28 марта 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Венесуэле свергают Мадуро

36

Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом страны и принял присягу.

Комментарии 36
+267 +
иди к чавесу, 23:03, 23.01

Лука,привет тебе от Чавеса!

Ответить
+221 +
w, 23:15, 23.01

Пора и нам кохозника скидывать!

Ответить
+113 +
все, 23:21, 23.01

кто хотел уже сбросили с себя такое "счастье".

Ответить
+134 +
Федор РФ, 23:24, 23.01

Сейчас мы все с Вами и увидим , какой НА САМОМ ДЕЛЕ колхозник Лука венесуэльскому Мадуре - друг, товарищ и брат :)

Станет Лука защищать Мадуру или В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ побежит ТУДА, где дают плюшки послаще и попышнее.???? - ..мы с Вами увидим в ближайших сериях этого захватывающего венесуэльского сериала.

Ответить
+97 +
проходя мимо, 23:59, 23.01

На подходе новоиспеченный новый беларус - домик в дроздах я так понимаю заждался

Ответить
+16 +
BelyRus, 6:47, 24.01

Скорее крестик на погосте.

Ответить
+20 +
орп, 8:13, 24.01

На подходе новоиспеченный новый беларус - домик в дроздах я так понимаю заждался .....................три варианта, либо ждёт ростовская область, или канализация в Каракасе.

Ответить
+15 +
бг, 10:54, 24.01

Надеюсь ( хотя и не кровожаден) , что до Беларуси это чучело не долетит.
А. Если до него доберуться граждане Венесуэлы , он походу будет еще завидовать Кадафию.

Ответить
+17 +
A.., 7:42, 24.01

Это точно. Лука уже заигрывает с США и если Мадуро запросит помощи у Луки,то Лука сделает вид : "Ты кто такой ?! Давай,до свидания...!"

А как нефть была нужна,так сразу лез обниматься-целоваться и вечной дружбе клясться.

Ответить
+35 +
для, 7:00, 24.01

Давайте Беларусь и мы сделаем то же са-
моё и с зачесом . Вы подумайте сколько
бабла ,за все годы,потрачено только на
то чтобы уложить "три волосины' на его
лысине .......
Может хватит ?! Давайте создавать группы поддержки нашей оппозиции!....

Ответить
+270 +
Разведка, 23:03, 23.01

Жители республики Беларусь- внимательно посмотрите снимки и видео материал, и вы увидите и поймете почему у всех ПОЛУЧАЕТСЯ СВЕРГНУТЬ ДИКТАТУРУ- это огромная масса заинтересованных,неравнодушных и сплочённый граждан!

Ответить
+121 +
да уж,, 23:46, 23.01

В ноябре диктатора Мугабе свергли, а в январе - диктатора Мадуру. Так наш Лукавенький совсем без друзей останется.

Ответить
+68 +
бабка Ешка, 0:10, 24.01

"... Так наш Лукавенький совсем без друзей останется." Ну чтобы совсем без друзей, так пока нет,- есть еще несколько особей в Африке - в Судане и в Зимбабве, но только эти друзья немного стремные,- были замечены в поедании сородичей - с такими дружить лучше на расстоянии.

Ответить
+18 +
Минск , 7:22, 24.01

Согласен купим приправ и дадим луке пусть в гости махнет.

Ответить
+27 +
Й, 0:59, 24.01

Следующая по алфавиту буква Л 😀

Ответить
+19 +
Ecce Homo, 7:22, 24.01

Еще добавлю. Это еще и результативные политики, которые способны вывести на улицу огромное количество людей. Разшевелить, убедить, как это сделали политики в армении, венесуэле. Их народы уже были готовы к переменам. Хаосные народные выступления, как правило, больших перемен не принесут - только уступки. А сплотить народ может политически грамотный авангард.

Ответить
+153 +
Tduyt, 23:12, 23.01

Ох тяжко у кого-то на душе в это время!

Ответить
+13 +
Яд, 7:26, 24.01

Не просто тяжко. По всем "Победителям" волокуша из Дроздов тянется.. ..

Ответить
+130 +
Нежданчик, 23:16, 23.01

Вот, что делает единство и дух борьбы. Мы тоже будем вместе. Выгоним Лукашенко вслед за Мадуро.

Ответить
+75 +
Yauhen, 23:29, 23.01

"Правителя критикуют за несоблюдение принципов демократии и нарушения прав человека."

------------------------------------------------------
А то что в стране гуманитарная катастрофа и просто голод не критикуют

Ответить
+164 +
точно так, 23:36, 23.01

лукашенко готовься к самовыносу. СТРАНА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТ ВСЕ ТВОИ ЗВЕРСТВА ПРОТИВ НАРОДА. БЕЛОРУСЫ ТЕБЕ ВСПОМНЯТ ВСЕ ТВОИ
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ГРАЖДАНАМИ,- НЕ ПОМЕРНЫЕ ШТРАФЫ, ИЗБИЕНИЯ, ТЮРМЫ, ПОДЛОГИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСПОМНЯТ ТВОИ(ЧЭСНЫЯ) ВЫБОРЫ, ВСЕ ВСПОМНЯТ, НЕ БЕСПОКОЙСЯ.

Ответить
+81 +
нищий, 23:59, 23.01

Это жэсточайший удар для Всех Белорусов. Мы скорбим за нашего боевого друга и товарища Мадуро.... помнится совсем не давно сидели в одних окопах, а теперь .... Не просто жить будет Венесуэльцам в это непростое время, но Мы поможем дружественному к нам народу и протянем руку помощи и не только наладим передовые сельскохозяйственные технологии и проведем модернизацию сельхоз техники - если попросят. Беларусь страна для жизни - Велком..... с подобным бредом ждите новостей!!!!

Ответить
+96 +
user, 0:06, 24.01

мадуро, лукашенко а.г. - приготовиться.

Ответить
+15 +
Диктатуранет, 0:52, 24.01

Вилы точатся.

Ответить
+18 +
зенон, 0:18, 24.01

Лука срочна гани ма-дуре самалёт сахару,а то яму очэнь горка.

Ответить
+15 +
!, 0:42, 24.01

Еще одному кремлевцу кирдык, а только Асада спасли...

Ответить
+22 +
Xenia, 2:09, 24.01

У главного хоккеиста от этой новости нервно начали дергаться усы

Ответить
+19 +
Мадуро, 3:22, 24.01

Боливарианский социализм. Черт, где-то я уже это слышал.
А, точно!!! Мы ж тоже идем своим путем. Уникальная соц ориентированная беларусская модель экономики

бугага

Ответить
+16 +
Бормотограф, 3:22, 24.01

Чавес общался с лукой -- результат известен. Мадуро тоже общался -- и вот он. результат. Всех, кто общается с лукой,,ждет крах, или гибель. Лкуа -- "черный человке"!

Ответить
+17 +
Водолей, 7:24, 24.01

Оно думает что шунявки спосут свой охранкой рулит все ровно он отработанный материал .жыве Беларусь без лукашизма!

Ответить
+18 +
готовься , 7:34, 24.01

Ну что плешивый..., не спиться )

Ответить
+9 +
dim, 10:02, 24.01

Не спится. Только по той причине, что его кремль списал.

Ответить
+17 +
ыф, 8:10, 24.01

Принимайте маДуру в компанию к бакиеву или к януковичу

Ответить
+20 +
Я , 8:11, 24.01

МОЛОДЦЫ !!!!!!

Ответить
+12 +
Грамацей, 8:16, 24.01

"которую тот называл «боливарианским социализмом»"

Боливар не выдержит двоих (©)

Ответить
+19 +
Явор и Калина, 9:04, 24.01

Ну давай плешивый, беги оказывать интернациональную помощь своему брату-диктатору. Или по твоей логике это не выгодно? Как водились деньги у друга Уго, так расцеловывал его в обе щеки... и не только на лице. И парк его именем назвал в Минске. И беларусам прожужжал все уши о "братской Венесуэлой", так что потом икалось. А как начался экономический коллапс в Боливарианской республике, так сразу о Венесуэле забыл и переключился на облизывание Китая. Тьфу, попрошайка усатая!

Ответить