20 апреля 2024, суббота, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+211 +
гук, 11:18, 16.03

Орда занервнечила . Чем ответит председатель с-за Городец ....

Ответить
+188 +
Я, 11:22, 16.03

Хрен им.
Не фиг подлюку присылать послом.

Ответить
-47 +
да уж,, 12:24, 16.03

18 февраля в Беларуси с визитом был еврокомиссар ЕС по финансам Гюнтер Этингер, так Макей даже побоялся с ним встретится - послал вместо себя своего зама Олега Кравченко, чтобы лишний раз не раздражать Сергея Лаврова. Так кто у нас подлюка?

Ответить
+76 +
стекломойчик закупор, 12:53, 16.03

чтобы лишний раз не раздражать Сергея Лаврова - ?
не выдавай желаемое за действительное, ватан

Ответить
+57 +
Интычмент, 13:20, 16.03

Чукча:
Посол бывает слабый, пряной и посол на...

Ответить
+87 +
Ответ, 14:28, 16.03

Разрешите трансляцию польского и литовского телеканала, как украинского и договоритесь наконец о приграничном движении!

Поляки Беларуси ждут польские ТВ каналы и приграничное движение!

Это будет ответом, причем заметно хорошим.

Ответить
+18 +
Виталий , 16:43, 16.03

Согласен на все 100%

Ответить
+87 +
Васiль, 11:26, 16.03

Не знаю почему, но после этих новостей в голове жужжит музычка из рекламы:- Семь девять девять один- мы вам сашку в Ростов отдадим :) :)

Ответить
+125 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 16.03

Естественно! Сейчас однозначно этот русский посол меньше свой рот раскрывать будет и заниматся борзой распальцовкой...

Простой пресс секретарь нашего МИДа отлично устроил ему "полную интеграцию" с намеком "Ша! Остынь браток! Ты не на своем Урале или на Сибири - ты в суверенной Республике Беларусь!"! ))))))))))

Ответить
+90 +
фрау А, 11:58, 16.03

Где вы там "наш МИД" увидели? Нет никакого "нашего МИД" и "нашего" Макея, как и "наших" ЦИК и МВД с Ермошиной и Шуневичем.

Ответить
+90 +
гуку))), 11:34, 16.03

чем ответит? Высокими надоями с жителей, которые ещё не съехали отсюда

Ответить
+25 +
банкир, 11:54, 16.03

Не дайте Лукашенко денег хотя бы в течении года
Вот увидите приползёт к на коленях за деньгами

Ответить
+133 +
к.б., 12:09, 16.03

Истерики хитроватого колхозника мало похожи на внешнюю политику независимого государства, скорее, на малоубедительный шантаж хозяев. Отсутствие конкурентоспособной экономики даже не позволяет вырастить по приемлемым ценам любимый продукт диктатора – бульбы. В Беларуси нет российских военных баз – вся территория государства военный полигон РФ. Одно название белорусских спецслужб ясно говорит, кто рулит ими из Москвы – КГБ. Беларусь будет действительно независима, когда избавится от Лукашенко.

Ответить
+2 +
Расползаются!, 21:58, 16.03

Приползёт... Но не обязательно в ту сторону, куда предполагает Пыня. Всё поменялось в мире. Страна пытавшаяся вставать с колен не очень интересна публике, если эта публика не спекулирует нефтью и газом. И мне кажется, что процесс сейчас пойдёт резвее. Движуха с Крымом воодушевляет только россиян. Остальных она, мягко говоря,бесит. Поэтому Бабич идёт лесом!

Ответить
-3 +
Точнее, 13:12, 16.03

Директор...

Ответить
+10 +
Мнение, 18:35, 16.03

В 26 лет руководил ЗАО Антэй.
В 31 год первый зам правительства Москвы!

Этого салабона продвинули по лестнице, причем не слабо, хотя сам из себя вряд-ли что-то представляет. Амбиции, в связи с этим, запредельные, как и манера общения по-видимому тоже. Однако, обычный папкин ........

Ответить
+6 +
Лунь, 21:27, 16.03

Этот человек напоминает пьяную Ирину Дубцову в г. Гомель. Они что, все там такие? Думал удивить, блеснуть? Блеснул... удивил ))))))))))))))

Ответить
+130 +
московия рухнет, 11:19, 16.03

Ах, ах товарищ Бабич! Вы же дипломат, лишат вас аккредитации и поедете в свой Билитуй губернатором: китайцам рис варить

Ответить
+179 +
Модест Минский, 11:21, 16.03

Посла надо уважительно послать.

Ответить
+122 +
вася, 11:48, 16.03

пусть вернут культурные ценности , которые вывезли. из страны после " освобождения" .
только. оккупанты занимаются грабежом ....

Ответить
+73 +
Макс, 13:11, 16.03

Он уже себя не послом,а генерал-губернатором чувствует.Был у нас уже один - Кубе Вильгельм Рихард Пауль.Тут и закончил.

Ответить
-108 +
Solo, 11:22, 16.03

К "смотрящему" надо с почтением относиться , холопы!

Ответить
+129 +
тормози, 11:31, 16.03

Ты прав отчасти, чувак, под ником "SOLO", это есть смотрящий. А вот как к нему и к этому отнесутся местные, не тебе поучать.

Ответить
+29 +
Семен, 15:04, 16.03

Последние 500 лет вашей болезненной истории показывали, что смотрящих вбивали в землю по плечи. Потом снова появлялся смотрящий, потом снова его вбивали в землю. Этот маразм - и есть ваша национальная идея, от которой ограждается весь остальной мир.

Ответить
+10 +
Пдыщ, 17:27, 16.03

Были в 90-е, в Беларуси, всякого рода клоуны, "смотрящими" звали себя... не долго.

Ответить
+117 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:23, 16.03

Опустили русского посла до уровня "бухгалтера-счетовода" да и то только до степени "подающего надежды"! И кто это сделал? Сам министр МИДа Макей? Да нет....просто пресс-секретарь!!! Взял да и опустил русского хама!!! )))))))))))))))

Что же тогда о Бабиче и его хамских выпадах в сторону Беларуси и беларусов думает сам Макей и я уже не говорю еще об одном самом главном у нас человеке! ))))))))))))))

Ответить
+78 +
ужас и суматоха ), 11:48, 16.03

И "Цар Дир Бие" и Ма -кей , да и вся наша совхозная "элита" прекрасно понимают , что с ними сделают мутинские гопари , если произойдет аннексия сасуда.))

Ответить
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:56, 16.03

А пресс секретарю нашего МИДА огромный респект! Не испугался....все четко и откровенно высказал что думает об этом русском хаме ))))))))))))

Ответить
+83 +
суматоха и ужас )), 12:09, 16.03

Может все таки раздадут 7,5 млн пулеметов гражданам РБ ?))))

Ответить
+7 +
Бздынь, 17:32, 16.03

Вот зря, этот 49-тилетний ......., начинает так свою работу в Беларуси. Негатив о себе, в люди, он классно закинул... Ну-ну.

Ответить
+138 +
Adevarul, 11:24, 16.03

Суверенитет нужно защищать от России, а не от Запада и от манкуртов , типа Луки...

Ответить
+122 +
l, 11:30, 16.03

Какая страна - таков и посол...

Ответить
-1 +
Р. Ролл, 11:34, 16.03

Как же Саша теперь в Ростов поедет? Надо ему срочно выруливать ситуацию на положительную.))

Ответить
+5 +
Не климат, не страна, 22:05, 16.03

Он скорее в Катар поедет. В Москву его только в опечатанном вагоне, как Ленина из Германии.

Ответить
+58 +
истинное намерение, 11:35, 16.03

".. готовности России помогать Беларуси защищать ее суверенитет в случае «угроз» со стороны Запада." Это типа того, что кремль Беларусь Западу не отдаст она его.

Ответить
+116 +
Дед, 11:38, 16.03

Бабич! Да посол ты! Куда? Сам знаешь! Нечегобыло выкармливать хитрозачесаного. Передай Вове тоже самое.
Беларусь будет самостийной! Сильной! Прекрасной!

Ответить
+95 +
ЯЗЭП, 11:51, 16.03

Кажа гэты пасёл, што Расея будзя абараняць сувярэнітэт Беларусі ад Захаду! Вось гэтая хлуслівая казка- запалохванне ўжо так надакучыла беларусам за апошняе стагоддзе жыццё ў саюзах з Расеяй, што адваротна яе ізноў чуць! Шавіністы ніяк не могуць пагадзіцца з тым, што яны не галоўныя на планеце. Таму і плятуць гэтыя "кашалі" пра агрэсію з Еўропы і ЗША! А тое, што яны фашысцкімі метадамі "адцяпалі" украінскія тэрыторыі, што вядуць сябе па бандыцкі на Азове і Чорным моры! Тое, што "ціхім сапам" яны спрабуюць пазбавіць сувярэнітэту і Беларусь! Гэта "рускі мір" лічыць нормай! Але гэта норма толькі па іхніх паняццях! А ёсць яшчэ нормы міжнароднага права! Якія гэтая краіна, як бы не заўважае! Не мае права такая краіна знаходзіцца ў Савеце Бяспекі пры ААН! Бо там не месца, мякка кажучы, бандытам !

Ответить
+4 +
Оба-на, 22:07, 16.03

Да они себя не защитят! Китаю отдают всё, что те укажут.(((

Ответить
+109 +
вор, 11:59, 16.03

В мае 2000 года на Бабича в России было заведено уголовное дело, присвоение более одного миллиарда рублей. Так за что этого уголовника можно уважать, и что от такого посла могут ожидать Беларусы? Не трудно догадаться.

Ответить
+16 +
zzp, 15:28, 16.03

Из последних "цирковых" новостей страны этого посла - вся его страна озаботилась вновь созданием юнармии в школах и интернатах от 8 лет и старше...Планов громадье построили и деньги прикинули...
А до этого были огромные статьи,что почти во всех российских школах правит бал АУЕ,особенно за Уралом с его нищетой,«Арестанский уклад един» или «Арестанское уркаганское единство»
Представьте эту гремучую смесь в будущем
Школа+ «Арестанское уркаганское единство» +юнармия.
А теперь вспомним из свежайших событий - СФ и арест за убийство сенатора прямо на заседании.Это ведь тот СФ, что практически единогласно проголосовал в марте 2014 за ввод войск в Украину.
«Арестанское уркаганское единство» захватило пока на россии одни лишь школы или уже вся россия это оно и есть?

Ответить
+29 +
Ник, 12:00, 16.03

Это клоунада предназаначена, чтобы запутать Госдеп. Изображают разногласия, чтобы россии не перекрыли каналы на западном направлении через возможные санкции против марионетки Лукашенко.

Ответить
+51 +
нео, 12:33, 16.03

Чтобы госдеп запутать, надо иметь мозг покруче госдеповского. Судя по уровню жизни в США и России, у госдепа мозг все-таки мощнее. Так что клоунада предназначена для внутреннего потребления оленями. Это имитация суверенитета Беларуси. И то что они играют этот спектакль вместе, означает , что сипатый полностью сдал страну и наши "зайчики" изготавливают под контролем, даже не Путина, а Силуанова с Набиулиной. Дальше эта имитация суверенитета будет становиться всё изощрённей. А троллей из гэни, здесь в комментах, всё больше.

Ответить
+93 +
Białorusinka , 12:13, 16.03

От какого такого Запада нас собралась оборонять Россия? Запад вроде с нами войну вести не собирается, и настроен пока ещё вполне дружелюбно. Это Беларуси нужно просить помощи у Запада от нападок восточного соседа.

Ответить
+90 +
Бывший русский, 12:19, 16.03

"в случае «угроз» со стороны Запада"

Как обыватель пока вижу угрозы только с востока.

Ответить
+52 +
Анатолий, 12:24, 16.03

Посол не должен высказывать в другой стране лично свое мнение. Его работа доводить до властей другого государства мнение руководства своей страны. Тогда
к послу никаких претензий не будет. А посла, который пытается доводить до сведения страны, в которой он работает, лично свое мнение по любым вопросам, никто уважать не должен потому, что он превышает свои полномочия.

Ответить
+33 +
***, 12:31, 16.03

Эй посол.... да пасол бы ты в ....

Ответить
+42 +
Беларус, 12:45, 16.03

Да маскавітскіх бандытаў з Вялікай дарогі ставіцца з
павагай ?!!!Гэта значыць сябе не паважаць !

Ответить
+70 +
ненавижу НКВД-КГБ, 12:52, 16.03

Российский посол в БЕЛАРУСИ --- генерал ФСБ Михаил Бабич. Как можно уважать структуру НКВД-КНБ-ФСБ?? Страшнее организации нет и не было на Земном шаре. Кровавая , безжалостная, уничтожившая своё население миллионами человек. Как можно уважать такого МОНСТРА???

Ответить
+10 +
распальцовка, 14:24, 16.03

шурик назанимался денюх и еще учит, как себя вести тем, у кого он занимал
отдай долги вначале, а после в позу становись
лично мне, его совершенно не жалко, он у меня все отнял
пусть страдает, как я

Ответить
+9 +
Uladzimir, 15:02, 16.03

В принципе, правильные рассуждения.. но эти восточные еще не так раскирячат: еще и автомат повесят и воевать куда-нибудь отправят.. а денег у них все меньше и меньше.

Ответить
+3 +
Особок мнение, 22:15, 16.03

Так тебе он отдать не должен, а Москве пожалуйста?! Я государства денег не брал, а оно у меня украло море! Поэтому "пусть волки превратятся в журавлей и клином улетят к ..... матери!"

Ответить
+42 +
гай, 14:38, 16.03

Это МЫ - белорусы, требуем уважительного отношения к нам и нашей Беларуси и не позволим какому-то хаму ковыряться в нашей стране и указывать как нам жить. Это проблема Бабича и МИД РФ, если они ещё не поняли, что выстраивать отношения с нами по принципу сюзерен -вассал не получится, какого бы идиота во власти здесь не насаждала Россия. Временщики во власти уйдут...или их уйдут, а белорусский народ останется, и он такой, какой он есть. Лучше это понять заранее.

Ответить
+21 +
Начать, 14:59, 16.03

Убрать хамские авто на расейских номерах!!!

Ответить
+2 +
петруха, 22:41, 16.03

Так на этих авто, в основном белорусы ездят.

Ответить
+30 +
свидригайло, 15:18, 16.03

Нет товарищ посол, не надо нас "защищать от запада".Там куда он вернулся и выгнал вас обратно в тайгу возродилась нормальная жизнь .И это доказано не столь длинными периодами истории.Ну не жили вы нормально в своей тайге веками, а только соседям нормально развиваться не давали , не надо и начинать.

Ответить
+16 +
Сьцефаній, 16:26, 16.03

Гнаць адсюль гэнага баскака ў карак!

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:25, 16.03

Уважение заслуживают не по требованию, а по делам.
А так получается, мы вам подкинули кого попало и требуем, что бы вы его уважали. И надо понимать это так, что если не будете уважать, то мы вас согнем в бараний рог.

Ответить
+4 +
Игорь, 19:31, 16.03

Гнать их надо!!!!!!

Ответить
+4 +
юлий, 20:39, 16.03

Два коррупционера - он и Чайка приехали жизни учить беларусов.
Что, в России не нашлось что либо приличней?
.

Ответить
0 +
Прутков, 8:44, 17.03

А Бабич учит беларускую мову, родной язык страны пребывания? Если приехал в Беларусь только пакостить - гнать в шею!

Ответить