29 марта 2024, пятница, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+75 +
user, 13:26, 8.12

а несекретные договору у нелегитимного пересидента легитимны? конечно нет. и Беларусь вправе не выполнять их.

Ответить
+61 +
Петр, 13:38, 8.12

Лукаш понимает что при сдаче Беларуси рашистам - рашисты ограбят и утилизируют в первую очередь его самого с его семейством, дроздуновских прыкарытников с вертикальщиками и ментами.

Ответить
+53 +
Й, 14:25, 8.12

Вообще, если рассуждать с логической точки зрения, держать в роли вассала глупого и вороватого дегенерата - это слишком дорого и убыточно по деньгам. Старый лысый чёрт в экономике фактически «ни в зуб ногой», только тянет на дно экономику страны.

Ответить
+4 +
вопрос времени, 20:14, 8.12

Пётр, я говорил с россиянами и украинцами, они удивляются как вы тут живёте с такими ценами и почему его до сих пор не завалили.

Ответить
+85 +
Andriuša, 14:11, 8.12

Какая в таких делах может быть секретность??? Если то, что они собираются подписывать, засекречено, то это 100% сдача Беларуси!!! А подписанты - государственные изменники!!!

Ответить
+19 +
Адам, 14:17, 8.12

пратаколы крамлёўскіх муд(р)ацоў

Ответить
+75 +
Бефар., 14:33, 8.12

Подпись плешивого неоднократно незаконного преступного диктатора, захватившего и удерживающего власть силовым нелегитимным путём, совершившего несколько государственных переворотов, на лапах которого кровь беларусов - это ноль без палочки, это очередное тяжкое плешивое преступление !!!

Ответить
+34 +
пенсионер, 16:27, 8.12

Лукашенко, Семашко, Русый, Мясникович, Андрейченко - потенциальный уголовники. Сядут все за свои злодеяния.

Ответить
+16 +
Вітаўт, 17:01, 8.12

Ясна што нелегітымныя, таксама як сам дыктатар нелегітымны. Будучы легітымны ўрад Беларусі ўсё лукашэнкаўскае скасуе, а даўгі якія дыктатар навязаў краіне сваім хворым, калгасным, анты-беларускім, про-маскоўскім рэжымам, хай бярэ з сабою ў пекла.

Ответить
+22 +
Алесь, 17:04, 8.12

КАК ТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ пакт Молотова — Риббентропа со своми секретным дополнительным протоколом.Чем закончилось все знают ,независимость это главное наше достояние.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+20 +
Qaz, 17:15, 8.12

Лука продавай свои арбузы и картошку,а Родина не твоя!

Ответить
+11 +
система, 17:56, 8.12

Диктаторы живут прошлым веком, когда тоже двум диктаторам удалось обмануть свои одураченные народы и дать ход секретным протоколам Молотова-Риббентропа. В результате началась мировая бойня.
Времена изменились. Никакие секретные протоколы диктаторы не смогут претворить в жизнь. Нет идеологической почвы для запуска любых секретных протоколов, нет всеобщего народного одобрения того, что втайне от него и готовится. Этот спектакль больше похож на агонию двух диктаторских режимов. Им то тоже надо как то выживать.

Ответить