19 апреля 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+374 +
Доктор шос, 16:20, 4.12

Пусть не боится, что ему кто-то палки или камни в окна будет бросать. Не того надо бояться. Пройдет еще немного времени, и ему в окна будут лететь коктейли Молотова.

Ответить
+136 +
упс, 17:10, 4.12

Коктейли не получиться , В Минском СИЗО стены высокие ))))

Ответить
+72 +
111, 18:42, 4.12

Камни? Нет!
Сцаные тряпки полетят . . .

Ответить
+67 +
мвд рб, 19:00, 4.12

Ему не будут бросать камни и палки в окна, потому что через полгода он уже профессию швеи-мотористки на шкловской зоне осваивать будет.

Ответить
+103 +
Ответ лу, 19:07, 4.12

Да нет, гнида плешивая никто тебе палок и камней в окна бросать не будет, тебя просто посадят на нары и будешь ты там сидеть до конца своей жизни на полном гособеспечении (ушанка, ватник, кирзачи и баланда у тебя будут всегда).

Ответить
+44 +
Бефар., 20:38, 4.12

ой как бы я хотел посмотреть, чтобы он поцеловался с народным кирпичём...

Ответить
+24 +
По, 22:30, 4.12

Не, не, не. Только суд, и пожизненное, с немного худшими условиями содержания ,чем у других пожизненных заключенных. Ну и естественно возврат все украденых средств. В стойло его, к обо...ной корове, и флаг ему там российский рядом. Пусть наслаждаеться ссср

Ответить
+258 +
Уточнение , 16:23, 4.12

Палки и камни бросать не будут, это точно! Но дерьмом кидать в лукашенку и его Кодлу будут, потому что одно к другому притягивается основательно!

Ответить
+161 +
камадий, 16:25, 4.12

лучше пусть забьют ржавые гвозди в крышку гроба

Ответить
+324 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:25, 4.12

Тебе беларусы еще и обглоданные кости кидать будут когда тебя по Минску в клетке возить будут!!! 😎☝

Ответить
+175 +
Знает лука, 16:26, 4.12

Знает усатая лукавая кошка чьё сало сьела.

Ответить
+305 +
пенсионгер, 16:29, 4.12

Во как риторика у Лукавого поменялась. Ну если самый главный предостерегает власть за их косяки , то что говорить про остальных белорусов? Камни и палки это меньшее что их ждёт. Силовики без пенсий , всю властную вертикаль ждёт люстрация, а некоторых тупо зона и тюрьма. Хватит , наруководили колхознички.

Ответить
+126 +
Вовчик , 16:30, 4.12

Беги "лола, беги"

Ответить
+178 +
сноб, 16:32, 4.12

Разблокируйте, пожалуйста, кто-нибудь "Хартию" на его телефоне. Много нового о себе узнает.

Ответить
+30 +
ден, 21:14, 4.12

Да тут и хартии не нужно. Вы коменты почитайте на сайтах, которые не заблокированы в РБ. Там также процентов 90 прям так и пылают " любовью". Это еще там модерация есть, самую крамолу и " теплые" пожелания не пишут.Но все равно, через иронию, стеб и т.д. настроение видно как на ладони. Все его "80% поддержки" на лицо.

Ответить
+3 +
Ррр, 7:56, 5.12

Да нету у него телефона с интернетом. И компьютером он пользоваться не умеет. Зачем? Всё распечатают и принесут. Всё в лучшем виде. Как и почти всем главным чиновникам. Поэтому они и думать не хотят, как учителя с медиками живут. Да и остальные потихоньку подтягиваются финансово.

Ответить
+7 +
лукаайтишник, 7:21, 5.12

Дебилы не пользуются телефоном.
Пальцы в диск не влазят.

Ответить
+165 +
Barista, 16:33, 4.12

Вообще-то, по первоисточнику "завтра", а не "через полгода".
Хотя, если плешивый решится без своих мордоворотов к народу выйти, то ему и "сегодня" прилетит однозначно.

Ответить
+221 +
dolivan, 16:35, 4.12

И эта особь фашастская за которой шлейф из трупов и загубленое поколение, не говоря о долгах пытается вякать про человеческое отношение и гуманизм?! Нет ну нема слов, одни выражения ...

Ответить
+30 +
***, 20:28, 4.12

Ошибаетесь - ДВА!!! поколения и третье - в процессе.

Ответить
+84 +
qwer, 16:37, 4.12

Саша, тебе необходима справка о том, что у тебя есть глубокое психоческое расстройство! И тебе многое простят. Ты подумай хорошо.

Ответить
+156 +
Barista, 16:50, 4.12

Да хоть сто тысяч справок - не прощу!

Ответить
+119 +
PRO, 16:37, 4.12

Пусть не боится, на окнах пожизненного карцера будут стоять толстые решётки, а по всему периметру вертухаи с собаками.

Ответить
+186 +
Xenos WIGHT, 16:38, 4.12

Палок в камере накидают :)

Ответить
+90 +
Barista, 16:43, 4.12

+100500!

Ответить
+107 +
Абрек , 16:47, 4.12

Как подумаешь что его ожидает,ужас ,

даже средневековая инквизиция, это ясли с детсадом , по сравнению что будет сейчас.

Ответить
+102 +
Баварский трутень , 16:53, 4.12

Боится что закон Конопацкой не пройдёт и он будет обычным гражданином и его смогут поколотить на улице те кто был лишён в Беларуси благодаря его правлению всего того что смогли получить его коллеги в странах-соседях. Хотя бы!

Ответить
+50 +
пенсионерка, 20:02, 4.12

Замечу, закон Канапацкой если и пройдёт, он не действителен,т. к. недействителен этот парламент.

Ответить
+24 +
А, 20:45, 4.12

ну, еще пусть знает, как он поступает с законами, Конституцией - так и ему аукнется - все сделают, перекроят, чтобы получил по заслугам на полную катушку.
Все законы, принятые незаконной властью должны быть отменены и возвращена редакция Конституции, принятая для всех, а не для одного.

Ответить
+16 +
ден, 21:16, 4.12

Да пусть проходит. Поменяем президента и на месяц другой можно ему оставить полномочия луки. Новыц президент декретом поотменяет все эти законы и готово.Лука это понимает, он понимает, что этот закон ему ровным счетом ничего не гарантирует.

Ответить
+2 +
1111, 8:11, 5.12

А бабки каждому из этих отстегиваются народные и действительные

Ответить
+134 +
Иван, 17:00, 4.12

Я знаю Лука нас ненавидит, отсюда закон о тунеядцах. А МЫ ВСЕ НЕНАВИДИМ ЛУКУ!!

Ответить
+189 +
есть мнение, 17:00, 4.12

Лукашенко придётся отвечать за похищение политиков, взрыв в метро и расстрел двух парней. Сегодня это на высшую меру тянет-расстрел. Весёлые времена грядут.

Ответить
+95 +
Работяга., 17:40, 4.12

Кара луку ждет очень страшная. Народ уже созрел.

Ответить
+16 +
дышло закона, 18:50, 4.12

Он уже обложился стрелочниками и многое доказать уже будет проблематично.

Ответить
+101 +
Долой Луку, 17:05, 4.12

По любому будем бросать палки и камни в окно. Лука через тюремную решетку будет наблюдать за этим. Нет ему прощения. Точку невозврата он давно перешагнул.

Ответить
+88 +
Николай, 17:17, 4.12

Раньше надо было так думать, а то вспомнили про людей спустя 25 лет

Ответить
+81 +
Александр, 17:17, 4.12

Лукашенко интересно выразился о жалобщиках, мол забор поправить некому, а в самой трое сыновей болтаются в Минске, так наверно это он своих сыновей имел в виду.

Ответить
+39 +
пенсионерка, 20:09, 4.12

Чего он про забор заговорил. У него самого , когда жил в деревне забора не было.
А других критикует. При этой жизни , что он создал, не только забор, табуретку не купишь.
Дожились! Спасибо барин !
Люди берут кредит, чтобы собрать ребёнка в школу. В рекламе по гебельс тв показывают стул и предлагают его в рассрочку на 12 месяцев. Дай Бог ему такую жизнь !

Ответить
+68 +
Мнение., 17:18, 4.12

Всё в точности так и будет,но ко всему,прикорытным предстоит ответить перед судом,и каждому будет вынесен приговор который они заслужили.

Ответить
+84 +
Суд решит., 17:20, 4.12

Палки,камни в окна, далеко не самое неприятное что ждёт представителей кодлы.

Ответить
+81 +
Глас народа., 17:23, 4.12

За всё должны ответить,и он,и все кто верно и активно служил врагу белорусского народа.

Ответить
-2 +
Про, 22:48, 4.12

А что в мусорах служат не наши родственники??

Ответить
+55 +
Пенсионерка, 17:29, 4.12

И будут. Надеюсь, что раньше, чем через полгода.

Ответить
+6 +
Итл, 22:50, 4.12

А не думаете что этих ........... слишком много и им это не понравиться,??? Ой как не захочется отказаться от пенсии в 45

Ответить
+96 +
Citizen, 17:32, 4.12

Его цинизму и наглости нет предела, сам себя поставил, а говорит, что народ...

Ответить
+60 +
Судить луку, 17:38, 4.12

За совершённые чудовищные преступления против белорусского народа требуем немедленного ареста кровавого тирана лукашенки.Прокуроры конюк и стук должны немедленно выдать ордер на арест этого усатого мерзавца.

Ответить
+61 +
проговорился, 17:49, 4.12

Даже не допускает мысли о законном суде над собой. Знает, что единственный выход у народа, лишенного юридических прав, это камни в окна дроздов.

Ответить
+50 +
КМС, 18:04, 4.12

За всё приходится платить.

Ответить
+40 +
А, 18:16, 4.12

Чего только не ляпнешь ради переназначения.

Ответить
+48 +
Марыся , 18:39, 4.12

Старый мезавец

Ответить
+44 +
Мария, 18:42, 4.12

В Януковича только помидором кинули, лег на спину и засучил ножками! Представьте теперь как им страшно! Так что в ближайшее время ждем очень много освободившихся дворцов и домов, очереди на границе!

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:23, 5.12

Яйцом а не помидором. Помидором в лукашенку боосили

Ответить
+45 +
Боится перемен, 18:50, 4.12

Близится развязка, которую замутило захватившее власть оно с помощью борщеварки...
Но точно не случится халява от горбатого - Не бойся, мы тебя не больно зарежем. Чик и ты уже на небесах!
Будет мучительно больно за украденные 25 лет у белорусов.

Ответить
+42 +
ед, 18:51, 4.12

Это он ещё только опасается???!!! 😳
Тебя закидают этими предметами,только выйди к людям! 😠

Ответить
+26 +
ильич, 18:59, 4.12

Палка - орудие крестьян. Булыжник - орудие пролетариата!

Ответить
+37 +
NCHV, 19:16, 4.12

Лукавый подстёгивает чиновников провести его "выборы" на дальше, чтобы ещё немного пожили без бросания камней в окна. Но тогда уже им полетят не камни, а валуны. Так что думайте быстрее связать лукавого и сдать народу в обмен на какое-то помилование. Или там мужчин нет для этого дела?

Ответить
+44 +
ура, 19:33, 4.12

знает плешивый, как его народ " любит".

Ответить
+36 +
dvin, 20:06, 4.12

ну че может завтра и начнем. помолясь?

Ответить
+27 +
Мікадай, 20:52, 4.12

Уже наверное очередь из желающих бросить. Кто крайний?

Ответить
+3 +
:-) , 22:54, 4.12

ОМОН должен быть в союзниках или, хотя бы его часть...

Ответить
+9 +
Да, 6:29, 5.12

Конец этой семейки будет страшным...Столько грехов на душу взять, вспоминается гоголевская "Страшная месть", когда безбожный даже после смерти не находил покоя, вставал из могилы и стонал -"Ох и тяжко мне, тяжко...!"

Ответить
+4 +
Денис, 9:05, 5.12

Карачун тебе цэритэли!

Ответить