29 марта 2024, пятница, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+125 +
UA, 18:16, 20.02

Все правильно подмечено, в очередной раз - главное напомнить лохторату про вставание с колен и показа Западу Кузькиной матери.
- Этого хватит до следующего раза, - подумали миллиардеры, закрывая ладонью зевающие рты.

Ответить
+87 +
Vladimir, 20:14, 20.02

Это поразительно!15 раз посылает всех на 3 буквы а 140 миллионов адресатов стоя аплодируют...

Ответить
-81 +
Из России, 20:21, 20.02

Не знаю как Вам, а мне понравилось сегодняшнее выступление Пыни - скрепно, по делу и в меру милитаристски :)

Ответить
+35 +
Вопрос, 22:11, 20.02

Пуйло понравилось тому кто "из расии" ?
А, там , у вас как-то могло бы быть по-другому ?
..... ну , хотя бы, гипотетически ?

Ответить
-53 +
Ответ из России, 22:24, 20.02

Не только гипотетически, а даже НА ПРАКТИКЕ Вы можете встретить такого человека, которому не понравилось выступление нашего Пыни , ведь Россия - это страна , где уважают чужое мнение.

Ответить
+36 +
Вопрос, 23:59, 20.02

На Расии уважают чужое мнение ?
На Расии уже демократия , права человека ?
На Расии человеколюбие ?
Из Расии не нападают на соседние страны , не идут войной на соседей ?
То есть , на Расии всё как в Цивилизованном , Западном Мире ?

Ответить
+6 +
н@блюдатель, 0:09, 21.02

На счёт уважения чужого мнения повеселили. Особенно в этом поднаторели Соловьёвы-Киселёвы. Ещё бы у украинцев спросить как россияне их мнение уважают. Да и грузин можно заодно, молдаван. Сирийскмх повстанцев тоже можно спросить спрашивали россияне их мнение когда бомбили школы и их дома.
О да, вы уважаете чужое мнение. А как же! Только не спрашиваете, а сразу начинаете насаждать своё.

Ответить
+11 +
Оно как , 8:55, 21.02

Ива́н Серге́евич Шмелёв — русский писатель, публицист, православный мыслитель. Яркий представитель консервативно-христианского направления русской словесности.Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»

Ответить
+1 +
zzp, 7:52, 21.02

Из России, 20:21, 20.02-
Не из Вашей лужи-
Нам тоже понравилось - знатно "отхрюкался" ...

Ответить
+138 +
Юрий, 18:22, 20.02

россия - это большая ОПГ с неподсудными паханами. Каким бы стальным куполом её накрыть, чтобы эта зараза не расползалась по всему свету

Ответить
+78 +
l, 18:27, 20.02

"Циркон " и есть цирк он!

Ответить
+99 +
Дударев К.И., 18:30, 20.02

Очень похоже на речи Лукашенко А.Г. То угрозы. Как мыши под веником. То клянется в защите границ. Высоцкий Письмо в редакцию. То он плакал, то смеялся. То щетинился как еж. Он над нами издеаавался. Ну Сумашедший, что возьмешь.

Ответить
+94 +
михась.с., 18:44, 20.02

Нет в России сегодня Гоголя и Чехова, чтобы передать эту смесь сюрреализма и цинизма, бравады и страха, фальшивого оптимизма и реальной безнадеги. И земский доктор - без кавычек - тут не поможет. Слишком уж страшный диагноз)))))) И тут мы такие выходим все в белом с 4-мя мешками бульбы!!! Здорово браты!!! Мы к вам . В ..союзное государство..!!! Возьмёте!!!

Ответить
+81 +
4, 18:53, 20.02

Холодные нужники на улицах и памятники из дерьма, застывшей канализации будут Посейдонами и Буревестниками защищать. Дикий народ.

Ответить
+46 +
Sergiusz, 19:28, 20.02

Он говорил . О что хотят слышать большинство обитателей бескрайне загаженной ...не для тех кто сидел в зале.они максимально хитры.вдалбливал тупому ватному большенству что оно ВЕЛИКОЕ...хоть живёт как скот.
Ну а как власть удержать ...приходится и ему
подхалимничать!

Ответить
+15 +
вопрос, 20:50, 20.02

А белорусы живут лучше?

Ответить
+9 +
Ответ, 22:15, 20.02

Беларусы ведут себя достойно !

Ответить
+80 +
ШОК!!!, 19:32, 20.02

Земства, губернии, дворянство, знать, челядь, рабы.
Сейчас какой год на дворе?
Пусть на свою лысину еще парик с буклями натянут и мукой обсыплются.
Очень поразила низкая литературность речи, употребление жаргона и скатывание к какому-то косноязычию.
Это недостойно первого лица.
Степень образованности, культуры человека такого уровня должны быть примером для подражания.
Жуткое разочарование.

Ответить
+29 +
Да, уж !, 22:17, 20.02

Я никогда пуйлом "очарован" не был !

Ответить
+7 +
Й, 8:23, 21.02

От потомственного люмпена разве можно что-то другое услышать?

Ответить
+35 +
андерсен , 19:40, 20.02

Выплаты, льготы, ипотека.
Всем всего наобещал,
не сказал только одного
ГДЕ НА ВСЕ НА ЭТО ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ?

Ответить
+8 +
н@блюдатель, 0:33, 21.02

Если не собираешься выполнять, то можно обещать что угодно.

Ответить
+57 +
APOCALYPSE PLEASE, 19:41, 20.02

Цирковой конь, задрав хвост, ракетой скачет по манежу, на котором престарелый клоун выступает перед собранием кукол - Пьеро, Мальвин и Арлекин.
Мнимые благополучие и величие ловко нарисовано как очаг на холсте в грязной каморке папы Карло. А если залезть за холст и вставить золотой ключик, то где-то там отыщется закон подлецов, пара дохлых сверчков и картонная Армата.

Ответить
+16 +
ЕСЕНИН, 21:23, 20.02

Нам враг, что прах на поле чистом. Кому с россией совладать? Когда такие президенты, дороги... Ну, и мы подстать.

Ответить
-5 +
ватник, 22:24, 20.02

андерсен , 19:40, 20.02
Выплаты, льготы, ипотека.
Всем всего наобещал,
не сказал только одного
ГДЕ НА ВСЕ НА ЭТО ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ?
--------------
так вам на 7 миллиардов урежем,накой убытки нам нести?)))))))))))))

Ответить
+8 +
н@блюдатель, 0:39, 21.02

Человек вообще-то про вашу рашу писал. Что там вам ради ракет всё урежут по самое ата-та, то мы не сомневаемся. А за нас не беспокойтесь, т.к. урежете вы не нам, а нашей колхозной элите. Мы этих денег и так не видели, нам выживать не привыкать.

Ответить
+33 +
наши , 22:50, 20.02

Как то есть ощущение, что Россия на пути к смуте. Хватается за все, в итоге ничего не получается, становится лишь хуже. Верный признак распада государства.

Ответить
+7 +
писатель, 2:55, 21.02

Полтора часа речь конкретно слабого человека.Но идеология рабства стоит главным рефреном выступления-или Раша,какая есть (рабовладельческая) или никакая.Нет ЕЁ.Рабовладельческой элите нужна только рабовладельческая страна, иначе они готовы бомбами устлать весь мир.Ещё и укажут: мы потому начали войну,что вы не признаёте,что мы победили ФАШИЗМ.И не будут признавать,что Сталин вместе с Гитлером напал на Польшу,что означает начало 2-й Мировой.Два фашиста.Просто Гитлер проиграл-поэтому он сволочь и дурак.Хотя Сталин его откинул в Лат. Америку-живи дорогой товарищ,не обижайся.Товарищ Пу той же тропкой ломит:зверинной, фашистской.На киевском Майдане выступающие много раз и указывали на то,что режим Пу фашистский, анти человеческий и что Кремль не просто желал захватить Крым или Восточ. Укр.Он желал при помощи предателя Януковича захватить всю Укр.,чтобы используя её ресурсы,дальше продолжать захватывать очередные страны.Прочитайте Карамзина-глава Василий-1госпрограма по завоеванию
стран.

Ответить
+9 +
Вяче Слав, 7:45, 21.02

От Лукашенко нужно избавляться , и чем раньше , тем больше шансов на нормальную жизнь.

Ответить
+6 +
пф, 7:45, 21.02

В послании самая большая надежда, как у гитлера в конце войны, на оружие возмездия. Ни западные политики, ни Брежнев а своих речах так подробно оружие не расхваливали. Обычно строили выступления вокруг фразы"укреплять обороноспособность страны". Видать и взаправду в плане экономики предложить нечего.

Ответить
+7 +
Роман., 8:34, 21.02

...Ни конституция, ни законы, ничего не работает....Не работает и ручное управление !!! Это не государство. а выгребная яма !!!

Ответить
+6 +
qwert, 8:42, 21.02

Как то просветлело и вспомнилась сказка "королевство кривых зеркал" от Роу. Один в один,
Нитупы, окнешакулы....

Ответить
+3 +
S., 11:12, 21.02

В "Свадьбе в Малиновке" Попандопуло рисовал деньги. В путинской РоSSии рисуют ракеты. Дурни! Рисуйте деньги!! Эта холява имеет больше шансов на успех, пусть и временный.

Ответить