29 марта 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+132 +
взлёт запретить, 10:20, 11.11

Кочевал попусту . Такое уже было лет пять назад - гонял по республикам средней Азии в поисках халявы , но получил кукиш . И тут тот же выник .

Ответить
+61 +
Егор, 12:20, 11.11

Вёл переговоры о предоставлении убежища

Ответить
+46 +
Капренсон, 14:43, 11.11

Что Лукадрыщ делал в Эмиратах? Работал в поте лица: обмакивал свои копыта в Персидский залив, пересчитывал награбленное бабло, готовил запасной аэродром и заодно и Колю обмакивал в залив, ведь у него каникулы. Работ не в проворот!

Ответить
+251 +
10 клас Витебск, 10:22, 11.11

Оглавление: "Что Лукашенко так долго делал в Эмиратах?" Да понятно же все. Один вот там подлечился, другой каникулы весекло провёл за счёт "народца", ну а третий (Виктор) недвижимость скорее всего там прикупил... И во сколько же миллионов рублей вышеупомянутому "народцу" обошлась поездка семьи на отдых и лечение?! Эйсмонт огласите же, пожалуйста, суму без покупки недвижимости!!!

Ответить
+180 +
Вал, 10:36, 11.11

Что делал Лукашенко в Эмиратах? Что делал,что делал,- занимался личными вопросами.Это отдых,мониторинг и коррекция состояния,Витя свою"скудерию" навещал.Мальчик весело провел каникулы. Ну и конечно,проверка спятанных денюх,- сколько и насколько приумножилось.По приезду будет втирать про достижения и миллиардные контракты. Все как всегда.

Ответить
+46 +
Мужик, 15:05, 11.11

Что делал, что делал... Его же слова по БТ 20 лет назад, объясняющие полёт на олимпиаду в Нагано с сыновьями и кучей холуев: "Захотел - и полетел !"

Ответить
+46 +
1111, 11:33, 11.11

Почему без недвижимости? Это выведенные
деньги народа страны?

Ответить
+33 +
биг, 13:46, 11.11

Это корпОратив за наши деньги )))
Ну с монетизацией , пересчетом бабла и подписанием договоров на продажу Беларуской Земли, которую хозяину этой земли -НАРОДУ ни купить никогда и не за что.Да и незачто.
Ну помочить в залив, рыбку съесть и на яхте покататься.

Ответить
+97 +
Адам, 10:22, 11.11

Расія грошай не дала, нават за кошт незалежнасці. Дык за што дадуць іх арабы? За ліслівую ўсмешку сіпатай плешы? Пара гектараў зямлі, нават у Менску, мільярду долараў не варта

Ответить
+164 +
Й, 10:40, 11.11

Арабы НИКОГДА не дадут никаких денег шуре-куку! Здесь надо учитывать очень важный культурный момент, который начисто отсутствует в интервью. Богатые арабские страны - это мусульманские и очень религиозные страны. Лукавый для них — «неверный», пустое место. Ему будут улыбаться, вежливо с ним разговаривать (за его же деньги), но никогда никаких денег не дадут , доверия или уважения к нему всегда будет ноль.

Самое вероятное - что он арабам дал деньги, наворованное там хранит, и хочет запасной аэродром на случай бегства из разоренной им страны.

Ответить
+84 +
Сельский историк, 11:39, 11.11

Значение религии для тиранических режимов Залива Вы сильно преувеличили. Ислам как и Христианство осуждает диктатуру. В плане тряски за свою власть шейхи и конюх - близнецы-братья, только у первых (в отличие от выпрыгнувшего из грязи выскочки) хватает ума не грабить свои народы. Безродный самозванец поехал торговать всем подряд, только бы продлить свою безумную роскошь.

Ответить
+46 +
Й, 13:55, 11.11

Значение религии для мусульман - огромно. Вы наверняка очень далеки от этого, раз не понимаете. Есть даже исламские правила для банков, там главный принцип - нельзя наживаться на своих, единоверцах. На всех остальных — можно сколько и как угодно. Из неписанных понятий - кинуть неверного не является грехом, а даже, в какой-то мере хороший поступок.
Отсюда вывод: лукавому там никогда и ничего не дадут, а вот забрать могут всё.

Ответить
+14 +
Сельский историк, 14:45, 11.11

А про различия исламских конфессий (вплоть до войны) Вам что-нибудь известно? Про отношение к "Людям Книги". Про "кидалово неверных" - поверхностно, этой нормы нет в Коране. Религия отходит на второй план перед политикой и деньгами - моджахеды Афганистана принимали помощь от Израиля и США. На данном этапе Лукавый и шейхи имеют общий финансовый интерес, и их не смущает, что скупка угодий и рабов в Беларуси приведет к антиисламским настроениям, чего на нашей Земле никогда не было - мусульмане-татары проживали в мире с белорусами сотни лет.

Ответить
+28 +
вот все и прояснилос, 15:16, 11.11

и вот главный ответ почему сашок держится за власть.
Потому ,что если его свергнут и он превратится в простейшего , то арабы и еще кто то, не отдадут наварованное и не будут его принимать не на каких уровнях и спокойно заберут себе все ,что там как ему кажется надежно спрятано.
И кагда он уже в статусе простейшего придет в банк и покажет какие нибудь бумажки и будет на ломанном арабском говорить что он их брат и здэсь у нэго дэнги .
Выслушав его управляющий скажет одно слово НЭТУ и предложит обратится в ГААГский суд за справедливостью.

Ответить
+16 +
Интычмент, 15:35, 11.11

100% Подтверждаю.

Ответить
+18 +
Й, 15:20, 11.11

Внимательно перечитайте всё, что я написал. Я отвечаю за каждое своё слово, и пишу кратко. И про «неписанные» правила там есть тоже. Про «моджахедов» - это всем известно, и никак не опровергает того, что деньги они от «неверных» принимают, товары продают, услуги оказывают, а вот наоборот - чтобы они спонсировали «неверного» правителя - не бывает такого, и сейчас не дождетесь.
И никакие внутренние распри между ветвями ислама здесь совершенно не причем.

Ответить
+100 +
Адам, 10:28, 11.11

і яшчэ адно: а хто дазволіў сіпатаму дазваляць будаўніцтва ў вадаахоўнай зоне ? Некалькі гадоў таму пасадзілі намесніка міністра лясной гаспадаркі за тое, што пабудаваў сабе хату непадалёк ад меліяратыўнага каналу. А Свіслач - не канава!!!

Ответить
+165 +
555, 10:45, 11.11

Вы еще не поняли, где его деньги? Убегать он к шейхам будет! Гектары земли под Минском в подарок шейхам это за лояльность! Лукашенко потерял берега и уже не понимает, что на зарплату президента так не живут и разницы денег бюджетных и своих он не видит. Прокуроры, избирком,министры являются соучастниками преступной группировки Лукашенко!

Ответить
+4 +
Alex, 23:43, 11.11

БАНДИТОВ - к ответу!!!

Ответить
+160 +
иди к чавесу, 10:51, 11.11

Да на шею он вам сел и катается по миру за ваш счёт со всей своей колхозной семейкой и холуями.

Ответить
+58 +
Ikea66, 11:41, 11.11

ХМ...он продает земли беларуские,,без ведома народа,вот что он делает у арабов и зоодно, - редактирует.Арабы без интереса,ничего делать не будут...

Ответить
+16 +
пенсионерка, 16:19, 11.11

ikea
А когда он спрашивал этот самый народ? Что то за 25 лет я такого не припомню.
Даже ядерную бомбу, в виде островецкой АЭС строить решил сам, без обсуждения с народом.
А Беларусь раздаёт, как свою собственность.
Судить за это надо.

Ответить
+57 +
ЁЖЪ, 11:47, 11.11

Смейтесь, смейтесь... А ОНО в программы шейховские вкладывает и ездит периодически снимать сливки и снова в программу.

Ответить
+90 +
арабский гамбит, 11:51, 11.11

Учитывая, что Хворы давно потерял берега-ждать от него можно что угодно!Он уже не считает нужным отчитываться о всех своих "поступках"!Захотел-участок в Минске выделил арабам,захотел-китайсам!Пока мянчане бегают по акциям (с высунутым языком) и стоят ночами за скидками на ГАДжеты,воно распоряжается Минском как своей собственностью!Может хватит жить чаркой-шкваркой(хоть на время)..Пока он не начал продавать лакомые участки города с жилыми постройками,на которые укажут его "друзья"!Уж как их освободить от жильцов-он найдет!За гр$шы он на все пойдет!Может хватит уже терпеть,,пока 0н0 сам не пришел к Вам?!!)(

Ответить
+72 +
Иван, 12:21, 11.11

Проходимей лукавый: захочу всей семьё в ОАЭ полечу, захочу землю в РБ отдам с барского плеча, захочу гарем себе заведу или внебрачного сына и побоку людское мнение.... . Плевать на всё: "Вы меня избрали, вот и содержите теперь". Что хочу, то и ворочу.
Плешь, тебя не зря во время СССР дальше директора совхоза не пускали

Ответить
+60 +
Пётр, 12:26, 11.11

Представляю как шейхи в ОАЭ о...уевают от того, что какой-то руководитель страны в центре Европы самолично, в одиночку, распоряжается землёй страны

Ответить
+73 +
гражданка РБ, 12:27, 11.11

Надо как в Боливии Армия Неужели нет нормальных офицеров?

Ответить
+50 +
:-), 12:34, 11.11

Лукавый выпрашивает который год запасной аэродром, возможно дошло до дурика, что скоро фанфары сыграют по его режиму. И кто его знает, каков он, белорусский гнев.

Ответить
+30 +
Интычмент, 13:19, 11.11

скоро фанфары сыграют по его режиму. И кто его знает, каков он, белорусский гнев.
-----------
Знает великолепно)))
Сам взрастил. Позвонят шунявкам, те на пороге либо в спину выстрелят, либо на голову кирпич. Но это меньшие из проблем. И вообще с оплаченной верностью всегда проблемы. Образованные узурпаторы это знают, но то образованные.

Ответить
+36 +
Василь, 13:23, 11.11

Интересно ,что пишут местные СМИ в ОАЭ?Кто может почитать и перевести напишите ,что там думают об этом ТУРИСТЕ?

Ответить
+53 +
arelav, 13:25, 11.11

Конюх, который сделал весь народ заложником своих утех. Он даже отчет не будет делать за свои махинации, именно махинации, другим названием его деятельность просто невозможно представить. Какие то решения за спиной народа, с изгоями мира сего, это же харктерезует статус нашей родной земли. Мы живем под коблуком преступника, главаря мафии, без всякого опровержения олицетворяющего всё что написано выше. Степан всё показал в своем фильме, нужно продолжать и показывать звериное лицо диктатуры.

Ответить
+41 +
дроздофоб, 13:32, 11.11

Кутил на наворованные у народа деньги и распихивал украденное.

Ответить
+37 +
Валин, 13:37, 11.11

О каком множестве белых пятен идет речь? Пятно только одно и очень большое, конечно же ни каких контрактов или договыоренностей для экономики страны там и близко нет. Вот намерение впарить Беларусскую землю выпросить под это кредит на содержание силовиков и продление своего правления это факт.

Ответить
+20 +
Брест, 13:43, 11.11

Продавал маленьких беларусов

Ответить
+43 +
Иванов, 13:56, 11.11

У лукашенко что не деяние, то уголовщина. Пора отвечать за всё.

Ответить
+26 +
пенсионер, 13:59, 11.11

Нужно по умному заниматься экономикой внутри страны. А не ездить по другим странам, чтобы выцыганить деньги и заранее подстелить себе соломки, на случай, когда запахнет жаренным.

Ответить
+19 +
Перемен, 14:42, 11.11

Какая разница где бездельничать визитёру паразитёру с семейкой за бабки народца...

Ответить
+28 +
Саня, 15:00, 11.11

Лука - человек, который никому в РБ не подотчётен.....
Хочет - в ОАЭ слетает со всей семейкой , хочет - спортивные игры своего имени устроит за счет народа, ничем себя не ограничивая.
Я что-то не пойму, РБ - султанат в центре Европы, или всё-таки европейская страна?

Ответить
+27 +
бг, 15:32, 11.11

Не.Это не султанат , это колхозонат .Причем в худшем смысле слова .

Ответить
+17 +
упс, 15:19, 11.11

"Когда купался я в Заливе
Глядя на милый Бурдж Халиф
Я думал , отчего не с Вами?
Народ мой "милый"...
Но налив
В фужерчик пару пинт теккилы
И колю пивом напоив
Я понял , вы и так счастливы !
А мне пора
Пора в заплыв !")))

Ответить
+7 +
chevy, 16:25, 11.11

Да уж начали привыкать без него. Хороший момент - не возвращаться, а то ведь следующего может и не быть. Да и бабаки пока есть. Бардак конечно возникнет, после пары недель "вакуума", но тут уж понятно - халявы не будет.

Ответить
+15 +
Хааап, 16:37, 11.11

Да поехал он свои дела делать. Это позорище ещё ездит по таким странным как эмираты. Клоуна в серьёз там никто не воспринимает. это убожество решает там свои вопросы, для страны он уже ничего не решит. Маразматик чувствует, что конец всему приходит, вот и готовит себе место куда бежать. Делает что ему нравится, вот конюх дорвался до власти, страну воспринял как свою личную. Не дать убежать этому . За всё должен ответить.

Ответить
+7 +
фвп, 17:18, 11.11

кадастровая стоимость 1 м2 земли в Минске порядка 120 доларов США ,стоимость 1000 гектар больше миллиарда

Ответить
+5 +
Егор, 18:46, 11.11

За жизнь цеплялся, думая что костлявая с косой там его не найдет.

Ответить
+4 +
Баварский трутень, 20:01, 11.11

Герой Юрия Яковлева из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» говорил о том что царям за вредность нужно молоко давать. А интересно что за вредность надо давать диктаторам? А в Беларуси диктаторам надо давать возможность окунуть ноги в залив перед политической вакханалией.

Ответить
+9 +
эльф, 21:13, 11.11

Его, на данный момент, интересует только две вещи - деньги и личная безопасность. И для него эти две вещи равнозначны. Проблемы Беларуси для него отошли на последнее место, деньги ему нужны для подкормки агонизируещего режима, вместе с крахом этого режима возникнут и проблемы с личной безопасностью.
Вообщем, как и у всех диктаторов, обокравших и приведших свою страну в тупик.
26 лет разбрасывал камни, пришло время собирать камни. Никуда от этого не деться.

Ответить
0 +
Камрад, 17:33, 24.11

Я думаю, что решал он, свои вопросы с недвижимостью, чтобы было где "погреться" на пенсии))

Ответить