19 мая 2024, воскресенье, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+116 +
Дмитрий, 13:01, 30.01

Белоруская милиция при Шуневиче достигла максимального развала и отупения. Не один министр
ранее занимавший этот пост не доводил МВД до такого бардака.

Ответить
+28 +
A, 14:32, 30.01

+ Щукина судили за пикет перед исполкомом в Молодечно за бороду, - там был молодой мужчина с черной бородой...

Ответить
+32 +
victor, 15:53, 30.01

Западные страны и в частности ЕС общаясь и ведя дела со всей этой преступной мерзотой начиная от 1, хоть представляют что они делают и какое к ним становится отношение?

Ответить
+32 +
кыш, 13:41, 30.01

Один только перечень маразматических дел, в которых мне пришлось либо участвовать, либо их лицезреть, не уместить на странице формата А4.

Описанные Хартией дела основаны на извращении фактов (точнее не извращении фактов (факты извратить нельзя), а на их вымысливании). Мне же встречались дела, где так называемое правосудие вменяло оголтелый абсурд (совершение того, что не под силу совершить всему миру даже по предварительному сговору его граждан).

Ум, совесть, честь, достоинство ... куда там, когда кодле хочется кого-либо сожрать, поизгаляться, вдоволь испить человеческой кровушки. Тут она своего не упустит. Здесь общество строго разделено на доноров, и тех, кто упивается из кровушкой (дракулят). И граница этого разделения предельно очевидна. Это - государственная (реально - тиранская) принадлежность.

Ответить
+42 +
Андрей, 13:48, 30.01

Шкловский тунеядец окружил себя туповатыми холопами, которые не задают вопросы, а исполняют. И исполнил себе шнобелевскую премию.

Ответить
+42 +
Антилукашист , 14:42, 30.01

Прилёт "Плюшевого Десанта" - результат Блестящей Операции по разоблачаению лукашенковского Коридора для Контрабанды сигарет в Европу! Самолёт пролетел, потому что ПВО решило, что это возвращается "Витькин Легкомоторник" после сброса Контрабанды в ЕС!!! Прекрасная Работа БНД и ЦРУ, а также других Спецслужб Запада!!!
После этого Инцидента лукашенковской Кодле сложнее стало контрабасить...
Теперь лукашенка будет Грабить Народ Беларуси через Штрафы внутри Страны.
Надоел этот Проходимец!!! Пора его Гнать в Паршивую Гриву с насеста!!!

Ответить
+42 +
N-CH-V, 15:04, 30.01

Лукавые менты - это сборище упырей и тупарей. Служить на лукавого против народа нормально соображающие люди не пойдут. Потому-что будут чувствовать на себе презрение людей. А эти, видимо, не имеют таких испытаний. Вот и исходят от таких всякие уродства и абсурды.

Ответить
+30 +
Саня, 16:50, 30.01

В нашей стране вся милиция превратилась в настоящий абсурд,глядя на главаря своей банды Шуню и верховного пахана Луку!

Ответить
+28 +
чччч, 17:24, 30.01

Да разве это милиция,это каратели главаря шуньки,эта банда действует в стране по велению психически больного человека ,который сам себя выбирает а затем грабит народ .Мы не должны больше это терпеть, надо площадь и гнать эту бандитскую свору,должны предстать перед судом но уже перед новым судом, сейчас не суды это исполнители лукавого ,как скажете так и сделают,люди хватит нам терпеть.

Ответить
+18 +
Чыстацел, 18:06, 30.01

Ў народзе ёсьць такая пагаворка "Сіла ёсьць-разуму
ня трэба".Вось гэтая пагаворка паўнасьцю адпавядае для сілавікоў-шунякоў. А калі првпамінаеш падзеі 25 сакавіка ў Менску,што яны вытваралі з мірнай дэманстрацыяй,то робіш параўнанне іх з эсэсаўцамі і паліцаямі былых часоў
у сучаснай Беларусі.Жах!

Ответить