27 апреля 2024, суббота, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
Gr, 19:04, 24.08

Наше будущее

Ответить
+56 +
Шос, 19:18, 24.08

Да! 100%. Они там тоже совместных «альянсов» понасоздавали что сейчас выходят.

Ответить
-36 +
нифигассее, 21:12, 24.08

Украинские беженцы рекордсмены получается?
Их больше восьми миллионов драпануло!))

Ответить
+81 +
Надо знать и помнить, 19:24, 24.08

История учит: где популизм, коммунизм с социализм ком. типа, где диктаторы и правители типа "кухарки"(например, водила, майер, конюх) - там голод и разруха.

Ответить
+27 +
Ы, 20:32, 24.08

И гэбэшники тоже. Еще и хуже.

Ответить
+43 +
ping, 20:37, 24.08

Ви таки будете удивляться, но история никого ничему не учит! Но наказывает!

Ответить
+31 +
болото, 19:24, 24.08

Наверное,уже настоящее...

Ответить
+34 +
Долой Луку, 19:27, 24.08

И у нас скоро так будет

Ответить
+78 +
Василий, 19:41, 24.08

А я не хочу покидать Беларусь. И я хочу,чтобы были наказаны те,кто принуждает нас к этому, кто не оплачивает наш труд, а строит себе и своим детям дворцы-коттеджи и покупает многочисленные квартиры за наш счёт. А потом сдаёт их нам т.к, мы не имеем возможности купить себе квартиру даже в мечтах, так как нас обманывают и грабят. Ну,короче, круговорот, который надо остановить силой.

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 19:52, 24.08

Як было добра пры Чавэсе, калі не думаць на перспектыву чарговай камуняцка-ўзурпатарскай мадэлі? Была ежа, танны бензін, перспектывы на радые і на ТБ. Большасьці гэтага хапала. Працуй за грашы, астатняе за цябе і для цябе вырашаць у вярхах. Але большасьць стала меньшасьцю, "народзец" пачаў галасаваць хто зброяй па сваім жа суайчыньнікам, хто нагамі ў іньшыя краіны. Засталіся толькі казкі ўладу трымаючых пра злы і ненажэрлівы Захад ды ЗША, якія перашкаджаюць разьвівацца адной з самых сацыяльна-арыентаваных краінаў на планэце. Большасьці беларусаў ці расейцаў гэты аповед пра жыцьце рэжыму з адваротнага кутка зямнога шара ўжо нічога не нагадвае. Даўно пад камуністычным СССРам жылі.

Ответить
+29 +
чярка, 20:32, 24.08

Боливианский союз государств-это копия СНГ и таёжного союза.

Ответить
+18 +
Бефар., 20:57, 24.08

"Скажи кто двой друг..............."

Ответить
+25 +
электровеник, 21:32, 24.08

Отличные союзнички у Лукашенко.

Ответить
-15 +
nastassia, 21:37, 24.08

Ребята. там ведь не только проблема в диктатуре. еще ведь все усугубляется тем как цены на нефть упали. а это единственное что приносит деньги там. бедные венесуэльцы. нu и не преувеличиваете так о нас. у меня есть друзья из венесуэлы. там полный хаос. их зарплаты в районе 20-30 долларов. нам до этого слава богу пока дожить надо.

Ответить
+32 +
нищий белорус, 22:01, 24.08

Настасья ,вы плохо информированы о зарплатах у нас .У нас местами тоже есть зарплатыи и по 70 р.и по 100.разницы в нищете никакой.И не верьте ни болтуну__белстату ,ни лысому конюху ,что у нас около1000 р.Прислушивайтесь к простым работягам Они не соврут.

Ответить
+16 +
дореволюсились, 21:38, 24.08

"... и когда Фидель отдал приказ, в залив Свиней вошла шхуна "Гранма" и историческим залпом из носового орудия возвестила о начале штурма казармы Монкада..."
Ура, товарищи!

Ответить
+25 +
Qwer, 21:46, 24.08

Ну народ Венесуэлы в 2013 поверил демагогии Мадуро, что будут жить и само все будет делаться, а Каприлес говорил что придётся попотеть, чтобы выйти из кризиса, ну и получили то, что сейчас видим...

Ответить
+5 +
Vladimir, 9:24, 25.08

Они говорили, что Коммунизм, это светлое будущее всего человечества! И ввели бесплатный, каторжный труд до гробовой доски... В этой жизни за все надо бороться, а не ждать, что счастье само придет к тебе в дом! Молчат люди и поэтому имеют над своими головами то, что имеют... Bсех этих безумных упырей Мадур, Лукашенок и Путиных.. А те народы, у которых хватило духа бороться и защищать свои права, превращают свою землю в цветущий сад, в котором живут и трудятся гордые, цивилизованные люди и бегают cвободные,счастливые дети! И ни одна сволочь, не имеет права их сегреговать, беспричинно сажать в тюрьмы и называть тунеядцами..!

Ответить
0 +
Акула Додсон, 13:31, 27.08

Боливар не выдержит двоих!

Ответить