18 апреля 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 231
+572 +
SHAH, 14:06, 14.08

Всё..... пора снимать деньги со счетов.... волна пошла!!!!

Ответить
+321 +
дед, 14:16, 14.08

Так уже давно вроде как нужно было это сделать

Ответить
+475 +
да уж,, 14:26, 14.08

Вася Жарко и Андрюша Кобяков тихо посмеиваются в сторонке.

Ответить
+262 +
На воре шапка горит, 14:48, 14.08

Ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
+373 +
Ну и ну, 15:04, 14.08

Любопытно, а у кого он требовал уволить? У самого себя?

Ответить
+381 +
д, 15:17, 14.08

шизофрения в действии
раздвоение личности

Ответить
+281 +
Мысль, 16:50, 14.08

Кулачком стучит, глазки пучит. Злой такой, голос повышает...а сделать ничего не может. Так во всем - "я сказаУ сделать, пачаму ня сделали?". Милок - а ты сам-то знаешь, как сделать? Говорить, не мешки ворочать. Ты бы план хотя бы болезным показал. Хотя - как у тебя Аглу план, "отнять и поделить" да и только.

Ответить
+121 +
123, 16:54, 14.08

Что, Саша, трудно быть узурпатором?

Ответить
+153 +
Шкловский дармоед, 17:15, 14.08

Личности никогда не было. Сплошная двуличность.

Ответить
+70 +
Невролог, 21:12, 14.08

Совершенно четко видны последствия инфаркта мозга (инсульта) в виде нарушения речевых функций.
Имеет место дизартрия - нapушeниe пpoизнoшeния cлoв, oбуcлoвлeннoe диcфункциeй apтикуляции, фoнeмaтичecкoгo cтpoя, peчeвoгo дыxaния, интoнaции.

Ответить
+124 +
Грач, 15:05, 14.08

Причём здесь такие умные птицы как вороны ????
Если опять будут кровати с места на место передвигать.

Ответить
+120 +
прячьте веревкуимыло, 15:14, 14.08

Вор он вору ну , глаз невыклюет ! ???)))
Ща с корабля крысы повалят !)))
Или главную укачают... остальные.

Ответить
+346 +
Мясник, 15:15, 14.08

В этом борделе уже и кровати переставляли, и девочек меняли - толку нету. Может, мамку пора менять, в смысле батьку. Да кто ж ей/ему в глаза об этом скажет?!)

Ответить
+130 +
доктор, 17:02, 14.08

Приказал бы службе безопасности выпороть всех своих прикорытных холуев на конюшне, да и дело с концом. Зачем орать почем зря? Цар ты или не цар?

Ответить
0 +
старт, 12:12, 21.08

В ответ на угрозы Александра Григорьевича разогнать правительство, правительство пригрозило Александру Григорьевичу его разогнать тоже. Разгон Александра Григорьевича будет в направленнии города Гааги. Там разгон Александра Григорьевича закончится и начнутся многочисленные слушания, кто кого и как разгонял.

Ответить
+271 +
Й, 15:44, 14.08

Шкловский Петросян выдал новый концерт в жанре драмы-истерики ☺
Причина - это ...не починенная где-то крыша. О как! Ну кто, каб не ён мог заботиться о крыше? Не о прибыльности работы, качестве продукции, ее цене, и другом важном для экономики. Но нет! Зачем о сложном?

Ответить
+65 +
Александр, 18:00, 14.08

Оршанского председателя в тунеядцы хай сам себе работу ищет сторожем или дворником если возьмут!

Ответить
+169 +
dmi, 18:13, 14.08

Это означает,что 25 лет нашей жизни коту под хвост.
Лысы гультай всё прогулял,а теперь кто то виноват.Вме-
сто строительства роботизированных предприятий -
дожимки,дворцы,арены,базары,тпёжные союзы и пр.рас
пил.Назначение идиотов на гос.должности это его и только его решения. Так виноват он и только он.А те-
перь он хочет,чтобы из выгребной ямы сделали "дво-
рец".Всё его поезд ушёл.И хватит играть хорошего пана.
Был г-ом и дурнем ими и остался.....

Ответить
+69 +
циркач, 19:15, 14.08

Есть прекрасная крыловская басня!
И заканчивается она следующими строками:
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Ответить
+400 +
м., 15:28, 14.08

На дураков спектакль рассчитан. Старые песни о вечном. Четверть века - одно и то же, репертуар не меняется. Надоело!

Ответить
+235 +
Эд, 16:41, 14.08

После просмотра этого спектакля и брошенной фразы: « что бы народ увидел, что встране есть президент», сразу возникает мысль, что страной давным давно управляет не президент а банда грабителей, который за прошедший месяц не принесли долю пахану, вот пахан и решил поарать прилюдно.
Одним словом, последние судороги....

Ответить
+2 +
бесконечность , 8:50, 18.08

Ох, что - то не верится в "последние судороги"! Такое повторяется у Него довольно часто с определённой расстановкой! И такое все годы его правления!

Ответить
0 +
конюх, 12:05, 21.08

Это ж сколько надо отстающих колхозов, чтобы всех членов правительства отправить ими руководить!

Ответить
+65 +
Владимир11, 18:01, 14.08

Вы совершенно правы, именно на дураков, а их количество неуклонно движется к 80%, нет не чиновников, они своё блюдут, а именно простых беларусов. Меня всё больше и больше удивляет не желание простых беларусов заниматься самообразованием. Ведь не даром говорится, век живи и век учись. Да есть вундеркинды, а остальные с трудом помнят таблицу умножения. Не даром баллы для поступления колеблются в приделах 4, если брать по старой пятибалльной системе то на уровне между 2 и 3. Высочайший уровень знаний.
Тоже самое и в среде, так называемых, предпринимателей особенно высоких. Как то у простого предпринимателя спросил, ты читал капитал. А он мне, что капитал надо не читать, а считать. Знаю, что капитал К. Маркса настольная книга любого предпринимателя в нормальной стране.
Тогда и не будет заводов с оборудованием середины 80 годов ПРОШЛОГО ВЕКА, подчёркиваю ПРОШЛОГО ВЕКА. О какой цифровой экономике можно говорить. Извиняюсь, декрет есть, значит где то и цифровая экономика прячется.

Ответить
+9 +
ОЛЬГА, 23:16, 14.08

Вы извините, но вы пишете про самообразование. В вашем комментарии как минимум 8 грамматических ошибок... Вот и самообразуйтесь

Ответить
0 +
ждемс, 14:04, 21.08

А что будет Кобяков на суде говорить за свои 4 года вице-президентства в Беларуси? Это будет что то!

Ответить
+35 +
Зицпредседатель Фунт, 18:24, 14.08

«При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!... Я беру недорого. Сто процентов прибавки на вредность». Жарко нельзя в отставку отправлять, поскольку «ничего не знал».

Ответить
+15 +
ч , 19:08, 14.08

ближний круг

Ответить
0 +
мадам, 14:06, 21.08

Кровати переставляли, сейчас "девочек" меняют. Но бордель как был, так и остается.

Ответить
+21 +
Прокуратор, 21:06, 14.08

Посмеиваются? Да им после катастрофы лысого Лу предстоит такое... Ну, впрочем, мы все узнаем.

Ответить
+10 +
шило, 0:02, 15.08

Когда уже мы тебя, мозаичного уволим?!

Ответить
+4 +
Лея, 8:20, 15.08

Жарко скорее тресется ,чем смеется.У него нервный тик скоро начнется .Цирк продолжается

Ответить
0 +
готовсь, 14:00, 21.08

Андрюша свалит в Россию, а Васе будет круто. Клизмуют принародно как бывшего министра здравоохранения, просрав@го то самое здравоохранение.
Андрюшка был не дурак, базу подготовил загодя.

Ответить
+358 +
vo -van, 14:33, 14.08

КОНИ НА ПЕРЕПРАВЕ...
========================
Как тщеславие не тешь -
В экономике есть брешь!
Денежки в неё втекают
И куда-то вытекают...

Но вот сколько и куда?
Проясните, господа!
Для чего я всех собрал?...
Кайтесь, крысы! Кто украл?

Батюшка! Помилуй Боже!
Вот на нас грешить не гоже!
Исполняли мы, на раз,
Каждый твой тупой Указ:

В модернизацию вложились -
Те заводы прохудились,
А теперь, в прореху эту,
Просим деньги из бюджету!

Мы, по Вашему Приказу,
Сотни ферм воздвигли! Сразу!
Развивали скотоводство...
Что скотина сдохла - скотство!

Для людишек нет больниц?
Зато есть для Первых Лиц!
Приходи в неё лечиться
И козлёнок и волчица!

Для "народца", по уму,
Мы отгрохали тюрьму!
Что мы сделали не так?..
Рассуди, коль не дурак!

Знаем, как бороться с брешью!
Есть проблемы? Все забрешем!
На кого нас променять?
Каждый будет воровать!...

Чтоб решить сию дилему
Надо всю менять СИСТЕМУ!
Не трепи нервишки зря -
ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЙ СЕБЯ!

Ответить
+20 +
Гастрабайтор, 22:23, 14.08

Вован,как всегда аплодируют стоя!!!

Ответить
+76 +
Шос, 14:40, 14.08

Вы про деньги а вот думаю что инсульта как и не было 🤣🤣🤣

Ответить
+55 +
Сделка с дьяволом, 15:50, 14.08

Видать инсульт не в ту сторону сработал...

Ответить
+28 +
911, 16:51, 14.08

Или не в том месте.

Ответить
0 +
и, 14:12, 21.08

Инсульт не подвластен политическим коньюктурам. Эти вопросы решаются на уровне небесной канцелярии. Так что все идет как надо. И куда надо.
И если беларусы только ждут и ничего для улучшения своей жизни не делают, то тогда они - придурки!

Ответить
+86 +
андрей, 16:46, 14.08

А вот мне показалось как раз,что он какой-то слегка шепелявый стал,прям как-будто часть рта или перекошена слегка или слегка парализована.

Ответить
+48 +
Алена, 19:15, 14.08

Да, это хорошо слышно в словах, в которых несколько согласных звуков идёт подряд (сформирован, министерство). Явные проблемы с дикцией, как будто верхняя губа заморожена.
И какой-то он неестественно бледный и даже, кажется, схуднувший трохи. Не такой боровоподобный как раньше. Инсульт не инсульт, но какие-то болячки явно вылезли, смешно и глупо это пытаться скрывать.

Ответить
+44 +
В.П., 19:31, 14.08

А я думаю, что микроинсульт был. Появились заметные нарушения дикции. Он скоро как Брежнев начнёт шамкать. Врачи ему мало чем помогут, а Джуны нет.Люди старшего возраста помнят, как шамкающий Брежнев незадолго до смерти вдруг нормально заговорил. Потом узнали,что это Джуна с ним поработала, но жизнь всё равно ненадолго продлила.

Ответить
+218 +
иди к чавесу, 14:50, 14.08

Всё уже снято и давно потрачено. А вот со снятием назначенцев всё гораздо смешнее. Лука,какое это уже поколение за 24 года? Ты же сам их утверждал на этих местах и управлял,как пешками,а теперь хочешь,чтобы мы поверили,что они могут себе позволить самостоятельно мыслить да ещё и что-то запороть.

Ответить
+79 +
Скажи "НЕТ КОЛХОЗУ", 16:59, 14.08

Кадровый резерв он готовил на своём арбузном поле или на свинарнике.

Ответить
+53 +
Шах, 14:51, 14.08

Неа,это цунами.

Ответить
+35 +
123, 20:47, 14.08

Продолжение изрядно надоевшего за 24 года спектакля "Жесточайший спрос". На роли в правительстве могут назначить новых актеров, но сюжет принципиально не изменится.

Ответить
+112 +
вася, 15:43, 14.08

Чклоффский, ты басню "Мартышка и очки" в школе проходил? Может, в зеркало посмотришься!?

Ответить
+5 +
чклоффский, 17:53, 15.08

А хто эта такая басьня? пачаму ни знаю, фрау А знаю а басьню не.

Ответить
+59 +
???, 18:27, 14.08

А своего сына Витю
неужели тоже выгонит или оставит??

Ответить
+15 +
Pozdno, 18:45, 14.08

Снимать деньги - поздно!

Ответить
+26 +
ч, 19:07, 14.08

шел бы ты саша сам на пенсию...
чинуши они от тебя тож не в восторге
хотя пока фидель на трибуне с инсультом не упал , он был бессменным командантэ

Ответить
+1 +
Vasil, 9:39, 20.08

Вспоминаю знаметые слова из басни Крылова .....
"А - вы как ни садитесь - все в музыканты не годитесь ! "
Вот что он имел в виду - этож про баянистов сказано !

Ответить
0 +
Валентин, 13:54, 21.08

А если нет денег на счетах, что снимать то ?
Мы с Валей живем вместе уже 12 лет, дети есть, а денег на счетах как не было, так и нет. И что тогда снимать?

Ответить
+363 +
СОРОКА, 14:07, 14.08

«...всей верхушки из резерва кадров, который МНОЮ сформирован, — потребовал правитель»
А эти, которые сейчас игнорируют кем посажены? Просто фэйспалм....
Идиот...

Ответить
+187 +
дед, 14:18, 14.08

Кем сформирована? Лукой? Ха-ха-ха. Путин, наверное аж прослезился от этой милоты. Пусть председатель пока походит в роли командира.

Ответить
+253 +
да, нет, 14:20, 14.08

тут интереснее гораздо другое
к КОМУ он обращается?
и, КТО эти ТЕ, КТО будет МЕНЯТЬ КАДРЫ?
получается, что есть ТЕ, КТО ЗА НЕГО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ???
он только просит, а они уже выполняют, согласно своему видению и умозаключениям

Ответить
+180 +
иван, 14:23, 14.08

говорят французский язык единственный в мире ,где много букв надо писать. ,но они не читаются..
власть лукавого тоже первая в мире по числу министров,замов, начальников ,чинуш ,ментов, охраны и проч.
тоже много буков - министров ,но мало звуков - мыслей,идей ...
большим числом дураков хотят заменить одного умного академика....

Ответить
+113 +
бь, 15:18, 14.08

а еще кол-вом проверяющих
на одного рабочего как минимум 5
бедный крестьянин должен 5 своих контролеров кормить

Ответить
+19 +
евпатий, 21:15, 14.08

10....минимум!

Ответить
+42 +
вася, 16:48, 14.08

в правительстве лукавого служат только те, кто знает как по французскии. ДА ...
вот они и бегают за ним и поДАкивают..ему..!!! да да да..
.но только по французки..!!!

Ответить
+155 +
Доктор Шос, 14:56, 14.08

>>«Позняка (председателя Оршанского райисполкома) — отправить в отставку и !найти ему! другую работу», — потребовал правитель.

После этой фразы дальше можно не читать - в этом все социальное государство.

Ответить
+177 +
Гарлык и не только, 14:11, 14.08

Мишу в первую очередь! Чтобы перестал работать крышей для казнокрадов-друганов!

Ответить
+121 +
не гоните лошадей, 14:26, 14.08

мишу, мишу
тут еще с жарко не разобрались

Ответить
+289 +
c., 14:12, 14.08

А ты подонок себя почему забыл?

Ответить
+89 +
дед, 14:20, 14.08

Как раз таки себя он не забыл))))

Ответить
+168 +
мтз, 14:52, 14.08

про министра труда еще забыл !!
работы в стране нет, какой тогда резон в этом министре

Ответить
+108 +
дто, 15:19, 14.08

какой вообще резон в многих министрах

Ответить
+322 +
вася, 14:13, 14.08

Да, кто тебя там, в правительстве, боится? Пока ты языком ляскаешь "очынь вынимательна," с умным видом слушают. А потом, за спиной, смеются с выживающего из ума старого идиота, ..."самага настаяшчага".

Ответить
+215 +
дед, 14:22, 14.08

Истину глаголете, вообще настоящая ситуация очень напоминает "конец" сталина, его тоже под конец боялись уже по привычке, чем по делу. И только ждали быстрее бы он здох. Тоже самое сейчас и Дроздах происходит. Уверен, что новости об инсульте обрадовались не меньше простых белорусов.

Ответить
+239 +
Федя, 14:30, 14.08

Точно также он ляскал языком в 1994. И очень многие слушали его с открытым ртом
Это мы в 1994 были идиотами. Эти сейчас, прикорытные, очень даже знают что делают - котеджик в Дроздах, еще по одному в Болгарии и в Литве, деньги в гаражах - можно и послушать как придурок языком ляскает
А мы сколько еще будем слушать и весь этот цирк содержать? Если бы только "содержать"! Кредиты с процентами, которых плешивый набрал при нашем молчаливом согласии - тоже мы отрабатывать будем.
И это уже совсем не смешно....

Ответить
+155 +
Я, 14:59, 14.08

Согласен на 100%. В дополнение, этот колхозник довел Беларусь к потере суверенитета.

Ответить
+48 +
что есть то есть, 15:26, 14.08

на районах срочно сносится весь самострой
полная зачистка, запашка и инвентаризация, как перед передачей не понятно кому земли, построек и людей

Ответить
+75 +
dvin, 15:57, 14.08

кто внимательно слушал выступление?. с 46 секунды. оказывается подтверждением того что в стране есть перзидент ( дословно) нужно отремонтировать крышу. что то с логикой не очень?

Ответить
+5 +
R.Starr, 21:00, 14.08

Филлипп Киркоров - как только запоёт, все бабы начинают двигаться и хлопать... Инстинктивно.

Ответить
+173 +
Павел, 14:14, 14.08

Сам пусть тоже уволится

Ответить
+110 +
жильцы дома, 14:15, 14.08

Лукашенко поручил внести предложения по министрам промышленности и строительства. «Он сидел, не мог отремонтировать крышу — выполнить мое поручение. Кто имел право отменять мои решения? А почему не выполнили, почему не сделали, как я сказал?

Наш ЖЭС 2 года крышу в доме починить не может она течёт в местах течи ставит дырявые вёдра а Лукашенко захотел все сразу.
Так не бывает

Ответить
+254 +
bel, 14:35, 14.08

Дороговато нам этот придурок обходится- летает на вертолёте, чтобы посмотреть отремонтировали ли крышу...Заботливый наш.. какой ещё президент "ремонтирует" крыши?

Ответить
+156 +
русский, 15:07, 14.08

Ператрахать своих чинуш он мог бы и в Минске. Столько дармоедообъедалов нагнано! Я про ахфицеров-гайцев и церберов в гражданке. Каждому квартиру, оклад, потом пенсию в 45 лет..... Тут никакой "Самсунг" или "Газпром" не выдержит такой нагрузки!

Ответить
+6 +
евпатий, 21:20, 14.08

тут все и утекает....гроши...на простой процент народа -другой процент....вот и результат!А чего ждали?

Ответить
+91 +
кровельщик, 14:48, 14.08

ЖИЛЬЦЫ ДОМА, 14:15, 14.08

Выход есть надо всем попросить Лукашенко чтобы он взял на контроль ремонт крыши в вашем доме
Если и тогда не починят то выгонять начальника ЖЭС и ставитт ь другого

Ответить
+29 +
лрилир, 15:20, 14.08

и другого такого нет в целом мире

Ответить
+53 +
Nemo, 16:12, 14.08

Так без него солнце вставать не будет. И птицы перестанут петь. И без чуткого указания Всевышнему, загнется и вымрет РБ.

Ответить
+51 +
лёлик, 14:15, 14.08

"...Значит, так: детЯм - мороженое; его бабе - цветы..."
"...Идиот! ДетЯм мороженое!..."

Ответить
+205 +
USSR, 14:15, 14.08

20 лет назад нужно было так начинать и не слушать сказки кремлевской банды!!!
А так самый разумный выход, подать самому в отставку!!
Делов натворил,что 2-4 поколения детей проклинать будут всю вашу семейку при жизни!!!
Если взглянуть правде в глаза,за собой оставляет огромные внешние долги и государство банкрот!!!
Ну,а если сам не поймет,народ уже сам даст понять и там будет самосуд и реальная гражданская революция!!!
На поддержку армии надейся,а сам не плошай !!!
Помню слова его 5 лет мало для результата президентского срока,тут уже 24 года и за их придется отвечать!!!

Ответить
+140 +
дед, 14:16, 14.08

БелТУ правильно читать так: Луку нагнули из Москвы и заставили поставить нужных людей. Этот зализанный усатый схватил под козырек и побежал строить из себя дЯрЭктАрА.

Ответить
+126 +
Серж, 14:17, 14.08

На видео он сильно крычыт нельзя так а то инсульт схватит. Лучшие слова я устал я ухожу.

Ответить
+105 +
дед, 14:24, 14.08

Нет уж лучше(для него) инсульт, а то может же быть и стена общественного туалета, как у Чаушеску.

Ответить
+91 +
брэд но не пит, 14:18, 14.08

Шо там может "вытянуть" этот Вовк? И почему вообще нужно что-то там "вытягивать"? Ну т.е. как оно там оказалось? Ураги усё врыдят? Дык этаж "ваш рэзерв, вами сформированный".

Ответить
+158 +
Юрий, 14:18, 14.08

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь! Крылов об этом писал еще 150 лет назад и как точно! Да и выбирать уже практически не из кого, уже всех перебрал, а воз и ныне там. Значит дело не в правительстве?

Ответить
+60 +
dvin, 14:19, 14.08

по ходу обострение полное.за что поздняка то . вроде только назначили. не пьет в отличии от пеньковского. линию поддерживает дрес код ввел. ну почти идеальный служитель. а тут палкой под зад.

Ответить
+73 +
Vrahluki, 14:19, 14.08

Басня Крылова "Квартет" в действии...

Ответить
+14 +
JJK, 15:06, 14.08

Крылов писал по Лафнтену , а тот по Эзопу )))

Ответить
+103 +
ИП, 14:20, 14.08

Ну чё? Зреет внутренний заговор? Может эти лохи устали уже от постоянных унижений? Или схавают ка всегда? Показуха-страх-боязнь - рулит!

Ответить
+62 +
дед , 14:25, 14.08

Уже скоро, ждите други, ждите.

Ответить
+54 +
Nemo, 16:15, 14.08

Да он насрет они схавают и будут улыбаться и кричать еще и пускать слюни.

Ответить
+159 +
Гарри, 14:20, 14.08

Всё верхушки меняет. А местные исполкомовские криворукие и засидевшиеся исполнители сидят себе дальше. Поустраивали жён с педобразованием на ключевые должности в исполкомах. И наблюдают снизу как верхушки обламывают. Вся система власти прогнила. Луку революция свергнет, а они и дальше будут сидеть и наблюдать.

Ответить
+91 +
мда, 14:21, 14.08

ломка у дедули..

Ответить
+49 +
дед, 15:15, 14.08

напоминает сварливую бабу, из сказки о "рыбаке и рыбке"

Ответить
+148 +
dfcz, 14:23, 14.08

«Позняка (председателя Оршанского райисполкома) — отправить в отставку и найти ему другую работу»
---------------------------------------------------------------------------------------------
А, ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ СТАТЬ "ТУНЕЯДЦЕМ", КАК ПРОСТОМУ РАБОЧЕМУ ИЛИ СЛУЖАЩЕМУ И ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ПО 100%?
УКАЗЫ ПИСАЛИ-ПРИНИМАЛИ, ТАК ПУСТЬ И ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ИХ ВЫПОЛНЕНИЮ.

Ответить
+79 +
марья, 15:06, 14.08

Не ищите ему другую работу. Пусть запасы проест сначала, потом пусть предупреждение о СОП получит, потом ферму возглавить предложите или просто за 300 рублей работу . И пусть выживет!

Ответить
+99 +
навинки, 14:23, 14.08

Диктатор заявил о «пофигическом отношении к его поручениям».
Если вас не понимают,
И не ценят вашу «жесть»,
А идеи накрывают —
Есть палата номер шесть.(с)

Ответить
+121 +
беларус, 14:24, 14.08

Еще один спектакль для дураков.

Ответить
+61 +
порол, 14:47, 14.08

для бабушек и дедушек в деревни

Ответить
+56 +
фроля пракопавна, 16:03, 14.08

Для бабушек и дедушек и всего поголовья в большой деревне Минск.

Ответить
+106 +
Внук, 14:24, 14.08

Размечиался однако - пофигительное отношение.
Бери Шура круче.
В начале лета мой дед был на приеме у районного начальства (кстати коттедж у чиновника нефиговенький).
Дошло до аргументации типа Лукашанко сказал.
Ответ чиновника: иди дед ..три буквы.. к своему Лукашенко.

Ответить
+94 +
не по сеньке шапка, 14:24, 14.08

То что нельзя зимой сделать лето в прямом смысле лукавый это понимает, но в промышленности и строительстве и во многих других отраслях он не понимает ничего. Он только видит что ничего хорошего не выходит, а почему не выходит для него это темный лес из-за отсутствия необходимого для этого объема знаний, которые ни в совхозе, ни в должности президента он никак получить не мог, потому что там ничему этому не учили. Вот человек с плохим даже школьным уровнем образования стал управлять государством и получился сусанин, который сам дорогу не знает, но куда-то ведет.

Ответить
+58 +
андрусь, 14:24, 14.08

сам назначил, сам сместил - у адэккватных людей должэн быть один вывод - сам дурло ..
у большинства бабулек и дядулек - цар харошый, бояре плахия ...............
так пока что и жывём ....

Ответить
+105 +
Аркадий, 14:32, 14.08

Ждёмс вторую серию ИНСУЛЬТ-2, пошёл за попкорном

Ответить
+69 +
дам в рыло, 14:32, 14.08

да не пора ли вам прикорытники и пристебаи действительно показать хоть что то достойное-просто сказать этому уб.....ку --да мы не будем выполнять твои распоряжения и поручения,потому что ты НИКТО...САМОЗВАНЕЦ....

Ответить
+63 +
Рассмешил, 15:51, 14.08

Никогда они так не скажут, т.к. подобраны по принципу-у всех рыло в пушку. Оклады по пару косарей, тачка служебная с водилой, возможность воровать безнаказанно, не сильно выпендривась и не превышая дозволенную планку по откатам.Сами они знают себе цену- большинству высших прикорытников 40 лет назад , когда в деревнях было много коров и пасли по очереди-не доверили бы пасти коров, как деревенским дурачкам

Ответить
+145 +
Irina, 14:35, 14.08

Гитлера уже напоминает перед его кончиной)) Тот тоже сидел в бункере, давал указания и не соображал, что всё кончено. ФИНИШ!

Ответить
+66 +
дь, 14:48, 14.08

согласен это финиш
только надеюсь что сам финиши это понимает и в агонии бросается из угла в угол пытаясь спасти свой зад

Ответить
-1 +
недооцениваете, 21:14, 14.08

у Гитлера была подводная лодка, а сидел в бункере двойник

Ответить
+67 +
Виктория, 14:36, 14.08

«Он сидел, не мог отремонтировать крышу — выполнить мое поручение...". Может ОНО это о деле медиков и о своей напрочь протекшей крыше?

Ответить
+68 +
дд, 14:49, 14.08

Саша твою краша дала течь давно жаль что ты это обнаружил только сейчас

Ответить
+84 +
Monah, 14:37, 14.08

Страшна!!! Што будет?! Што будет?! 25 год джокер тусует колоду крапленых шестерок, кто на козыря?

Ответить
+86 +
просто Мария, 14:37, 14.08

Это правда-пора всех снимать и самому уходить.Это самый лучший вариант и КРАСИВЫЙ

Ответить
+63 +
ЯГОР, 14:40, 14.08

Як вы хлопцы не садзіцесь, А ў музыкі не гадзіцесь.
Рэпертуар у вас не новы,
І дырыжор зусім хрэновы.

Ответить
+29 +
дон, 14:44, 14.08

а старое куда на новые посты

Ответить
+74 +
дзед, 14:45, 14.08

Да..., пожалуй с дня на день надо ждать новый инсульт с бредом. Сам признал, " что президента нет и он не управляет страной".

Ответить
+49 +
лттл, 14:45, 14.08

у министров аж коленки затреслись от такого
начали новые посты делить

Ответить
+125 +
кыш, 14:52, 14.08

Какой юридический статус фигни, именуемой поручением? Где хоты бы в луйституции прописано это юридически ничтожное понятие? Почему субъекты хозяйствования и так называемое правительство должно этим "паручэниям" подчиняться?

Падшая под ноги ничтожеству страна, как ты собираешься жить? Своего разума ты давно лишилась и уже его не задействуешь. Вместо него у тебя вызрел и пророс метастазами дикий страх пред любым видом самостоятельности. Такая страна - не жилец, а доживатель. Тебе и жизнь то уже не нужна, только лекарства от паники и всех видов обезболиватели.

Правительство, а разве такое образование тут есть? Не правильнее ли именовать его подкаблучество? Народ, а разве такой вид жизни ещё тут не изведён? Где тут хоть что-то хорошее осталось, за что можно зацепиться, чтоб выжить и завещать хоть что-то стоящее детям?

Народ, если ты ещё от страха заживо себя не закопал, вставай, вооружайся хотя бы мужеством, раз иным боишься. Видя то, инсульт-тело в панике само
себя закопает.

Ответить
+30 +
Вег, 15:38, 14.08

Я с Вами!

Ответить
+8 +
алег, 22:28, 14.08

самый трезвый комент!

Ответить
+66 +
Сергей, 14:52, 14.08

Видать за дяденькой бесы пришли иш как беснуется

Ответить
+27 +
Не а, 16:11, 14.08

Кукушка совсем улетела

Ответить
+186 +
н@блюдатель, 14:56, 14.08

Шоу "Колхозное собрание". Вы можете представить такое заседание, например, в США? Трамп отправляет министра строительства чинить крышу завода в Техасе. Я когда пытаюсь представить меня смех разбирает.
А бред то какой: кадровый резерв, развитие Оршанского района (как будто в других проблем нет), вытягивать промышленность (откуда и куда). Если вдуматься во всё это, то понимаешь, что это даже не председатель колхоза, это бестолочь. Он не руководитель, он даже не представляет как это делается. Весь трёп на уровне бабки на лавочке или деда на заваленке которому уже спички не доверяют.

Ответить
+106 +
не поняла..., 15:01, 14.08

что значит, просто "уволить"? а насиженные этими деятелями коттеджи-квартиры-машины-счета припрятанные, значит, оставить им в благодарность за "заслуги"? Так они плевать уже хотели на свои смешные копеечные должности, только и мечтают соскочить с этого титаника со всем награбленным! напугал ежа голой ...пой, ты сначала конфискуй у всяких шчоткиных-гармошкиных и прочих жарко их виллы, а то как бы не напороться вам всей ОПГ на народные ВИЛЫ. А так это цирк для дурачков, а таких, саша-витя, уже нет.

Ответить
+5 +
), 9:14, 15.08

Причем эти коттеджи-машины-квартиры-счеты-коммерческие фирмы детей -это же деньги, выделенные на модернизацию! Где расследования казнокрадства? ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?

Ответить
+38 +
Иван, 15:02, 14.08

Главная( невыполнимая?) задача - заменить или исключить из процесса терпил - базис неудачной системы управления государства, сулящей ему бесславный конец.

Ответить
+67 +
Emitedoroom, 15:08, 14.08

Спасибо, Саша, посмешил. Может тебе из президента в комики?

Ответить
+32 +
вася, 16:01, 14.08

А, что, чклоффский может и комиком! Шнобелевская премия у него есть.

Ответить
+58 +
маркс, 15:11, 14.08

Неутешительный итог диктатуры- нет крыши.Она должна быть, я поручил...а её нет.Всех в отставку! Это как же понимать? Враги?Тогда срочно подготовьте поручение послать туда Зася на мотоцикле с пулемётом.Вопрос второй, что нам с Колей будет предложено на ужин...

Ответить
+97 +
Пилюлькин, 15:13, 14.08

Жарко, ты почему диктатору крышу не починил?

Ответить
+32 +
Анатомопаталог, 18:34, 14.08

Если Вася починит крышу, то пациент приобретает фирменную Васину дебильную улыбку

Ответить
+60 +
Мистер Зачёс, 15:13, 14.08

- Алё, скорая, тут у одного таварышча припадок! Адрес? Дрозды, самый багатый коттедж

Ответить
+35 +
оо, 15:14, 14.08

«Позняка (председателя Оршанского райисполкома) — отправить в отставку и найти ему другую работу»

Позняк. Призраки прошлого преследуют)

Ответить
+113 +
безысходность, 15:16, 14.08

Ваше место сегодня - у ног матери Коржича. Вымаливать прощение вместе с военным министром. Публично. Чтоб всем понятно стало кто за что виноват и что самое важное для людей, матерей и отцов, бабушек и дедушек.
А выпрашивать деньги в долг для распильщиков этих денег не стоило никогда. И унижать никого , кроме себя, не надо. Ведь всем понятно, что такое хамское обращение можно терпеть только за ОЧЕНЬ большие деньги.

Ответить
+83 +
Унит, 15:16, 14.08

Ролик супер,посмеялся на славу.Мечет искры,трясется.Толку от него никогда не было и не будет.

Ответить
+39 +
Резерв кадров, 15:18, 14.08

А я ему давно говорил: Ротируй побыстрее, пока народ озлобиться на конкретных лиц не успел... Да и вообще, что такое - мы в резерве прозябаем, а эти наврались, наворовались, отъелись, без нас, но мы-то новые или хорошо забИтые старые чЭстнее, отличаемся умом и сообразительностью, а если и украдём или обманем, так незаметно (как сами думаем), сам же нас в резерв назначил, как будусчае сасута. Ну а если чего такого, так верим как в бога, что пощадишь и пристроишь ещё куда-нить.

Ответить
+26 +
Крах, 19:44, 14.08

Удивлена.... НАЙДИТЕ ЕМУ ДРУГОЕ МЕСТО! Ну. если это место на нарах, то может быть... А если у кормушки, то зачем этот цирк?
Насчет резерва. Я тоже когда-то Академию управления закончила и была в резерве. И что? Один бесноватый старик-руководитель в медиа-сфере вел себя так, что пришлось его однажды мягко остановить. И сказать, что его методы управления сегодня просто невозможны. Он руководил всеми главными газетами, а самостоятельно включить комп и выйти в интернет не умел! Плюс -- кошмарил всех адекватных людей, давая какие-то нелепые задания в стиле "написать план работы на 5 лет вперед" . Итог --тебе не продлевают контракт. Правда, этого больного сумасбродного деда потом тоже "ушли", но ведь гадостей для государства он сделал немало, и его "кадры" остались и "руководят". Его гнусное дело живет.
А уволенным из резерва никто не предлагал никакой другой работы.

Ответить
+51 +
сумави, 15:19, 14.08

Я дал паручэние перэбраць картошку !!1!

Ответить
+31 +
Nemo, 16:18, 14.08

Толька узяуся за яйца, малако прапала.

Ответить
+59 +
цудоуна, 15:19, 14.08

Похоже на ЛУКА КАПУТ,скорее бы.

Ответить
+52 +
ага, 15:20, 14.08

- Нам бы заменителя взять и заменить .....

Ответить
+100 +
беларус, 15:21, 14.08

Это уже издевательство. Поручить каждый дурак сможет: можно президентом поставить дворника или сторожа и он будет поручать поднять экономику, развить сельское хозяйство и поднять уровень жизни населению. И эта пластинка крутися уже 25(!) лет.

Ответить
+102 +
беларус, 15:35, 14.08

Это дешевые спектакли с картонными декорациями. Тут обсуждать нечего и Лукашенко делает все правильно для сохранения своей власти и не так он глуп, чтобы всерьез делать реформы и терять власть. 25 лет на троне. Кто дурак? Он? Или население Беларуси? Вопрос не относится к той горстке смелых и умных людей с протестной площади.

Ответить
+56 +
правда, 16:12, 14.08

Свита умна. Сама в тени. Имеет на 100 жизней добра. А в случае чего скажет " А мы тут ни при чем""!!!
И виновником признают одного. Для этого ему ляпы и разрешают делать. А сами в тени, не виноваты. Но мы то знаем все. ОНИ отдадут ЕГО на съедение . Почти Шакалы.

Ответить
+66 +
Жареный петух, 15:22, 14.08

Серьезно почувствовал запахло жареным. А чем они будут вытягивать промышленность и экономику? Их общим дебелизлом с лизоблюдством? Дебелизм в том, что заварена каша - кем? Она уже заварена и её не изменить. Кашу надо выкидывать вместе со всеми кашеварами. Думается, что народ уже не ловится на эту удочку плохих бояр. Дебилизм в продолжении этой вакханалии и бреда, и не понимания, что надо бежать жесточайше срочно от этого жареного, потому-что уже никак не пронесет. Локомотив разрухи катит. А они сидят как на убой.

Ответить
+32 +
Ааааа, 15:43, 14.08

Будет и убой.В следующей серии Крыша Президента

Ответить
+62 +
Вася, 15:29, 14.08

Всех в тюрьму!!! Дрозды на аукцион!!!!!

Ответить
+80 +
Аркадий, 15:33, 14.08

Всегда держал во дворе частного дома собаку. Так вот заметил, что собака, гавкающая каждый день и час без повода, живет гораздо меньше, чем лающая только по поводу. Так что думаю ОНО уже оттявкало свой ресурс, ШОС близок как никогда

Ответить
+31 +
Й, 17:08, 14.08

Есть еще хорошая пословица: «Старого пса новым трюкам не научишь». Хоть и про собак, но очень в тему. Это для всех, кто еще на что-то надеется. Ничего хорошего и нового от этого старпера никогда не дождетесь.

Ответить
+44 +
103, 15:36, 14.08

сколько бы и кого хитрозачосанный не менял ничего не изменится.Рыба гниёт с головы.я вообще не понимаю тех кто соглашается работать под его началом.Ну вот пусть и расплачиваются.Идиоты.

Ответить
+34 +
дед, 15:38, 14.08

Дык шо там с цудам?А...каб тябе.

Ответить
+69 +
лука, 15:40, 14.08

Телеграмма, молния! Товарищу Ленину в Мавзолей. Прошу срочно прислать мне в Минск резервное правительство из проверенных товарищей.Местные кадры сплошь саботажники и вредители.Также прошу командировать Дзержинского для создания надёжной службы охраны моей семьи от гнусных посягательств местного народца.....Навеки Ваш, Лука Шкловский

Ответить
+62 +
Вег, 15:43, 14.08

Ему осталось лишь разогнаться и лбом в стену вмазаться.

Ответить
+21 +
факт, 15:44, 14.08

первым делом необходимо выгнать главного саботажника: семашко с выдвинутым им же кагалоим на а там иеще кое кого

Ответить
+13 +
Уехатель, 18:02, 14.08

А вот Вы кому совет даёте сейчас? Выгнать семашку- поставить бумажку.... что-то не о том вы.

Ответить
+16 +
Дд, 18:12, 14.08

Семашко сват куда он его выносит

Ответить
+56 +
Стары пень, 16:03, 14.08

Слушай, президент, а может ты и мне крышу сделаешь? А то ЖКХ никак нормально стыки рубероидом не заделает. Может не их уровень? Министра позвать? Или сам подъедешь?
З.Ы. Тьфу... Стыдно то так...

Ответить
+65 +
Ирина, 16:04, 14.08

Хорошо им живется,одного в отставку,но работу обязательно подыскать,другому взамен тюрьмы-завод. Так бы всем! А вообще страной руководят недоумки!

Ответить
+58 +
саня, 16:06, 14.08

А с кем он разговаривает и кому указания дает ? Похоже на белую горячку ))

Ответить
+21 +
Чингачгук, 16:07, 14.08

рыба гниёт с головы.....

Ответить
+61 +
Мужик, 16:07, 14.08

А ведь доиграется. Вспомнил хотя бы, бывший коммунист-политрук и лектор общества "Знание", что как только членам сталинского Политбюро стало известно о планах вождя- полностью заменить персональный состав Политбюро с физической ликвидацией старого состава- так вождь и помер, причем за 5 дней до официально обюъявленной даты смерти. Так что трудно сказать, чья это была идея с инсультом- толковища или Кремля. Но он ничего не понял и начал борьбу с Интернетом.Что ж, вольному- воля.

Ответить
+49 +
Михаил, сын Davida ., 16:31, 14.08

МУЖИК, 16:07, 14.08

Согласен с Вами . Я уже несколько раз писАл, что луку, скорее всего, убирут местные поцы с молчаливого согласия Кремля . Ведь совершенно очевидно, что хамлО достали всех и вся ! Народ больше не боится его и откровенно издевается, что наглядно демонстрируют комментарии на ветке .

Ответить
+35 +
Виктор, 16:26, 14.08

Это всё мы уже где то видели при чём ни один раз ничего с тех пор не поменялось. Каждый месяц каждый год одно и тоже кино. Каждый месяц сообщают как за коррупцию сажают чиновников каждый год с них по БТ показывают как требуют.В результате народ сталкивается с безразличием наглостью и наплевательским отношением и к народу и в целом к стране. Набивают только карманы чувствуют безнаказанность на всех уровнях. Очередная показуха которую демонстрируют по телевидению каждый раз. Ничего не изменится будет всё как и было.

Ответить
+56 +
-=-=-, 16:30, 14.08

вы посмотрите на него, ах какой ты умный. год назад в орше назначил председателя исполкома из чашников(местного нельзя), через две недели отправил в отставку(ЗАПИЛ). сейчас в отставку председателя райисполкома(ГОДА не ПРОШЛО). шурик они все твои поручения выполняли и ни какой личной инициативы не было, старались, лизали как могли и на тебе. СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ БРЫДКО. ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ.
ИНСУЛЬТ ПРИВЕТ!!!

Ответить
+51 +
Обращение, 16:35, 14.08

Товарищи птицеловы! Просьба за большое вознаграждение ( арбуз местной селекции), отловить и вернуть хозяину утерянную им кукушку.Приметы: Голова лысая, клюв непомерно большой, злобная черезмерно, разгаварываець на трасянцы, гадзиць повсеместно и с наслаждением! Адрес: Дрозды, бункер 001

Ответить
+30 +
Уже скоро., 16:38, 14.08

Какой правитель такое и правительство.Ты чкловец попал в самую точку.Все вы прилипалы и гнать вас нужно.ГНАТЬ,и чем быстрее,тем тем лучше для нашего народа-страпдальца.

Ответить
+42 +
Димка-Невидимка, 16:40, 14.08

Поувольнять всё правительство! Жэстачайшэ найти им замену! Именем революции всех их заковать в кандалы и отправить вспахивать поля трехкорпусным плугом всех тех кому исполнилось 60 лет! Не хватает инструментов пусть на оршанском инструментальном заводе по тридцать часов в сутки работают! Все я сказал! И не сметь отменять мои решения!!!

Ответить
+46 +
Виктор69, 16:41, 14.08

Ну наконец, ато я заскучал. Жду второго акта спектакля "конвулисии".

Ответить
+22 +
123, 16:50, 14.08

ну а и правда, зачем это правительство, министры. зарплату им еще платить, коттеджи строить...
у нас же монархия - нужен царь и пару советников. будем жить экономно.

Ответить
+20 +
qaz, 17:02, 14.08

меняй не меняй,ничего не изменится,ваша экономическая модель больше не работает,это нужно просто понять,нужны новые умные люди экономисты,а их нет да и при этом режиме нечего не заработает.

Ответить
+29 +
прораб, 17:06, 14.08

эй там в минстройархитектуры и в минпроме, почему до сих пор Чёрный с Вовкам на ваших сайтах улыбаются? вы что, телик не смотрите? срочно стереть фотки и фамилии, бесноватый же сегодня сказал - срочна у адстауку! ждём назначения новых терпил и кивал "министрами"

Ответить
+27 +
Памятники Безумию!, 17:17, 14.08

Попутно пусть тряханёт верхушку в дирекции строительства так называемой АЭС. Вот где деньжищи оседают, вот где!!! откаты - все таможенные смены отдыхают. Потом всякие промстройатомы и пр. что вбухивают колоссальные народные средства в деревеньку Островец. Все ж эти комплексы физкультурные и прочие дворцы будут стоять как памятники Безумию после смены Власти.

Ответить
+23 +
stike, 17:28, 14.08

После инсульта, у него вторая половина отказала!!!!!

Ответить
+13 +
Не а, 18:26, 14.08

Тромб рассосался, кровь в головную кость хлынула, а вы все - инсульт, инсульт.

Ответить
+25 +
Аркадий, 18:54, 14.08

У него с детства полушария асинхронно работают, по очереди, по четным - правое, по нечетным -левое

Ответить
+42 +
HELLAS , 17:35, 14.08

Надо создавать переходное правительство уже сейчас, как в Армении. Взять Ермошину и пусть по теле визору раскажет, как фальцифицировали выборы. Нелегитимный президент и все нелегитимное правительство в отставку. Надо разрушить всю вертикаль и заменить на аппазицию, просидевшую в тюрьме ,всех заменить. Осень будет горячая, конец его правления уже близок. Этот маразм должен кончится.

Ответить
+23 +
Владимир, 17:49, 14.08

Рыба гниет с головы, а сама рыба этого так до сих пор и не понимает!

Ответить
+32 +
Павел Минск, 17:57, 14.08

Это трепло может что-то делать только языком. Ему выгодны такие моральные уроды, как члены его правительства и администрации. Выгонит с одной должности - поставит на другую.

Ответить
+25 +
Уехатель, 17:58, 14.08

Ух-ты... какой громкий ПУК..... гороху что ли объелся...
или решил показать что на было инсульта.
Сажать, Саша, усик сажать... только сажать...

Ответить
+20 +
ian, 17:59, 14.08

Назначает и утверждает чиновников всех уровней сам, а уволить боится, перекладывает на мнимых помощников.

Ответить
+21 +
страна дураков, 18:11, 14.08

себя уволь для начала

Ответить
+30 +
пророк, 18:13, 14.08

Трудно отремонтировать крышу,которую снесло уже окончательно.

Ответить
-9 +
umanolda, 18:15, 14.08

Начнут рассказывать как им трудно ну так же от чего от того что легко не знают ешё как бы стало.

Ответить
+12 +
""""""", 18:17, 14.08

Это только слова

Ответить
-7 +
umanolda, 18:17, 14.08

Смог бы на деньги выполняй это так же ешё не то чтобы радоваться. Ну вот без бабок смог и где мне бабки за то что сомг это вот что такое я не пойму?

Ответить
+31 +
Роман, 18:25, 14.08

Очередная показуха, вот если бы землю подаренную членам правительства с возведенными на ней коттеджами отобрал, тогда бы я поверил, что на самом деле в стране есть хозяин, а так.....

Ответить
+36 +
дядя, 18:27, 14.08

Клоун дурной с плешью кому нужны твои выкрики шизофреника,кому нужна твоя пыль в глаза,дурак,собирай манатки свои и вон,что толку от тусни твоих марионеток.Ты плешивое чучело причина всех бед.

Ответить
+16 +
дед пярдох, 18:28, 14.08

да,что там крыша - ты,Сашик, на паутину погляди,вон сколько яе развели. Я уж не говорю про подьезды котами обосцанные - всех гнать пора,зажрались...

Ответить
-12 +
Бабуля, 18:54, 14.08

Скорее бы уже разогнал этих дармоедов! От них пользы,как от козла молока...

Ответить
+24 +
Имя, 19:48, 14.08

А что изменится? Придут другие дармоеды, голодные.
Вы поймите, умных людей из системы управления выжили, их в резерве нет.
А чтобы вернуть умных, которые разъехались по разным странам и нашли там себя, надо сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться.Это единственный путь спасения.

Ответить
+8 +
arelav, 22:31, 14.08

БАБУЛЯ, 18:54, 14.08 На твой век хватит дармоедов, новые будут назначены. Не в них дело то, а втом кто их бесконечно назначает. Каков игрец, таков и ...дец.

Ответить
+32 +
Бефар., 19:45, 14.08

...инсульту для успешной завершающей работы, как раз очень нужны такие эмоциональные выступления... Это как бензин для двигателя.

Ответить
+20 +
ольга, 20:33, 14.08

Глупый беспомощный истерический визг!!

Ответить
+15 +
Жанна, 20:47, 14.08

Не верить ни единому слову! Набирает себе рейтинг перед выборами! Нужно эти самые выборы игнорировать! Не ходить! Надоел этот цирк с подставной оппозицией!

Ответить
+5 +
Вадим Uk, 20:59, 14.08

Правительство Беларуси напосинает мне сюжет басни Крылова про оркестр. Нужно начинать с себя, плешивого!

Ответить
+10 +
лимассол, 21:01, 14.08

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

Ответить
+17 +
злодзей, 21:14, 14.08

Скучно как-то -убрать с должности и найти другую работу.Вот если бы повесить на лощади Ленина с плакатами -он не выполнил поручение президента.Тогда другое дело, шоу бы продолжалось.А это мы все уже видели ,смени репертуар.

Ответить
+9 +
arelav, 21:16, 14.08

Во-о, крыша потекла а ее не починили. Блин, всё дело в крыше !!!

Ответить
+18 +
Афанасий, 21:20, 14.08

Лукашенко грозится на этой неделе разогнать все правительство ... Успеет ли...

Ответить
+7 +
кастусь, 22:01, 14.08

Новага нічога... Як быў ідыятызм дваццаць гадоў таму, так і застаўся. Мяне здзіўляе іншае, што яшчэ ёсць тыя каго ён можа здзівіць...

Ответить
+5 +
З Г І Н Ь !!!!, 22:04, 14.08

"Ішоў 25-ты год яго кіраваньня.........." ..
--------------------------------------------------------
Злазь з пасады "пересидента" (а разам - і з залатога унітазу) сам
ці цябе вынясе Народ - не ўратуюць і 17 "резиденций"!

Ответить
+12 +
Точка зрения., 22:07, 14.08

Лживый балаган, расчёт на глупого обывателя. Только вот вряд ли поможет- столько врал, обманывал, предавал.

Ответить
+4 +
кн, 22:16, 14.08

они его решили вывести на более серьёзное заболевание

Ответить
-2 +
мысль, 22:28, 14.08

В чём роковая ошибка Президента , а в том, что его окружение, то есть слуги превратились на зло народу в маленьких президентиков погрязшие в роскоши и наглости,то,что можно первому лицу и это не подлежит обсуждению, нельзя лакеям !!!

Ответить
+14 +
Беларус, 22:31, 14.08

Просто смешно слушать! Какой-то бред сумашедшего! Человек просто выпал из реальности и живет в своем вымышленном мире!

Ответить
+10 +
Всё проще., 22:31, 14.08

Это он от тюрьмы таким образом пытается отмазаться.

Ответить
+16 +
алесь, 22:32, 14.08

cмешно смотреть и слушать.... театр абсурда одного актера... А помнишь Шейман как мы с тобой в 1994-ом на меня покушение инсценировали и опозорились - ну какой ты после этого генерал?

Ответить
+7 +
Белка, 22:50, 14.08

Все! Занавес! Это агония!

Ответить
+25 +
AN_ANATOLIY, 22:53, 14.08

dmi, 18:13, 14.08
Это означает,что 25 лет нашей жизни коту под хвост.
___________________________________
Осень - 96 г. Минск. Завтра референдум отменяющий конституционные ограничения баллотироваться более двух сроков. С женой, сыном и его друзьями обходим дворы нашего района и просим молодых людей, стоящих рядом с новенькой иномаркой, придти завтра и проголосовать против. Ответ : "Мы политикой не интересуемся. Наше дело -бизнес. А деловые люди любой власти нужны ". И как вишенка на торте ответ недавнего минчанина : " А што ты мне даси, если я пойду". Нет, не случайно Лука пришел " всерьез и надолго". Фамилия могла бы быть и иная, но выбор был бы такой же. Где и когда люди, воспринимающие свободу как обузу, голосуют за нее. Не нужен был им ни Валенса, ни Гавел. Важно видеть причины дня нынешнего

Ответить
+3 +
миг, 7:46, 15.08

За 22 года и те и другие получили все, о чем мечтали.
Их закон не останавливал. А за соблюдением законов никто не следил.

Ответить
+1 +
efim, 23:11, 14.08

это осложнение после инсульта. ну полная крыша!

Ответить
+13 +
Партизан, 23:11, 14.08

Обидно одно.. какая то часть памяркоуных все таки слушает этот словесный понос их психически нездорового правителя и внимает каждому слову...

Ответить
+1 +
vir, 0:33, 15.08

Дух ці душа, дыханьне - гэта мова,
шліхтуе носьбіт, што вякі - народ!
Разносіліся па-Палесьсі тыя дз'вэнкі,
малітвы ўзносілі якімі ды сьпявалі песьні!..
Народ - пазбаўлены тлену тутака
й загнаны ў кут!..

Бы "Выспа Зла" ў сярэдзіне Эўропы!
Хіба ж бяз памяці, братове, можна жыць?..
Ні Богам пакараныя – людзьмі мы,
якія занядбалі тога Бога,
што даў нам Мову,
звацца, каб людзьмі!

Калі Бог хоча ко'га пакараць
дык адбірае пам'яць тому, розум!..
А пам'яць і розум - тое наша Мова!..
Бяз прошлага ж
і прышласьці няма!
Куды ж ісьці, не знаючы скуль крочыш?

Тут у прошлым усё,
а прышласьць, як абуза…
Жывым - жывыя тут праклены,
ліха ў нязгодзе шлюць...
Тут зло жыве й людзі не сьмяюцца…
Няма б тут Бога
й пе'сень ня пя’юць!
................

Ответить
+2 +
шос, 1:49, 15.08

Лукашенко начни с себя! Ты главная проблена страны!

Ответить
+1 +
АУ, 8:06, 15.08

Честно, ваще Д....Л.
Россия знала, что это пустобрех и недорека, который только может, что паразитировать и развалить всё, к чему прикоснётся .

Ответить
+10 +
Гриша, 8:12, 15.08

И чего вы все стонете?Мы достойны его. На кухнях ,,Бла,бла,, а оторвать зад от стула не можете. . Минимум 15 лет ,как понятно что он лиходимец, и прохиндей.

Ответить
+3 +
@@@@@, 14:06, 15.08

Грозится он... Чья бы корова мычала... )

Ответить
+3 +
:, 14:07, 15.08

Самого себя разгони, неотесанный.

Ответить
+6 +
stanwell, 14:08, 15.08

КОГДА МАЙДАН? КОГДА ПЛОЩАДЬ?

Ответить
+5 +
s.o.s., 14:10, 15.08

Или Площадь или кранты.

Ответить
+4 +
Иосиф Бродский, 14:16, 15.08

На вору не шапка - лысина горит!

Ответить
+4 +
фок, 14:18, 15.08

Когда Луку прогонять будем?

Ответить
+2 +
Ирма, 14:41, 15.08

Хоть поржали вчера с бесплатного цирка.
Печаль, всё это...

Ответить
0 +
ао, 15:02, 15.08

ему нужно срочно менять правительство, а то после ещё одного инсульта может встать вопрос о передаче власти премьер-министру. а кум такую ношу не потянет. и тогда всей семье трындец

Ответить
+1 +
скрай..., 17:45, 15.08

На здымку - вочы варъята!..

Ответить
0 +
kiSS, 18:47, 19.08

Я Свободная Душа

Ответить
0 +
Bem-ben..., 19:46, 19.08

Людцы ж ма'е!..
Адная асоба, прычым - псыхічна хворая, ўвесь час - 25-ты год... з а с т р а ш в а е... народ і... "урад"!
Дык за што і... навошта нам трымаць і плаціць па $ 2000 ураднікам тога "ўраду"?!!
Народу, які сьпіць, аж 25-ты год - трэба прачнуцца і скасаваць сацыяльную няроўнасьць, мірным шляхом, з поўнай люстрацыяй ураднікаў Зоачыннага Рэжыму, як тое зрабіў народ Арменіі!

Ответить