27 апреля 2024, суббота, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
Анатолий, 15:20, 24.04

Нет такой подлости, на которую не способна пойти Россия. Для нее не существует международных законов.

Ответить
+12 +
Егор, 18:35, 24.04

обладатель рос паспорта может требовать пенсию и пособия
удар по бюджету

Ответить
+35 +
Гражина , 15:20, 24.04

А пенсии? А пособия? Сомневаюсь. Также как абсолютно не сомневаюсь в пакете новых санкций.
"Гуляй, рванина!" (с)

Ответить
+41 +
dim, 15:22, 24.04

В Крыму новоиспеченные граждане и то украинские паспорта себе пооставляли, чтобы за границу ездить. А тут уже поотбирать решили в обмен на сурогат.

Ответить
+44 +
Правда, 15:26, 24.04

Зачем им Россия???Они что не видят, во что превратился Крым после присоеденения к России??? Там же полная нищета.Чего они ждут???Придут российские олигархи,жизнь малиной не покажется.Это большая ошибка,потом ничего не изменишь.

Ответить
+60 +
Бойкот, 15:31, 24.04

Получившие эти куриные пасорта лишают себя будущего. В рашке они будут мусором и в новой УКРАИНЕ они будут никем.

Ответить
+20 +
или, 17:39, 24.04

Гражданство рашки скоро будет как "белый билет", паспорта скоро будут давать в магазине как спички на сдачу, или предлагать как в банке лотерейные билеты. Страна позорище.
пуйло поднял авторитет рашки до помойки.

Ответить
+23 +
воот, 15:32, 24.04

Бегут значит из орды крупными партиями.
Кто хочет в прошлое?
Ботакс со своими ворюгами надоел и устарел.

Ответить
+30 +
UA, 15:36, 24.04

И это называется "гражданская война"? )))

Ответить
+10 +
qwert, 15:36, 24.04

Хм, довольно шустрая реакция на выборы в Украине, интересно там будет отметка как для "российских граждан" из Приднестровья. Тогда уж лучше шастать по России с Беларуским паспортом. Плавали, знаем...


Ответить
+27 +
ЛІТВІН, 16:05, 24.04

Разам з пашпартам атрымаюць шанец выйсці на пуцінскую пэнсію ў 65 гадоў і надалей жыць у галечы, без усялякіх пэрспектыў на лепшае.

Ответить
-3 +
Getty, 16:36, 24.04

А кто не захочет того настойчиво попросят.

Ответить
+15 +
М12, 16:36, 24.04

Да, в спешном порядке паспорта меняют...
Бедные люди...а могли бы жить в демократической стране. Ой как им обидно....я только представил себя на их месте.

Ответить
+13 +
sabre, 17:30, 24.04

Те, кто получил паспорт страны-оккупанта, должны автоматически лишаться украинского гражданства, украинских пенсий, украинских тарифов на ЖКХ и медицинское обслуживание.

Ответить
+13 +
кр, 18:05, 24.04

Чемодан, вокзал, рассея.

Ответить
+5 +
123, 18:34, 24.04

КР, крымчанам так говорили и они уехали с чемоданом в Россию))

Ответить
+8 +
911, 18:34, 24.04

Билеты в "рай".

Ответить
+8 +
</>, 19:47, 24.04

Вот и первая реакция путина на выборы в Украине.
Проверяте реакцию нового президента.

Ответить
-1 +
Гера, 20:30, 24.04

Донбасс это Украина, население не будет менять паспорта, все откажутся.

Ответить
+2 +
</>, 2:53, 25.04

1. Найдутся дятлы, которые поменяют паспорта на расийские. На любую глупость находятся дятлы.

2. Военные преступники, которым вне расии светит тюрьма.

3. Могут привезти в Донецк / Луганск новых "жителей", которым выпишут расийские паспорта.
К примеру, могут устроить какую-нибудь амнистию для тех, кто согласится поменять свой паспорт рф на "расийский" паспорт в лугандонии.
Попробуй потом докажи, что они никогда не жили в Украине.

4. Могут "выдать расийские паспорта" тем, кто погиб.
"Мертвые Души" - очень известный на расии метод.

5. Навыдумывают новых несуществующих жителей.
Как вы проверите, есть ли он на самом деле, или вышел за хлебом?

Запросто могут довести счет "получивших расийское гражданство" до 60% от общего числа людей, проживающих на оккупированных территориях.

Для начала им надо от ЗЕ отсутствие какой-либо реакции, к примеру, договоров с другими странами о том, чтобы считать такие паспорта недействительными а акцию выдачи паспортов незаконной.

Ответить