28 марта 2024, четверг, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+318 +
Й, 10:20, 1.06

В цене бензина только 30% - цена нефти, остальное разные налоги. Так что, отменяйте этот лишний налог на рабов!

Ответить
+62 +
ы, 11:18, 1.06

эще экологию не добавили.

Ответить
+95 +
Freedom, 12:54, 1.06

...так в РБ цены на бензин,уже выше мировых.США-2.60$ за галон,это с уплатой налога, кто больше ездит...

Ответить
-116 +
Я, 14:12, 1.06

Вижу, что безин всеравно дешевый. Сидят в своей перделке и коптят, лень руку протянуть и мотор выключить.

Ответить
+149 +
Александр, 14:56, 1.06

Надо менять мозаичную жадную обнаглевшую власть после чего все постепенно станет на места!

Ответить
-206 +
Толя жук, 10:33, 1.06

71 процент это преувеличено. По наклейкам видно. Большая часть с техосмотром

Ответить
+135 +
Shum, 12:46, 1.06

Наклейкам за техосмотр сопутствуют так же колорадская ленточка на антенне или др., ксива нквд в кармане, бдительный взгляд и фото какеиста на стене кабинета..

Ответить
+175 +
Лера, 10:34, 1.06

Скаты.

Ответить
+252 +
Куц, 10:36, 1.06

Хватит врать и грабить народ

Ответить
+124 +
911, 11:50, 1.06

Белорусы бойкотируют самого лукавого гауляйтера Кубе с его апричниками

Ответить
+97 +
Язэп, 18:31, 1.06

Для справки : по приказу гауляйтера Кубе на временно оккупированной территории в ту пору БССР было открыто 3600 школ с преподаванием в них на беларуском языке ! Вынеся за скобки истинные мотивы и подоплеку такого решения предлагаю подсчитать, на сколько в мирной и процветающей Беларуси сократилось число общеобразовательных школ за 25 лет удержания власти самоизбранным тнп, сколько открыто новых школ и в скольких из них преподавание ведется на беларуском языке.
P.S. : И еще одна справка : все эти школы в течение полугода были сожжены советскими диверсионными отрядами, специально переброшенными из за линии фронта, а их директора и преподаватели расстреляны. По учетным данным они проходят как жертвы гитлеровской агрессии, как впрочем и более 250 тысяч заключенных, расстрелянных в Куропатах, Катыни под Смоленском и в лагерях ГУЛАГа.

Ответить
+271 +
я за, 10:41, 1.06

У Каддафи бензин был дешевле воды и всеравно растреляли.

Ответить
+93 +
злая кухарка, 12:32, 1.06

Воообще то Ливия состоит из трех основных частей. Кому то было густо, а кому пусто. Каддафи 42 года правил и, скорее всего, планировал передать трон отпрыскам, только, вот беда, забыл, что страна не его собственность, а люди не его рабы.
Чего крепостные крестьяне вечно бунтовали , что им не хватало? Был свой домик, огородик, то что могли убить или продать, так это враки, агитация запада, да и рабам в Риме нефик было возбухать, кормили, одевали, обували.
Вот и у нас кто то берега попутал, и участь ждет незавидная, но заслуженная.

Ответить
+280 +
shu, 10:48, 1.06

Никаких налогов. Только бойкот! Как и бойкот всей этой продажной зажравшейся кодле...

Ответить
+41 +
snake, 21:30, 1.06

+100500! Бойкот дебильным налогам, а также полное неучастие во всех провластных мероприятиях и гулянках!

Ответить
+22 +
петрович, 10:33, 2.06

бойкот выборам и субботникам.

Ответить
+23 +
вася, 3:16, 2.06

надо объявлять бессрочную общенациональную забастовку. вернее давно надо было.

Ответить
+34 +
123, 10:57, 1.06

Мы ходим по краю лезвия...

Ответить
+111 +
очепятка, 12:42, 1.06

Не мы, а гауляйтер с кодлой.

Ответить
+158 +
Совч, 11:03, 1.06

Все это напоминает мне сюжет об охотнике который попал в собственный капкан!!!Молодцы , только при включении в стоимость топлива этого налога..Инфляция взлетит ...и снова получите Румас по шапке от Лукашенко...Вот крутятся крутятятся как ужи на сковороде с мыслью как забрать деньги у народа но чтоб за это ничего не было...и цыфры красивые были бы!!!

Ответить
+67 +
проходя мимо, 18:48, 1.06

На моей памяти дорожный налог УЖЕ ДВАЖДЫ ВКЛЮЧАЛСЯ В СТОИМОСТЬ ТОПЛИВА !!!!! Хотя "великих" иканамистоф с историческим образованием этот факт сильно не смущает, равно как и постоянный рост расценок на услуги ЖКХ при таком же постоянном трепе хитрозачеса и его говорящих голов о компенсации государством значительной части затрат на эти услуги.

Ответить
+190 +
U92, 11:33, 1.06

Это не налоги, это узаконенные преступной группировкой поборы.

Ответить
+7 +
вася, 3:17, 2.06

именно

Ответить
+128 +
План действий готов, 11:44, 1.06

/В результате власти уже который год думают, что делать с этим общественным саботажем/
Общественный саботаж!
Общественный саботаж!
Общественный саботаж!
Плюс Плошча!

Ответить
+130 +
Не плачу, 12:22, 1.06

Платить не собираюсь бандитам

Ответить
+122 +
Влад, 13:09, 1.06

Всеобщая забастовка и через пару недель в другой стране бы жили!

Ответить
+66 +
NCHV, 13:48, 1.06

Постоянно одна и таже власть и население, которое постоянно приспособляется или тихо сопротивляется своим безденежьем платить поборы властям. Какой-то "саботаж"? А вместо этой мути, не выгнать ли эту власть или вечный "саботаж"? Настоящий саботаж - это, наверно, другое.

Ответить
+90 +
сергей , 14:07, 1.06

а плешивый хоть понимает что его дико ненавидит народ или розовые очки не снимает

Ответить
+45 +
как то так, 18:57, 1.06

Те человек 20 - 30, которые при нем олицетворяют народ при его мозаичном словоблудии плюс столько же "журналистов" из официозного пула его даже обоготворяют, а до остального "народца" ему и дела нет.

Ответить
+45 +
ГОМЕЛЬ, 14:12, 1.06

Платить не стоит да и в в бензин смысла вводить его нестоит А если я лес валю или у меня генератор бензиновый или другое устройство которое потребляет топливо За что я должен платить?

Ответить
+33 +
Вовчик, 16:04, 1.06

Ах вот оно как. Тогда на экологию процентик надобно накинуть. Иш ты его так пере так, не ездит а СО выпускает. И на бензокоса и на мотокосы да и на мотоблоки. Усем экологию платить ЖЭСТАЧАЙШАЕ!!!.

Ответить
+36 +
Abbat, 16:22, 1.06

по Беларуси, вообще не езжу на авто. поставил на прикол, два года назад. а за границей, спокойно заправляюсь, потому что зарплата у меня там, раз в десять больше, чем на родине

Ответить
+60 +
Коха, 16:31, 1.06

Дурни всегда кидаются из стороны в сторону,ну нехватает у власти мозгов,одни только хотелки.

Ответить
+10 +
в, 17:12, 1.06

странно что они штрафы не увеличивают

Ответить
+35 +
Вяче Слав, 20:17, 1.06

Лукашенко! Предлагаю тебе добровольно отказаться от твоей вредительской деятельности и борьбы с наРОДОМ и уйти с поста пересидента!
Слишком много бед ты лично (или твои опричники) натворил.
На что ты надеешься?НаРОД ненавидит тебя и твою власть!

Ответить
+24 +
U2, 20:20, 1.06

Акция стоп-бензин - это своего рода итальянская забастовка, только на прозжей части. Участники едут по дороге без превышения скорости, исполняя буква в букву ПДД, междурядные перестроения осуществляются только при наличии свободного места в соседней полосе, опережение и тем более обгон не допускаются. Пусть теперь докажут, что это спровоцировано вами.)))

Ответить
+34 +
ЕСЕНИН, 20:39, 1.06

Мы слишком долго молчали, скоро негде будет говорить

Ответить
+34 +
Snake, 21:26, 1.06

Даешь мирный бунт - предвестник протестов и перемен! Долой дорожный побор! Долой декрет №1!
Пускай инициативы кабинетных бездельников по ограблению населения потонут в болоте. А затем и с жулья этого спросим откуда у них здоровенные коттеджи и навороченные авто!

Ответить
+17 +
вася, 3:24, 2.06

конституция рб 41.3

Граждане имеют право на защиту своих экономических и социальных интересов, включая право на объединение в профессиональные союзы, заключение коллективных договоров (соглашений) и право на забастовку.

видимо этот момент кодла и хочет осовременить. жуйте сопли дальше.

для совсем недалёких поясняю. конституция - высший закон, выше нет, все законы противоречащие конституции - ничтожны. и тем более ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть своими указами не может трактовать и переписывать конституцию.

ЭТО ВООБЩЕ ТО ПОНЯТНО И РЕБЁНКУ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

Ответить
+8 +
555, 17:02, 2.06

Шел 25й год правления Лукашенко,народ уверенно уезжал из страны,население нищало,за тех осмотр денег народ уже платить не мог!

Ответить
+14 +
Андрей, 17:17, 2.06

"Эти" у власти настолько поверили в свою исключительность и незаменимость, что "Беларусь без Лукашенко" они представляют адом или концом света и продолжают под предлогом заботы о населении издеваться над этим самым населением, издавая подобные указы и декреты, выдумывая новые налоги, принимая идиотские решения, боясь одновременно гнева "83%-ного", не понимают ущербные, что бояться нужно гнева народного. Народ ничто не забывает и не простит. Всему своё время!

Ответить