25 апреля 2024, четверг, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+146 +
Максим, 20:23, 17.12

"Павличенко помогал решать финансовые вопросы, выбивать деньги. По словам Гаравского, Павличенко вызвал его и еще одного СОБРовца и сказал - кому-то дали кредит, и этот кредит не возвращается. Поезжайте. И они поехали.

А те бизнесмены, которые не возвращали кредит, также имели хорошую «крышу». И они обратились в правоохранительные органы. И действительно было возбуждено уголовное дело по факту вымогания, и действительно проводились процессуальные действия.
Я не уточнял, был ли Гаравский под арестом. Однако дело было. Но, по словам Гаравского, Павличенко, используя все свои возможности, добился того, чтобы дело было передано в военную прокуратуру. И военная прокуратура замела. "

Ох, Павличенко еще и вымогатель..

Ответить
+186 +
Виктор, 20:39, 17.12

После серии убийств павличенко-вымогатель - это как мальчик в детском саду, выругавшийся матом.

Ответить
+74 +
РПЦ, 22:01, 17.12

Русская Православная Церковь Московского патриархата отметила наградой белорусского спецназовца Дмитрия Павличенко, который упоминается в докладе ПАСЕ как человек, который мог быть причастен к исчезновению оппонентов режима Лукашенко, сообщает "WebDigest.Ru".

Высокой церковной награды – орденом святого равноапостольного князя Владимира – командир бригады внутренних войск Министерства внутренних дел Белоруссии удостоен за вклад в строительство храма на территории подначальной ему воинской части.

Ответить
+122 +
Артем, 23:04, 17.12

А что вы удивляетесь, РПЦ - та же мафия.

Ответить
+46 +
ы, 0:56, 18.12

да, это всё одна ордынско-москвабадская мафия. потому и выборов в Беларуси нет.

Ответить
+31 +
Инок, 7:50, 18.12

Храм за какие деньги построили -за "вознаграждение",полученное за Гончара и Захаренко?

Ответить
+307 +
123, 20:30, 17.12

Как много мы ещё не знаем о своей милиции.... Устранения криминальных авторитетов привело не к устранению проблемы, а к замещению крыш. То ли ещё будет. Думается мне, чем дальше, тем грязнее подробности всплывут. Хотя, после убийства, куда уж грязнее... Горите в аду, нелюди.

Ответить
+288 +
с., 20:46, 17.12

Не называй её своей милицией. Куда делись бандиты 90х, ответ прост. Они надели ментовскую форму, и занимаются тем же, только теперь под охраной якобы закона. И крышует её пахан под кликухой "плешивый" .

Ответить
+66 +
Buba, 22:46, 17.12

C . С языка сорвал, я тоже подумал,что когда луй говорил , что послал надёжных людей и ....они их убедили поменять крышу и треники на форму, вот и получился честный эскадрон

Ответить
+31 +
Вика, 8:01, 18.12

Бандиты 90-х были более гуманнее,чем нынешнее "государство" РБ.Знаю пример,когда бандиты не стали выкидывать на улицу семью с 2 маленькими детьми из-за долга мужа,а государство РБ,ничуть не смущаясь,выкидывает на улицу семьи из вонючих общаг.(

Ответить
+184 +
Бандиты у власти, 20:31, 17.12

Экс-боец говорит факты , а их ещё ох, как много.

Ответить
+222 +
123, 20:38, 17.12

Deutsche Welle (Немецкая волна) международная германская телерадиокомпания с очень серьезной репутацией. Прежде всего показания Гаравского были проверены экспертами Федеральной разведывательной службы (БНД) Германии, а сам Гаравский был проверен на полиграфе (детекторе лжи). И только после этих процедур власти Германии приняли политическое решение по показаниям Гаравского.

Ответить
+166 +
kotik, 20:40, 17.12

Это понятно за убийство важного человека им давали премию.. Но всё что тут сказано это было 20 лет назад..очень давно но нам не известно что вся эта банда ss делала все эти последние двадцать лет из года в год ..

Ответить
+220 +
Беларус , 20:49, 17.12

Известно, что "милиция" и "кгб" делала 20 последних лет: Убивали, Грабили, Запугивали и Фальсифицировали!!! Всё "чэсна-чэсна, па-лукашЭнкавски"...

Ответить
+168 +
андрей, 21:05, 17.12

С теракта в метро карьера одного гебешного товарища резко пошла в гору. Я о новом руководителе администрации Лукашенко.

Ответить
+245 +
беларус, 20:44, 17.12

Я представляю как у Павличенко кукан задымился, если это все правда! А Сипатый походу вааще в нокдауне! Все то конечно знали про эти версии исчезновения политиков, но тут вроде как один из соочастников заговорил, это просто бомба! Это жирный крест на Сипатом, походу ему скоро вручат черную метку!

Ответить
+106 +
Заговорят все скоро, 20:50, 17.12

Помогали, помогают и будут помогать вымогать - силовые структуры одним матом...

Ответить
+186 +
бывший, 21:09, 17.12

Если с пропажей оппозиционеров может быть тень сомнения в отношении Лукашенко, то про устранение криминальных авторитетов наш гарант публично заявлял, дважды. К примеру устранение Владимира Клеща( Щавлик) он хвастался на камеру. Но если разобраться, это банальная уголовщина. Никому не позволено убивать людей без суда, даже президенту.

Ответить
+100 +
чыпалин@, 21:18, 17.12

На МУС#®0f "нашых" всегда смотрел с отвратом,теперь же,как на пустое место!Даже Овощи на их фоне кажутся "человечнее"!!))

Ответить
+94 +
джын эрык, 21:24, 17.12

Бывший..21.19,даже президенту!"-Тем более президенту!Пококу ,если уже убивает "президент",то что тогда ждать от рядовых "шуняв#к и к@р@евцев"!

Ответить
+111 +
KU, 21:44, 17.12

Он еще не все сказал, правильно что выдает информацию дозированно , еще от вчерашних подробностей отойти не могу, что творили нелюди..

Ответить
+158 +
ден, 22:19, 17.12

А белорусов не смущает тот аспект, что человек признается в соучастии в убийстве 3-х человек, а белоруская прокуратура вообще никак на это не реагирует? Как так?! Правда это или домысел это покажет проверка, но... Они же ничего вообще не делают, как будто глухие. Помню некая Фрау А маляву левую анонимную, писала или не писала и была ли она вообще - так там человек 20 на пол года закрыли, якобы они с помощью воздушек и оистовок хотели чуть ли не Марс захватить. А тут молчек уже 2 дня!!! Выводы умные люди сделали где правда а где ложь. Мое мнение, это реальный свидетель и участник, все, что он говорит имело место быть.

Ответить
+49 +
Глеб, 23:21, 17.12

Прокуратуре команды не давали, вот она и молчит. Или вы забыли что она приручена?

Ответить
+48 +
AN_ANATOLIY, 22:20, 17.12

Если с пропажей оппозиционеров может быть тень сомнения в отношении Лукашенко,
_________________________
У кого ?

Ответить
+91 +
AN_ANATOLIY, 22:59, 17.12

ДЕН, 22:19, 17.12
А белорусов не смущает тот аспект, что человек признается в соучастии в убийстве 3-х человек, а белоруская прокуратура вообще никак на это не реагирует? Как так?!
___________________________
За всю Одессу сказать не могу, но уверен в том, что в следствии антиконституционного переворота в ноябре 1996 года у нас нет ни прокуратуры, ни системы охраны права. В режиме личной власти права быть не может по определению. А что есть ? Банда. В которой пахан, захвативший власть при помощи лидеров другого государства, поделил обязанности между членами своей своры бандитов. Поэтому и не смущает сей аспект.

Ответить
+47 +
§, 23:58, 17.12

Всё правильно!!! Кумир лукавого — Гитлер и методы теже. Главное повязать окружение кровью. Один указал на евреев, другой на оппозицию и тогда окружение повязанное кровью будет заинтересовано в его вечной власти для своей безответственности. С 1994 года мы идем путём Германии 1933 года. История повторяется, лукавый продал страну за свои хотелки, трон московии не захватил и потому мучает всю Беларусь

Ответить
+42 +
Avianna, 23:17, 17.12

Павличенко заявляет, что Гаравский был судим , но , если бы у него была судимость, то никто бы ему не давал визу и он бы не попал в Германию. Как-то так.

Ответить
+27 +
Vlad, 8:01, 18.12

Лука безумоўна павінен адказаць за свае учынкі і упэўнены так і будзе, ці з судом ці без суда, але адназначна будзе. Толькі за усёй гэтай навіной, хоць якая яна і навіна, мы ўсе, хто быў упэўнены хто проста лічыў, ведалі што гэткія дзеянні як знікненні без хітразачоса не маглі абысціся. Ягоны час заканчваецца і яму засталося нямнога. .Сення усім грамадзянам нашай краіны трэба вельмі моцна думаць, а лідэрам апазіцыі зрабіць усе каб гэтая сітуацыя не была выкарыстана Расеяй, Адназначна у крамлі ужо рыхтуецца новы кандыдат на пацалункі з Путлерам і калі гэта здарыцца наша краіна прападзе і мы усе, як нацыя, можам знікнуць. Божа, абарані Беларусь.. А Лукаш, будзе сядзець альбо у турме, альбо у "дурцы" а можа яшчэ горш. Мы народ, мы сіла, дома мы ў стане навесці парадак. калі гэтага захочам. а вось з Ардой. лепш не пусціць чым потым выганяць, калі наогул гэта будзе магчыма

Ответить
+20 +
найс, 9:45, 18.12

Он не в лучшей форме, да и старость своё дело сделает. А как только это произойдёт, остальным каятся уже будет поздно, придётся отвечать. Потому думайте ребята, если ваши думалки в тыквы ещё не превратились, может вас и простят за активное сотрудничество. А вот когда на исходе лет поволокут на расправу, за грехи юности, обидно будет и очень страшно.

Ответить
+7 +
////, 16:37, 18.12

Сколько бы не прошло времени,за всё придётся ответить сполна.Пусть банда не надеится,что маньяк будет вечно у трона.Трон уже зашатался.А всё что рассказал Гаравский,чистая правда.Маньяк сейчас конечно в шоке,поэтому и молчит,думает как себя выгородить.А Поличенко уже начал себя выгораживать,не виноват он.Аремя всё расставит на свои места,и за всё придётся держать ответ.

Ответить
+1 +
Саня, 17:26, 24.12

Кстати, парнишку преследовать не стоит. Стоит ему убежище предоставить. Няхай гаворыць. Это будет первый и не последний прецедент. Освободить в стране пребывания и предоставить охрану. И охранять очень тщательно.

Ответить