26 апреля 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
911, 20:45, 3.10

Проверьте лучше Путина с Гундяевым. Вот кто реальные кандидаты в клинику.

Ответить
+5 +
jok, 6:39, 4.10

и невменяемого Лукаша прихватите

Ответить
+45 +
ris, 20:48, 3.10

Признание шамана невменяемым струхнувшей путинской братвой было наиболее вероятное действо. Им убивается сразу куча проблем:
Нет нужды инициировать суд над ним и на весь мир позориться.
Вбивается мыслюга, что желать свержения Пуйка может быть только умалишённый, бо наилучшего президюги ведь не сыскать, и "На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия (пардон Путина)!".
Создан угрожающий прецедент всем последователям шамана.

Вот толь одно неясно: как быть с похищением шамана, ведь как не крути, а группа вооружённых госмордоворотов напала на безоружного шамана, скрутила его и упёрла его невесть куда без всяких на то юридических оснований. Уголовщина ведь налицо.

Ответить
+23 +
кузьма, 21:40, 3.10

Это был последний идеологический довод коммунистов - кто не любит советскую власть, тот дурак. Дальше было некуда.
Вот и опять повторяется.

Ответить
+18 +
любопытная бабуля, 22:24, 3.10

Логичнее было бы упечь в психушку тех, кто испугался шаманского бубна.

Ответить
+23 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:34, 3.10

Шаман идет изгонять Путина. Его посчитали невменяемым. Священники в Твери окропили город святой водой. Все нормально, они вменяемы.

Я не веру ни в бога, ни в шаманов, но где логика. Почему шаман невменяемый, а священники вменяемы?

Ответить
+7 +
Дед, 5:46, 4.10

Когда российские, путинские шаманы сожгли живьем 5 верблюдов, об этом путинские СМИ раструбили на весь мир, это была акция вменяемых!?
Габышев самый правильный шаман!
За его задержание ещё многие "ответят"!
Процесс пошёл!

Ответить
+3 +
Алесь, 9:27, 4.10

"Сегодня российская экспертиза признала невменяемым шамана-воина Александра Габышева." Прочитал статью от начала до конца. Где об этом сообщается? Кто признал его невменяемым, где и когда? И откуда это стало известно?

Ответить