18 апреля 2024, четверг, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+44 +
Power_ON, 21:35, 15.10

Мне запомнился комментарий на Хартии пару лет назад . "Русскому медведю уже вырвали когти, скоро выбьют зубы, Потом подключиться Китай сдерет с него шкуру и разорвет ее в клочья". Похоже уже зубы выбиты.

Ответить
+24 +
сваяк, 21:50, 15.10

Зубы выбітыя аб кітайскія каленькі😖🤪.

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 22:05, 15.10

Похоже уже зубы выбиты.
********************************************
Похоже!
Крест на пузо, - похоже!
Раз кремляди начали раздувать "успехи" в создании "супероружия", значит сдохло даже то немногое, шшо от СССРа оставалось!
А шкуру надыть не драть, а снимать аккуратно, шшоб не повредить - получицца знатная шуба, а из обрезков выйдет несколько пар зимних стелек!

Ответить
+34 +
сваяк, 21:48, 15.10

Брыдка ўяўляць, чым будзе Беларусь у Расеі, якая лажыцца пад Кітай.

Ответить
+38 +
Анатоль-21, 22:32, 15.10

За 300 лет рашка так и не освоила земли кои декларировала своими. Китай заберёт ему принадлежащее и ещё чуток, Япония своё. Татарстан вздохнёт, Северный Кавказ... Придётся отдать захваченные земли Финнам, Полякам, Украинцам. Только Путлер,в ускоренном режиме, способен обеспечить потрясающую динамику распада!

Ответить
+14 +
NCHV, 2:05, 16.10

Сибирь русскими почти пустая. Они войсками сосредоточены вдоль западной украино-белорусской границы, для последнего безумного броска на Украину и Беларусь. Пока надеются на капитуляцию зеленского и "интеграцию" лукавого. Но, если развяжут полномасштабную войну, то это последние траты сил для китайского прямого захвата. Китайские войска стоят на границе захвата, и беспрепятственно войдут туда, где уже полно китайцев. постоянно пополняясь ими.

Ответить
-7 +
Владимир, 6:29, 16.10

На всей, обозначенной в статье территории РФ, развернуты 33-я ракетная армия РВСН (штаб - в Омске) и 53-я ракетная армия РВСН (штаб - в Чите), на вооружении которых находятся не только одряхлевшая Сатана, но и новейшие комплексы Тополь и Ярс.

Ответить
+11 +
1111, 9:21, 16.10

Вы смотрите в краткосрочной перспективе, Китай так не действует, его планы строятся в долгосрочную. Китайцы просто будут заселять эти регионы, рожать детей от русских женщин, много детей, тк это культура Китая. А что касается ракет: и что? Пусть дальше стоят.

Ответить