4 мая 2024, суббота, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+72 +
Ау ау !, 13:31, 1.07

Здесь не кому отправлять их на свалку истории.

Ответить
+36 +
вася, 13:41, 1.07

если вы работаете ,а у предприятия не денег заплатить в фсзн ,то это время в стаж не идет ...
поэтой причине в стаж не идет учеба и служба в армии .нет отчислений с зарплат. нет стажа.

Ответить
+34 +
qwert, 13:45, 1.07

Хм, и при совке, желающих "отработать", а не сдавать сессию было навалом. Нафига, таких вообще учить чему то. Шли бы сразу работать, хотя бы зарплату получали....

Ответить
+32 +
Дмитрий, 14:06, 1.07

Я бы этих "волонтёров" заставил не форму таскать, а плюшевые костюмы их упоротого Лёсика. В 30-градусную жару и проливной дождь. Пусть все в городе видят - на что придурки готовы за зачёт и место в общаге.

Ты пойди в Боровляны, в онкодиспансер поработай, "волонтёр"!

Ответить
+20 +
Родион, 14:10, 1.07

Может пора бы уже Саше сбежать, пока не поздно?

Ответить
+36 +
Коха, 14:31, 1.07

Смотрю на БРСМовцев,туда вступать надо быть или карьеристом или трусливым придурком,или и то и другое одновременно.

Ответить
+27 +
ЙЕЛАМ, 14:58, 1.07

"студенты еще сильнее будут держаться за учебу и согласятся на любые издевательства"

Абсолютно точно.
Студент одно из самых бесправных и забитых существ. Кроме того студенты из той когорты электората, обеспечивающего опосредованную и безусловную поддержку лукавого на псевдовыборах.
Полагаю, они бы не отказались за кроватку в общаге и от омоновских дубин на наши спины.

Ответить
+13 +
Интычмент, 18:13, 1.07

Эх, молодежь! Где ж ваша смелость? Вроде и здоровье есть и мозги не сильно замусорены, а только 4 пути видно по действиям: БРСМ, МВД, в рабы или за границу.

Ответить
+12 +
Некоторые мысли, 18:31, 1.07

Во-первых, эти ребята - наши ребята, других нет. А во-вторых, белорусы похоже разочарованы действиями лидеров оппозиции. Отсюда такое малое число народа, приходящего на встречи с ними. Тот импульс народных протестов против "тунеядского указа, прошёл впустую, не смогли расширить и направить эти протесты. А дальше все стало хуже.

Ответить
+4 +
яша, 20:26, 1.07

Режим взялся за молодежь. Думают ещё протянуть агонизирующий режим за счёт еще одного поколения беларусов. Вряд ли получится. Режиму уже ничто не поможет. Он обречён.

Ответить