29 марта 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+158 +
dvin, 13:35, 17.03

ну и кто после этого министр МВД,. кого он набирает в ментовскую?.

Ответить
+152 +
Андрей, 13:42, 17.03

Что-то мне подсказывает, что из-за недоумков виноват будет таксист...

Ответить
+188 +
Гном, 13:43, 17.03

На обед перли ,а скажут"спецзадание" было..Как эта оборзевше-нагла-гаевая шушара опостылел уже.Везде, куда не коснись -менты,гаевые " стражи порядка"

Ответить
+98 +
Dmitry, 13:44, 17.03

В итоге таксиста сделает виновным! без вариантов!

Ответить
+167 +
да уж,, 13:45, 17.03

ГАИ перед "красным" ВНЕЗАПНО включила маячки и "пошла" не глядя
___________________
Менты "дырявые" во всей красе. Дырка на всю голову под фуражкой.

Ответить
+133 +
FeRi., 13:59, 17.03

Кто бы сомневался? Сто пудов,виноват таксист.Он зачем за руль сел? Он,что не знает законов РБ,где чётко сказано:"Пункт1-мент всегда прав.Пункт2-если мент не прав,смотри пункт 1"А если серьёзно, нигде в мире нет такого подлого отношения к гражданам своей страны со стороны ментов-мусоров.

Ответить
+64 +
Бормотограф, 14:02, 17.03

Эй, Лис! Твои гаевые от свинца уже начинают с ума сходить! Скоро в тебя самого начнут врезаться!

Ответить
+64 +
Лето, 14:11, 17.03

Конечно же таксиста виновным сделают,самое хорошее для него,если он упёрся, найдет свидетелей, которые будут стоять на своём до конца,тогда может быть,обоюдную вину сделают и то не факт, ГАИ по определению "ангелы" дорог,а "ангелы" не могут быть виновными)))

Ответить
+151 +
Edw@rd, 14:23, 17.03

А слабо так же через жд переезд на красный?

Ответить
+118 +
ЯВова, 14:25, 17.03

В Солигорске, утром деушка шла на работу, менты сбили, отвезли в больницу. Никого не наказали, в связи с легким алкогольным опьянением деушки, в 7 утра, перед работой !!! Знаю ее, вообще не пьет. Она так и не добилась правды...

Ответить
+91 +
да уж, 14:55, 17.03

Когда законы не работают - начинается беззаконие и самосуд.

Ответить
+54 +
Shum, 14:31, 17.03

Да не такой он уже красный был, этот сингал светофора.!!! Если присмотреться, то он был уже чуточку с зеленоватым оттенком... Так что выводы напрашиваются сами. Таксисту лучше оформить явку с повинной—меньше срок будет. Оформят просто как дтп, а не покушение на самого.... сами знаете кого.

Ответить
+20 +
.сеня., 16:51, 17.03

Да тут и коню понятно,что самый виноватый в данном ДТП это -СВЕТОФОР...

Ответить
+24 +
user, 16:56, 17.03

на такси, таксиста и светофор были составлены по 20 протоколов на каждого.

Ответить
+67 +
Семен, 17:06, 17.03

Эти выродки люстры включают спецом, чтобы не притормаживать. Мол, расступись, челядь, агро гопота ехаит!

Ответить