18 апреля 2024, четверг, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+80 +
Тим, 11:26, 5.10

Без сомнения - засланный россией "казачок", и оговорки только подтверждают это. Зачем Зеленскому это недоразумение ? С ним посидеть рядом - как в грязи вываляться.

Ответить
+23 +
Грамацей, 11:33, 5.10

Два казачка

Ответить
+18 +
киiвменск, 11:36, 5.10

Клоун клоуна спросил...........!

Ответить
+37 +
пенсионерка, 12:28, 5.10

А оговорочка ведь по Фрейду.

Ответить
+28 +
598, 11:28, 5.10

Швидкую дапамогу!!!!!!!!!!!!

Ответить
+60 +
Yurgen, 11:39, 5.10

Позорище!!!
Зеленский - Молодец...🤣

Ответить
+31 +
Gorbik, 12:43, 5.10

Ай да Зеленский! Ему надо почаще такие встречи с Лукавым устраивать,это как супер шоу! Такие студии- "Квартал 95" с Лукавым надо на зарубежных каналах показывать,обхохочешься.

Ответить
+38 +
Без аглобли, 11:40, 5.10

Сходит с ума, экстрасенсы сказали что побежит по полю. Поскорее бы, дай Бог Белорусам пожить спокойно.

Ответить
+28 +
Андрей, 11:40, 5.10

На покой пора старперу,на допинге уже даже не получается мысли свои толком собрать.

Ответить
+52 +
Без аглобли, 11:49, 5.10

Не на покой, его подлечить надо и судить, за всё в жизни надо платить.

Ответить
+39 +
провалы памяти, 12:05, 5.10

Скоро лукавый через каждые пять-десять минут начнет говорить: " А где это я?"

Ответить
+28 +
Engine-r, 12:13, 5.10

Зеленскому Лукашенко - пятое колесо в телеге. И без него решит все вопросы. Напрямую с путлером, по телефону.
Но политика такое дело, что принято соблюдать ритуалы. Вот Зеленский тихо и поправлял старого идиота, давясь от смеха.

Ответить
+25 +
bax, 12:15, 5.10

Хитрозачос ,решил потроллить комика -профессионала?
Типа ,как ни крутись,а все равно станешь регионом России,как и моя вотчина.
Ну Ну.

Ответить
+36 +
Engine-r, 12:20, 5.10

Этот старый пер**н и слов-то таких не слышал никогда. Просто по старой дурости лепит, что на ум взбредёт.
А вокруг все давятся от смеха. Вспоминания его стихи Быкова и подарок Маска.

Ответить
+15 +
шос, 13:16, 5.10

жэсточайшая клоунада

Ответить
-14 +
гыгыгы, 13:57, 5.10

Галантерейщик и галантерейщик - это сила (почти цы) Думают, что объединившись, они усилят друг друга. Отнюдь. Сумма нулей равна нулю, а сумма отрицательных чисел еще и ухудшает свое положение.

Ответить
+24 +
Engine-r, 14:09, 5.10

Ты это про что, русский служивый? Про то, как России удалось прицепить пожухлого старикашку-диктатора к своим целям на Украине?
Ну так облом тебе, жалкая тролльчатина. Зеленский откровенно насмехается над убогим, как и все вы, российским прихвостнем.

Ответить
-7 +
словесный жанр, 14:10, 5.10

Встреча цирков из Киева на банковской и дроздовского.

Ответить
+8 +
Engine-r, 14:30, 5.10

Слабаки. Жалкие русские тролли. Зря, ох зря вам Пригожин пайку платит.
Питбулль, питбулль где? Без него вам кранты на Хартии.

Ответить
+3 +
666, 15:08, 5.10

пианист и баянист

Ответить
+9 +
Боб, 18:41, 5.10

Как хотите это называйте..
Лукашенка смотриттся как анахронизм...Человк каменного века попал в компьютерный век..он не знает.что делать с гаджетом ,или им картошку копать ,или сено косить.
Только смехом можно беззлобно уничтожить зло.“ - Александр Петрович Довженко

Ответить
+1 +
Николай, 0:06, 6.10

Заметьте.как он здесь букву Г произносит.по Беларуски,а в других местах подрожает Россиянам,чуть ли ни К старается произнести,хамелион.

Ответить