28 марта 2024, четверг, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+192 +
ну, 21:33, 23.01

Слава Богу! Хоть тут не Россия рулит.

Ответить
+89 +
доктор, 23:41, 23.01

Еще один диктатор и друг Лукавого накрылся медным тазом.

Ответить
+9 +
михась.с., 5:16, 24.01

Сидит тихо под веником! Боится лишнее вякнуть. И даже толстые летуны с ТУ 160. молчат.!

Ответить
+183 +
Катя, 21:40, 23.01

Очень надеюсь что у нас тоже так будет

Ответить
+96 +
Глеб, 22:30, 23.01

В Венесуэле парламент нормальный, а у нас сами знаете что, как и на России.

Ответить
+83 +
Кате, 22:32, 23.01

Что бы у нас так было.надо наверное что то сделать!? А не попкорн жевать лежа на диване. Там индейцы с луками и стрелами против современно вооруженного режима выходили.

Ответить
+173 +
Натан, 21:50, 23.01

Мадура по какому теперь адресу будет жить в Дроздах?

Ответить
+166 +
ага, 21:53, 23.01

Будет соседом Бакиева и Мугабе.

Ответить
+116 +
yirilo, 21:53, 23.01

Выдвигаем Статкевича?

Ответить
+76 +
ы, 21:57, 23.01

Вы такими предложениями Лукавого точно до инсульта доведете. Не пугайте дедушку-диктатора, ему теперь и так не сладко.

Ответить
+70 +
Влад, 22:34, 23.01

Во-во, ему до суда дожить ой как надо.

Ответить
+72 +
Neta, 22:29, 23.01

КОНЕЧНО !!!!! Только Статкевич Николай Викторович--- наш лидер !!!! Все стоим за НЕГО!!!!

Ответить
+103 +
Алесь, 21:56, 23.01

Дай то. Бог помоги пожалуйста беларусам

Ответить
+44 +
Финита, 22:13, 23.01

Ну ,теперь понятно зачем АЭС строилась.

Ответить
+45 +
)))))))), 22:16, 23.01

В Венесуэле, похоже, таки госпереворот. Лидер оппозиции взял на себя полномочия президента. Если США его признают - майдан можно считать состоявшимся. Нефть и перспективы российской военной базы не могли оставить американцев равнодушными к проблемам венесуэльской демократии..

Ответить
+5 +
sabre, 0:46, 24.01

Госпереворот - это когда исполнительная власть подминает под себя все остальные ветви власти вопреки конституции.

Ответить
+10 +
Теория заговора, 0:50, 24.01

А то что там людям нечего жрать, и бешеная инфляция, и люди сотнями тысяч оттуда валят в соседние страны, это так, мелочи? В этом тоже мировая закулисна виновата?

Ответить
+9 +
мммм, 2:05, 24.01

госпереворот эт когда 10-100 чел смешают режим.

а это революция против самодура разорившего страну. а сам жирует наверно.

но тебя и твою россию ждет куда похлеще

Ответить
+118 +
Й, 22:16, 23.01

Капец еще одному другу плешивого!
Все таки умеет он делать хоть что-то - ставить черную метку тому, кто с ним встретится.

Ответить
+93 +
Водолей, 22:17, 23.01

Боится лука трон уже шатается и шунявки не помогут от гнева народного

Ответить
+99 +
койкоместо, 22:49, 23.01

венесуэльские шунявки, не менее жестокие и подлые чем наши лукашенковские отморозки, дубиналили и пытали людей последние 15 лет, но как только почувствовали куда дует ветер ПЕРВЫМИ прешли на сторону восставших, обогнав изумленную армию, нацгвардию и охранку...менты они такие, сколько их не корми, они чОтко фишку секут и пузами своими, а тем более головами не рискуют, всем этим вертухаям надо на их "знаменах" написать - "мы сильные только против слабых, ведь мы - подонки"

Ответить
+7 +
Й, 0:53, 24.01

+100500.
Точно также и у нас будет - только почувствуют, что у народа перевес - мигом переметнутся!

Ответить
+71 +
Серж, 22:23, 23.01

Нужно срочно новому президенту запросить военную помощь у Трампа.Чтобы не проникла коммунистическая зараза.

Ответить
+76 +
dvin, 22:37, 23.01

эдак может и Кондратий дроздуна навестить.вот .будет прибыль баянной фабрике.

Ответить
+78 +
тот, 23:00, 23.01

Режим мадуро обречён.
Через некоторое время , нефть Венесуэлы хлынет на мировые рынки .
Цены на нефть упадут очень сильно .

Ответить
+45 +
Ja-pan, 23:26, 23.01

ТОТ
Продолжу мысль:
Во всем цивилизованном мире с падением цен на нефть упадут цены на бензин, но только не в стране-бензоколонке с Таёжным союзом, где цены на все только вырастут...
Все не как у людей...

Ответить
-7 +
Й, 0:54, 24.01

Не совсем понимаю - как мадура связан с уровнем добычи нефти?

Ответить
+59 +
Ja-pan, 23:46, 23.01

Плакали денежки российских терпит-пенсионеров. Всего, начиная с 2006 года Россия выдала Чавесу-Мадуро не менее $17 млрд кредитов.

Ответить
+60 +
Янина, 23:59, 23.01

А сколько белорусских денег в Венесуэле зарыто благодаря Белзарубежстрою!

Ответить
+69 +
Ja-pan, 0:15, 24.01

После США и Канады уже и Аргентина признала.

Ответить
+9 +
Ja-pan, 0:19, 24.01

Бразілія, Калумбія, Перу і Парагвай

Ответить
+11 +
Петрович , 8:18, 24.01

Еще Бразилия, Чили, Перу, Парагвай, Боливия. Мадуре капец.

Ответить
+8 +
vj, 0:27, 24.01

интересно, куда лыжи навострит президент Венесуэлы на территории РФ и РБ

Ответить
+9 +
dh, 0:29, 24.01

говорят, что сланцевая революция недооценена, ждем продолжения

Ответить
+12 +
fgj, 0:35, 24.01

если оппозиция победит, венесуэльская нефть придавит две оставшиеся бензозаправки

Ответить
+4 +
рп, 8:05, 24.01

надо ещё в Африку вернуться и там порядок навести, а то эти несменяемые людей посадили на подножный корм и те теперь друг друга убивают.

Ответить
+6 +
вр, 8:08, 24.01

Трамп оставил проблемы в Сирии и занялся своим ближним зарубежьем-строительство стены с Мексикой и демократии в Венесуэле

Ответить
+11 +
Игар, 8:19, 24.01

Так кончают все диктаторские режимы. Что б не говорили,сколько гадости не выливали но демократия при диктатуре не живет.. . Армия против народа не пойдет,это генералы быстро прочухают.,своя голова дороже.

Ответить
+11 +
Алесь, 8:41, 24.01

Подскажите как можно быстро на баяне научиться играть?

Ответить