы так радуетесь, как будто вам свободу на блюдечке принесут, даже если с сипатым подтвердится самое всеми ожидаемое. Да тут такая возня развернётся, не хочется писать слова "война", "аннексия". Вся лукашенковская свора и силовики уже давно о российских зарплатах и пенсиях мечтают. Они начнут ещё быстрее сливать России страну и её независимость. Так что ничего легко нам не достанется. Никогда так легко Путин не выпустит из рук то, во что вливал миллиарды долларов. В такой момент нужно быть настороже и готовым к самым решительным действиям, а не шампанское закупать. Иначе прошляпим незалежнасць Кремлю.

Ответить
0 +
Лукавые концы, 13:29, 1.08

Русаки сами загибаются не по-детски - веселуха на просторах таёжни весёлая-весёлая будзэт.

Ответить