29 марта 2024, пятница, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+235 +
Антэк Вольны, 15:58, 19.01

Прапаную аб'яднацца усiм хто супраць Лукi i яго рэжыму!

ЖОУТЫ ФЛIКЕР АБО СЦIКЕР!

Так мы будем бачыць колькi нас! Там смялей будем разам!

Николай, падтрымайце нас. Трэба новы рух) не усе пойдуць пад сцягам але усе пойдуць за пераменамi.

Ответить
+26 +
GT, 17:42, 19.01

Фликер ци сцикер ён вельми маленьки и нябачны, а вось галубы жылет тоже что трэба.

Ответить
+162 +
Я, 17:52, 19.01

ЗА СТАТКЕВИЧА. стаулю лайк!

Ответить
+12 +
м., 20:19, 19.01

блакiтная камiзэлька тады ужо...

А чаму менавiта гэта?

Ответить
+220 +
Влад, 16:13, 19.01

Пока не будет прозрачного механизма подсчёта голосов смысла в "выборах"нет никакого. Я не ходил и не буду!

Ответить
+170 +
Тьфу Титыч, 16:43, 19.01

Согласен. Пока избирательная комиссия при подсчете голосов не покажет наблюдателям КАЖДЫЙ бюллетень (поднять вверх, что бы все видели галочку), я на голосование не хожу. Второе - досрочное голосование не более одного дня. Пусть эти требования вносят в Избирательный кодекс. Вот за это надо бороться уже сегодня.

Ответить
+7 +
МК, 7:43, 20.01

Бюллетени сделать двухцветными с перфорацией между цветами. Один цвет за луку, другой против. Выбраный бросаеш в урну, а другой забираеш с собой и уничтожаеш.
Это усложнит фальсификацию. В прозрачных урнах сразу будет видно каких больше и наблюдателям проще будет следить за подсчетом голосов.

Ответить
+141 +
Tugodumoff, 17:11, 19.01

А я пойду и проголосую за Статкевича,если предоставится такая возможность.Я доволен собой хотя бы за то,что никогда не голосовал за усатое быдло.И мне будет немного спокойнее,что проголусую за того,клго считаю исключительно достойным быть лидером этой многострадальной страны!

Ответить
+34 +
Антэк Вольны , 19:58, 19.01

У рэжыму инакш не будзе.) але калi убачыш чаргу на выбарчы участак i у кожнага ЖОУТЫ фликер, так i чарга як сонейка заззяе, што захочацца зрабiць вынiк.

Ответить
+52 +
полтора года, 20:13, 19.01

еще полтора года рабства... нищеты.. унижения...
как уже все это достало...

Ответить
+56 +
анатоль, 20:33, 19.01

Да не полтора года, а 2 с небольшим месяца.
25го Марта придёт конец диктатуре.
День Воли для чего?

Ответить
+71 +
Процесс, 20:15, 19.01

Лука, Ермошкина и вся эта избирательная гоп - компания, - это банда наперсточников, это избирательные беспредельщитки. По ним давно тюрьма плачет.

Ответить
+231 +
Верим, 16:14, 19.01

Помогай Вам БОГ Николай Викторович.Православного атеиста Луку выбросим на сметник.Долой усатого Сатану Лукашенку.

Ответить
+107 +
Саня, 16:18, 19.01

Микола канал на ютубе и телеграм канал пожалста

Ответить
+124 +
павел , 16:22, 19.01

А я теперь пойду на выборы и буду только за Николая. Хватит молчать и разрешать издеваться над собой. Надо приеду в Минск поддержать Статкевича.

Ответить
+178 +
Михаил, сын Davida ., 16:30, 19.01

Полагаю, господину Статкевичу и его дружной команде таки удастся пояснить народу разницу между "бюджетными деньгами" и деньгами налогоплательщиков . Убеждён, как только "простые" обыватели поймут, что самый циничный обман луки заключается в понятии "бюджетные деньги", их гнев в одночасье сметёт хунту . Ведь хорошо известно : в стране могут быть ТОЛЬКО деньги налогоплательщиков .

Ответить
+64 +
Seal, 19:50, 19.01

Я про это уже больше года Объясняю людям)
Со ссылкой на Уинстона Черчилля)
Нет денег государственных, есть деньги народа!

А насчет выборов, если сделать бюллетень номерной и из трёх частей, то я посмотрю как они будут врать)
Если 1 будет в урне
2 в штаб кандидата
3 у Вас

Ответить
+73 +
Владимир11, 16:41, 19.01

Что бы выиграть выборы, не просто зарегистрироваться, а дойти до каждого избирателя. Не стать в людном месте с плакатом, а именно посетить каждого избирателя. Да это тяжелый труд, но как говорят, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, не говоря, уже, про выборы.

Ответить
+142 +
М22, 17:01, 19.01

Не, чтобы выиграть выборы надо изменить всю структуру выборов, иначе все бесполезно. Пока все по старинке, под диктовку луки, никакого выбора нет. Надо объединяться как то и бороться уже сегодня, а не думать, что по правилам луки-бандита ты его победишь...никогда в жизни!

Ответить
+143 +
""*"", 17:02, 19.01

Чтобы убрать лукавого надо.Перед выборами делать майдан возле ЦИК. чтобы каждому дали право голоса.И не уходить с майдана пока лукавый не покинет пост президента .

Ответить
+64 +
юзя, 17:06, 19.01

Падтрымліваю!
Трэба ўсе магчымасці выкарыстаць!
Змены ў краіне робім мы, народ!
А Статкевіч - годны кандыдат у народныя лідары

((Але па якой сістэме падлічваць галасы - вось пытанне.
Вядома, без скрынь і без пакорлівых настаўнікаў!
А як? Он-лайн? Электроннае галасаванне?
Ці іншыя варыянты?))

Ответить
+124 +
Долой плесень, 17:29, 19.01

Только именной бюллетень состоящий из двух частей одним голосую второй сдаю в ту партию от которой кандидат, дальше - голосующие даеш голос будь на площади - стоять на площади ещё раз говорю иначе будет полное фуфло.Это надо донести до всех грамотных и активных избирателей отстаивающих свою позицию свой голос.Клич каждый голосующий идёт и стоит на площади только так мы скинем эту плесень.

Ответить
+54 +
Школьник Петя, 18:34, 19.01

Надо чтобы каждый бюллетень был номерной.

Ответить
+30 +
Seal, 19:51, 19.01

Лучшие из трёх часте, 3 у Вас!
На всякий случай)

Ответить
+1 +
Следопыт, 9:24, 20.01

> Только именной бюллетень
прелестно. а что делать с тайным голосованием?

Ответить
+128 +
Федя, 17:08, 19.01

Почему -то мне казалось, что выборы будут в 2019... Это плешивое у власти уже так в печенки въелось, что уже год за два идет...
Спасибо Статкевичу. У меня, моей семьи, моих друзей, знакомых уже есть кандидат, за которого будем голосовать. Это Николай Статкевич.

Ответить
+139 +
М12, 17:14, 19.01

Вы что, парни, они из кожи вон вылезут, но никогда не пойдут на изменение способа голосования. Это же и коню понятно, что при электронном голосовании лука уже вчера должен бежать из страны вместе со всей своей преступной кодлой.

Ответить
+76 +
Litvin, 17:31, 19.01

Ну почему же?) Альтернативный вариант тернист но эффективен) формат "навальный" это в рашке, а у нас формат "навальнiца" молжно сделать.) кстати, телега работает эффективно) телеграм канал типа подписался автоматом голос оставил) с фликерами желтыми тоже тема) во франции жилеты наперли а мы светоотражающий элемент))
Лукашенко тоже человек и когда люстерка лопнет он откроет свой "мудрый взор" и отвалит. Крови не будет, вот увидите.
Статкевiч Мiкалай годны кандыдат! У гэтых выбарах мой голас за Цябе)

Ответить
+54 +
), 17:47, 19.01

Дадим миру альтернативу! Дали миру статуты ВКЛ, дадим что то новое сейчас.
Павел Дуров, поверьте, согласится и поможет сделать всё чисто) да и регистрация там через номер телефона. Извне никто не проскочет. Будет всё без госдерьма. Всё чэсна, Саша?) наши ж телефоны по паспортам ты регишь?) шифр Паши Саша не пройдёт)))

Ответить
+94 +
да, 17:23, 19.01

Долой узурпатора лукашенку! Будем голосовать за Статкевича!

Ответить
+34 +
Шуть, 20:26, 19.01

Думаю, что кто собирается голосовать за статкевича это сделать смогут только на площади.

Ответить
+138 +
Условие, 17:23, 19.01

Первейшее условие неучастие в выборах тирана Лукашенки,надо сделать все,чтобы разоблачить его как преступника,чтобы все знали,что он из себя представляет.Он и сам тогда нк захочет лезть и может даст деру.Ну и конечно ни в коем случае не допустить Ермошину,да и всех,кто был причастен к,фальсификациям ранее.Установить строжайший контроль за ходом выборов.

Ответить
+96 +
М12, 17:43, 19.01

Фальсификация - это вотбще-то статья. Если бы менты нормально делали свою работу, то мы жили бы в другом государстве.

Ответить
+74 +
22, 17:54, 19.01

Кстати, а имеет ли Лукашенко формально право избираться на следующий срок? Кажется, перед выборами 2006 он на референдуме просил разрешить ему еще раз участвовать. Допустим, что народ один раз разрешил. А он уже в четвертый (2006, 2010, 2015, 2020) раз лезет!

Ответить
+69 +
Дзмітро, 17:42, 19.01

Вы маеце рацыю Мікалай Віктаравіч! Трэба ратаваць краіну ад Лукашэнкі, бо зараз запавольванне падобна да смерці як казаў адзін разумны чалавек. Калі мы зараз будзем абыякавымі да сваёй краіны то мы наўпрост можаем пазбавіцца суверэнітэту нашай краіны і апынуцца ў складзе ці Расеі ці Кітая.

Ответить
+81 +
Долой плесень, 17:43, 19.01

Районы деревни агрогородки хартию не читают они же нам и навязали эту плесень своей политической безграмотностью и сейчас такая же самая ситуация но если в Минске Бресте Гродно Гомеле проголосует за Статкевича и все голосовавшие выйдут на площадь то пофиг будет этот районный колхоз

Ответить
+76 +
1, 17:51, 19.01

может к 2020 году лукашенко сдохнет?
и все у нас будет хорошо

Ответить
+72 +
Водолей, 17:57, 19.01

Без мойдана луку не скинеш сама гормошкина сказала главное как считают а выборы гэты сделает в этом году до подорожание отопления

Ответить
+67 +
Виктор, 18:12, 19.01

Я за Статкевича

Ответить
+31 +
лука-Шок, 18:31, 19.01

У меня есть предложение, пусть оно и нелепо. Даже, если борщеварка будет рулить "выборами". Приходишь на закреплённый участок с паспортом, кидаешь бюллетень и ...требуешь поставить штемпель, как у наших врачей, в свой паспорт, а там по кругу написано:
- СТАТКЕВИЧ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ!
А затем после закрытия участков собираемся возле представителя кандидата...

Ответить
+39 +
Жора, 18:37, 19.01

И я за Миколу.

Ответить
+26 +
Перенем, 19:06, 19.01

Лидка уже не та хварае часта

Ответить
+94 +
я, 19:36, 19.01

После закрытия участка и подсчёта голосов тупо приехали два кгбиста , вскрыли пломбы на урнах и все бюллетени положили в мешки . Председателю избиркома привезли листок с цифрами голосования на стол , который он (она) должны подписать . Бюллетени потом палят , а цифры зачитывает ермошкина . Уже сейчас ясно ,что за лукашенко никто не голосует . Надо требовать запрета досрочного голосования , как преступления с фальсификацией . Мониторить и знать цифры голосования людей за нашего кандидата и сколько высказывается против луки . Надо готовиться к республиканской забастовке против самовыборов самозванца . луку пора отодрать от золотых унитазов . Безумец завёл страну в тупик и нищету , особо в деревнях и малых городах !

Ответить
+27 +
совч, 19:38, 19.01

ермошина-подпевала

Ответить
+37 +
минчанин, 19:53, 19.01

Нужно всем кто голосует за Статкевича приходить на участки с буквой "С" на одежде. Это законом не запрещено, а наглядно показывает за кого большинство народа.

Ответить
+28 +
совч, 20:05, 19.01

хорошая тема с буквой С надо флешмоб среди молодёжи... наиболее живая часть общества поддержит и мы подтянемся... как НА УКРАИНЕ БЫЛО КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ

Ответить
+53 +
виталий, 19:53, 19.01

Выше - это коммент на основании сообщения очевидца . Снятие судимости с незаконно осуждённого Статкевича - требование народа . Менты и кгбисты сами побили стёкла и ломали двери , избили народ , а потом подставили кандидатов в президенты под суд и тюрьму . Сейчас такое не прокатит - слишком много людей против луки , продажных ментов и кгбистов ! Надо готовить два варианта . Наша цель - избавиться от лукашистской диктатуры . Кандидаты оба достойные .

Ответить
+55 +
совч, 19:55, 19.01

ермошкина-гормошкина и его шеф не допустит наблюдателей к подсчёту голосов.Надо чейчас менять процедуру выборов.Выносить вопрос или референдум обьявлять.

Ответить
+44 +
наблюдатель, 20:13, 19.01

Уже сегодня нужно бороться, за изменения в избирательным кодексе, о допуске конкретного наблюдения, наблюдателя, за каждым бюллетенем. А также возможность независимым партиям, общественным движениям формирования участковых комиссий. И конечно без главного фальсификатора страны ермошиной. Преступник должен сидеть в тюрьме, а не считать голоса. Если этого не будет, то только бойкот выборов, и выход на площадь во всех городах.

Ответить
+79 +
Фактура, 20:24, 19.01

Ни в коем случае нельзя допускать к выборам диктатора Лукашенко.Уже сейчас надо начать проводить кампанию по разоблачению злодея, а он рвется опять на трон,все хватит ,Баста.Лукашенко за геноцид народа под Трибунал.

Ответить
+49 +
Страна рухнет, 20:59, 19.01

Если допустить еще 5лет правления деспота Лукашенки,то страна не выдержит,рухнет все.Поэтому все в том числе и лукашенковцы должны понимать Лукавый должен уйти.Страну и народ нужно спасать.Лукашенко сделал бы правильно если бы сдался добровольно Гаагскому Трибуналу,где и провел бы остаток своей никчемной жизни.

Ответить
+35 +
nat, 21:35, 19.01

Хотелось бы восстановление парламентской республики. Никаких президентов больше не должно быть!

Ответить
+17 +
Разведка, 23:06, 19.01

Нужно требовать продвижения своих людей- от команды Статкевич в центрально-изберательную комиссию, если кодла будет против- значит готовят снова фальш!

Ответить
+35 +
Егерь, 23:09, 19.01

Армию и учебные заведения нужно брать под особый контроль- там конкретный гадюшник!

Ответить
+15 +
шрек, 0:58, 20.01

Гнать подлецов и негодяев! Плошча!

Ответить
+11 +
Кеша, 1:52, 20.01

Николай, мы за вас. Удачи вам!

Ответить
+4 +
Вяче Слав, 8:49, 20.01

Политическая и экономическая свободы, свобода слова совести, достойные зарплата и пенсии(пересмотр всей системы), оптимизация системы власти и управления, налоговая политика,нацеленная на рост, а не на уничтожение(еврейская система), монетарно-денежная политика - всё это возможно со Статкевичем, но не с Лукашенко.
Хотите жить достойно- делайте шаги в этом направлении!

Ответить
+5 +
ирма, 9:54, 20.01

только парламентская республика.

Ответить