5 мая 2024, воскресенье, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+31 +
Tor, 18:57, 26.12

В России считают, что предприятия из Беларуси поставляют к ним санкционную продукцию под видом белорусской.

Так и есть. 100% польские фрукты.

Ответить
+14 +
Ыван, 19:25, 26.12

Хорошо. Ну и что с того? Россияне к нам поставляют различную технику и авто, являясь, по своей сути, сборочным, в лучшем случае производством. И то! Собирают модульно )))

Ответить
+45 +
лошгк, 19:09, 26.12

Безумная власть

Ответить
+37 +
Александр , 19:21, 26.12

Ворюги, ящики видны, а груш то уже нет.

Ответить
+33 +
ІЛЛЯ, 19:22, 26.12

Лепей мы самі з'елі б! А не пасылаць тым дурням! Добрыя польскія ігрушы! Нам такіх не вырасціць! Мо ніколі.

Ответить
+24 +
рвпр, 19:28, 26.12

Я все понимаю, но у их есть голадающие дети.
Я понимаю что плешивому есть что жрать, но о людях думать надо.
В чем глобальный смысл раздавить продовольствие трахтором для страны???
Для рейтинга плешивого правителя только.
Пора плешивому о народе думать, ато он скоро и без скальпа останется, народ и жертв может потребовать.

Ответить
+33 +
Коха, 19:30, 26.12

дурни лучше бы в детские дома отдали.

Ответить
-4 +
Смените пластинку., 21:28, 26.12

Подскажите, в какой стране фрукты неизвестного происхождения отдают детям? Не надоело вам эту чушь писать? Если вы найдете на улице ящик груш, вы будете ими кормить своих детей?

Ответить
0 +
OK, 22:50, 26.12

Это известные продукты. Просто из за путинского эмбарго их давят.

Ответить
0 +
А если честно?, 2:51, 28.12

Кому они известные и откуда они известные, если все документы на них - подделка? Объясните, если сможете.

Ответить
-11 +
пенсионерка, 9:36, 27.12

смените пластинку

Ну так ведь едим сами и кормим своих детей чернобыльскими продуктами по приказу плешивого.
А вы говорите , в какой стране.!
.....я другой такой страны не знаю........

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:36, 26.12

А мне не жаль ни тех ни других - одни лишились товара и денег из-за ього что решили кормить ватанов ни самих ватанов которые остались без груш!!! 😉👍

Ответить
+23 +
Бабуля, 19:37, 26.12

Ну уничтожили пару ящиков на камеру,и что с того?,,победители санкционки,,!Остальные груши благополучно будут проданы в какой нибудь сети супермаркетов,и деньги из одного кармана перекочуют в другой карман,вот и вся борьба

Ответить
+2 +
Andriuša, 20:04, 26.12

А слабо было водителям тех фур с грушами дать по газам и быстро ретироваться обратно в Беларусь? Я конечно понимаю что пришлось бы шлагбаумы таранить, но хоть груши бы спасли...

Ответить
+10 +
флоб, 21:02, 26.12

вы перепутали водителя с владельцем.

Ответить
+9 +
Да, неужели?, 21:33, 26.12

А зачем это нужно водителю? Ему что, владелец груза подарит эти груши? Может для того, чтобы никогда больше не попасть в Россию или чтобы сесть в тюрьму? С таможней лучше не шутить.

Ответить
+4 +
жуй груши, 21:05, 26.12

Ну уничтожили и что? Троллям то что так переживать?
Хотели груши кушать? В ЕС много чего уничтожают.чтобы цены не упали.

Ответить
+9 +
127, 21:20, 26.12

А грушаў та няма - адны пустыя "яшчыки"...

Ответить
+3 +
Andriuša, 21:25, 26.12

Из груш можно выжать сок, потом добавить туда дрожжей... А впереди у россиян новогодние каникулы. Ну скучно ж им будет на трезвую голову то их проводить.

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:41, 26.12

Так таможенники с работягами и схавали, а может и ватаны с ближайших деревень поприбегали и растащили- это все таки груши, а не ягель!!! 😆👍

Ответить
+7 +
Россиянин , 22:11, 26.12

ANDRIUŠA, 21:25, 26.12
Да, а я и не знал, спасибо за рецепт.

Ответить
+14 +
ватник, 23:15, 26.12

везите ищо.

Ответить
-1 +
Дора Евлинская, 9:39, 27.12

Канешна химичэские прадукты! АД аднаво упаминання, што энта из Польшчы у руцкамирцэв рвець задни прахот.

Ответить
0 +
Putnik, 11:08, 27.12

УР-РА......у нас в РБ ГРУШИ ДЕШЁВЫЕ К НОВОМУ ГОДУ ПОЯВЯТЬСЯ !!!!

Ответить