29 марта 2024, пятница, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-33 +
Mike, 8:33, 17.04

в ТС делают различные авто - этот закон был согласован с Владимиром Владимировичем ?

Ответить
+30 +
русский, 9:37, 17.04

А Вове можно белорусские яблоки не пущать в рашу?
Таёжный союз мёртв!

Ответить
+33 +
Егор, 9:39, 17.04

По сути растаможка дарение денег режиму
Есть желающие одарить режим

Ответить
+8 +
бг, 11:37, 17.04

С Ботексным вашим ?

Ответить
+14 +
яяяя, 8:35, 17.04

Ну сейчас будулаи повеселятся .-указ то для них написан
ну и тунеядский декрет к ним не примеряют

Ответить
+1 +
"тунеяд", 12:08, 17.04

Вы только купите ... и растаможте !!! А "ТУНЕЯДСКИЕ" они вам быстро предъявят ! К оплате .

Ответить
+37 +
Даймонд , 8:52, 17.04

Шрот голимый, а не авто. Многодетным только малолитражки покупать. Смешно...

Ответить
+35 +
cfy cfy, 9:01, 17.04

Если в рашке покупать даже новый автомобиль, он через 3-4 года станет черметом, не говоря уже о подержаных. Вчера на светофоре стоял за Лада-гранта, так сзади столько ржавчины, причем открытой от краски. А что еще под краской. И это только беглым взглядом. А если ее хорошенько осмотреть? И это новая машина. А честно говоря, была задумка поменять на новую Ладу свой 15-летний (2004 г.в.) Рено-сценик-2 гранд. После вчерашнего увиденного желание это что-то пропало.

Ответить
-3 +
василь, 9:18, 17.04

ни кто не чего не повезет-это рекламная акция

Ответить
+31 +
Александр, 9:36, 17.04

Привезти авто теперь могут порядка 450 тысяч человек!!!!!!!!!!!! Очередное популистское ( не говоря лизание органов) заявление.Я инвалид с 1993 года и привезти себе машину я мог в 1996-2000. Как только таможенные пошлины стали превышать в разы стоимость авто вопрос привоза снимается.

Ответить
+13 +
Александр, 9:38, 17.04

Указом, напомним, не предусмотрены ограничения по пользованию и распоряжению транспортными средствами, ввезенными с возмещением таможенных пошлин. Ну это пока не предусмотрены.

Ответить
+17 +
правда, 10:59, 17.04

Предусмотрят и введут задним числом. Может, долой людоедов, а?

Ответить
+14 +
Юрий Алексеевич, 10:02, 17.04

Дайте лучше многодетным и инвалидам тысяч по двадцать-двадцать пять рублей, они сами разобрались бы на что потратить.

Ответить
+7 +
правильно!, 10:59, 17.04

Взять все и да и поделить!

Ответить
+2 +
Зьміцер , 8:26, 18.04

А с какого перепугу я должен кому-то, что-то давать?! Инвалиды ещё куда ни шло, а вот ьесконтрольноразмножающиеся здесь при чём?

Ответить
+30 +
ыуцепа, 10:59, 17.04

Забор нужен с рашкой, желательно жб и высокий.

Ответить
+3 +
Серж, 13:36, 17.04

Был Grand Сценик 11 г дизель 1.5, машина не плохая но проблема с саженым фильтром его надо вырезать так просто он не снимается и нет системы BlueMotion. Мотор пробегал до 330 тысяч потом умер. Ручейковый ремень лопнул и замотался за ремень ГРМ( такое возможно) в результате мотор капут. Попался бракованный ремень( менял раз в год). Проблему решил, купил новый б/у мотор за 600 у.е.

Ответить