28 марта 2024, четверг, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
Vasily, 14:17, 12.12

Нясвіж вітае і падтрымлівае пана Афнагеля!!!

Ответить
+99 +
волат, 14:41, 12.12

Посмотрел на одном дыхании. Спасибо Евгению и Хартии. Пора открывать интернет телеканал.

Ответить
+90 +
ЯЗЭП, 15:07, 12.12

Яўген вельмі прыемны, як палітык, змагар і чалавек! Менавіта такія разумныя і сумленныя беларусы павінны кіраваць нашай Айчынай! Тады і зажыве Беларусь!

Ответить
+75 +
Смит, 15:08, 12.12

Интересное интервью. Интересный собеседник.

Ответить
+99 +
Ecce Homo, 15:43, 12.12

По поводу ненависти ко всему беларускаму. Тут вопрос даже не в советском воспитании и не в деревенской школе. Просто, если человек уродился быдлотой, то в какой угол его не ставь, даже в красный, он быдлотой и останется. Дерьмо оно везде дерьмо. Цукерку из него не сделать. А насчет деревенской школы, которую я также заканчивал в 80-х. Преподавание всех предметов, кроме русских языка и лит., велись на беларускай мове. И это было нормально. И разрешения не надо было, чтобы вучыцца і размаўляць на Роднай Мове. Это плешивая мерзость и его холуи виноваты в уничижении нашай мовы. Хотя, признаться, сама Мова на гэту быдлоту не звяртае ўвагі.

Ответить
+53 +
1111, 16:02, 12.12

Я училась в Минске
И история Беларуси, беларуская литература и язык были на белоруский мове! И усе вершы вучылi толькi па беларуску.

Ответить
+47 +
Jeans, 17:02, 12.12

Познакомился с Женей на акции Байкот-2008. Таким людям следует доверять власть. Достоен чтобы стать одним из будущих президентов Беларуси.

Ответить
+55 +
renkor, 17:05, 12.12

Лукаш, по жизни трусливый, лживый, кремлевский заяц

Ответить
+54 +
Глас народа., 17:48, 12.12

Лука боится потому,что шкура на нём горит.
Лука жрёт продукты с отдельного хозяйства, он пьёт сделанную для себя водку,а народ кормит и поит отравой. Лука транжирит народные деньги,установив мизерные зарплаты за труд, лука задрал цены, не соответствующие таким зарплатам.

Ответить
+44 +
Коха, 18:02, 12.12

Честному человеку бояться нечего,а у Лукавого нету ни чести ,ни совести,ни элементарной культуры.

Ответить
+34 +
NCHV, 18:19, 12.12

Честно сказать, если бы у населения преобладало самоопределение к Западу туда пойти с прибалтами, то лукашэнки долго или вообще бы не было. Но слушали байки от луки, с запуском заводов и без расии не проживём. И как жили хорошо в ссср и как хотелось это вернуть. Может многие белорусы осознали западное направление, но колхозану это не мыслимо природно - он савецкий чалавек, который , как клещ засел у власти, зациклив и заклинив движние белорусов в сторону лучшего развития. Убрать это препятствие в воле самого народа, когда это созреет.

Ответить
+57 +
Он вовсе не человек, 18:19, 12.12

Лука вовсе не человек. Господь Бог наказал его,лишив разума.Лукашенко есть абсолютное зло.

Ответить
+43 +
Лука чудовище, 18:40, 12.12

Лука-мерзкое,гнусное чудовище.Он должен быть немедленно арестован,за неслыханные злодеяния,геноцид народа.

Ответить
+46 +
вит, 19:02, 12.12

Оппозиции стоит прислушиваться к критике , а не отмахиваться от неё . Любой из возможных кандидатов в Президенты - Афнагель , Статкевич , Северинец ,... - это в 100 раз лучше , чем нынешний колхозный застабил ! Но есть вопросы , которые надо решить в оппозиции , что бы окончательно убрать от власти шкловского безумца !Оппоненты луки должны быть едиными , а не разрозненными .

Ответить
+26 +
тунец, 20:40, 12.12

Когда человек лжет, он всегда боится быть разоблаченным. А лгать четверть века? Это уже сплошной ужас страха перед теми, кому лгал почти половину жизни каждого.

Ответить
+13 +
фатих, 21:05, 12.12

А пока что знакомые поляки уже перестали удивляться тому, что происходит в Беларуси.

Ответить
+11 +
Чижовка, 21:07, 12.12

Такого по бт не увидишь

Ответить
+24 +
LitBel, 23:18, 12.12

Среди беларусов много достойных лидеров и..просто достойных людей!И уехало немало,к сожaлению! НО если всех их собрать всесте и в одном месте),шайка самозванца сбежит наутро, поскольку к ним присоединится вся Беларусь!..А Афнагелю:Спасибо ,что вернулся,здесь ты сейчас нужнее!А Беларусь-будет свободной от Лукашизма!!

Ответить
+11 +
Пенсилнер, 0:44, 13.12

Евгению большой респект. Нужно сделать все возможное, чтобы Лукашенко не допустить до следующих выборов. Требовать включения в списки во все участковые комиссии представителей от оппозиции, чтобы другая нелюдь по указке Лукашенко не стала новым президентом. Требовать включения в качестве кандидатов представителей от оппозиции. Для этого нужно выгнать из ЦИК фальсификаторшу Ермошину. Ну а вам дорогие оппозиционеры пора поднимать народ и самим объединиться. Молодцы Европейская Беларусь и БНК. Живе Беларусь!

Ответить
+7 +
FREEDOM, 11:40, 13.12

Умный , симпатичный, интеллигентный - вот такой нам нужен президент !

Ответить