26 апреля 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-25 +
Сойка-Пересмешница, 12:40, 28.06

Одни сплошные популистические решения и такие же сплошные провалы на важных "рынках". Понятное дело, что 2 месяца не срок. Но суть не в самих провалах, а как Зеля их преподносит.

Полнео разачарование. Строчи дальеш посты в инстаграме, строй резиденцию за 300млрд гривень. Без нее ты не сможешь прилеть на самми СЕ, и работать не сможешь. А потом еще 16 захочется

Ответить
+6 +
М12, 12:47, 28.06

Дайте ему провести свободные справедливые выборы а раду, а потом оцениваете его дела, хотя бы через год. Пока что он вынужден противостоять парашенковскому наследию.

Ответить
+6 +
Сойка-пересмешница, 12:50, 28.06

Противостоит так противостоит:
- Высмеивает конституцию по средством флешмоба
-Тратит казенные деньги на новую Президентскую резиденцию (300млрд гривень.
- Обвиняют Укр. дилегацию в СЕ, хотя сам на самми не прилетел
- Ест макароны с Макрном, и купается в фонтах с Меркель, пока дилегации Украины, Польшы и т.д выступают против возврате Путлера.
Ух, тока бы ненадорвался. ПРОТИВОСТОЯТЕЛЬ!

Ответить
0 +
</>, 19:49, 28.06

Пока что он успешно докажывает всему миру, что не знает, чем должен заниматься.

Что он сделает за год страшно думать.

Ответить
+11 +
Barista, 12:55, 28.06

Первое толковое решение за 30 дней президентства, но оно никак не перевешиват накопившееся за это же время количество провалов.

Ответить
+40 +
беларус, 12:59, 28.06

Кремлевские тролли, успокойтесь. Будут у него и ошибки и победы. Циплят по осени считают. Во всяком случае рейтинг у Зе даже в россии намного выше , чем у пуйла.

Ответить
+19 +
свидригайло, 13:24, 28.06

И хочется ещё один раз повторить,кремлёвские тролли успокойтесь.Пете и срока не хватило , что бы принять этот закон.И винить Зеленского в том что он не эффективен это просто по провокаторски подло.Ему ещё наследие ,"сочуствующих" раше и делающих на этом деньги,разгребать не один год

Ответить
-1 +
Белорусу из России, 20:49, 28.06

КАКИМ образом у Зеленского МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСОКИЙ рейтинг в России , если САМИ украинцы УЖЕ ВИДЯТ, что под видом Зеленского - они выбрали НА СВОЮ голову клоуна Голобородько ???

Ответить
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:08, 28.06

Будем надеятся что и наши ребята герои из Беларуси воюющие или воевавшие за свободу и суверенитет получат Украины получат украинское гражданство и юридическую гражданскую защиту от украинского правительства!!!

Ответить
+20 +
Engine-r, 13:15, 28.06

Прочитав про это,- сейчас зайду на сайт президента Украины. И от имени всех беларусов попрошу предоставить украинское гражданство беларусу Гансу. Потерявшему здоровье в войне с Россией.

Ответить
+3 +
Engine-r, 13:36, 28.06

28 июня 2019 г., 13:34
Кому: ***
Ваше електронне звернення отримано в Адміністрації Президента України

Ответить
+7 +
Кукіш, 13:38, 28.06

Ну что порохоботики? Почему Петро ваш не сделал это за 5 лет? Опять Зе виноват?

Ответить
+1 +
Иван, 8:58, 29.06

Потому-что не было закона, упрощающего принятие гражданства. Судя по восторгу, у Зеленского это будет максимально эффективное решение за каденцию. Не считая тупые флешмобы, эмоционалтнфе прыжки, и публичное на весь мир охаивание работы своего же МИДа )))

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 13:43, 28.06

Ну ка про провалы поподробней. Как то не заметил.

Ответить
-4 +
А что тут нового7, 13:44, 28.06

Не знаю, что там Зе "начал", но получение гражданства (а не "раздача паспортов") по давно принятому закону происходит уже несколько лет и регулярно, просто без понтов, истерики и рекламы.

Сами же пишете: "Ранее Верховная Рада упростила процедуру предоставления гражданства иностранным добровольцам".

Ответить
+13 +
OK, 14:02, 28.06

Почему тогда они годами не могли получить? У меня много знакомых добровольцев не могли получить эти пять лет гражданство. Кому ты врёшь.

Ответить
+3 +
свидригайло, 14:11, 28.06

Ты товарищ не путай божий дар с яичницой.Разрабатывать и обещать можно бесконечно, и это уже не однократно происходило и происходит в бывшем таёжном совке, а реальные действия почему то предпринял только УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР, так что хватит заниматься подменой понятий, методички устарели, пора менять.

Ответить
+1 +
Ua, 9:01, 29.06

Еще раз. Гражданство и ранее давали, но по общему закону. Недавно приняли изменения в закон, упрощающие процедуру получения гражданства. Поэтому выдавать гражданство стало легче и проще. Так понятно?

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 13:47, 28.06

Очень правильное решение. Блогадорим за спасение от бандитов разных стран. Которые могли наказать настоящих патриотов Украины за защиту от Них же бандитов.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 14:03, 28.06

Шотта отая синяя книжица, шшо на фотке в заголовке напоминает филькину грамоту.
Словеса на ней какие-то ниправелные.
Украинские - это понятно, а вот дубляж должон быть по-буржуйски, а не на рашанской мове.
Тот жэж самый "Филька", ( Митрополит Московский Филипп II ), который писал грамоты, был весьма образованным человеком и дублировал свои письма царю Ивану Жахливому по-аглицки!

Ответить
+4 +
RU, 15:04, 28.06

уже ID карты дают вместо книжек :)

Ответить
+4 +
Hello, 15:33, 28.06

Мне кажется порохоботы это уже не порохоботы а кремлёвские тролли маскирующиеся под них и топящие за Порошенко, обливающие Зелинского, раскалывают украинское общество.

Ответить
+1 +
PITBULL, 16:52, 28.06

Надеюсь выдача продолжится, т.к. батальонов, которые воюют на передке не видно. Первое правильное решение за месяц работы, но к сожалению это мизер в масштабах страны как внутри, так и на международной арене.

Ответить
+2 +
писатель, 22:03, 28.06

Вообще, лизалам ПУ-у- пора заглохнуть.
Зеленский показал, что политики с их миллионами баксов ничего не стоят, когда включается народный интеллект. Пу только унизил РФ, поставив её народ рак-ом, а холуёв на колени... И все Соловьё,Попо, Киселё, Скабее и прочая срать от инсульта подохнут, крича на Зеленского.
Вон как сник ваш Пу-у на саммите в Японии: утинный голосочек замордованной шестёрки. И бомбочками уже не хвалюецца.
Чувствует гад карающий меч суда над собой.
А вы! Надменные потомки!
Зверей и оборотней из НКВД
Пятою рабскою поправшие обломки
Всего, что сделано народом для добра
ВЫ, жалкою толпой стоящие в корыте,
СВОБОДЫ! ГЕНИЯ и славы палачи!
Таитесь вы под сению закона
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд напёрсники разврата!
Есть грозный СУД: он ждёт:
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь.
И вы не смоете всей вашей чёрной кровью...
ЗАКОН ИСТОРИИ

Ответить