7 мая 2024, вторник, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-62 +
иван, 14:24, 25.10

учитесь диванные патриоты!!!!!

Ответить
+15 +
хоккейная ракушка, 20:38, 25.10

От диванных тоже польза.
Мы, как привентивный индикатор.
Не все ж такие молодые и прыткие, как Вы Иван.
Но если власти не прислушаются к диванным, то придется вылазить из своих норок всем:
стареньким, бес конечностей, глухеньким и слепеньким и афганцам.
Представьте себе, как работник исполкома перешагивает через нас.

Ответить
+18 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:26, 25.10

> От диванных тоже польза.
> Мы, как привентивный индикатор.

Любая власть наглеет до тех пор, пока ей это позволяют.

Ответить
+3 +
dolivan, 21:56, 25.10

Учимся-учимся

Ответить
+268 +
Нiна, 14:30, 25.10

Вiншую с перамогай Змiтра i ýсю апазiцыйную грамадскасць!

Ответить
+87 +
11111111, 15:12, 25.10

Да если бы таких смелых патриотов было во много крат больше уже бы наверное бы все политические дела развалились и власти пришлось бы пойти на большие уступки

Ответить
+80 +
,Елена, 15:15, 25.10

Поздравляю! Горжусь! И мне стыдно,что я не такая смелая.

Ответить
+78 +
Гомель, 15:31, 25.10

Анастасия и Дмитрий!
Совет да любовь вам дети!

Ответить
+85 +
нат, 16:18, 25.10

С возвращением из "ада", счастья вам Анастасия и Дмитрий! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+37 +
сож, 17:57, 25.10

Чуц'це - не падвяло. Менавіта, так мусіў скончыцца гэты "Лукабалаган", у якім Пацыэнт прызначыў сам сябе... "Главным Судьёй"!
Рады Вам і кахан'ня, змагары Наста і Дз'міцер!

Ответить
+30 +
Бефар., 19:02, 25.10

Судья, скорее всего, внимательно почитывает Хартию... Диме и Насте счастья и здоровья на долгие годы !

Ответить
+41 +
Бефар., 19:04, 25.10

После такого решения судьи, прокурор - подлый лукашистский подонок, желавший Диме 6 лет тюрьмы.

Ответить
0 +
Dg, 0:27, 26.10

Заповедник маразма! Ну, а что? Мы не в ПАСЕ, можно хоть расстрел запросить за перцовку, никто ж ведь ничего не скажет.

Ответить
+22 +
Вкус победы, 19:47, 25.10

Да это же Наш современный Калиновский. Неужели не понятно. Дмитрий, мы с тобой.

Ответить
+19 +
dolivan, 21:55, 25.10

Это перамога ,маленькая але перамога.

Ответить
+14 +
Оля, 22:19, 25.10

Где вы видели или знаете порядочного прокурора.Им нужны мошенники с деньгами.,а простых граждане они не защищают.

Ответить
+14 +
leo44, 22:49, 25.10

Змітру як прыстойнаму патрыёту трэба кінуць паліць,бо гэта несурёзна і не карысна. У астатнім -малайчына ! Усім Людзям-дзякуй за падтрымку ! Салідарнасць адчувалася !

Ответить
+1 +
лука-Шок, 7:00, 26.10

Парень конечно, пострадал, как описывается "ни за что!", чисто по оговору силовой структуры.
Также сообщают, что Дмитрий - сирота и власти беспредельничали в этом случае, что у парня нет поддержки родственников. Но поддержка оказалась очень сильной со стороны оппозиции.
Меня в этой истории интересует другое, как парень в втянулся в это течение под названием - анархизм. Ведь, это чисто русская идея создания этого революционного движения, в истоках которого были Бакунин и теоретик Кропоткин в XIX веке. Может и в Беларуси свой Анархизм, и в основном он пользуется успехом у молодёжи?

Ответить