5 мая 2024, воскресенье, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+280 +
Дед, 8:41, 25.11

Афнагель - гражданин, патриот своей страны, желающий благополучия и процветания нашей краины - Беларуси!
Респект патриотам и сторонникам развития независимой, свободной и сильной страны!
Беларусь будет жить и процветать только после лукавого - Лукашенко!

Ответить
+29 +
пенсионерка, 20:25, 25.11

Сегодня наше чмо болотное встречался с финскими и шведскими дипломатами. На их вопрос , почему в нынешнем парламенте нет аппозиционеров сказал, что это вопрос не к нему , к народу.Мол, это народ их не выбрал.
Во брехло. Сказал вы , Запад даёте им деньги, а они покупают на них себе машины , катеджи и т .д.

Ответить
+2 +
Кио, 1:58, 27.11

Дома попугай!
Сам научился где-то кричать "лукажоп сволочь"!
Умная птичка.

Ответить
+200 +
Algerd, 8:48, 25.11

Даже провластные холуи и МВДшные цепные псы режима ненавидят тех,кому служат.

Ответить
+141 +
sfef, 10:18, 25.11

Откуда интернет-подписчики у провластных т. н. сми?
Из лукомола.
Задание такое: если ты в лукомоле стань "подписчиком" гос сми в соцсетях и пришли руководству скрин экрана с подпиской.

Ответить
+152 +
Кемель, 10:42, 25.11

Почему беларусы ненавидят Лукашенко?? ЗАСЛУЖИЛ МЕРЗАВЕЦ!!!.

Ответить
+246 +
МОЗЫРЬ, 8:48, 25.11

ненавижу Лукашенко и всю его семейку . Мой свекор , которому 85 и который раньше боготворил луку , сегодня тоже его ненавидит и иначе чем Хлус не называет . Мой сосед тоже ненавидит луку .

Ответить
+275 +
Правда, 8:53, 25.11

БТ может говорить все, что угодно , его все равно никто не смотрит. Правда в том, что самоназначенного ненавидят не только взрослые, но и дети. Дети растут с глубокой ненавистью, я это слышу каждый день по дороге на работу (иду в потоке школьников). От малышей до старшеклассников, Поэтому помните все лизоблюды у вас будущего нет. Однозначно

Ответить
+77 +
Змагайся, 12:10, 25.11

Мой 7-ми летний сын всегда негативно отзывается о Лукошенко. Теща все переживает чтоб не высказал свое мнение о нем в школе.

Ответить
+50 +
БЕЛОРУС, 12:38, 25.11

У НАС г п ПОСЁЛОК ЕГО КЛЯНЕ ИЕГО КОДЛА

Ответить
+188 +
Коха, 8:53, 25.11

,,Власти"давно живут в параллельной реальности,а их обслуга за пайку готова мать родную продать.

Ответить
+177 +
михайловна, 8:54, 25.11

не смотрю бт уже давно. они мне не интересны.стыдно за таких пропагандистов,которые из кожи вон лезут за 5 серебренников.европейской беларуси доверяю.у них достойные лидеры и перемены неизбежны.время колхозной диктатуры на исходе.баста....

Ответить
+144 +
Xenos WIGHT, 8:56, 25.11

«Поверьте Евгений, власти вы безразличны» - ну да :) "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны" © :)

Ответить
+252 +
Й, 9:08, 25.11

Чтобы это мракобесие в нашей стране больше никогда не повторялось в будущем (ведь двух жизней у нас нет) будет необходимо:

1 создать следственную комиссию, и провести ПОЛНУЮ РЕВИЗИЮ всей деятельности президента-самозванца, и всех членов его семьи. Результаты - в прессу и в суды.

2 провести в стране трибунал над лукашизмом - тоталитарной человеконенавистнической идеологией паразитирования несменяемой верхушки над бесправным и униженным большинством граждан.

3 запретить символы лукашизма (флаг «закат над болотом», герб «похоронный венок»), и их демонстрацию, приравняв их к фашистским.

4 ввести строжайшее избирательное законодательство (наказание за фальсификации - вплоть до пожизненного с конфискацией имущества, отмена сроков давности).

Ответить
+64 +
И, 11:45, 25.11

100++++++++

Ответить
+25 +
Так надо, 17:09, 25.11

👍👍👍 дельное предложение.

Ответить
+154 +
Нокаут, 9:08, 25.11

Лука,собирай монатки,садись в лукалёт и дуй в Гаагу,добровольно сдавайся Гаагскому Трибуналу,где тебя будут судить за чудовищные преступления против белорусского народа,геноцид.Не,хочешь в Гаагу?Тогда садись в лукавозку(Теслу)и шуруй в дурдом,в Новинки.Не тяни лысую резину,Лука.

Ответить
+124 +
Vasily, 9:19, 25.11

ШКЛОЎСКІЯ ПРАПАГАНДОНЫ ГЭТА ЧАСОВЫЕ ЦЯЖКАСЦІ ДЛЯ СУМЛЕННАГА ГЛЯДАЧА, КЕПСКА ШТО ГЭТА ПРАЦЯГВАЕЦЦА ЎЖО 25 ГАДОЎ.. ПЕРАМЕНЫ АБАВЯЗКОВП АДБУДУЦЦА!!

Ответить
+192 +
Ser G, 9:49, 25.11

" Почему белорусы ненавидят лукашенко..." А как по другому относиться к существу, которое вот уже 25 лет всё для этого делает? 25 лет нескрываемой вражды и издевательств к своему народу. Как не ненавидить "человека" который всеми стараниями привёл такую Страну в упадок, застой по всем направлениям. Но придёт время, и это не за горами, когда он ответит за все свои преступления. Не зря так боится своего народа и окружил себя тысячами охранников. Но когда наступит время, уже никто не поможет. Бойся, Саша,бойся...

Ответить
+112 +
Флешмоб, 10:09, 25.11

Кто ненавидит самозванца, предлагаю на каждом белфантике писать ШОС!!!

Ответить
+13 +
МиБр, 19:44, 25.11

Разумная мысль.

Ответить
0 +
Sergey, 10:53, 1.01

ШОС

Ответить
+101 +
Валин, 10:19, 25.11

Молодец Евгений. Читаешь ваше повествование и на душе светлеет. Все таки надежда на нормальную жизнь в этой стране не умирает. Ну а что касаемо этой ОПГ и своры ее приспешников, думаю придет время как говорит Й , создадим соответствующую комисию и со всеми разберемся. Каждый получит по заслугам.

Ответить
+108 +
Баварский трутень, 10:34, 25.11

Господин Афнагель Вы настоящий патриот и сын своего Отечества! А это сюжет по трём солидным телеканалам Беларуси это не что иное как заказ Кремля на очернение одного из видных и ярких лидеров белорусской оппозиции. Пропагандистам и агентам Кремля нет покоя от того что развалился СССР и они теперь вынуждены заниматься собирательством былого могущества построенного на страхе и смерти! А мы жить хотим! И Лукашенко это лазутчик Кремля которого во время угрожавшего ему импичмента пришли спасать именно Черномырдин и компания, ведь Беларусь и Казахстан это все что удалось собрать Кремлю после развала Советского Союза. Но у диктаторов маниакальная жажда власти это общее качество. И Путину и Лукашенко хочется продлить свои деньки у власти. Поэтому Лукашенко стал таким ярым сторонником независимости сразу после того как он понял что бывший чекист гораздо умнее старого алкоголика и формула кредиты в обмен на поцелуи больше не работает. А Путину надо решить проблему 2024 года.

Ответить
+111 +
Чекан, 11:03, 25.11

А,кто такой Лукашенко?Лукашенко-это разбойник,шарлатан,мошенник,вор,людоед.Он есть кровавый тиран,совершивший огромное количество тяжких уголовных преступлений.Это усатое чудовище,незаконно занимает пост руководителя страны и целенаправленно осуществляет геноцид белорусского народа на протяжении уже 25лет.Лукашенко должен быть немедленно отстранён от власти,арестован и предстать перед судом,за свои чудовищные злодеяния.

Ответить
+30 +
КОСА, 12:41, 25.11

В ТОЧКУ

Ответить
+66 +
NCHV, 11:33, 25.11

В наше время, в 21 веке, жить под диктатурой - это даже преступление к самому себе. Человеческое общество в современности достигает такого умственно-социального развития чтобы не жить под вождями, царями и диктаторами.
В век научного развития это не допустимо, если только само общество отстаёт в культуре и развитости сознания. Наука и демократическое устройство общества улучшает и облегчает жизнь человека. И напротив, общество под долгой диктатурой какого-то лица с подельниками скатывается в дикость, рабство и деградацию. Нужно срочно менять обстановку!

Ответить
+55 +
совч, 11:36, 25.11

Власть держится на штыках!Чем то сложившаяся ситуация напоминает :время 1905 года-Царская Россия.В 1917 году было свержена династия Романовых, народом.В настоящее время подходим к этому знаменателю спустя 100лет.Недовольство передаётся не только взрослым но и детям.Школьники с 12 лет ,глядя на родителей,которые в свою очередь обьясняют ,как живётся там в европе и как живётся здесь , в рабовладельческой стране. Исходя из этого,Я думаю не стоит обьяснять,что режим уже мёртв,у которого хватает сил на обслуживания себя.Он проиграл бттву за умы взрослых ,детей...
По поводу любви в истории в СССР .правителей:Похороны Ленина -сотни тычячи людей вышли на улицы,Сталина сотни тысячи. Конечно может это следствие одурманивания? Может быть.!Пропускаем похороны сытое время Брежнева.Здесь по настоящему жалко. Но что касается Лукашенко---здесь я думаю будет ликования радость.Все вздохнут свободно.Ничего личного.Просто вы А.Г..Лукашенко сами настроили людёй против себя.Живе Беларусь!!!!

Ответить
+40 +
Михаил, сын Davida., 13:35, 25.11

Хорошо известно, что на Путина и Лукашенко работает не только Лубянка, но и многочисленные институты, занимающиеся правовыми, экономическими, психологическими
и другими проблемами. Поэтому нужно чётко понимать, что в нашем случае, и это тоже не секрет мадридского Двора, "хозяин Беларуси" АБСОЛЮТНО подставная фигура, которой небрежно разрешено проводить "Европейские игры" и поздравлять брестской "Динамо" с победой в республиканских футбольных состязаниях.

Но беда власть придержащих хамов заключается в том, что именно такие ребята как Афнагель, НЕХТА и иже с ними профессионально вскрывают набухшее от явств чрево новоявленных Валтасаров. Отсюда естественный животный страх "команды Лукашенко" и очередная, пардон, пустопорожняя езда по ушам, обонкротившихся госСМИ.

Ответить
+46 +
Минск, 13:37, 25.11

Гены не задушишь и не отменишь!
Женин дед был минским подпольщиком. Немцы его расстреляли за пару недель до освобождения Минска. Женину бабушку, мать его отца, немцы расстреляли еще раньше. Так что гены чести и достоинства никуда не исчезли.
А чем может гордиться самозванец-пересидент?

Ответить
0 +
Минску, 2:08, 27.11

Минск не освобождали. 1 июля немцы покинули город. Ну...а типа, наши разбомбили

Ответить
+18 +
2020, 14:07, 25.11

Поддержка Афнагелю и "ЕU Беларуси" нужна еще и на реальных акциях ,когда должна быть не только моральная поддержка,но и массовая!Тогда у нас все получится!=>Даешь сто тысяч беларусов на Главном "предвыборном"пикете будущего года против переназначения на #шестой "срок"!..Иначе он станет прследним для страны под названием Беларусь!

Ответить
+23 +
Баварский трутень , 14:23, 25.11

Лукашенко может гордиться лишь тем что его папа погиб на войне и мама родила его через десять лет после зачатия. Он может гордиться тем что рос среди животных и растений, съедал по 12 порций мороженого, доил коров, задолбал секретаря обкома партии до такой степени что тот выдал ему должность председателя колхоза лишь бы Лукашенко отцепился от него, избил тракториста и т.п. Вот и весь или почти весь список достижений ЛУКАШЕНКО.

Ответить
+23 +
((((((((, 14:29, 25.11

Самозванец может гордиться, папа же воевал и погиб на войне. Разве это не гордость, он же сын воина, который отдал жизнь, чтобы это луковая создания жил и издевался над народом. Куда не пойдешь где не послушаешь, какая ненависть народа к одному человеку, если бы это не нравишься всех людей, могла слиться в одно единое, этот человек от ненависти мог бы раствориться, как ненужный элемент. Но это чудовище ещё карабкается на следующий срок. С какой совестью, а потому что боится, знает какая ждёт его расплата. Самозванец уничтожил странно, загнал людей в нищету, зато сам вылез из нищеты, обокрал страну и поставил себя выше Бога. Так пусть же все эти проклятия, дойдут до этого тирана. Мы должны победить Это чудовище, просыпайтесь люди коварное создание витает над нашей страной, оно приносит нам одно зло. Если мы не победим этого Кощея, что ждет наших детей и внуков. Люди просыпайтесь, объединяйтесь. Время пришло уже. Хватит терпеть, нас же много и мы должны выйти все страной.

Ответить
+23 +
Міхась, 15:05, 25.11

А паглядзіце і яшчз і такі факт,што нікто не купляе лу-
кашэнкаўскіх газэт і часопісаў.Кіоскёры стосамі здаюць іх не рэалізаванымі. Да прадпрыемстваў даводзіца заданне на падпіску газэт,але там таксама
іх нікто не чытае,толькі падшываюць. Вось такая эканомія дзяржаўных грошай.Абсурд!

Ответить
+25 +
Интычмент, 15:39, 25.11

Вспомните: Мы говорим партия, подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин, подразумеваем партия.
Сейчас: Мы говорим Лукашенко, подразумеваем банда, мы говорим банда, подразумеваем Лукашенко.
Он да, прорвался, натворил. И не надо забывать, что он собрал эту банду. И не надо забывать, что банда хоть вроде бы и подчиняется ему, но давно живёт и ворочает делами по своим, а не его правилам, в определённых рамках конечно. И два основных пункта ненависти к нему, это он сам, неуходящий, и банда которая и держится то только потому, что он неуходящий. Он почти уничтожил перспективную когда-то страну, он выжил из страны огромное количество народа. Почему люди должны бежать из страны просто потому, что умалишенный с бандитами всех мастей захватили власть и творят беззаконие во всем! Поэтому я ненавижу и все кого я знаю ненавидят.

Ответить
+18 +
ТРЫБУНАЛ., 15:59, 25.11

Злачынца "Лукашенко" ня мае да людзяў ані шкадобы ні сумленнас'ці! Людзі для яго - корм!
Такімі ж злачынцамі, як сам "Лукашенко" аточвае
сябе ўсе 26 гадоў!
Злачынцы не цураюцца ні крадзёёжы галасоў грамадзянаў на выбарах, ні крадзёжы народнай маёмас'ці, ні забойстваў!

Уся катэгорыя о'сабаў, набліжаная да "Лукашенко" -
ад "министров, палаточников, милиции" - да "городских и сельских чиновников" - ма'е агульную, аднолькавую адметнас'ць -
гэтыя о'сабы - ня маюць с у м л е н н а с' ц і - тога, што адроз'ньвае чалавека разумнага (homo sapiens) ад жывёліны, ад скота!

"Лукашенко" і ўсе ягонае "колхозное" атачэн'не, што "правит народом", ня мае ніякага разумен'ня да паняц'ця сэсну нават слова "Дзярж.Улада"!..
Усе 26 гадоў гэтыя "животные" узбагачаюцца за кошт, за кроў гэтага Народа, незважаючы ні на немаўля, ні малога, ні на старога,
ні на хворага - лезуць УГОРУ па іх галавох,за падаткі бацькоў гых дзетак, за адпалавіненыя пенсыі старых, за адабранае мед.абсталяван'не і лекі для хворых

Ответить
+13 +
Гриша , 17:18, 25.11

Я это навозное какаду люто ненавижу, так как из-за него моя старуха пойдёт на пенсию на 3 года, да и вообще всю эту семейку

Ответить
+15 +
ТРЫБУНАЛ, 18:10, 25.11

Такія людзі, як Яўген Афнагель - сумленныя, маладыя, с'вядомыя і адукаваныя людзі мусяць падняць годнас'ць кождага грамадзянаў РБ да ўзроўню Чалавека дэмакратычнай Дзяржавы, бо Дзяржаву, перад усім, складаюць Людзі!!!

Калхозныя цемрашалы - скодлішча злачынцаў і невукаў,,захапіўшых Дзярж.Уладу ў 1994 г. прошлага веку, ператварылі ўвесь Народ РБ - ад дворніка - да прафесара ў бяспраўных рабоў!
Але, што самае жудаснае - бандыцкае скодлішча, ачоленае Калхозенфюрэрам, "жируют" за кошт заўчасна памерлых людзяў, якія зарабілі пенсыі, але не атрымалі іх з-за... заўчаснай с'мерці!
А заўчасна памерлых за 26 гадоў - людзяў, якія не дажылі да 63 гадоў, у РБ няз'лічона!..
Ніякіх грашовых рахункаў ні дзецям ні сям'і
памерлага - усе забірае сабе... "государство", прадстаўленае злачынцамі "Лукашенко" і Падзельнікамі!

Ответить
+9 +
dolivan, 20:38, 25.11

За что ненавидим диктатора? Да за все, просто за все!

Ответить