19 апреля 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-38 +
2019, 10:50, 21.06

Насмешил, компенсация, а где лукавый будет побираться на кредитах и прочих подачках, Вова подарил ему евро гульни, а он в него стулья бросает

Ответить
+3 +
Мимика Семашки, 18:56, 21.06

Исключает такое категоричное выражение, как "Россия ДОЛЖНА".

Скорее, его внутреннему миру соответствует словосочетание - "дайте пожалуйста" ..."ну , дайце, дайце, дайце !"

Ответить
-32 +
дворовая фрейлина, 10:57, 21.06

Бредни придворного лакея . Прожрали и профукали всё и никто с ними не считается .

Ответить
+53 +
))), 11:05, 21.06

С ордой, конечно, кто-то считается ) Не смеши, и не выдумывай отмазок лоховских. Готовьте бабки )
От себя добавлю, надеюсь, это аукнется и на тролиных зарплатах )))

Ответить
-46 +
дохлый шулер, 11:27, 21.06

Держи карман шире . Не свой конечно , а своего хозяина - АГ . Всё господа , приехали . При углубление "интеграции" слышали ? Или до вас как до утки ? Тапереча наклон , что всё общее . А если обшее , то какие компенсации ?

Ответить
+28 +
дохлому шулеру, 13:24, 21.06

Не те нынче времена у накланяющих. Им бы день прстоять да ночь продержаться. Бодяжная нефть с отрыжкой ввыходит, с баблом по любому придется расстаться. И Польше отстегивать и Германии и Чехам ну и конечно Беларуси. И дело даже не в АГ. Польша крантик будет дергать туды сюды.А как запустят БелАЭС прибалты будут крантиком баловаться но уже на Северном потоке-дубль1 и дубль 2. А после суда по сбитому россиянами боига рейса МН-17, с учетом российской распальцовки Нидерланды всерьез займутся Северным потоком. Так, что время есть еще до следующего года до июня российским троллям подергаться на чужих сайтах. А там уже России придется платить и платить всем кто предъявит счета

Ответить
-23 +
Оршанский барбос, 11:38, 21.06

Феерический м...ак с манией величия.

Ответить
-12 +
Оршанский барбос, 12:28, 21.06

я вообще-то писал про семашко.

Ответить
+9 +
секретные тюрьмы ФСБ, 12:08, 21.06

Семашка, пачытай на Insider артыкул Евгения Тамарченко

«Из соседней камеры доносились крики моего брата». Пытки, секретные тюрьмы ФСБ и фальсификация фальсификация улик в деле о теракте в питерском метро, 18.06.2019

- будзешь разумець, што цябе чакае ў інтэграцыйных абдымках

Ответить
-13 +
Балаховец, 11:14, 21.06

Не в натуре старый маразматик,пора спички хавать.Только ко бы не здох до тюрмы.

Ответить
-10 +
Патриот ВКЛ, 12:20, 21.06

Балаховец,11.14 Вы не правы это коллаборант и предатель.Хитрый и очень опасный ВРАГ Беларуси.Опаснее самозванца

Ответить
-34 +
клянчилы, 11:28, 21.06

Ну вот опять блоха на шерсти собаки утверждает, что собака ей должна.

Ответить
-25 +
Интычмент, 11:29, 21.06

Как начну читать про наших... "рассказал(а)" - все, руки в кулаки сжимаются. Рассказчики хреновы, что-то полезное СДЕЛАТЬ, для них нереально. Только воровство и трындёж.

Ответить
-33 +
Алекс, 11:36, 21.06

в результате чего Беларусь будет ежегодно переплачивать России по $3 млрд», - привел данные посол.

Это экономика, детка. Беларусь должна платить за нефть по мировым ценам и это давно надо было понять. Скудоумие - это болезнь. Таким "спицилистам" место на овощебазах или клубнику собирать.

Ответить
-35 +
извинице, 11:41, 21.06

Пачиму клубнику? А акадземию прызидзента кто канчал?

Ответить
+2 +
Алекс, 14:38, 21.06

Минус это тоже мнение и я его уважаю. Но если бы изначально Беларусь постепенно перешла к рыночной экономике, где нефть по рыночной цене, где не нефтью единой жива экономика то сейчас не нужно было бы раисе продавать свою сельхозпродукцию ниже себестоимости и получать убытки. Сейчас в Беларуси развивались бы фермерские хозяйства, как в Польше, убогие колхозы ушли бы в Лету. Но случилось действительно чудо, к власти пришло оно и мы имеем то, что имеем

Ответить
+27 +
угомонитесь, 11:47, 21.06

Сплошные минусА. Тролли забивают эфир. С работой у них, видно, туго.

Ответить
-1 +
люба и камса, 11:52, 21.06

БРСМ на каникулах .

Ответить
+27 +
все просто, 12:19, 21.06

Это с мозгами у них туго. Вообще-то здесь в данный момент только один тролль, пытающийся создать массовку сменой имен. Но уровень глупости как отпечаток пальца - ну не может он написать что-то умнее своего уровня глупости. Вот и тужится количеством.

Ответить
-24 +
русский, 11:48, 21.06

Ежики кололись, но упрямо продолжали жрать кактусы.
Да ничего теперь рашка не должна лукашистам... Теперь Семашки должны рашке! Жизнь лоха плоха.

Ответить
+4 +
тот, 12:06, 21.06

Кремль хочет полного влияния , поэтому наверняка настаивает на том , что он
НЕ БУДЕТ продавать нефть дешевле ( стоимость минус торг. маневр ) .
А будет продавать за полную стоимость и возвращать деньги.
Ведь деньги можно и не дать , или дать под свои хотелки.
Вот такая будет компенсация в случае капитуляции.

Ответить
-18 +
вадя, 12:47, 21.06

Ещё в советском телевизере часто мелькал юмористический , как казалось, сюжет.Письмо известному человеку: Миша, мы с тобой земляки по стране и ты, как выдающийся деятель, просто обязан выслать пятьсот рублей! Если пятьсот рублей сразу не сможешь , так высылай триста, а двести будешь должен...Никогда не думал, что по такому принципу будет жить руководство европейской страны...

Ответить
-17 +
м., 12:54, 21.06

"...должна быть возмещена..." - ой, Сема, не делайте мне так сьмишно! Когда это барин холопу что "возмещал"? Вы все, дроздовские прикорытники во главе с вашим паханом, четверть века на цырлах бегали в Кремль с отчётами, как вассалы к суверену. За это получали из Кремля для себя лично приятные ништяки, жили - не тужили и решили вдруг, что самые умные, что Б_га за бороду ухватили, и так будет продолжаться бесконечно... Так поди же попляши (как писал классик великорюзской литературы).
А самое паскудное, Сема, -- то, что жирную рыбку в мутной воде ловили вы, а расплачиваться за все ваши коттеджные посёлки, частные авто- и авиапарки, золотые унитазы и никому не нужные "голодные игры" -- придётся нам, платящим налоги с каждой честно заработанной копейки. Ваших детей уже тошнит от устриц и коктейлей на элитных морских курортах, а нашим детям - из-за вашей алчности и примитивной сялянской хитро.опости - поездки дальше Минского моря финансово недоступны.
Анафема вам всем. Достали!

Ответить
-10 +
Nemo, 13:07, 21.06

Халява вернись!!!! Все должны колхозану. Походи по рынку, найди подешевле. Так нет, усе должны, Россия, Европа, а народец вообще до гробовой доски должен.

Ответить
-11 +
андрей, 13:33, 21.06

от мертвого осла уши шкловскому туниядцу, а не халявной нефти. С удовольствием наблюдаю, как ставят на место оборзевшего шкловского барыгу.

Ответить
-1 +
Калина , 14:54, 21.06

Не пойму кто минусует адекватные коменты , семашко ,ты ,что ли своих ботов.подключил.

Ответить
+4 +
Ольга, 16:52, 21.06

Дурачек! Они тебя даже не слушают. Служка орды как и твой патрон.

Ответить