29 марта 2024, пятница, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+216 +
Margo, 16:05, 13.05

Ого, вот это дают брестчане! Класс

Ответить
+50 +
шпион, 17:58, 13.05

Почему с территории завода в Бресте в ночное время нелегально вывозится продукция?

Там наверное сверхсекретную продукцию производят поэтому и по ночам вывозят
Государственная тайна

Ответить
+97 +
БРЕСТЧАНИН, 18:19, 13.05

Там вообще не должно быть никакой продукции. Завод еще не прошел приемку. Не было акта сдачи в эксплуатацию. Просто начали 3 мая работать и травить людей. Даже систему аспирации не всегда включают, ну чтобы брестчанам больше свинца в воздух летело

Ответить
+26 +
профорг, 20:50, 13.05

БРЕСТЧАНИН, 18:19, 13.05
Там вообще не должно быть никакой продукции. Завод еще не прошел приемку. Не было акта сдачи в эксплуатацию. Просто начали 3 мая работать и травить людей

Как так завод ещё не приняли в эксплуатацию сообщений об этом не было а продукция уже изготавливается
Разве это не нарушение.
Куда смотрит Лукашенко и его комитет госконтроля неужели им разрешили выпускать продукцию за взятку
Сколько они заплатили Лукашнко

Ответить
+197 +
Ирина, 16:18, 13.05

А на заводе работают фантомы-роботы или люди, проживающие в Бресте? Им ЧТО - НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО?

Ответить
+45 +
xxx, 19:14, 13.05

Вы, видимо, из другой планеты, или из Минска. Если простому рабочему в Бресте дадут за 600-800 руб то он с удовольствием будет травиться свинцом. Альтернатива сидеть дома или кондуктором за 400 в минус 20 и плюс 40.

Ответить
+31 +
Горемыка, 20:18, 13.05

А под Брестом , в деревнях заработка нет вообще адекватного и за деньги люди готовы навоз есть....

Ответить
+18 +
Скрепоносно, 20:15, 13.05

С деревень наверное за еду, возят с Жабинки может, или с Кобрина ... там за еду - хорошие работники!

Ответить
+32 +
АРСЕНИЙ, 20:43, 13.05

У них в Пинске рабочими работают в основном бывшие заключенные и наркоманы, которым деваться некуда. Ну и молчать будут такие.
Часть рабочих завезли из Украины, часть из деревень Пинского и Дрогичинского района. С ними естественно проводят профилактическую беседу о том, что инициативная группа все врет и нужно верить только им.

Ответить
+74 +
беларус, 16:32, 13.05

Это товариСЧ Маяковский писал о них: Гвозди бы делать из этих людей -не было бы в мире крепче гвоздей.

Ответить
+81 +
Гы-гы, 16:32, 13.05

Левак(неучтенку) гонят

Ответить
+123 +
Михаил,, 16:58, 13.05

Кругом воровство, бандитизм, круговая порука, ложь - берем пример с самодура!

Ответить
+75 +
Беларус, 18:33, 13.05

А если бы кормить голубей приходило человек 500-700 хотя бы, а не 120, то решился бы этот вопрос давно. Еще не поздно

Ответить
+22 +
Упс, 19:10, 13.05

На заводе рабочих половина украинцев.

Ответить
+19 +
mikalai, 20:26, 13.05

Мы видим дни чёрных полос,
Боже,храни в нас нашу злость
Слабый сам на крест ложится
Сам вбивает гвоздь
Чтоб рассудка не лишиться
Я выбираю злость!
М.Пушкина.

Ответить
+18 +
4532, 21:46, 13.05

Какое название у перевозчика???

Ответить
+15 +
димон, 22:29, 13.05

деньги,деньги,деньги,...начальникам и лукавому плевать на народ ,чем больше народа умертвят тем им будет спокойнее,некому будет бунтовать...

Ответить
+2 +
Игар, 10:06, 14.05

Пора уже подключать европейских ,,зеленых,, у них и депутаты в правительсивах и в европарламенте. Обратиться к ним за помощью . Тогда не ВЫ будете бегать за властями а они за ВАМИ. Материалы и факты за год наработаны. Коллективное обращение к польским ,немецким и др.,,зеленым,,засолидарностью.

Ответить
+1 +
Вовчик, 21:18, 14.05

Дорогие соотечественники.
Всё что происходит в нашей стране, это наше попустительство.
Мы своим бездействием сами провоцируем эти события. За двадцать пять лет правления никому не нужного перисидента установилось тотальное наплевательство на граждан страны .
Всё что этой власти надо это снять с нас три шкуры.
Пора бы начинать действовать.
Или наркоз ещё действует, или это только отдельной группе людей только больше всего надо?
Ээээээээй!!! Подъём!!!

Ответить