9 мая 2024, четверг, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+142 +
ВячеСлав, 11:21, 2.12

За свободу выражения мнения СУДЯТ?!!!
А что за книжечку такую писали, "Конституция" называется???

Ответить
+73 +
Безработный, 12:29, 2.12

Так ведь диктатура - наш бренд, как заявила, не "тетя Клава" из гастронома, а совершенно официальное лицо из администрации диктатора. Причем, заявила это открыто, нагло, по государственному телевидению. Они же уже и не стесняются, особо. А поскольку они ОПГ захватившее власть в стране и они совершают преступления, в том числе и государственные (фальсифицируют выборы, ликвидируют неугодных, воруют и отмывают миллиардами), то естественно, что они будут преследовать людей, которые пытаются говорить, пытаются показывать на них и говорить, что: вот, они же преступники. А чем же ещё как не судебными процессами (причем совершенно абсурдными) не затыкать рот таким людям?

Что касается "Конституции", то что они уже только за эти 25 лет с ней не вытворяли. "Конституция" в нашей стране это просто интересная книга, не больше. Тем более, что самый главный преступник её ещё и менять будет. Сдача страны российскому агрессору и оккупанту должна же происходить "на законных основаниях".

Ответить
+88 +
русский, 11:39, 2.12

Крайне необходима база "Пособники", куда вносить всех рьяных пособников режима. Начиная с вручившего протокол. Гитлер не убил никого, убивали его подчиненные. До сих пор мир разыскивает.
Пусть у вручающего будет головная проблема с алиби, дабы не закончить свою жизнь на помойке (в лучшем случае). Выполнял команды? Должен иметь письменный приказ от непосредственного начальника!
Только какой начАльник даст такой письменный приказ?!

Ответить
+47 +
Десант, 12:46, 2.12

А что эти ......хотят,чтоб мы кричали''помирай Беларусь''?Не дождутся.

Ответить
+35 +
я777, 14:05, 2.12

Па-беларуску:"Жыве Беларусь!" А в переводе на русский это будет:"Да здравствует Беларусь!" Они что,офигели? Судить за здравие! Нужны лозунги за упокой? Дурдом! Страна для жизни,островок стабильности,хрустальный сосуд! Нет слов!!! Кто в стране у власти? Почему не вмешается и не защитит свой народ?

Ответить
+55 +
дзед, 12:50, 2.12

Ирина ,наше мнение совпадает с твоим.

Ответить
+36 +
Дед, 12:51, 2.12

Лозунг " жыве Беларусь" перкликаеться с украинским " щэ не вмерла Украины" или Польским Ящэ не сгинела Польша. Схожесть лозунгов по смыслу подтверждает принадлежность к славянскому этносу этих народов

Ответить
+37 +
Сельчанин, 14:30, 2.12

Вам, Ирина огромное спасибо, за ваш труд.

Ответить
+21 +
вясковец, 14:49, 2.12

Во якія законы ў Беларусі... Мат на ТВ можна ўжываць у размовах, а "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ" нельга, гэта злачынна. Што можна сказаць пра кіраўніцтва цяперашняе - прыдуркі... не, прыдуркі не адпавядае рэальнасці. Хутчэй за ўсё дуракі. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+26 +
Смотрю, 14:50, 2.12

Ирина держитесь! Мы с Вами! Спасибо за вашу работу!

Ответить
+20 +
осужденный не раз, 15:24, 2.12

Так вот последние 2 раза просто не вставал когда "Встать, суд идет". Вклеили еще и неуважение к суду, и пусть, у меня и так максимум удержания, пусть дробят ежемесячно удерживание, отработки если назначает тоже саботировать буду. А если повсеместно забить на них? Я так и мотивирую, что не встаю, так как не считаю суд легитимным.

Ответить
+12 +
ООО, 17:32, 2.12

УДАЧИ!!!

Ответить
+9 +
Гена, 18:49, 2.12

Гвозди бы делать из этих людей! ......... Крепче бы не было в мире гвоздей!

Ответить
+6 +
Ююю, 23:00, 2.12

Уму не постежимо, чтобы за то что сказал, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, Составлять протокол. А что в этом плохого? Надо было наверное кричать, живе Лукашенко. Господи, Когда уже окочуриться это плешивая ........... Создал концлагерь такой, что уже судят за слово жыве Беларусь. Сколько можно терпеть эту преступную банду, шизофреник дорвался до власти, и творит такой беспредел. А народ молчит, что за народ в этой стране. Больное чудовище издевается над людьми, все терпят. Когда же площадь будет, только так можно избавиться от этого урода, который вырвался из нищеты, и возомнил себя выше Бога.

Ответить