16 апреля 2024, вторник, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+318 +
Елена, 21:31, 19.04

Так вышлите этого посла войны. Слабо?

Ответить
+72 +
сноб, 21:35, 19.04

Так вышлют теперь, к гадалке не ходи. Если у кого-то хоть капля самоуважения осталась.

Ответить
+194 +
Мойша, 22:04, 19.04

Никто его не вышлет,никто..выслать его могла страна,которая уважает себя,Но не торгующая собой,оно будет здесь ещё какое то время.

Ответить
+16 +
Й, 9:50, 20.04

Нельзя отождествлять одного шизофреника и его банду со страной.

Ответить
+106 +
ну что, лука, попал?, 22:13, 19.04

Ага, вышлют, как же.
А завтра самих ногами вперед понесут ))))
Воровайка вофка путин такого позора никогда
не простит )))

Ответить
+122 +
фрау а, 22:39, 19.04

Лука боится чтоб только Бабич его с Макеем куда-нибудь послами не выслал, в Монголию в Улан-Батор или в Зимбабве.

Ответить
+59 +
НУ ЧТО, ЛУКА, ПОПАЛ?, 23:41, 19.04

И еще:
толик глаз - обычная говорящая голова. Пустая.
Он никто и зовут его никак.
Все эти миды, эмвэдэ и прочее дэ дэ дэ - все это филькина грамота.
Все тексты, как и законы для рукоподнимания так называемыми депутат ишками, сочиняются в узком семейном кругу ограниченных людишек луки.

Ответить
+205 +
Влад, 21:43, 19.04

Слабо. Лука трус, он не мужик. Лижет задницу Путину, в то время когда тот вводит санкции на нашу продукцию.

Ответить
+16 +
Попрошайка, 22:39, 19.04

— Знаете, что имеет значение в данной ситуации? В течение долгого времени ряд внешних сил безуспешно пытались разрушить тесные и дружественные отношения двух братских народов. Так вот: то, что не удалось этим внешним силам на протяжении нескольких последних десятилетий, успешно и эффективно удается господину Бабичу буквально за несколько месяцев, — заявил Глаз.

Дайте нам АЭС бесплатно, и не кукарекайте, а то получите в Глаз.

Ответить
-15 +
Мнение, 23:37, 19.04

АЭС построят - факт.
Мы рассчитаемся - тоже факт.
Иначе репутация первых будет серьёзно подорвана, как и вторых.

Но! Это не мешает выгнать посла.

Ответить
+18 +
Из Припяти, 7:46, 20.04

"Дайте нам АЭС бесплатно" ............Эта даже бесплатгая АЭС будет стоить как 20 Чернобылев и 1000 Херасим. Любой ценой не допустить её "пуска".

Ответить
+17 +
!!!, 10:52, 20.04

Да заберите свою АЭС и подальше с ней валите!!!

Ответить
+97 +
Иван, 22:59, 19.04

Поздно пить боржоми!! Умные и дальше видящие украинцы его просто не пустили к себе. Посол - alter ego (второе Я) главы приславшего его государства, поэтому хитрозачес и вякнуть не может против Пу!! Будет терпеть, как мышь под метлой!!

Ответить
+44 +
доигрались, 23:05, 19.04

он свое дело уже сделал, пахан одобрил. теперь начнется истерия в сми про уже белорусских бандеровцев и т д а потом референдум под зелеными человечками о том, что гомельская, витебская и могелевские области вступают в РФ.

Ответить
+26 +
литвин, 8:34, 20.04

Всей недоделанной верховной власти, во главе с чклоффским г@внокомандующим, давно пора понять: отношения с ордой, это - путь в никуда, это путь к саморазрушению! Вопрос лишь в том, как долго продлится агония разложения. Страшно то, что людям придётся ещё всё это время страдать.

Ответить
+10 +
Й, 9:49, 20.04

Дело вовсе не в после, а в том, что он озвучивает. Это цифры , которые очень больно бьют по режиму лукавого. И раскрывают его полную зависимость от подачек и кредитов из Москвы.

Ответить
+171 +
3, 21:35, 19.04

Если лУ считает себя президентом суверенного государства, то нужно минимум отзывать сеМашко из москвобада для консультаций. А нормальный през. вообще должен баБичa домой отправить , а не сопли жевать пока он тут грушную паутину сплетет.

Ответить
+154 +
Глеб, 21:36, 19.04

А народ давно предупреждал, даже петицию подписывали выгнать этого казачка.

Ответить
+48 +
не гони, 21:38, 19.04

Не Бабич смог..а Лукашенко!

Ответить
+93 +
Ja-pan, 21:44, 19.04

Не согласен.
Разрушил отношения не посол, а тот, кто сидит в Кремле и послал Бабича с заданием - Разрушить!

Ответить
+107 +
Интычмент, 21:50, 19.04

Кремиль любит провокации, все это сделано специально, лу уже неудобен им. А для лу потеря власти смерти подобна.

Ответить
+56 +
Ja-pan, 22:01, 19.04

Конец суверенитета РБ автоматически означает конец власти Лу.
Делаю вывод: вопрос суверенитета РБ - вопрос жизни и смерти Лу.

Ответить
+12 +
Vic, 23:50, 19.04

Да кто ж посмеет тронуть такого верного халуя, как шос? Оставят его в Беларуси губернатором.

Ответить
+19 +
Ja-pan, 8:20, 20.04

Наивный чукотский мальчик не видит очевидной разницы между постами президента и губернатора?
К тому же, лично у меня не осталось никаких сомнений, что даже пост губернатора ему уже больше никак не светит...

Ответить
+12 +
Пинок, 10:40, 20.04

Чклофского мерзавца пинком под зад с трона, а бабича пинком под зад в рашку раз и навсегда!

Ответить
+29 +
злы віцяблянін, 21:49, 19.04

так вот оно чё... ктой -то в стране думает задним умом, а задний ум находится пониже спины...

Ответить
+36 +
Fix, 21:52, 19.04

Если бы мог - он бы его не утвердил, ведь он прекрасно знал, что это за овощ, а вот Заяц не прав в том, что впутывает народы, сами обделались - самим и ответ держать.
И еще не факт, что Бабич не прав, ибо у Этого и доярки по тыще получают и много чего начиная с начала 90-х

Ответить
+11 +
рубль, 21:58, 19.04

Бабич подставился, торг с Россией можно продолжать. Бабич ответит за жизнь на халяву!

Ответить
+146 +
Putnik, 21:58, 19.04

За такой длинный язык послов обычно выдворяют, а тут.....тишинааааа,только наш МИД что то бубнит невразумительное..,в чем причина господа из власти,есть что то, чего боитесь? А ? Да и так ясно,дефакто вас уже обложили, пикнуть боитесь, это же подтверждает ещё один факт..,заявление минобра о ненасаждении белорусского языка, как ответ на волнение России,мол ущемляют болезный русский язык. Господа типа захватившие власть...вы что там белены объелись?!!!!! Это как понимать? Чиновничье Беларуси обещает иностранцам, что они свой,родной белорусский язык не будут ставить во главе государственного общения или делать доминирующим в коммуникации белорусской нации, .... а оставят главенствующим иностранный де Юре...русский!!!!
Нет слов и тут все ответы!

Ответить
+25 +
Pakutnik, 23:47, 19.04

Заява яно пра "хуткасны рэжым" таксама з гэтай оперы.

Ответить
+60 +
шура, 22:00, 19.04

А ведь, Бабич правильно выразил сомнения в верности слов президента. Правда, это немного не по его статусу, но правду говорить можно, не обращая внимания на статус. Позицию министерства я понимаю - защищать президента, чтобы он не "нес".
Я только не понимаю комментаторов: за что вы защищаете своими комментами президента? Бабича и я не люблю, но, ведь, правду сказал?

Ответить
+27 +
андр, 22:11, 19.04

Согласен он ясно сказал 10 ярдов это кредит а стоимость построенной АЭС узнаем когда всё посчитаем. Вполне может стать за стулья кредитных денюх мало и придётся донести ещё .

Ответить
+76 +
ок, 22:02, 19.04

Ну сказал бабич, что лукащенко дурак, ну и что. Это и так все знат и говорят. А что отношения рвутся со страной -изгоем и агрессором - это очень хорошо, вперед в Европу!

Ответить
+52 +
совч, 22:02, 19.04

Что вы все к Бабичу прицепились, как банный лист к заднему месту... Бабич со стороны России грамотный уверенный партократ... !!!! С лукашенко начинайте... Сильному грамотному президенту и дракон как червяк... А если сам диктатор... так и в навозной куче найдёшь дракона

Ответить
+1 +
)), 11:17, 20.04

"грамотный уверенный партократ" - это где его так испугали что партократ вдург стал грамотным? Забирайте взад своего "грамотного".

Ответить
+86 +
барадзед, 22:04, 19.04

Бабич разрушил отношения с РФ??? Так, дайте ему за это звезду героя РБ.

Ответить
+73 +
Grom, 22:08, 19.04

Не мешайте дуракам, они сами всё разрушат)))

Ответить
+26 +
Янина, 22:11, 19.04

За этим Бабичем Глаз да Глаз нужен!

Ответить
+73 +
Водолей , 22:23, 19.04

Хоть один сказал что лу трепло

Ответить
+19 +
ЮНА, 22:26, 19.04

А что-то не видно былого потока российских губернаторов в синеокую после бабичского агремана.
Один за всех?
Или уже всё сдали?

Ответить
+48 +
Lom, 22:27, 19.04

Бабич проводит политику кремля не вуалируя типа в одних окопах гнили .Лука лез без мыла в союз ,а теперь дурака включает .Так кто виноват Бабич ?

Ответить
+7 +
врешь, 10:56, 20.04

Какая разница куда лез лука. Аккупанты меньше от этого не виноваты.

Ответить
+47 +
совч, 22:47, 19.04

И заметьте одно,. хоть один кто Лукашенке в глаза сказал, БАБИЧ, что такое союз по Лукашенковски. А не лебезил... Вот за эту правду власть и ополчилась... Не привыкли наши холуи как и сам ненакланяемый смотреть правде в глаза тем более когда её говорят...Только за это что Бабич на место поставил вызывает у меня уважение антигерой Бабич... Но он ардынец

Ответить
+8 +
Мамай, 22:58, 19.04

И это верно

Ответить
-6 +
лука-Шок, 8:22, 20.04

Что Бабич ордынец спорный вопрос, имею ввиду родом. Да взврощен, воспитан, обучен в Орде. Объясню: в Гомельской области есть селение за Речицей и называется оно простенько - БАБИЧИ!
Как правило, уезжающих из своих родных мест, на новом давали прозвища по той местности откуда он появился.
Между прочим, мой род в деревне по-уличному звали Бабичами, потому что мои предки по материнской линии оказывали помощь при родах, по-другому были бабками-повитухами...

Ответить
+3 +
Привет тролеферме., 11:19, 20.04

А у меня уважения оккупанты никогда не вызывали. Откуда вещаешь?

Ответить
+40 +
Может хватит цирка?!, 22:56, 19.04

А я словами Ельцына их охарактеризовал бы: - "Что тот генерал, понимаш, что этот!". Общая кухня в коммунальной квартире! Рвать надо в цивилизованный мир за соседями. А то будем слушать подобные склоки, якобы, "братьев" и подчиняться определяющему мнению "ужасно" умного уроженца одной из деревень Шкловщины, резко ставшим самым умным и самым мудрым среди 10 000 000беларусов... А ведь жизнь не внушает оптимизма, проходя мимо.

Ответить
+3 +
))))))))))))), 23:31, 19.04

По словам Бабича, «работа по актуализации положений Союзного договора, уровня дальнейшей экономической интеграции наших государств не прекращается ни на минуту». «Мы с партнерами находимся в постоянном диалоге, в том числе обмениваемся необходимыми документами. О ходе переговоров российская сторона регулярно докладывает президенту и председателю правительства, получаем от них указания и двигаемся дальше», — подчеркнул Бабич.

Ответить
+17 +
ржунимагу!, 23:34, 19.04

Выходите из ТС никто не держит)))))))))))))

Ответить
+2 +
Красная зараза, 0:00, 20.04

А бабич прав и молодец! Пусть и дальше жарит Нашего Недоумка, у которого хватило ума дать согласие на такого посла..))

Ответить
+10 +
Astra, 2:21, 20.04

Совет Макею. Для начала нужно сделать предупредительную высылку-light. Выдворить кого-то из слишком зарвавшихся и наглых новых сотрудников посольства. Далее - Бабича, не взирая на вопли Кремля.

Ответить
-2 +
sabre, 7:41, 20.04

Бабич всеми силами разваливает интеграцию и всеми силами пытается вытащить Беларусь из таёжных союзов.

Ответить
+17 +
воот, 7:46, 20.04

Считаю - нельзя верить ни ордынскому ставленнику (мозаичному ), ни ордынскому послу; может они играют в одну свою игру!

Ответить
+3 +
ООО, 8:02, 20.04

БАБИЧ ЕЩЕ НЕ РАЗ НАГНЕТ НЕ НАГИБАЕМОГО...

Ответить
+13 +
Пишет, как Лёва...., 8:31, 20.04

ржунимагу!, 23:34, 19.04 , а думать могу? Кто ж из ТС выпустит?! Загоняли туда, как кабана на номера, а сейчасвыходите. (: Увязли по самые помидоры! Для кремлядей это сеть, прообраз СССР, где Кремль рулит, казнит и милует. Пока скрепы не сгниют окончательно - нет спасения. Особенно, если с дивана пугать узурпаторов.

Ответить
+1 +
Гы-гы, 9:06, 20.04

Можно подумать, что бабич на корону посягнул. Бабич лицо подневольное, хорошо выполняет приказ

Ответить
+12 +
Человек-паук, 9:22, 20.04

Зачем Бабичу лебезить перед этим чучелом сипатым? Он выполняет распоряжения своего руководителя. (Путина).Сипатый гавкает постоянно, и плюет в руку дающему. Бабич напоминает ему кто есть кто. Это его работа. Поставить на место, зарвавшегося дурака.Я не сторонник Бабича и России. Но в данном случае все умесно. Правду слышать белорусские прикорытники во главе с главным хряком не готовы!

Ответить
+13 +
AN_ANATOLIY, 9:24, 20.04

то, что не удалось этим внешним силам, успешно и эффективно удается господину Бабичу буквально за несколько месяцев, — заявил Глаз.
____________________________________________
Это старый прием чиновников времен СССР, когда начальника не критикуют, а вся критика обращена на его помощника с узнаваемым за ним главным лицом. Есть в пассаже Глаза два нюанса для анализа:
1. Лука, осозная свою полную зависимость от Кремля
принял к сведению, что Путин изменил правила игры, которую Лука сам начал при Ельцине.
2. Путин загоняет Луку в угол, где ему будет уже не до " качелей", и до выборов Луке придется делать выбор в крайне неблагоприятных для себя и своего режима финансово -экономических и политических условиях.

Ответить
-3 +
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ !, 9:39, 20.04

а сам ён цвяточек у беларускай клумбе! то лижет ,то кусает и так от депутата до празидинта ! на послании народа Ани предлагал купить Белкалий! А если бы были у Ани деньги ,то с чем бы то остался-мудрец сдолгами ? ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ !!! =1918г=

Ответить
+12 +
Bambambigelow , 10:00, 20.04

А МИД Беларуси только сейчас спохватилось?
Прозрело вдруг!?
А до этого тогда, что оно делало?
Жрало хлеб за мои налоги?

Ответить
+9 +
22, 10:54, 20.04

А зачем нам отношения с ордой?с нормальными странами пора налаживать отношения.но это уже без самозванца...

Ответить
+1 +
воот, 11:26, 20.04

P.S. Возможно идет процесс мягкой смены одного ордынского ставленника(плеш) на другого.Вспоминаем о нашей запущеной экономике,запуске азс, предполагаемом времени "выборов" у нас,о выборах в Украине,о положении орды на мировой арене и т.д.....

Ответить
0 +
Geo, 14:48, 20.04

Какие проблемы? Бабич с воза - МИДу легче!

Ответить
+1 +
Сергей , 20:27, 20.04

Саша провал жди, Петров с Бошаровым едут смотреть Красный костел в городе Герои Минске.

Ответить
0 +
Неабыякавы, 21:02, 20.04

Скорее бы они друг другу глотки перегрызли.

Ответить
-1 +
нутытого, 17:35, 21.04

Хамло от хамла приехало к хамлу. И что случилось? Кому не нравиться?

Ответить